Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  все для выпечки где купить
anutae
Сообщение  11 Фев 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 41.5

Подскажите, где можно купить все для выпечки (всякие прибомбасы, формы). Больше всего нужны бумажные формочки для кексов, не могу не где найти в Раменском (. Может кто знает где можно это купить. Или может где то существует специализированный магазинчик. Буду благодарна за помощь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  11 Фев 2013, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

Если не срочно, то можно заказать через интернет. Заберёте в "Перекрёстке" или "Пятёрочке".
http://www.e5.ru/tovaryi-dlya-doma/posuda/posuda-dlya-prigotovleniya/bumaga-i-rukava-dlya-zapekaniya/

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GKV
Сообщение  11 Фев 2013, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

kopernick, вы меня опередили Улыбочка
anutae, если у вас нет карты mnogo.ru - укажите мою - 06187455. При оформлении заказа для экономии 100 рублей укажите промокод "спасибо100".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hariton
Сообщение  11 Фев 2013, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2005
Репутация: 97

anutae, Еще раньше был магазин в Антее "Декор ЛяКрем". Не знаю, работает ли сейчас.
Вход со стороны Бронницкой улицы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
zlaya
Сообщение  11 Фев 2013, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

anutae писал(а):
Больше всего нужны бумажные формочки для кексов, не могу не где найти в Раменском (

В Раменском не знаю где, а вот в Жуковском на рынке на Театральной, в той части где продуктовый рынок, два или три магазина одноразовой посуды. Один из них находится напротив павильона "6 соток" - там одноразовая посуда, канцтовары и пластик ( Школьник или типа того как-то называется, прямо напротив 6 соток.)- там точно были бумажные формочки , причем двух размеров - побольше и поменьше. Стоят копейки. В том, который на первом входе на рынок от ж/д переезда - просто "Одноразовая посуда" называется - тоже были, но видела давно там. В "Мистер пакет" - не знаю вообще, есть или нет.

anutae писал(а):
Если не срочно, то можно заказать через интернет. Заберёте в "Перекрёстке" или "Пятёрочке".

Эти бумажные формочки стоят копейки ( действительно). Так что в Е.5 доставка по цене обойдется в 2 раза дороже собственно формочек. Если конечно, не 300 штук их надо. + время ожидания доставки - 3-4 дня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  11 Фев 2013, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

zlaya писал(а):
anutae писал(а):
Больше всего нужны бумажные формочки для кексов, не могу не где найти в Раменском (

В Раменском не знаю где, а вот в Жуковском на рынке на Театральной, в той части где продуктовый рынок, два или три магазина одноразовой посуды. Один из них находится напротив павильона "6 соток" - там одноразовая посуда, канцтовары и пластик ( Школьник или типа того как-то называется, прямо напротив 6 соток.)- там точно были бумажные формочки , причем двух размеров - побольше и поменьше. Стоят копейки. В том, который на первом входе на рынок от ж/д переезда - просто "Одноразовая посуда" называется - тоже были, но видела давно там. В "Мистер пакет" - не знаю вообще, есть или нет.

anutae писал(а):
Если не срочно, то можно заказать через интернет. Заберёте в "Перекрёстке" или "Пятёрочке".

Эти бумажные формочки стоят копейки ( действительно). Так что в Е.5 доставка по цене обойдется в 2 раза дороже собственно формочек. Если конечно, не 300 штук их надо. + время ожидания доставки - 3-4 дня.

Маршрутка из Раменского в Жуковский и обратно будет стоить дороже. Улыбочка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zlaya
Сообщение  11 Фев 2013, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.4

kopernick писал(а):
Маршрутка из Раменского в Жуковский и обратно будет стоить дороже

Я думаю, что если человек пишет, что в Раменском нигде не может найти - то всяко десяток пробежек по всем Раменским магазинам уже обошелся дороже маршрутки до жуковского. А возможно у человека и машина есть - тогда вообще экономия времени и средств ощутима.

Да и доставка на Е.5 стоит 99 руб. по моему. И это не дороже, чем маршрутка туда-обратно. А вот экономия времени ощутимая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kopernick
Сообщение  11 Фев 2013, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

zlaya писал(а):
kopernick писал(а):
Маршрутка из Раменского в Жуковский и обратно будет стоить дороже

Я думаю, что если человек пишет, что в Раменском нигде не может найти - то всяко десяток пробежек по всем Раменским магазинам уже обошелся дороже маршрутки до жуковского. А возможно у человека и машина есть - тогда вообще экономия времени и средств ощутима.

Да и доставка на Е.5 стоит 99 руб. по моему. И это не дороже, чем маршрутка туда-обратно. А вот экономия времени ощутимая.

Хорошо. Как скажете. Улыбочка

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
romandok
Сообщение  11 Фев 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

В раме есть контора специализирующая на всей сопутке для хлебобулочного дела. Находится она где "ДАРАМ".Как точно называется не помню

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  11 Фев 2013, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

В раменском около макдака внутри ТЦ "Раменское" есть магазин постоянных распродаж (в подвале)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lekari
Сообщение  11 Фев 2013, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Антей.С торца-все спец-прибамбасы имеются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
GKV
Сообщение  12 Фев 2013, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2011
Репутация: 56.1

zlaya, Стоимость доставки - 95р, я дал промкод на скидку 100 рублей - выходит на 5 руб. дешевле чем стоимость заказа.
Откуда вы взяли двойную цену? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
anutae
Сообщение  13 Фев 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 41.5

спасибо всем за помощь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
XAMyT
Сообщение  18 Апр 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

lekari писал(а):
Антей.С торца-все спец-прибамбасы имеются.

Кондитерский что сбоку Антея мега дорогой. Силиконовая форма для выпечки хлеба стоит 650 рублей , глубина 7СМ - не айс тоже Весело
Вобще такая где то 100р стоит
Да и в целом ценники греющие..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  все для выпечки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты