Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  pureprotein (отзывы) отзывы
На страницу 1, 2  »
HooK
Сообщение  19 Фев 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 88

Кто пьёт ? как Вам? Я пью с начала года его, до этого много что пил, пока что воздерживаюсь от комментарий. Кстати пью сывороточный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дрищ_Team
Сообщение  19 Фев 2013, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2012
Репутация: 32.6

Мне напоминает вопрос: Кто ест мясо? Как вам? Я ем мясо уже месяц. До этого много чего ел, но пока воздержусь от комментариев.

На самом деле хотел бы уточнить, ЧТО автор имел ввиду под фразой "КАК ВАМ" ? И почему от комментариев воздерживается... И еще один момент. Если автор протеин пьет только месяц, а до этого МНОГО ЧЕГО ПИЛ, то возник вопрос - А спортивное ли питание он имел ввиду? Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HooK
Сообщение  19 Фев 2013, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 88

какие углы острые. пил muscletech
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дрищ_Team
Сообщение  19 Фев 2013, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2012
Репутация: 32.6

Нда... Ну да маслтек, так маслтек....
Пил синтну-6, диматайз, ультимат нутртишн, но в основном ON. Мне нормально. Стул нормальный. Вкус не синтетический, разводится легко. ЧТО ЕЩЕ можно о протеине сказать - не знаю. На вопрос ПРЁТ с протеина или НЕТ как ответить не знаю. Обычно отвечаю - Тебя прет с пары котлет индюшачьих? Вообще вроде бы сырье для всех протов поставляет пара-тройка контор. Остальные лишь бодяжат ПРОДУКТ, да цену назначают.
Кстати яичные тоже пил. ДУмаю проще яйца есть. В ЖМ была даже статья по поводу этого. Казеиновый пью. Но на ночь. Разводится с трудом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  19 Фев 2013, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Дрищ_Team, ну прет-не прет, не в этому, думаю, суть-у меня товарищ есть, он всегда покупал русский протеин реал памп, и говорил, что это такой же хороший прот, как иностранные аналоги, которым отдаю предпочтение я, в итоге через полтора года-увеличенная печень, причем никаких медикаментов гепатотоксичных человек не применял.
Пробовал пур протеин-как-то и вкус не понравился да и консистенция тоже-какой-то песок на зубах.
из того что пью сам, в настоящее время лежат сановский вей, голд стандарт, гаспари миофьюжн и лакто-что-то -там, купленное за 600р за кг, позиционируется как раз, как сырье о котором писалДрищ_Team, , мешаю его с какао типа несквика -и на вкус лучше трех других вариантов.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HooK
Сообщение  21 Фев 2013, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 88

pureprotein сывороточный безвкусный, в этом его плюс, нет вздутия живота, хорошее усвоение. Дрищ_Теам , смысл не в прет-не прет, тут всем понятно, что протеины не прут. Имелось ввиду именно общее мнение о приеме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дрищ_Team
Сообщение  21 Фев 2013, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2012
Репутация: 32.6

Вот пришла посыль. Не считая обычный протеин - все в ней есть для роста и прухи.





20130221_114802.jpg

20130221_114802.jpg - Просмотров: 78

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  21 Фев 2013, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Дрищ_Team, ОМНОМОМ Улыбочка . Долго ща доставка идет?
P.S, хтенд вроде катируют, вместо казеина предпочитаю мультикомпонент, конкрет как продукт не особо понял, жру моногидрат и предтреник. Кстати, как бинты от Shliek? Лучше чем инзер-титан?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
switch
Сообщение  21 Фев 2013, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.06.2006
Репутация: 318.5

Дрищ_Team, на сколько заказ вышел? Как я понял, большая сумка - подарочная? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Дрищ_Team
Сообщение  21 Фев 2013, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2012
Репутация: 32.6

Тут 2 заказа. С бинтами и 2 конкрета (1 бесплатный) - 52уе. Заказ с Екстендом - 222 уе. Сумка в подарок. Один заказ шел 2 месяца (20 дней в России висели - уроды, я на почте еще просил отдать, когда 3 дня пролежал заказ тут просто так), но обычно в месяц укладываются. Бинты за месяц дошли.

Экстенд пил не раз, поэтому и беру. Вроде нормально Улыбочка . А вот предтреники не пью. Я тренируюсь вечером и штырилка мне на ночь глядя ни к чему Улыбочка Конекрет в целом не плох. Я пробовал Олимповский гидрохлорит креатина - попроще. А этот вроде ничо так. А с моногидрата потею, как свин Улыбочка. Хотя и его подсыпаю иногда. Из запасов старых Улыбочка))
Бинты... ДА не было у меня инзеровских. Хотел вот взять на замену своим флексовским, да долго ждать. Решил с оказией с бб.ком эти. Ну попробую Улыбочка Вроде плотные, но попробую только в субботу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  22 Фев 2013, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Дрищ_Team, ну я попробовал Titan-Inzer( Inzer-z (красные) и Titan Titanium(Синие)). вот титаниумы вполне удобные, но достаточно мягкие, умерли за год. Инзеры лучше.
Жена вчера подарила Titan MAX RPM вроде, оранжевые-очуменные бинты,максимально жесткие, но липучка вполне титановская,думаю сдохнут через год, но по факту-рекомендую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  22 Фев 2013, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Бойцы, я где -то в теме спортпита видел сообщение о том что кто-то в жукораме продает продукцию pureprotein. Хотелось попробовать, может объявится здесь?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HooK
Сообщение  22 Фев 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 88

http://vk.com/pureprotein_ram
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimass
Сообщение  22 Фев 2013, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 59.8

Господа, если есть желающие, могу организовать совместную покупку Pureprotein.
Мальтикомпонент, наверное, вообще рублей в 500 тогда обойдется.
80 % концентрат- около 600.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Дрищ_Team
Сообщение  22 Фев 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2012
Репутация: 32.6

Хоть и весьма скептически отношусь к нашей продукции - а не попробовать ли? Где, сколько, когда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  pureprotein (отзывы)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты