Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
linch
Сообщение  30 Май 2013, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Ну это женская логика.
кстати, Насчет «считают шлюхами» и «женщины шлют проклятья им в след», так это на самом деле обычно недалекие ханжи+разнообразные православнутые (или какие либо еще) фанатики.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Май 2013, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

BLiSS, некоторые еще считают, что если из декольте торчит лифчик или его вообще нет под прозрачной блузкой, то девушку никто не е... кхм, не любит Весело и таким нехитрым способом она обеспечивает к себе повышенное внимание. Это как повысить проходимость в магазине. Больше смотрят - больше шанс на знакомство.

Просто она оделась вызывающе, мужики на нее пялятся, и некоторым дамам это не нравится. Типо она перешла границы и соревнуется нечестно.

К тому, же я бы не хотел чтобы моя женщина ходила так по улице. Следовательно, если она так одевается, то у нее никого нет? Либо муж не против, что на нее все пялятся и пытаются познакомится в 2 раза чаще чем обычно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Май 2013, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Konty668 писал(а):
BLiSS, некоторые еще считают, что если из декольте торчит лифчик или его вообще нет под прозрачной блузкой, то девушку никто не е... кхм, не любит

у меня вот тоже стойкое мнение,что такой вырез попахивает отчаянием)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"





_vyrd11_518188.jpg

_vyrd11_518188.jpg - Просмотров: 56

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Делавар
Сообщение  30 Май 2013, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

BLiSS писал(а):
Konty668, а некоторые мужчины ходят с мнением,что если девушка одела короткую юбку,значит она хочет с кем-то познакомиться. Улыбочка


Ага, если я хочу поймать рыбу, я беру удочку и иду на речку.
Женщина же ходит с удочкой и искренне считает, что удочка уместна и без рыбалки.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2013, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Konty668 писал(а):
BLiSS, некоторые еще считают, что если из декольте торчит лифчик или его вообще нет под прозрачной блузкой, то девушку никто не е... кхм, не любит и таким нехитрым способом она обеспечивает к себе повышенное внимание. Это как повысить проходимость в магазине. Больше смотрят - больше шанс на знакомство.

как уже писали, все хорошо к месту. если ситуация соответствует и есть что показать (в данном случае не вымя "на" толстухе, а красивая грудь, то почему бы и нет.

Konty668 писал(а):
Просто она оделась вызывающе, мужики на нее пялятся, и некоторым дамам это не нравится. Типо она перешла границы и соревнуется нечестно.

ну это зависть чаще.

Konty668 писал(а):
К тому, же я бы не хотел чтобы моя женщина ходила так по улице. Следовательно, если она так одевается, то у нее никого нет? Либо муж не против, что на нее все пялятся и пытаются познакомится в 2 раза чаще чем обычно.
кстати говоря не все такого мнения. бывает и наоборот, что мужу нравится, что на его жену все засматриваются. лично для меня это неприемлимо, хотя и жена-мышка не айс. все хорошо в меру

на работе есть такая сотрудница. замужем (вполне счастливо судя по всему), дети, одевается постоянно крайне вызывающе (не потому что "в поиске"). и надо сказать ей есть что показать, так что если всех все устраивает, то why not?

писал(а):
у меня вот тоже стойкое мнение,что такой вырез попахивает отчаянием)
так тоже абывает не редко, но обычно это все отлично заметно по множеству других признаков. кстати, на выложенной фотке имхо не так все и плохо Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Май 2013, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch писал(а):
кстати, на выложенной фотке имхо не так все и плохо Подмигивание

ну,вот. А если опираться на слова Конти, то такая хочет познакомиться и хочет,чтобы на нее пялились (что Вы и продемонстрировали своей реакцией Улыбочка ). Действительно, есть мужчины,которым нравится,что их девушка одевается вызывающе. Только почему его не колышит,что это начинает вызывать кривотолки, я не пойму. Разъясните? Улыбочка


Последний раз редактировалось: BLiSS (30 Май 2013, 14:46), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  30 Май 2013, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
ну,вот. А если опираться на слова Конти, то такая хочет познакомиться и хочет,чтобы на нее пялились.

тут многое зависит от контекста и кучи других факторов. само по себе декольте мало о чем говорит. но в принципе логика тут другая-сложно предположить в данной ситуации что пялиться на нее НЕ будут-я наверно пялился бы Подмигивание

BLiSS писал(а):
Только почему его не колышит,что это начинает вызывать кривотолки, я не пойму. Разъясните?

а почему его должны колыхать какие то там кривотолки в принципе? Если у него красивая жена, нормальные доверительные с ней отношения и все хорошо-у них двоих это не вызывает никакого дискомфорта, то какая вообще разница что по этому поводу думает какая то кривая дура, считающая юбку выше голени чуть не открытой формой проституции?? мнение окружающих вообще не столь важно в нашей жизни, как об этом принято думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Май 2013, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch писал(а):
какая вообще разница что по этому поводу думает какая то кривая дура, считающая юбку выше голени чуть не открытой формой проституции?? мнение окружающих вообще не столь важно в нашей жизни, как об этом принято думать.

да? Т.е. Конти может смело воплощать в жизнь свое желание ходить с расстегнутой ширинкой? Мало ли,что думают окружающие.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Konty668
Сообщение  30 Май 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Не-не, я не готов про ширинку. Но раз декольте до пупка и чулки из под юбки это ничего страшного, то может вы, девушки, будете все так ходить? Пацанам вон нравится. Почему я увидел это впервые в жизни? МБ это все-таки доказательство того, что это неправильно и осуждается большей частью населения?


Последний раз редактировалось: Konty668 (30 Май 2013, 14:52), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2013, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

BLiSS писал(а):
да? Т.е. Конти может смело воплощать в жизнь свое желание ходить с расстегнутой ширинкой? Мало ли,что думают окружающие.

Ну отчасти вы сами на этот вопрос ответили пару постов назад. Тут же весь прикол не в выпирающих сиськах или в том, у кого они выпирают сильнее-про красоту тоже забывать не стоит. это все должно быть красиво в целом.
Иными словами-девушка с декольте (хоть и не любая) это красиво. Мужчина с трусами, торчащими из ширинки…. Ну я не знаток вобщем.
Хотя если у него есть такое желание, то врядли кто то может ему это запретить-у нас свободная страна

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата:
Не-не, я не готов про ширинку. Но раз декольте до пупка и чулки из под юбки это ничего страшного

вы действительно не видите разницы между вторым фото, которые вы выложили (и фото выложенным Блисс) и прикидом какой нить шалавы из борделя (которую вы примерно описали)??? все обязательно нужно возводить в абсолют? Подмигивание

Konty668 писал(а):
Почему я за увидел это впервые в жизни?

хз. я неоднократно видел Весело

Konty668 писал(а):
осуждается большей частью населения?

секс до свадьбы тоже осуждается большОй частью населения-что с того???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  30 Май 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

linch писал(а):
в выпирающих сиськах .. декольте (хоть и не любая) это красиво...свободная страна

так грань, за которой пошлость начинается, есть или нет?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  30 Май 2013, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

BLiSS писал(а):
так грань, за которой пошлость начинается, есть или нет?

Вам обязательно нужна грань? Прописанная где то законодательно наверно, чтобы штрафы там за «превышение»)))

На самом деле грань здесь определяется уместностью, а соответственно внутренним ощущением ситуации и воспитанием.
Иными словами, прийти в серьезный офис, пойти в театр, гулять с ребенком в таких прикидах, как изображены на фото чуть выше, на мой взгляд неуместно. Есть люди, которые так не считают. Да, наверно это пошлость. Пойти в клуб (ваш пример)-почему нет?


Последний раз редактировалось: linch (30 Май 2013, 15:17), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  30 Май 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Про фотку BLiSS, я молчу. Я не это имел ввиду написав:
Цитата:
некоторые еще считают, что если из декольте торчит лифчик или его вообще нет под прозрачной блузкой


То что на фото выше это лишь 20% от того, про что я говорил. Явно торчащий напоказ лиф (иногда и сисек-то нет) или белая прозрачная майка и из под нее светят соски. Ни в каком не ночном клубе это все встретить а в московском метро. По-моему это некрасиво в общественном транспорте так одеваться.

Хотя хз. Может я вырос в захолустье Жукорамском, а там-то все уже так 100 лет ходят.

И я реально не вижу разницы. Мне реально кажется, что это либо шалава из борделя, либо шалава из борделя это ее кумир с детства.
Оговоримся - на улице если встретить, а не в каких-то клубах-дискотеках. Там где мимо нее ходит пьянь (реальные алкаши около палаток на 47м), бабушки с колясками, и прочие законопослушные граждане.


Последний раз редактировалось: Konty668 (30 Май 2013, 15:25), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  30 Май 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

linch писал(а):
Цитата:
ну,вот. А если опираться на слова Конти, то такая хочет познакомиться и хочет,чтобы на нее пялились.

тут многое зависит от контекста и кучи других факторов. само по себе декольте мало о чем говорит.


Кому как. Логично, что если закинул наживку в реку, ты собираешься поймать рыбу. Спорить с этим по меньшей мере странно.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  30 Май 2013, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Konty668 писал(а):
и оттуда будут торчать
да ну вас,я аж зажмурился Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты