Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди? Экс "Как и для чего одеваются девочки?"
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »
Gepard_83
Сообщение  26 Фев 2013, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Tiana писал(а):
Нуу, например, ношение колгот в сочетании с открытой обувью объявляется жутким моветоном.

Кем объявляется? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tiana
Сообщение  27 Фев 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Gepard_83, Дык гурами же (см.выше).

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Tiana
Сообщение  27 Фев 2013, 6:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

NATASIKmilasik писал(а):
мне одной все равно, сколько весят и как одеваются другие девушки? Весело

Вы не обращаете на это внимание от слова "совсем" или все же обращаете, но это не вызывает у вас яркого эмоционального отклика?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
liova75
Сообщение  27 Фев 2013, 6:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Девушка на последнем фото легкой атлетикой занимается?

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  27 Фев 2013, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

BLiSS писал(а):
Tiana мужики забугорные говорили,что русские женщины одеваются лучше их местных дам.


Еще бы они так не говорили. В Европе, если видишь днем на улице женщину или девушку одетую с претензией на сексуальность (короткое платье или юбка, туфли на шпильках и т.п. ), понимаешь, что это скорее всего представительница России (м.б. Украины), поскольку женская часть местного населения одевается в основном более функционально, хоть и не так эффектно.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
rised
Сообщение  27 Фев 2013, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2008
Репутация: 61.6

liova75 писал(а):
Девушка на последнем фото легкой атлетикой занимается?

достаточно приседы+выпады Подмигивание

_____________________________
We came out from the deep
To learn to love, to learn how to live
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Tiana
Сообщение  27 Фев 2013, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Karjalajnen писал(а):

Еще бы они так не говорили. В Европе, если видишь днем на улице женщину или девушку одетую с претензией на сексуальность (короткое платье или юбка, туфли на шпильках и т.п. ), понимаешь, что это скорее всего представительница России (м.б. Украины), поскольку женская часть местного населения одевается в основном более функционально, хоть и не так эффектно.

По-моему, отличаются еще и невербальные сообщения ), которые носительницы секси-образа посылают окружающим. Сексуально одетая европейка часто более самодостаточна, такая вот "Хороша Мэри, да не ваша" Смайлик А некоторые наши соотечественницы будто хотят сказать своим видом: "Ну возьмите меня, возьмииите..." Улыбочка

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Karjalajnen
Сообщение  27 Фев 2013, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Во всяком случае, наблюдая за европейскими туристами у нас, сделал вывод, что их женщины, одеваясь на экскурсии, думают в первую очередь об удобстве. Отсюда эти широкие мешковатые брюки, такие же куртки, кроссовки и т.п.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  27 Фев 2013, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Karjalajnen, Да, согласна. Кое-кто из россиянок на экскурсию может пойти, например, на высоких каблуках-платформах. А как вы считаете, почему наши соотечественницы (не все, конечно) предпочитают менее функциональное, но более эффектное в одежде, обуви и т.п.?

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Gepard_83
Сообщение  27 Фев 2013, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Karjalajnen, наши женщины, в большинстве своем, одеваются на экскурсии примерно так же, есть, конечно, исключения, но их не так много, причем есть они и среди европеек и среди американок...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Karjalajnen
Сообщение  27 Фев 2013, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Tiana, Честно говоря, никогда не задумывался над этим вопросом. Но ведь есть старая шутка, что девушка даже подсознательно стремится одеться так, чтобы мужчине захотелось ее быстрее раздеть Улыбочка А как говорится: в каждой шутке всего лишь доля шутки Подмигивание

Добавлено спустя 5 минут:

Gepard_83, Ну если бы я не видел, может и согласился бы Улыбочка Но наблюдения чаще свидетельствуют об обратном, особенно это касается экскурсий в Турции. Вот хоть убей не пойму, зачем отправляясь на экскурсию на яхте надевать босоножки на каблуке и кучу украшений.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  27 Фев 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Tiana писал(а):
А некоторые наши соотечественницы будто хотят сказать своим видом: "Ну возьмите меня, возьмииите..." Улыбочка

Почему "будто"?
Они может и говорят сейчас именно это, а завтра уже не скажут.
Зато у нас на обычных пляжах топлесс девушек практически нет в отличие от Европы и некоторых других стран.
Европейки думают об удобстве - да...
Пример. Валяюсь на солнце на пляже Каталонии. Приходят две испанки лет 25-28. Стелят недалеко от меня полотенце. Снимают высокие желтые ботинки аля timberland, шорты милитари и рубашечки. Ну че!? Удобно! в +35. Может конечно и не так сексуально.
Но потом они снимают с себя купальники, а это уже сексуально Весело Молодая подтянутая грудь 3 размера - это, думаю, сексуально.
Tiana писал(а):
А как вы считаете, почему наши соотечественницы (не все, конечно) предпочитают менее функциональное, но более эффектное в одежде, обуви и т.п.?

Почему Вы по отдельным эпизодам жизни представительниц нашего Отечества выделяете 3 типа?
Вы сексуально ни разу в жизни не одевались?
Поясню. В данный момент я наблюдаю, например, находясь в каком-нить ТЦ, 3 группы дам в шубах, лосинах и валенках(бесят они меня особенно с шубой), в сапогах и элегантных куртках и в спортивной одежде. Контингент в основном студентки. Разве могу я, рубя с плеча, по ним судить о предпочтениях в одежде всех "соотечественниц"?
Уже завтра эти три группы будут выглядеть ровно противоположно: те, кто был в шубах, оденут элегантные пальто, куртки, кто был в спортивной одежде, оденут шубы и т.д. И согласно Вашей теории они перейдут из одного типа в другой.
Считаю, что Ваши суждения несостоятельны и не стоит завидовать вызывающе одевающимся дамам Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Помню как-то давно интервью брали у группы Ace of Base на гастролях в Москве.
Так на вопрос, что их поразило в Москве, они ответили - московские студенты. Они были удивлены как на такую нищенскую стипендию можно так модно и со вкусом одеваться. Так что неча на Европы смотреть. У нас есть вкус и мы выглядим ни в чем не хуже европейцев.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  27 Фев 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

butch писал(а):

Считаю, что Ваши суждения несостоятельны и не стоит завидовать вызывающе одевающимся дамам Подмигивание

Ваша прониницательность относительно истинных мотивов появления моих суждений в этой теме меня пугает Я в шоке

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
смит
Сообщение  27 Фев 2013, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.11.2011
Репутация: 46.5

Karjalajnen писал(а):
Вот хоть убей не пойму, зачем отправляясь на экскурсию на яхте надевать босоножки на каблуке и кучу украшений.

Смешно Да потому что дома они "сидят дома" или в убогих конторах, откуда "выгуливаются" до супермаркета и обратно, при этом активно продолжая скупать шмотье и складывать в никуда. Похвастаться разве что на форуме, да в турции Смешно Сразу все бонусы что есть и демонстрируют Смешно Потому что у "наших соотечественниц" культ замужества=востребованности Смешно

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Tiana писал(а):
относительно истинных мотивов появления моих суждений в этой теме меня пугает Я в шоке

Всё, что я тут начитал за 8 страниц с Вашей стороны это приглашение к сплетням, исследований же простите, не заметил. Я не знаю

_____________________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: "А как бы поступил Андрей_Игнатов на моём месте?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  27 Фев 2013, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Karjalajnen, ну за Турцию ничего не могу сказать, я говорил про экскурсии по нашей стране и странам СНГ, за последние три года побывал в Карелии, Белоруссии, Крыму - это именно экскурсионные туры были причем смешанные, в Карелию и Белоруссию с нами ездили европейки, в Крым - американки, не заметил я особой разницы...

А почему наши соотечественницы так одеваются за границей, я могу понять, просто для многих это все ещё - Событие!, и очень хочется выглядеть на все 100... А для европеек это почти повседневная жизнь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как и для чего одеваются люди?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты