Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Собираем обращения к доверенным лицам президента Создаём письма тем, кто что-то сможет.
На страницу 1, 2, 3  »
Люк
Сообщение  10 Фев 2013, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Хотелось бы коллективно выработать просьбы в созданный для эффективности взаимодействия власти и народа, отсутствовавшей ранее, институт - доверенных лиц президента. Я, например, хочу поддержать учёных трезвомыслящих, но пока посмотрю, какие просьбы есть у посетителей темы.
Например, вот на фотографиях известные доверенные лица, облечённые властью, возможно большей, чем министры, имхо. Думаю, со мной не перепутаете. Если что, заходите на мою тему "Создание группы креативщиками" в общем форуме.





img375.jpg

img375.jpg - Просмотров: 102


img371т.jpg

img371т.jpg - Просмотров: 57


img372т.jpg

img372т.jpg - Просмотров: 52

В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  10 Фев 2013, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

А кто из лиц на фото "трезвомыслящие ученые?"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dr_skalpel
Сообщение  10 Фев 2013, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Люк, что за доверенные лица? Кто они?
Каким образом они будут рассатривать а главное выполнять эти коллективные "просьбы"?
Почему ты решил что они наделены властью? Они тебе так сами сказали?

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  10 Фев 2013, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Об этом объявил им президент на встрече с ними (Ютуб в помощь). Там их вроде несколько сотен, есть координирующее лицо, но и сами они, как говорит Астахов (за себя), представляют или имеют полномочия, короче в силе. Не помню, но вы ж в интернете.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  10 Фев 2013, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Люк, о себе напишите. Кто вы, какие за вами реальные дела хотя бы по части "поддержать ученых трезвомыслящих", и главное - зачем вам лично это надо.
Персоны, с которыми вы рядом на фото, много с кем снимались.. Думаю, не одна тысяча может выложить свои фото как вы. Кстати, эти люди ничем по части "эффективного взаимодействия власти и народа" не известны, скорее наоборот - полной поддержки власти.

по моему мнению, обращение Люка больше похоже на провокацию, но уж очень тупо...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  10 Фев 2013, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Не зря я не хотел говорить о своих желаниях к властям, для примера привёл. Единственное, что я провоцирую у людей - мыслительную активность. Правда есть поговорка - больше всех говорит тот, кому нечего сказать. Поэтому повторять предыдущее сообщение не хочется. А то, что они сфоткались со мной, в самом деле несущественно.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  10 Фев 2013, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Люк, тоесть президет по твоему может сказать - "ты доверенное лицо" и у человека сразу отрастают полномочия? Сарказм Ты хотябы понимаеш что такое "полномочия"? Видимо нет, ибо это слово к теме вообще не подходит.
Самое печальное в этой теме то что ты предлагаеш чтото делать даже не разьяснив что конкретно с кем и почему. Я вижу эту тему сейчс примерно так : "Посоны, я тут знаю пару клёвых чуваков. Они мне сказали что они реально круты и у них есть власть. На ютубе даж ролик гдето есть как с ними сам Путин говорит. Давайте попросим их стобы они сделали все <deleted>!" (Модеры простите неудержался)
Ну бред же.

ЗЫ Ты предлагаеш обдумывать и делать чтото нам неудосужевшись даже внятно обьяснить чего так хочеш сделать! И главное не обьяснив - кто они такие! Мне вот лично жаль тратить 2 часа личного времени чтобы искать кто этот усатый мужик с этих фоток.

Moderation by baldahin @ 10 Фев 2013, 18:25:
предупреждение за мат

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  10 Фев 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

царь хороший! бояре плохие! собери 100500 подписей доверенному лицу! так победим! Смешно

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MisterSPikvik
Сообщение  10 Фев 2013, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2008
Репутация: 118.4

Dr_skalpel, усатые мужики с фоток - режиссер Говорухин и актер Панкратов-Черный. Представляю, какие у них полномочия по части "трезвомыслящих ученых"..

Ну есть же идиоты...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  10 Фев 2013, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

MisterSPikvik, а ну все понятно! Смешно Некто "Люк" имел удовольствие познакомиться с 2 профессиональными отечественными артистами. Те поездили по ушам и мозгам нашему "Люку" (мы самые крутые, да мы ваще) и он пришел блатовать на форум своими фоточками и знакомствами с "людьми которые в силе". Ещё и народного любимчика борцуна с педофилами астахова сюда приплел.

Даже не смешно както получилось...

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  10 Фев 2013, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Ну и какая реальная польза от общения с представителями оберстстерхфюрера?

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Люк
Сообщение  13 Фев 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.06.2012
Репутация: 21

Те, кто выжил в этой призме,
пребывают в пессимизме.
Понятно, что я писал не для пессимистов, тех кто без мотивации к делам, да и сноровки в пользовании хотя бы Ютубом. Хоть что-то должно быть у людей. А так бы я спросил, что Вы попросили бы у золотой рыбки. Людей нормальных, организаторов довольно сложных дел я всегда ищу и не думаю, что уже всех в городе собрал.

_____________________________
Поддержите независимость от коррупции независимых от опиума и чего похуже опиума (по словам мэра) сидельцев научных лабораторий. "Кто же хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет её ради..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  14 Фев 2013, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Люк писал(а):
да и сноровки в пользовании хотя бы Ютубом


Ютуб - вредный сайт для России, это ресурс пропаганды врага который превращает мозги неокрепших умов в липкую удобную массу...Мое мнение там присутствует строгая модерация выводящая в топ только то что нужно.

Люк писал(а):
Людей нормальных, организаторов довольно сложных дел я всегда ищу и не думаю, что уже всех в городе собрал.

Какие ресурсы можете предложить для организации довольно сложных дел?

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  14 Фев 2013, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

KotBegemot писал(а):
Ютуб - вредный сайт для России, это ресурс пропаганды врага который превращает мозги неокрепших умов в липкую удобную массу...
интернет прожект американский и пользуются им только неокрепшие умы и агенты спецслужб. компьютер изобрел дьявол, истинные патриоты им не пользуются, пишут на бересте. Смешно

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_skalpel
Сообщение  14 Фев 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Люк, уж сноровки в пользовании ютуба у меня хоть отбавляй! Сарказм Другое дело что там зачастую показывают говно того же сорта что изливает на нас телевидение. Про то что кто то там и кому то обещал, меня интересует мало, ибо мне уже хватило обещаний "не вводить цензуры в интеренете". Смотреть каналы на ютубе можно единичные - остальное или откровенный бред или низкосортное шутовство (от очередного кошачего сверхпопулярного видео № 1000500 просто тянет блевать).
Люк, ссылаться на видюшки на ютубе в таких вопросах - идиотизм. Неужели непонятно что красиво трепать перед камерой и наделять человека особыми правами/полномочиями это не одно и тоже?! Весело


ЗЫ О каких ещё "сложных делах" может идти речь если ты не можешь даже нормально сформулировать чего хочеш то конкретно? Смешно Или эти "сложные дела" настолько "секретны" что ты решил аж тему на народном форуме созать чтобы посоветоваться? Сарказм Лучше обратись к психотерапевту пока ещё неслишком поздно. Просто пойми что никакой реальной власти и никаких таких полномочий у даже очень хорошего артиста НЕТ и быть не может! Потому что артисты работают в другом направлении - их дело культура и не более того, и они делают работу так как хочет начальство а не наоборот (начальство НИКОГДА не будит исполнять указания подчиненного).

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Собираем обращения к доверенным лицам президента

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты