Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
mrssmith
Сообщение  12 Мар 2013, 10:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.01.2011
Репутация: 54.7

Konty668 писал(а):
А лосины и коротенькие курточки это нормально теперь на улицу так ходить, да? Просто смотрится как будто юбку дома забыли, особенно когда просвечивает ткань, как просто плотные колготки. Жесть вообще, все обтягивает, по контуру и не прикрыто Улыбочка
Вчера как раз такую мадам видела. Выходила она как раз из маршрутки, нагнулась чуток, чтобы головой не ушибиться, ну конечно все мужики сразу же головы посворачивали. Самое страшное уже было потом, когда она повернулась, а "девочке" что-то уже около 35, лицо явно сильно наштукатурено и совсем картина не гламурная была. Больше сходило на последний крик "Ну возьмите меня, возьмите хоть кто-нибудь!". Наверно все хорошо в своем возрасте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  12 Мар 2013, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Цитата:
Вчера как раз такую мадам видела. Выходила она как раз из маршрутки, нагнулась чуток, чтобы головой не ушибиться, ну конечно все мужики сразу же головы посворачивали. Самое страшное уже было потом, когда она повернулась, а "девочке" что-то уже около 35, лицо явно сильно наштукатурено и совсем картина не гламурная была. Больше сходило на последний крик "Ну возьмите меня, возьмите хоть кто-нибудь!". Наверно все хорошо в своем возрасте.

Весна однако! Всем хочется любви! Смешно Хотя бы на немного..

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  12 Мар 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

О чем я и хотел сказать! Красиво, то оно красиво, но зачем это всем на показ выставлять? А потом они удивляются, что отношение как к девушкам легкого поведения...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  12 Мар 2013, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Konty668 писал(а):
О чем я и хотел сказать! Красиво, то оно красиво, но зачем это всем на показ выставлять? А потом они удивляются, что отношение как к девушкам легкого поведения...

Мужчины может и не выставляют а поведение и соответсвенно отношение гораздо хуже, без одежды. В жизни бывает все, может у девушек вкуса нет или денег, судить то оно...

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_Максимус_
Сообщение  13 Мар 2013, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

Хорошо быть мужиков:
никакой укладки,
никаких каблуков,
никакой эпиляции,
-фаберже почесал,
поправил и пошел Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  13 Мар 2013, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Konty668 писал(а):
А лосины и коротенькие курточки это нормально теперь на улицу так ходить, да?

А раньше это была военная форма у гусар: лосины, ботфорты... Весело
Мода! етихумать.
Лосины понимаю, но при этом не короткие куртки и короткие свитера - это уже какая-то домашняя одежда

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

_Максимус_ писал(а):
-фаберже почесал, поправил и пошел Весело

С таким менталитетом на королеву расчитывать не стоит, а лишь на таких же неухоженных и немытых самок человека Подмигивание


Последний раз редактировалось: butch (13 Мар 2013, 11:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Мар 2013, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

_Максимус_ писал(а):
Хорошо быть мужиков:
никакой укладки,
никакой эпиляции,

какой кошмар. По моему, джунгли разводить одинаково ужасно и для женщин и для мужчин.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
DarkShura
Сообщение  13 Мар 2013, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

BLiSS писал(а):
какой кошмар. По моему, джунгли разводить одинаково ужасно и для женщин и для мужчин.
Это наследие упаднической Римской империи. Тогда граждане выщипывали на себе волосы и гордились тем, что чем-то отличаются от волосатых рабов и варваров.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  13 Мар 2013, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Вот выше было такое мнение:
Гера писал(а):
Но стану одеваться не по правилам, на меня будут посматривать, насмехаться, тыкать пальцем. И тогда мне надо быть или психопаткой с таким видом психопатии, при котором всё по фигу, или революционеркой.

А как вы относитесь к тем, кто выглядит "не по правилам"? Например, симпатичная девушка в возрасте ближе к тридцатнику выглядит в стиле "унисекс" практически всегда, т.к. работа это позволяет. Коротко стрижется, не пользуется декоративной косметикой, носит одежду, которую люди привыкли видеть в основном на подростках. То есть это не изысканно-андрогинный унисекс, а такой неопределенно-подростковый ). Что вы думаете об этом? Молодые и в меру молодые люди, насколько понравилась бы вам такая девушка?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
vissla
Сообщение  13 Мар 2013, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 119.1

Tiana писал(а):
носит одежду, которую люди привыкли видеть в основном на подростках.

Это какую? Поймала себя на мысли, что с трудом представляю себе типично подростковую одежду. Скорее, подростки стараются выглядеть старше и одеваются совсем не по подростковому.

_____________________________
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chupakabra
Сообщение  13 Мар 2013, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 101 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2013
Репутация: 4.7

Tiana писал(а):
Вот выше было такое мнение:
Гера писал(а):
Но стану одеваться не по правилам, на меня будут посматривать, насмехаться, тыкать пальцем. И тогда мне надо быть или психопаткой с таким видом психопатии, при котором всё по фигу, или революционеркой.

А как вы относитесь к тем, кто выглядит "не по правилам"? Например, симпатичная девушка в возрасте ближе к тридцатнику выглядит в стиле "унисекс" практически всегда, т.к. работа это позволяет. Коротко стрижется, не пользуется декоративной косметикой, носит одежду, которую люди привыкли видеть в основном на подростках. То есть это не изысканно-андрогинный унисекс, а такой неопределенно-подростковый ). Что вы думаете об этом? Молодые и в меру молодые люди, насколько понравилась бы вам такая девушка?

Это просто шикарно! Жаль, что таких разумных девушек днём с огнём не сыщешь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  13 Мар 2013, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

vissla писал(а):
Tiana писал(а):
носит одежду, которую люди привыкли видеть в основном на подростках.

Это какую?

Например - такую, и не для определенных ситуаций, а почти всегда. На этом фото - довольно симпатичный вариант, а на улицах каких только не увидишь.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA





1_1.jpg

1_1.jpg - Просмотров: 76

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
korsar71
Сообщение  13 Мар 2013, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Tiana писал(а):
Например, симпатичная девушка в возрасте ближе к тридцатнику выглядит в стиле "унисекс" практически всегда, т.к. работа это позволяет. Коротко стрижется,

Ну смотря как это выглядит на данной девушке! У меня есть знакомый,так ему только и нравятся девушки со стрижкой от каре и меньше.(фетиш наверное такой). Весело Образы у всех разные в голове,причёска не главное,главное что у тебя внутри,есть девушки вроде не сказать что красавицы а такую энергетику излучают и притягивают! Ага Вот к примеру лично мне актриса Ольга Сутулова больше нравится с короткой стрижкой. Да и некоторые зарубежные примеры такие как Эван Рейчел Вуд,Холли Берри и другие более удачны в этом образе.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





S..jpg

S..jpg - Просмотров: 2


S...jpg

S...jpg - Просмотров: 4


Эван.jpg

Эван.jpg - Просмотров: 3


Холли Берри.jpg

Холли Берри.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Genrikx
Сообщение  13 Мар 2013, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.11.2012
Репутация: 43.6

Radyga писал(а):
Извините, что вторгаюсь в ваш диалог, но как-то о девушках вы некрасиво говорите

Radyga писал(а):

потому что у них нет выбора Им дала природа такие ноги, что же здесь противного? А?

Radyga писал(а):

юбку?? вы же пишете что лосины - это ужасно. Что говорить о юбке тогда. Какие вы жестокие.

Radyga писал(а):
да, каждому свое!

у вас кривые ноги?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
komp
Сообщение  13 Мар 2013, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2011
Репутация: 40.4

пишу по последним коментам)))))))))))"у них","ребятам фу",каждый одевается как хочет и какая есть возможность для этого;)поймите есть разделение на социальные слои,кто-то одевается дорого,а кто-то не очень))))и если вам не нравится стиль тех кто одевается дорого,но по-вашему не актуально,то вы живете в своем мире,а они в своем;)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты