Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
freedom5
Сообщение  18 Мар 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 2.9

Tiana писал(а):
1. Девушки, одевающиеся для мужчин, т.е. гламурно и секси. Леггинсы, мини-юбки, декольте и прочее, подающее "товар лицом". Ну и фигурой, конечно Улыбочка У этого типа наиболее распространен всяческий тюнинг, ну вы знаете - губы, сисьге и пр.

Наличие губ и сисье есть у каждой девушки,это не новость .А наличие вкуса,меры есть не у всех.Ухаживать за собой, стричь ногти, причесывать волосы и применять кремы ,да и пользоваться косметикой..... Смешно Это обязана делать КАЖДАЯ!!!!И вовсе не означает,что эта девушка "Гламурная секси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  18 Мар 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

freedom5 писал(а):
стричь ногти, и пользоваться косметикой..... Это обязана делать КАЖДАЯ!!!!

Увы, не каждая... Если я на работу приду с ногтями как у Фредди Крюгера, меня сразу выгонят Улыбочка Массажистам нельзя иметь длинные ногти, а то пациентов поцарапаем. У меня они под 0 острижены. Согласитесь, не очень красиво. Далее макияж - тоже нельзя. Прическа.... Либо короткие волосы, либо убирать в пучок. Так что красивая я только дома могу быть и в магазине Улыбочка

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
freedom5
Сообщение  18 Мар 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 2.9

Tiana писал(а):
2. Девушки, выглядящие для других девушек. В смысле, чтобы у смотрящих на них других девушек глаза вытекли от зависти. Тут на первом месте их-величества-бренды и прочие статусности.

И эти дамы,также одеваются не только для смотрящих на них девушек,ну если их не притягивает противоположный пол,разве только.... Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  18 Мар 2013, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

DarkShura писал(а):
Мне вот непонятно, почему вы сомневаетесь в таких очевидных, для мужчин, вещах? Конечно, они тупы...

А мужчины в спортивных штанах зимой и летом, коротких куртках с резинкой на талии, кепке или вообще без нее и в кроссовках зимой разве не тупы? Сарказм И ходят такие кексы с красными ушами, руки в карманы, согнувшись зюзей и стуча зубами. Против миненгита иммунитет не вырабатывается. Хотя многим из них это не грозит. Смешно Тупые особи есть в обоих видах.

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  18 Мар 2013, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

freedom5 писал(а):
.. и применять кремы ..Это обязана делать КАЖДАЯ!!!!

какие еще кремы да еще для каждой? Может, это больше зависит от состояния кожи и генетики? Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  18 Мар 2013, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, пипец)))) ты вообще не ухаживаешь за своей кожей (ну естессно согласно типу своей кожи)? кушаешь молодильные яблочки и благодаришь свою генетику?)))
стала замечать, что подкалываешь частенько девушек, причем стараясь возвысить себя и показать исключительной из правил и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
freedom5
Сообщение  18 Мар 2013, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 2.9

zenitka писал(а):
Увы, не каждая... Если я на работу приду с ногтями как у Фредди Крюгера, меня сразу выгонят Улыбочка Массажистам нельзя иметь длинные ногти, а то пациентов поцарапаем. У меня они под 0 острижены. Согласитесь, не очень красиво. Далее макияж - тоже нельзя. Прическа.... Либо короткие волосы, либо убирать в пучок. Так что красивая я только дома могу быть и в магазине Улыбочка

В том и дело,что вы делаете маникюр,а уж какая длинна ногтей,выбирает каждый сам.Почему короткие ногти не могут быть красивые и ухоженные? Сейчас гораздо чаще вижу девушек с короткими ,аккуратными ноготками.Короткие стрижки разве не могут быть красивыми ???А пучки в моде !А потом ,чистые волосы-это следствие ухода за собой! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Мар 2013, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

freedom5 писал(а):
В том и дело,что вы делаете маникюр,а уж какая длинна ногтей,выбирает каждый сам.Почему короткие ногти не могут быть красивые и ухоженные? Сейчас гораздо чаще вижу девушек с короткими ,аккуратными ноготками.Короткие стрижки разве не могут быть красивыми ???А пучки в моде !А потом ,чистые волосы-это следствие ухода за собой!

Только это все девушки делают не для мужчин, а для самих себя.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Мар 2013, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Enigma писал(а):
freedom5 писал(а):
В том и дело,что вы делаете маникюр,а уж какая длинна ногтей,выбирает каждый сам.Почему короткие ногти не могут быть красивые и ухоженные? Сейчас гораздо чаще вижу девушек с короткими ,аккуратными ноготками.Короткие стрижки разве не могут быть красивыми ???А пучки в моде !А потом ,чистые волосы-это следствие ухода за собой!

Только это все девушки делают не для мужчин, а для самих себя.

Конечно для самих себя.... Мужика же они заманивают тоже для самих себя Улыбочка а не сделав некоторой подготовки мужика не видать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  18 Мар 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

freedom5 писал(а):

Наличие губ и сисье есть у каждой девушки,это не новость .

Да, я тоже в курсе Смешно Только "тюнинг" в данном случае - это ИМПЛАНТИРОВАННАЯ хирургом грудь и дополнительный объем губ, полученный при помощи инъекций косметолога. То есть то, что сделано искуственно.

freedom5 писал(а):
Ухаживать за собой, стричь ногти, причесывать волосы и применять кремы ,да и пользоваться косметикой..... Смешно Это обязана делать КАЖДАЯ!!!!И вовсе не означает,что эта девушка "Гламурная секси"

Конечно, не означает. По-моему, Вы просто не понимаете, о чем тут речь Подмигивание

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
freedom5
Сообщение  18 Мар 2013, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 2.9

Цитата:
какие еще кремы да еще для каждой? Может, это больше зависит от состояния кожи и генетики? Подмигивание

Да, еще от типа кожи!Очищение того же прекрасного состояния кожи,думаю нужно?А это опять уход за собой! АгаА массажными маслами,кремами,тоже нет???Вы же массажист,а антицеллюлитные программы? Я в шоке!
Поэтому ,как не крути, мы каждая и это хорошо,стараемся за собой ухаживать.
Просто ,повторюсь, нужна мера Весело
Типы приведенные выше не точные,или их далеко не 3 Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Мар 2013, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Konty668 писал(а):
Мужика же они заманивают тоже для самих себя

Заманить...можно заманить... На мой взгляд, уважающая себя девушка не унизится до того, чтобы пытаться заманить мужчину. И разве это мужчина, которого можно заманить. Нет.
Konty668 писал(а):
а не сделав некоторой подготовки мужика не видать

На мужиках свет клином не сошелся.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  18 Мар 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Enigma, конечно не унизится. Но в подсознании 99% девушек сидит стереотип, что ее должны позвать замуж. И подсознательно она делает все для того, чтобы это случилось. И чем она старше, тем судорожнее "движения". "Как, все подруги уже замужем и с детьми, а я НЕТ!" Ааааа! Паника. А так то да, накрасилась как индеец, в жару. На каблуках в на работу по метрАм да траНваям. Это кончно они все для себя, удобно им так наверное, угу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  18 Мар 2013, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

freedom5 писал(а):

Типы приведенные выше не точные,или их далеко не 3 Улыбочка

А подкорректировать типологию ) или привести примеры других типов можете?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
freedom5
Сообщение  18 Мар 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 2.9

Tiana писал(а):

Конечно, не означает. По-моему, Вы просто не понимаете, о чем тут речь Подмигивание

Весело
Куда мне ,до Высокого.....
Tiana ,Вы эти 3 типа сами определили ,или взяли откуда то ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты