Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самое ужасное свидание в Вашей жизни
На страницу 1, 2  »
-Coffee-
Сообщение  15 Фев 2013, 2:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

У всех из нас были свидания. У кого то удачное с хорошим концом, а у кого то бывало и такое, как описано ниже. Предлагаю пообщаться на тему Самого худшего свидания в Вашей жизни.

У меня случай был,года 4 назад.Мне тогда 17 или 18 было.Решила зарегиться на сайте знакомств,это был мой первый раз)Не буду рассказывать,ЧТО И КТО мне там предлагал,сами знаете,какие там маньяки бывают.И вот,в очередной раз захожу на сайт ,вижу несколько сообщений от разных мужчин.Читаю,один извращенец,другой денег предлагал,третий еще что-то.И последнее сообщение,о чудо,совершенно адекватное!Симпатичный парень,умный,пообщались.Такой весь из себя интеллигент,в очочках. Зовут Петр.А у меня всегда в жизни было такое,что если мне имя не нравится,то человек в последствие отказывается говном.Мне крайне не понравилось имя,но я решила,фиг с ним,зато порядочный.Ну слово за слово,договорились о встрече в кафе.За час до встречи он мне пишет:“Не подумай ,что я жадный,но я просто привык все расходы заранее планировать.Просто хочу знать,после кафе мы в кино пойдем?Может ты не любишь кинотеатры.Можем съездить в Парк Горького ,или еще куда.Ты выбирай ,куда хочешь.“Ну я удивилась,но сказала,в парк Горького было бы неплохо,хотя бы весело)Он пишет:хорошо,красавица,на тебя денег не жалко.И вот еще что.Чтобы ты меня потом не ошарашила неожиданными тратами,я должен знать.Ты мне сосать будешь в презервативе ?Мне покупать?
Я в ту же минуту пошла в ближайший салон связи и купила новую симку.Пётр с тех пор -мое самое нелюбимое имя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  15 Фев 2013, 5:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

-Coffee- писал(а):
Ты мне сосать будешь в презервативе ?Мне покупать?

-Coffee- писал(а):
Я в ту же минуту пошла в ближайший салон связи и купила новую симку.

Ну вот обломала парню вечер, а были такие планы Смешно

Мне однажды тоже подруга рассказала один очень неприятный момент. Искала работу, случайно встретила знакомого. Слово за словом и он ей посоветовал связаться с человечком (мол его знакомый как раз ищет работницу). Созвонились, приехала и после первого дня стажировки знакомый знакомого настоял ее подкинуть до дома и в конце поездки предложил потра#ться, со словами за эту должность мол полагается. В итоге горе работа\предлагатель пошел далеко и на долго, а знакомого которому хотела много чего высказать не появлялся больше на глаза. После ее рассказа задумался, неужели у некоторых индивидуумов мужского пола напрочь отсутствует интеллект и пришел к выводу - таких дофига. Печально, но расстраиваться не стоит не перевелись еще нормальные.

Все время оффигивал над человеческой ленью. Даже знакомиться стали не выходя из дома и сидя на жопе перед монитором.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  15 Фев 2013, 7:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

так свидание у вас несостоялось а по переписке что только не пишут. у меня самое плохое что было это когда деаушка приходила пьяная на свидание. ну и еще бывало когда едеш к ней куданибудт далеко на край области а она тупо неприходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Konty668
Сообщение  15 Фев 2013, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Особый писал(а):

настоял ее подкинуть до дома и в конце поездки предложил потра#ться, со словами за эту должность мол полагается.

неужели у некоторых индивидуумов мужского пола напрочь отсутствует интеллект и пришел к выводу - таких дофига.

Все время оффигивал над человеческой ленью. Даже знакомиться стали не выходя из дома и сидя на жопе перед монитором.


Зачем офигевать? Просто куча есть девушек, которые запросто соглашаются, по-этому и предлагают.

Некоторые девушки, например недоумевают, зачем ее таскают неделю по театрам, кинам, кабакам, и даже не пытаются домогаться. Начинают думать, что они некрасивые и не вызывают никакого влечения со стороны мужского пола. Так что ничего такого в предложении потрахаться нет, взрослые же люди. Да-да, нет-нет и по домам. Кстати, на работу она сама непошла, а не потому, что не взяли из-за отказа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  15 Фев 2013, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

-Coffee-, ты вроде мужского пола
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  15 Фев 2013, 8:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Миротворец писал(а):
-Coffee-, ты вроде мужского пола
Ну так и что? А 4 года назад лет в 17-18 был женского... видимо, поменял(а) не только симку. Весело

А вообще, абзац выделен курсивом. Что-то мне подсказывает, что это перепост Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  15 Фев 2013, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668 писал(а):
Кстати, на работу она сама непошла, а не потому, что не взяли из-за отказа.

удивительно правда?))) а если бы тебе работодатель сказал "ты знаешь, я мальчиков люблю, поэтому за должность встань-ка в позу льва, я тя трахну", ты бы стал там работать?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

но вообще согласен с сомнениями Миротворец, иmomwig, , какая-то не очень мужская тема и написано от лица девушки, либо перепост либо девушка писала с этого ника, либо и правда....... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  15 Фев 2013, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Интеллигент писал(а):
либо перепост

либо одно из двух. ну курсивом же специально цитату выделили...

Интеллигент писал(а):
удивительно правда?))) а если бы тебе работодатель сказал "ты знаешь, я мальчиков люблю, поэтому за должность встань-ка в позу льва, я тя трахну", ты бы стал там работать?

не так давно смотрел в реутов-тв. там типа кастинг устроили для участия в реалити шоу и пришедших тролили-для участия в нашем проекте надо спать со всеми подряд (для девочек), надо стать пидорасом (для мальчиков), надо заболеть сифилисом по сюжету (помоему для тех и других). некоторые задумывались (интересно, блин, О ЧЕМ?) но все же говорили что не проблема. так что бывает всякое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  15 Фев 2013, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

я с телефона и у меня весь пост одним шрифтом
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  15 Фев 2013, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Интеллигент писал(а):
Konty668 писал(а):
Кстати, на работу она сама непошла, а не потому, что не взяли из-за отказа.

удивительно правда?))) а если бы тебе работодатель сказал "ты знаешь, я мальчиков люблю, поэтому за должность встань-ка в позу льва, я тя трахну", ты бы стал там работать?



Я бы точно не согласился на предложение, а вот пошел бы работать или нет - хз, в зависимости от перспектив. Но думаю и среди мальчиков найдутся те, кто не откажется от этого предложения и думаю, что такое бывает и бывает по-тому, что иногда соглашаются.

А ты бы согласился?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  15 Фев 2013, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668, я бы согласился сломать пару ребер за такое предложение и ни на секунду бы не задумался о такой работе, лучше на автомойку с таджиками чем работать там
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  15 Фев 2013, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Интеллигент писал(а):
Konty668, я бы согласился сломать пару ребер за такое предложение и ни на секунду бы не задумался о такой работе, лучше на автомойку с таджиками чем работать там


А таджики-то в большинстве своем пи...., как же с ними работать-то? И из-за каких-то пи... ты готов так вот отказаться от престижной должности и перспективной работы? Вместо того, чтоб ребра ломать может дать понять, что ты это неприемлешь и если от тебя надо только ЭТО, а не профессиональные навыки, то вам не по пути? От всех пи.. не спрячешься, они, говорят, повсюду.

А если бы это был не мужик, а ухоженная женщина лет 40ка ? Весело

Согласился бы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  15 Фев 2013, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668 писал(а):
А таджики-то в большинстве своем пи....,

1) это далеко не так 2) они ко мне с такими предложениями не лезут - значит все норм, а так можно в любом месте нарваться
Konty668 писал(а):
А если бы это был не мужик, а ухоженная женщина лет 40ка ?

смотря какая женщина, бывает сороколетней девочка 18 лет может позавидовать, с такой почему бы не провести время Весело хотя я сильно сомневаюсь что таким не хватает внимания, поэтому такое предложение от нее врятли поступит, зато я подумаю над тем чтобы склеить))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  15 Фев 2013, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Интеллигент писал(а):
Konty668 писал(а):
А таджики-то в большинстве своем пи....,

1) это далеко не так 2) они ко мне с такими предложениями не лезут - значит все норм, а так можно в любом месте нарваться
Konty668 писал(а):
А если бы это был не мужик, а ухоженная женщина лет 40ка ?

смотря какая женщина, бывает сороколетней девочка 18 лет может позавидовать, с такой почему бы не провести время Весело хотя я сильно сомневаюсь что таким не хватает внимания, поэтому такое предложение от нее врятли поступит, зато я подумаю над тем чтобы склеить))


Ну вот видишь, там М предлагает Ж, а тут Ж предлагает М. Видишь реакцию? Ты уже не готов переломать ей ребра и отказаться наотрез от того чтобы идти работать туда работать.
Об этом я и писал. М спросил у Ж, хочешь секса, она ответила нет. Почему он спросил? Воспользовался своим преимуществом как босс, раз и два, то что велика вероятность услышать да, многие согласятся. Только и всего. А там уж ей решать, как себя вести, заистерить, убежать или просто дать ему понять, что секса не будет ни сейчас ни после если она пойдет к нему работать.

Интересно кстати было бы узнать статистику, часто ли при приеме на работу предлагают постель?


Самое мое ужесное свидание это когда через одноклассников с другом познакомилась девушка и предложила встретится. Встретились у спара на Гудкова, зима, пятница. Она взяла подругу, друг взял меня. Посмотрели друг на друга и поняли, что надо выпить. Через полчаса уже сидели дома у одной из этих подруг. Нажрались, переспали и разошлись по домам. На утро с трудом мог вспомнить как их зовут...... Яна и Наташа, кажется Весело
Самое ужасное в том, что одна оказалась за мужем + дети, вторая просто с детьми. Тогда-то я и понял, что дети не повод хранить мужу верность Весело Это было ужасно, вечером она пьяная своими руками вона чо трогает, а дома потом мужу ужин готовит этими же руками.
Буэээ..


Последний раз редактировалось: Konty668 (15 Фев 2013, 9:43), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  15 Фев 2013, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Konty668, не путайте когда М предлагает Ж внаглую это не то чтобы хамство, но явно не правило хорошего тона, так уж сложилось что это расценивается как оскорбление, ребра я поломать хотел пид... если бы он посмел такое мне предложить (кстати для кого-то в этом тоже нет ничего страшного, а для меня это оскорбление, причем очень серьезное)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самое ужасное свидание в Вашей жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты