Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Sony PlayStation 4(Общее обсуждение)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
Captain_beard
Сообщение  22 Мар 2019, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.03.2013
Репутация: 20.3

LLlyT_DS, Только в Москве.

http://Joyservice.ru сам чинил здесь, это на Совке, грамотные мастеры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  23 Мар 2019, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

ALEX745, а там посоветовать можешь какой?

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  23 Мар 2019, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

LLlyT_DS, отдавал пс4 на Гагарина они месяц промурыжили и не сделали.Походу надо делать перекат процессора.Купил прошку. Заморачиваться не стал. Старая так и лежит на полке Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  23 Мар 2019, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

А что случилось с пс4? Нет в крупной сетевой рознице
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
KaSaR
Сообщение  24 Мар 2019, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Митьки писал(а):
А что случилось с пс4? Нет в крупной сетевой рознице
Как нет? Вот первый попавшийся магазин:
https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-500gb-horizon-zerodawn-gow-3-uc-4-3mes-ps-plus-40066688
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  24 Мар 2019, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

KaSaR, внимательно посмотрите на описание, это витринный образец. Во всем Мвидео нет новых консолей. Сама сеть утверждает, что на рынке наблюдается дефицит по непонятным причинам. Либо официально запрещено говорить реальные причины. Приставку можно купить только в других менее известных магазинах из тех партий, что завезли ещё в том году и не успели ещё распродать. Новых поставок нет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
isdm
Сообщение  24 Мар 2019, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Митьки, вот вам другая позиция, их там просто валом по всем магазинам
https://www.mvideo.ru/products/igrovaya-konsol-playstation-4-1tb-horizon-zero-dawn-gts-god-of-war-ps-3-mes-40070547/shopdirections
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  24 Мар 2019, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Митьки писал(а):
KaSaR, внимательно посмотрите на описание, это витринный образец. Во всем Мвидео нет новых консолей. Сама сеть утверждает, что на рынке наблюдается дефицит по непонятным причинам. Либо официально запрещено говорить реальные причины. Приставку можно купить только в других менее известных магазинах из тех партий, что завезли ещё в том году и не успели ещё распродать. Новых поставок нет
Внимательно посмотрел, что вчера, что сегодня - слов витринный образец там нет.
Эту уже выкупили, но там ещё 3 штуки с другими играми остались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  24 Мар 2019, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Надо брать прошку если есть телик 4к у меня сын доволен. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  24 Мар 2019, 22:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ALEX745 писал(а):
Надо брать прошку если есть телик 4к у меня сын доволен. Улыбочка
Я вот, напротив, прошкой разочарован сильно остался. 4К, который даже и не 4К, она не тянет. Лаги, фризы - всё есть. А вот хбохом новым доволен - 4К тянет на ура!
Вообще я фанат ПК игр, но жаба душит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hlefter
Сообщение  18 Мар 2020, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2016
Репутация: 2.2

Апну топик, чтобы не создавать новый.

Имеет смысл покупать сейчас PS4 или подождать выхода пятой? Есть какие-то подтвержденные новости про выход пятёрки? Одни пишут, что скорее всего выйдет осенью этого года, другие что не раньше лета следующего, кому верить? Если покупать пс4 сейчас, то где лучше брать? Какие рекомендации можете дать по магазину видеоигр.нет? Или искать в крупных сетях а-ля Эльдорадо и других? Если у кого-то есть рабочий б/у вариант по хорошей цене, готов рассмотреть такой вариант, пишите в личку.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
KaSaR
Сообщение  22 Мар 2020, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Hlefter писал(а):
Апну топик, чтобы не создавать новый.

Имеет смысл покупать сейчас PS4 или подождать выхода пятой? Есть какие-то подтвержденные новости про выход пятёрки? Одни пишут, что скорее всего выйдет осенью этого года, другие что не раньше лета следующего, кому верить? Если покупать пс4 сейчас, то где лучше брать? Какие рекомендации можете дать по магазину видеоигр.нет? Или искать в крупных сетях а-ля Эльдорадо и других? Если у кого-то есть рабочий б/у вариант по хорошей цене, готов рассмотреть такой вариант, пишите в личку.
Я бы подождал ps5, тупо потому, что ps4 pro не тянет 4к. Кто бы что не говорил. По магазину игр - пользуюсь внутренним.
А вообще - ответ на Ваши вопросы сильно зависит от того, сколько у Вас денег и терпения в запасе. Так то можно и за дёшево, тысяч 15-20 купить бу с играми, девайсами. Но при покупке бу легко нарваться на проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  22 Мар 2020, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

А я бы покупал сейчас, в связи с ростом курса скоро перепишут ценники на текущее поколение. Слимку можно купить за 20ку, прошку наверное от 30.
Даже если к концу года и выйдет пс5, то когда она попадет в РФ, по какой цене, 50+? Я раньше лета-зимы 21 года апгрейдить свои приставки не планирую.

Да и в самоизоляции с консолью сидеть веселее, так что времени на раскачку нет, берите сейчас, 2 года отыграете и продадите.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  22 Мар 2020, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Цитата:
ps4 pro не тянет 4к

Не то, что не тянет, у пс4 будь она про или не про, нет источников 4к. Изображение выводимое на экран в 4к это апскейл силами приставки.
4к есть на иксбоксе, но играть там не во что , разве что в форзу покатать.
В пс5 будет привод UHD , там уже и можно будет говорить тянет/не тянет.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  22 Мар 2020, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

isdm писал(а):
А я бы покупал сейчас, в связи с ростом курса скоро перепишут ценники на текущее поколение. Слимку можно купить за 20ку, прошку наверное от 30.
Даже если к концу года и выйдет пс5, то когда она попадет в РФ, по какой цене, 50+? Я раньше лета-зимы 21 года апгрейдить свои приставки не планирую.

Да и в самоизоляции с консолью сидеть веселее, так что времени на раскачку нет, берите сейчас, 2 года отыграете и продадите.
Действительно, совсем забыл про курс. Тогда - да, лучше прям уже покупать. Но я бы взял xbox one x. если не нужны эксклюзивы.

diXon писал(а):
4к есть на иксбоксе, но играть там не во что , разве что в форзу покатать.
Если цель много игр - тогда уж сразу ПК брать. Если бюджет х10 не страшен. Улыбочка

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 30 секунд:

diXon писал(а):
Не то, что не тянет, у пс4 будь она про или не про, нет источников 4к. Изображение выводимое на экран в 4к это апскейл силами приставки.
А источников почти нет именно потому, что не тянет. Смешно Просто в одной и той же игре на хбох есть 4к и много фпс, а на пс4п есть только недо4к и мало фпс.
Но вообще тут спорить можно до опупения, думаю не надо это нам. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Sony PlayStation 4(Общее обсуждение)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты