Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Tiana
Сообщение  25 Фев 2013, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Elen-timm писал(а):
Tiana, расскажите обязательно, уж очень интересно))

Обязательно расскажу, вот наберется побольше мнений Подмигивание И было бы особенно интересно прочитать о том, как соотносится манера одеваться с образом жизни носительницы имиджа, с ее успехами и достижениями. Какие задачи ставит она, одеваясь именно так, и насколько получается это реализовывать?

Пример (не про меня):
"У меня даже домашние туфли - на шпильках, это же так сексуально. Очень люблю сочетания различных оттенков розового цвета в одном образе. Потому что розовый цвет молодит и вообще гламурный. И еще этот цвет отлично сочетается с моими волосами цвета "платиновый блонд".
Вот кто там подумал: "кисо одноразовое", а ???
Ребят, я, конечно, не хочу вас расстраивать, но у меня в жизни все хорошо. Я не настолько тщеславна, чтобы писать здесь, кто у меня муж. К тому же его фамилия слишком известна для того, чтобы упоминать ее всуе.
Ладно, чета заболталась я тут с вами. Пора укладывать моих младшеньких-близнецов, а потом продолжать работу над докторской диссертацией. Всем чмоке Улыбочка "

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Elen-timm
Сообщение  25 Фев 2013, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Tiana писал(а):
Обязательно расскажу, вот наберется побольше мнений И было бы особенно интересно прочитать о том, как соотносится манера одеваться с образом жизни носительницы имиджа, с ее успехами и достижениями. Какие задачи ставит она, одеваясь именно так, и насколько получается это реализовывать?


только про успехи и достижения здесь никто не напишет Смешно
ну или, по крайней мере, мозгами заработанный успех или достижение. Как бы шмотки шмотками, но вопрос из чего успехи и достижения складываются Смешно

Добавлено спустя 57 секунд:

а вообще тема смешна Смешно правда
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  25 Фев 2013, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Elen-timm писал(а):

только про успехи и достижения здесь никто не напишет Смешно
ну или, по крайней мере, мозгами заработанный успех или достижение. Как бы шмотки шмотками, но вопрос из чего успехи и достижения складываются Смешно

Чтобы подбирать правильные шмотки, нужны правильные мозги.
Ваш Кэп Смешно

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Elen-timm
Сообщение  25 Фев 2013, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Tiana, ну поди Вы тут специалист Смешно
советуйте, очень интересно будет Смешно отчего отталкиваться будете, а то вдруг у Вас мозгов больше Весело

Добавлено спустя 47 секунд:

или правильнее Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  25 Фев 2013, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Интересно,зачем жирные одевают лосины?Нет,лосины в возрасте до 25 в неофициальной обстановке вполне смотрятся,если девушка стройная,но когда она на солнце таит-это просто ужасно.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  25 Фев 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

а почему нет варианта : "одевается потому что сейчас это модно?" например, угги же не всегда были модными и не всегда будут, и их перестанут носить. так же с джинсами клеш или наоборот узкими. когда то еще были модны такие туфли с длинными узкими носами...ужжжжасные))))

я себя не причисляю ни к одному типу отдельно....все по настроению и ситуации..но если очень усредненно,то в процентах получится так :
1)15 %,(просто потому, что я девушка и мне приятно мужское внимание, и это не значит, что я одеваю декольте для того, чтобы кого то "подцепить", и да, во всем должна быть мера, юбка должна быть не короче трусов,да и фигуру свою оценивать надо объективно, а то часто вижу, как, мягко говоря полные дамы одевают на себя леггинсы..смотрится ужасающее..)
2)20-25% (только не люксовых марок, слишком я еще молода, чтоб такие деньжищи на шмотки тратить) тут имеется ввиду такая одежда, которую сложнее найти, не типичная, оригинальная. (да, чтоб позавидовали, тоже приятно бывает, самооценку повышает)
3)70% да, больше я одеваюсь для себя, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно, и это не значит, что если мне комфортно в свободном свитере в универе, мне будет в нем комфортно у подружке на свадьбе.
по сему универсального ответа тут дать нереально.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  25 Фев 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Elen-timm, Если Вы про специальность в области моды и стиля, то нет, я не стилист. Я специалист в другой области, а в какой - не скажу, а то народ, кидая тапками, закричит, шо это страшный зверь на букву П. Если кто подумал про пипец, то не угадал, я про пиар.
А если интересна моя имха, то хотелось бы знать Ваши цели, и про Ваш типаж.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Отмечу для себя 3 вариант. Шпильки люблю, потому что мне на них очень удобно, и мне всё равно,куда я иду. Кроссовки и балетки ваще не ношу.
Угги - это ужас! А еще УЖАС БОЛЬШОЙ, когда девушки ходят по городу в лыжном костюме! Ну, и не могу не отметить кошмарные штаны с мотнёй у колена.
Шубку норковую тут вспоминали: ношу с удовольствием,потому что красиво и тепло.


Последний раз редактировалось: BLiSS (25 Фев 2013, 21:51), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Tiana
Сообщение  25 Фев 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

PoNamKa писал(а):
а почему нет варианта : "одевается потому что сейчас это модно?"

Вот да, хороший вариант. Если в моде джинсы "скинни", то большинство девушек именно их на себя и натягивает, независимо от качества фигуры Смешно

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

liova75 писал(а):
Интересно,зачем жирные одевают лосины?

и не только лосины, но и джинсы в обтяг и такие же футболки, получая на выходе гусеницу.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Elen-timm
Сообщение  25 Фев 2013, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Tiana, Ваша имха неинтересна, цели пока только у Вас, типаж мой соответствует моей работе. Так просто интересно, кто тут взял на себя роль оценщика и советщика, этакий "модный приговор" Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  25 Фев 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
А еще УЖАС БОЛЬШОЙ, когда девушки ходят по городу в лыжном костюме!

а по моему гулять с ребенком вполне себе удобно, тепло и хорошо...правда у меня нет лыжного костюма, но ничего ужасного я не вижу...
я вообще к спортивному стилю хорошо отношусь,но только если это реально красивые вещи...чаще всего стильные спортивные вещи брендовые..типа адидас, найк и тд....и да, штаны с мотней это действительно ужасно..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  25 Фев 2013, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Elen-timm писал(а):
Tiana, Так просто интересно, кто тут взял на себя роль оценщика и советщика, этакий "модный приговор" Смешно

Да Б-г с Вами, какой уж тут "приговор", Вы бы поменьше телевизор смотрели Гы-гы-гы

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
BLiSS
Сообщение  25 Фев 2013, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, вещи должны быть к месту. Мне с ребенком в пуховике (опять же, не каком-то мешке, а приталенном) оч тепло.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Elen-timm
Сообщение  25 Фев 2013, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Tiana писал(а):
Да Б-г с Вами, какой уж тут "приговор", Вы бы поменьше телевизор смотрели


как скажете, в следующи раз, когда уйду из дома в 7, а приду в 22, так себе и скажу, главное напомните, а то вдруг забуду Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты