Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Видеонаблюдение в ПТ Видеонаблюдение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Нужно ли оно ,Видеонаблюдение?
да
83%
 83%  [ 93 ]
нет
16%
 16%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 112

Yoda_giga
Сообщение  15 Авг 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

Камеру можно смотреть через VLC и через Windows Media Player
mms://87.245.175.9:8080

можно зайти через наш сайт
www.giga.su
"ресурсы сети/Город Live"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
XP_PE
Сообщение  15 Авг 2007, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 114.6

отлично смотрица с KMPlayer, с MPlayerClassic, а по дефолту с Wmplayer и даже mplayer2 ...

а вот для VideLanClient, VLC, немного другой MRL нужен mmsh://87.245.175.9:8080
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Premium
Сообщение  15 Авг 2007, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 93.1

Чтото долго грузит, какаю нужна скорость чтоб смотреть или это внутренний ресурс??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  15 Авг 2007, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

чтобы смотреть через внешку нужен 1 мбит тарифный план, иначе будет буфиризить.
Внутри сети Гигабит без ограничения. (~25мбит)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Jefro
Сообщение  21 Авг 2007, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

НПО «Прогтех» в рамках программы «Безопасность родному городу» и в преддверии МАКС 2007 предоставила техническую возможность службам правопорядка г. Жуковского осуществлять круглосуточный мониторинг.

http://www.progtech.ru/content/view/17/30/

Хотелось бы надеяться, что такая же возможность предоставиться и простым пользователям сети...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  21 Авг 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

А все это уже было давным давно, если кто-нибудь помнит.
В ПТ стояли две камеры, одна на мерии, другая на ДК. И можно было смотреть.
Еще когда-то в раме кто-то вешал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ice
Сообщение  21 Авг 2007, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

Jefro писал(а):
Хотелось бы надеяться, что такая же возможность предоставиться и простым пользователям сети...

Доступ к камерам имеют только службы правопорядка. Общего доступа не будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
deema
Сообщение  21 Авг 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

Jefro писал(а):
НПО «Прогтех» в рамках программы «Безопасность родному городу» и в преддверии МАКС 2007 предоставила техническую возможность службам правопорядка г. Жуковского осуществлять круглосуточный мониторинг.

http://www.progtech.ru/content/view/17/30/

Хотелось бы надеяться, что такая же возможность предоставиться и простым пользователям сети...


Пока "Гигабит" трындит о своей единственной камере, которую они к тому же и не купили вроде, а в аренду взяли, Прогтех взял, да и камер понаставил.... )) Судя по картинке она явно не одна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  21 Авг 2007, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

"Пока "Гигабит" трындит о своей единственной камере, которую они к тому же и не купили вроде, а в аренду взяли, Прогтех взял, да и камер понаставил.... )) Судя по картинке она явно не одна."

LOL!

В аренду взяли! Наверно у прогтеха!

Всё очень просто - наша камера одна (пока одна) стоит дороже чем все прогтеховские вместе взятые!
Пользователям они не показывают их по двум причинам:
1. Камеры прогтеха реально дренные (дешёвые) и после нашей вебки покажутся просто насмешкой.
2. Устаревшая сеть прогтеха не поддерживает мультикаст, который необходим для вешания вебкамер на большое количество клинетов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
deema
Сообщение  21 Авг 2007, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

Yoda_giga писал(а):
....Всё очень просто - наша камера одна (пока одна) стоит дороже чем все прогтеховские вместе взятые!
Пользователям они не показывают их по двум причинам:
1. Камеры прогтеха реально дренные (дешёвые) и после нашей вебки покажутся просто насмешкой.
2. Устаревшая сеть прогтеха не поддерживает мультикаст, который необходим для вешания вебкамер на большое количество клинетов.....


1. Стоимость продукта не определяет конечный результат. Что например лучше для транспортной сети города - один мерседес или 25 газелей? Думаю вопрос риторический....
2. Лично мне эти камеры нафиг не сдались, у меня все равно нет времени смотреть на них, да и смысла особого не вижу. А вот для милиции думаю они вполне полезны будут, а у них количество точек просмотра невелико.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  22 Авг 2007, 3:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Камеры у гигабита классная! Вапще респект за то что сделали! Жаль в ПТ такой нет(( очеееь жаль(( и безлемитки у меня тоже нет чтоб с инета сомтреть((( Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Yoda_giga
Сообщение  22 Авг 2007, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2007
Репутация: 67.9

deema писал(а):
Yoda_giga писал(а):
....Всё очень просто - наша камера одна (пока одна) стоит дороже чем все прогтеховские вместе взятые!
Пользователям они не показывают их по двум причинам:
1. Камеры прогтеха реально дренные (дешёвые) и после нашей вебки покажутся просто насмешкой.
2. Устаревшая сеть прогтеха не поддерживает мультикаст, который необходим для вешания вебкамер на большое количество клинетов.....


1. Стоимость продукта не определяет конечный результат. Что например лучше для транспортной сети города - один мерседес или 25 газелей? Думаю вопрос риторический....
2. Лично мне эти камеры нафиг не сдались, у меня все равно нет времени смотреть на них, да и смысла особого не вижу. А вот для милиции думаю они вполне полезны будут, а у них количество точек просмотра невелико.



Наш вариант - 25 мерседесов!

"А вот для милиции думаю они вполне полезны будут, а у них количество точек просмотра невелико" - LOL!
Ну да! их ровно 9 - аккурат по количеству камер прогтеха!
Нужно только не забыть дать схему расположений этих камер всем насильникам, грабителям и хулиганам. А то вдруг они не в курсе что во всём Жуковском есть только 9 мест где они могут безобразничать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
deema
Сообщение  22 Авг 2007, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

Yoda_giga писал(а):


Наш вариант - 25 мерседесов!

"А вот для милиции думаю они вполне полезны будут, а у них количество точек просмотра невелико" - LOL!
Ну да! их ровно 9 - аккурат по количеству камер прогтеха!
Нужно только не забыть дать схему расположений этих камер всем насильникам, грабителям и хулиганам. А то вдруг они не в курсе что во всём Жуковском есть только 9 мест где они могут безобразничать!


Бесполезно разговаривать, не доходит.... ))
В общем когда у вас будет хотя бы 25 "мерседесов", тогда можно и пообщаться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Авг 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Yoda_giga писал(а):

"А вот для милиции думаю они вполне полезны будут, а у них количество точек просмотра невелико" - LOL!
Ну да! их ровно 9 - аккурат по количеству камер прогтеха!
Нужно только не забыть дать схему расположений этих камер всем насильникам, грабителям и хулиганам. А то вдруг они не в курсе что во всём Жуковском есть только 9 мест где они могут безобразничать!

Самый главный LOL состоит в том, что у вас она всего одна, и схема ее расположения уже всем давно известна! Поэтому у нее есть только одна фича: показать в нее фак Гигабиту! Ибо с точки зрения обеспечения безопасности от нее проку меньше, чем от фанерного мента, стоявшего на въезде в город!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
uplink
Сообщение  22 Авг 2007, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2004
Репутация: 129

Такой разговор пошёл активный...
Да...Гигабит поставили одну камеру и с гордостью это заявляют, но...

С учётом пустых заявлений представителей(а-ля соло,(или тире вместо запятой между никами) йода и тд) про скорое развитие сети во всём городе и учётом цены камеры(80 штук вроде, могу ошибаться) очередное заявление про "100 камер" сбудется в тех годах, когда Жуковский отпразднует 100летие со дня основания...
Так что особо ничего не сделано, а шороху навели, как буд-то сам Путин подписал указ о том, что Гигабит будет ставить камеры по всей стране...
К чему всё это?

Далее...Пт способен вещать мультикастом общую территорию больше, чем весь гигабит, а в скором времени и на всю сеть, так как время создания сетей абсолютно разные и модернизация всей сети в конечном итоге приведёт к тому самому мультикасту, на который вы уповаете...
Только пт об этом не орёт с пеной у рта,о таких "подвигах", а делает. Вот и вся разница...

ЗЫ..."Наш вариант - 25 мерседесов!" - ваш вариант пока что - это пустые слова с кучей слов в адрес кого-то, а на деле толку 0...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Видеонаблюдение в ПТ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты