Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
linch
Сообщение  31 Май 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

BLiSS писал(а):
linch, между чем и чем?

"по отдельности" выпирает или "все вместе"

писал(а):
Некрасивых женщин не бывает.

бывает бывает. даже при наличии достаточного алкогольного опьянения Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M84
Сообщение  31 Май 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Frig, То есть если у человека ноги кривые, он выглядит глупо? Да, мне нравится такая одежда и мужчине моему нравится и отторжения у народа мои наряды не вызывают, потому что не вульгано. Надо принимать себя такой, какая есть и любить себя, иначе никто не полюбит.
Вот что значит, для себя? Вы тащитесь в каблуках на свидание/в магазин/ прогулку потому что в каблуках удобней? Или от каблуков ноги не болят? Или в каблуках вы выше, а вам как раз с полки пирожок доставать? Я вам отвечу: Только ради мнения окружающих

Тут кто-то писал, что маленькие девочки в детский сад на праздник наряжаются, чтобы стать принцессой и им на мнение окружающих глубоко по. Так вот, вы попробуйте скажите этой принцессе, что у ее соседки по горшку платье то гораздо красивее..или еще хуже, она сама это увидит. Праздник будет испорчен. Авыговорите для себя....

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  31 Май 2013, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

M84, я имела в виду не сам факт кривых ног, а то, что подчеркивать это как то глупо, имхо. Но собсна каждому решать, что надевать.
Да, я в каблуках не хожу, мне в них неудобно, а с платьем можно и другую обувь надеть, без каблуков.
Если я одеваюсь красиво, когда идем куда-то с мужем, то я это делаю также и для себя, потому что мне приятно, когда я красиво выгляжу. И приятно, что мужу нравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
M84
Сообщение  31 Май 2013, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

писал(а):
Некрасивых женщин не бывает.

бывает бывает. даже при наличии достаточного алкогольного опьянения Подмигивание[/quote]

Если без крайностей, то всерешается косметикой и одеждой. В инете очень много фото на эту тему

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  31 Май 2013, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ага, бывают настолько чудища-страшилища, которых даже косметика не превратит в красавицу.... потому что женственность не рисуется никакой косметикой и не надевается вместе с одеждой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  31 Май 2013, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Frig писал(а):
Ага, бывают настолько чудища-страшилища, которых даже косметика не превратит в красавицу.... потому что женственность не рисуется никакой косметикой и не надевается вместе с одеждой...

Что интересно - таких очень и очень много.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M84
Сообщение  31 Май 2013, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2012
Репутация: 51.5

Frig писал(а):
M84,
Если я одеваюсь красиво, когда идем куда-то с мужем, то я это делаю также и для себя, потому что мне приятно, когда я красиво выгляжу. .


Вот о чем я и говорю: а кто вам сказал, что вы красиво выглядете? Вы так думаете? А если все вокруг скажут, что вы плохо одеты, ваше мнение поменяется, вы еще раз так оденетесь? Думаю, как минимум настроение испортится.
По поводу женской конкуренции. Было замечено, что как-только в чисто женском коллективе появляется мужчина, у женщин вдруг появляются каблуки, прически, макияж - это к вопросу о женской конкуренции

_____________________________
У носорога очень плохое зрение, но при его массе, это уже не его проблемы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  31 Май 2013, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

M84, смотря кто - все. У меня есть вкус. Я ему доверяю. И опять же, смотря что скажут, можно по-разному сказать что я допустим плохо оделась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
asd1981
Сообщение  31 Май 2013, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2009
Репутация: 38.6

Иногда это является основным фактом к изменению мнения о красоте человека и его манеры одеваться Весело





praz.jpg

praz.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Май 2013, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, linch, ну все причиндалы по отдельности (как еще точнее написать-то Весело ).

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

M84 писал(а):
Frig, То есть если у человека ноги кривые, он выглядит глупо? ....

некрасиво ,если он это подчеркивает.
M84 писал(а):
в каблуках удобней? Или от каблуков ноги не болят? Или в каблуках вы выше, а вам как раз с полки пирожок доставать? Я вам отвечу: Только ради мнения окружающих
....

да,удобно. Отлично себя чувствую на шпильках около 10см. При чем тут мнение окружающих, если я сама тащусь,как мои ножки смотрятся в босоножках на каблуках?


Последний раз редактировалось: BLiSS (31 Май 2013, 15:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  31 Май 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Так и написать, как будто член выпирает отдельно, рельефно, левое яичко отдельно и чуть крупнее и ниже правое. Как взять член с яйцами и в вакуумную упаковку запаковать, что вроде под одеждой, но все прекрасно читается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Toloatzin
Сообщение  31 Май 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Frig писал(а):
M84, смотря кто - все. У меня есть вкус. Я ему доверяю.

Больше чем уверен, что так думает каждая. Независимо от наличия вкуса.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  31 Май 2013, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Konty668 писал(а):
Так и написать, как будто член выпирает отдельно, рельефно, левое яичко отдельно и чуть крупнее и ниже правое. Как взять член с яйцами и в вакуумную упаковку запаковать, что вроде под одеждой, но все прекрасно читается.

спасибо. Я бы не решилась так подробно свою мысль выразить. Весело

Добавлено спустя 50 секунд:

M84 писал(а):
А если все вокруг скажут, что вы плохо одеты, ваше мнение поменяется, вы еще раз так оденетесь? Думаю, как минимум настроение испортится.

если так будет, да, подумаю, на какие ошибки мне указали и больше их не допущу. Что в этом плохого? Взгляд со стороны иногда правдивее, чем собственный.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Toloatzin
Сообщение  31 Май 2013, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

BLiSS писал(а):
При чем тут мнение окружающих, если я сама тащусь,как мои ножки смотрятся в босоножках на каблуках?

Потому что прекрасно знаешь, что в старости будут сильно болеть щиколотки и колени, и что ходить больно будет.
Но это же смотрится красиво сейчас, какая разница что будет потом, правда?

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  31 Май 2013, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Konty668 писал(а):
Так и написать, как будто член выпирает отдельно, рельефно, левое яичко отдельно и чуть крупнее и ниже правое. Как взять член с яйцами и в вакуумную упаковку запаковать, что вроде под одеждой, но все прекрасно читается.

Смеялись всем офисом))))))))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты