Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Sony PlayStation 4(Общее обсуждение)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »
VARVAR
Сообщение  02 Окт 2014, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.12.2005
Репутация: 108

У меня тоже два раза, вчера себе только приобрел, с усталости нажимал на него и ждал когда дисковод вылезет))))) тут кто нибудь играет в Destiny? первая приставка у меня, до этого только комп, привыкаю к джостику)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  02 Окт 2014, 17:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

VARVAR, я играю периодически, сейчас чуть меньше, тк фифа и тд

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Павлуша
Сообщение  16 Окт 2014, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2010
Репутация: 53.9

Подскажите пожалуйста,может кто знает ,где в жуко раме можно приобрести стики на геймпад или накладки на них
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Armagedon
Сообщение  09 Ноя 2014, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2008
Репутация: 169.7

NetSpo2142 - добавляйтесь, рубанем во что-нибудь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
CHESHA
Сообщение  24 Ноя 2014, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 87.2

Люди добрые!
Всем Доброго времени суток, может кто нибудь поделиться ключиком для демо Far Cry 4???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
trofim56
Сообщение  24 Ноя 2014, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.08.2009
Репутация: 102.4

Павлуша, в 1с глянь в жуке, в раме в подвале юбилейного могут быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Shep
Сообщение  19 Мар 2015, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 65.3

Всем привет. Недавно купил приставку и теперь хочу спросить во что поиграть можно? А то пока, не сильно вставляет что-то...
А теперь лирика: купил с 3-емя играми в комплекте.
1. Infamous первый свет - побегал часик, норм, но на компе играл в prototype 1 и 2, и на клаве с мышкой они намного интереснее показались... Во общем, больше не запускал.
2. Wolfenstain - тож на компе прошел, поиграл сейчас, неудобно мне на джойстике в шутер играть да и сложно как-то (на компе пред последний по сложности был уровень, а тут 2ой по легкости ) Хотя игра классная.
3. Battelfield 4 - опять же пробовал на компе, опять же шутер(неудобно) и очень тупые напарники, что аж бесит Улыбочка
Дальше купил из-за рекламы destiny (не знал что за игра), опять шутер, но мне нравиться пока, хотя во онлайне меня все делают из-за того, что сложно мне на джойстике людей убивать ( кстати, если кто играет, стучите в личку, добавимся в друзья )
Ладно, думаю, надо гонки взять, купил второй джойстик, купил нфс rivals, на компе играл, не очень понравилось, но думаю в 2-ем то на одном экране будет все равно весело... И тут облом, нфс не поддерживает split screen!!!
И теперь опять вопрос во что поиграть интересного? И еще в двоем на одной приставке?
Пока думаю на счет last of us, gta 5 и far cry 4, но деньги закончились и уже как-то страшно покупать, а вдруг опять ничего интересного.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  19 Мар 2015, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Shep, тоже задавался подобными вопросами, в итоге плюнул на это дело, отдал плойку со всем комплектом младшему брату и купил себе Nintendo Wii U.
Для компании лучше пока ничего не видел. А на плойке только GTA5 заинтересовала, и то ненадолго.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shep
Сообщение  20 Мар 2015, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: 65.3

Младшего брата нет, чтоб ему отдать. А так, это моя первая приставка и я давно мечтал об этом )
Просто чувствую, что за год не много игр классных вышло и придется еще год подождать чего-нибудь стоящего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  20 Мар 2015, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Shep писал(а):
Просто чувствую, что за год не много игр классных вышло и придется еще год подождать чего-нибудь стоящего.

Я поэтому и выбрал нинтендо, на нее вышло прилично больше достойных игр, особенно эксклюзивов, один из которых большинство игровых изданий признали файтингом года, а другой - гонками года, тем более на ней запускаются все игры с предыдущего поколения нинтендо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  20 Мар 2015, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Shep писал(а):
Пока думаю на счет last of us, gta 5

Ну в общем и целом, в правильном направлении думаете. Любой экшн от третьего лица на геймпаде играется максимально удобно. Last of us очень приятная игрушка - хороший сюжет, выразительные персонажи. А к шутанам от первого лица тоже постепенно привыкнете. Мне понравился, как ни странно, последний Call of Duty - несмотря на традиционный идиотизм сюжета, сингл получился весьма захватывающий, на два вечера хватило и реально доставило - экзоскелеты, всякие вундервафли 21 века, причём по большей части действительно разрабатываемые в наше время на уровне прототипов. Насчёт сетевой игры не знаю, я как-то не любитель таких развлечений. Killzone shadowfall - кстати, тоже годный шутер, и на компе его нет.
Собственно, интересные проекты на этой платформе начинают выходить только в этом году - через 3 недели новый мортал комбат, в мае ведьмак, bloodbourne от создателей dark souls, потом uncharted и.т.д.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Spliff писал(а):
один из которых большинство игровых изданий признали файтингом года, а другой - гонками года


Это какие именно игры? Я тоже смотрел в сторону нинтендо, и если появится финансовая возможность - возьму (марио и донки конг же!).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  20 Мар 2015, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

FarCry неплохо сделана.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Spliff
Сообщение  20 Мар 2015, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

Jimmy писал(а):
Spliff писал(а):
один из которых большинство игровых изданий признали файтингом года, а другой - гонками года


Это какие именно игры? Я тоже смотрел в сторону нинтендо, и если появится финансовая возможность - возьму (марио и донки конг же!).

Super Smash Bros и Mario Kart 8 же.
Платформеры разработки нинтендо конечно тоже великолепны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lex7777
Сообщение  20 Мар 2015, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 94 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2012
Репутация: 41.5

Shep, Так же купил плойку, только зимой когда акция была вместе с ГТА5, (прошел, он лайн не порадовал ИМХО, забил), купил THE CREW (ничего так гоночки порадовали, но вдвоем играть нельзя, но в целом достойная игра), затем приобрел Assasins последний 9на компе не играл т.к не тянет) , но так на любителя не в восторге (много багов ) и вот тем же вопросом задался во что поиграть.. Единственное я купил подписку на Sony Plus или как она называется (там игры раздают бесплатно раз в месяц) так вот бесплатно получил Injustice: Gods Among Us (Там можно играть вдвоем, советую)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  21 Мар 2015, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Spliff, смотря к чему дуща лежит. Некоторые в ГТА Онлайн плотно зависают, с выхода и по сей день, тем более недавно вышла крупное и долгожданное обновление - Ограбления.
Если любите шутеры, то одназначно могу посоветовать Destiny - правда сразу лучше брать с 2мя ополнениями. Одно уже вышло, второе в мае.
А так, если денег не жалко, то можно и Order 1886 взять, чтобы не говорили про нее, действительно, первый, полноценный, некстген. Картинка очень красивая, игра продумана до мелочей.

Ну и конечно же, чтобы небыло скучно, оформить PS+ последнее время дают неплохие игры. В декабре Injustice, в январе InFamous First Light.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Sony PlayStation 4(Общее обсуждение)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты