Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  незамужняя девушка и женатый мужчина
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
STYX
Сообщение  13 Мар 2007, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.10.2006
Репутация: 33

Если человек не дает повода для действий на стороне то последствий никогда не будет. Это касается поведения обоих половинок, просто мы привыкли считать шаблоном что это мужья неверные, но никто не задумывался о том следствии что подтолкнуло его(её) на это. Это жизнь , а она очень сложная штука. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Slider8222
Сообщение  14 Мар 2007, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2006
Репутация: 2

Иногда мужчину утаскивают потому что жена не уделяет ему должного внимания
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  14 Мар 2007, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Slider8222 писал(а):
Иногда мужчину утаскивают потому что жена не уделяет ему должного внимания

абсолютно с этим согласна, если мужчину потянуло налево, значит чего-то ему не хватает с женщиной, и в первую очередь она должна искать причины в себе, в своём отношении к нему...

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  14 Мар 2007, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

я считаю что изменяют почти все женатые да и не женатые мужчины!!!просто очень много таких знакомых,друзей,да и просто говорили!(к какому ту % девушек это тоже относится!

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
vozduh
Сообщение  14 Мар 2007, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2005
Репутация: 155.2

Да это просто-" мечта поэта",как раньше говорили. Аплодисменты

_____________________________
" К людям надо - мягше...,а на вещи смотреть - ширше..."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  15 Мар 2007, 15:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Olecbka, да, почти все, тоже много примеров вижу среди знакомых... Так интересно наблюдать как они изображают божьих одуванчиков рядом с жёнами/мужьями, иногда прям противно!

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  17 Мар 2007, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

Noto4ka ,да очень смешно смотреть на таких людей,которые вчера начудили,а сегодня стоят клянутся в любви и тд!!!я иногда могу не сдержатся и начать хохотать!!!))) Весело

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Liss
Сообщение  17 Мар 2007, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Noto4ka писал(а):
Slider8222 писал(а):
Иногда мужчину утаскивают потому что жена не уделяет ему должного внимания

абсолютно с этим согласна, если мужчину потянуло налево, значит чего-то ему не хватает с женщиной, и в первую очередь она должна искать причины в себе, в своём отношении к нему...


А может мужчине тоже стоит поискать причину в себе - почему его жене больше не хочется его радовать, удивлять и т.п.?

Я считаю, что невозможно удержать мужчину, который не хочет удерживаться.

А мечта идиота, всегда выглядит, как жена соседа...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  19 Мар 2007, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Цитата:
Встречаться с женатым лучше: и так всё понятно. Есть жена, есть - ты (если он, конечно, не имеет несколько "любовниц"). А "свободный" будет обманывать, изменять... ибо мужчины - полигамны. С женатым: жена-обыденность, ты - праздник.


Все ответы прочитала и нашла мнение, очень близкое к моему, и, как ни странно, его высказал мужчина Весело.

Рыся писал(а):
Нашо мнение — если ты слаб и безволен то ищещь в этой жизни лёгкий путей и оправдываешь это "Ах всё мужики сво...", "Они полигамные!", "Они такие — обманывают, изменяют!". Если нравится быть таким вот "праздником", но всё таки вторым — фперёд и с пестней Смайлик А мне бы не хотелось быть нумером два Смайлик
Мужчины не такие уж сложные агрегаты Смайлик Можно их держать и в узде, если это требуется, конечно. Смайлик


Могу добавить, что выбор в пользу женатых происходит от какого-то нигилизма и неуверенности - все плохие, люди - гады, мужики - козлы, мне не может повезти, лучше что-то, чем ничего.

Ах, беда, беда! Понимаю автора темы. У меня был такой период - женской (и, наверное, общей) неуверенности. Примерно так же и я рассуждала Стыдно. И вот что оказалось - у того женатого, на которого я положила глаз, была, кроме жены ещё и любовница. Слава богу, я-то из той ситуации вышла (нашла в себе силы на отказ), а эта несчастная любовница оставалась много лет фигурой второго, а порой, третьего плана в жизни своего мужчины. Хоть она и была когда-то моей соперницей, но мне её очень жалко - знаю, как ей было плохо, не обошлось и без печальных событий в её жизни из-за этого.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elle10
Сообщение  19 Мар 2007, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 62.1

mature интересно, если бы ты была замужем, как бы ты относилась к тому, что у твоего мужа есть любовница? для него она была-бы праздником, а ты-обыденность и все такое... иногда ставь себя на место других людей..

_____________________________
Не бойтесь браться за то, что не умеете. Ковчег построил любитель. Профессионалы строили Титаник!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Мар 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Elle10 писал(а):
mature интересно, если бы ты была замужем, как бы ты относилась к тому, что у твоего мужа есть любовница? для него она была-бы праздником, а ты-обыденность и все такое... иногда ставь себя на место других людей..

Moderation by Zhura @ 19 Мар 2007, 12:27:
предупреждение! переход на личности удален
Возможно она бы надевалась в клоуна и делала для супруга праздники Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  19 Мар 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Fuck_Me_Im_Famous: на самом деле хорошей жене нет никакой необходимости переодеваться, она и так для мужа - постоянный праздник Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  19 Мар 2007, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Zhura писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous: на самом деле хорошей жене нет никакой необходимости переодеваться, она и так для мужа - постоянный праздник Улыбочка


ну тогда для мужа будет идеальный вариант - и жена, и любовница - постоянный праздник Улыбочка не жизнь а малина..

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Noto4ka
Сообщение  21 Мар 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Liss писал(а):
А может мужчине тоже стоит поискать причину в себе - почему его жене больше не хочется его радовать, удивлять и т.п.?

допустим, но всё это увенчается успехом в том случае, если ОБА будут обсуждать накипевшие друг у друга проблемы или какие-то недовольства в отношениях... А так... ну стал мужик замечать, что чёй-то как-то не так жена к нему стала относится, ну решил спросить, мол, Мань, чё такое происходит? и т.д. и т.п. А она отмалчивается, ну или делает вид, что всё нормально.... Такое отношение ни к чему хорошему не приведёт. Надо уметь быть откровенными, не замыкаться каждый в своём углу. Ведь два человечка, создавшие мир своих отношений теперь одно целое в нём, и целостность этого мира зависит только от них.

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kisenok
Сообщение  21 Мар 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 19.03.2007
Репутация: 17.1

Да, я согласна, что если накипели какие-то недовольства по отношению друг к другу, которые переходят в обыденный образ жизни и об этом умалчивается, то супруги находят другие способы наполнить душу счачтьем, чаще всего этим является измена....к сожалению.
только почему-то мужчинам проще изменить, а не поговорить с женой! Юзер
Moderation by Zhura @ 21 Мар 2007, 11:44:
Liss, Noto4ka, Kisenok: напоминаю вам что тема у нас об отношениях незамужних женщин с женатыми мужчинами. темы касающиеся измен и семейных конфликтов обсуждаются отдельно. на этом предлагаю оффтопик прекратить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  незамужняя девушка и женатый мужчина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты