Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  незамужняя девушка и женатый мужчина
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
oufin
Сообщение  12 Мар 2007, 3:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.04.2006
Репутация: 30.3

Это низко и ужасно подло...как по отношению к себе так к его жене(даже если есть большие чувства)! Грош цена такому человеку.
И причем тут словосочетание "умные женщины"? мне крайне непонятно!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Мар 2007, 5:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Хм... А не слишком ли осуждающие люди безапелляционны в своих суждениях? С учетом их возраста (не всех, но многих), все это как-то на юношеский максимализм больше похоже, чем на вдумчивое мнение. ИМХО все надо рассматривать индивидуально, кого-то можно осуждать, а кого-то и оправдать - все решает конкретная жизненная ситуация. А вот так сказать "низко, подло, грош цена", не разобравшись - мягко говоря, неумно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  12 Мар 2007, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Встречаться с женатым мужчиной, в первую очередь, это неуважать себя. Женатый мужчина никогда не уйдёт к любовнице, т.к. он хорошо устроился: у него и жена под боком (домашний уют), и любовница (есть, с кем развлечься). Любовница всегда останется на правах второй, ей всегда придётся делить любимого человека с кем-то ещё.
В начале темы прозвучало, что женатый мужчина не будет изменять Я в шоке! Так ведь тот факт, что у него есть любовница, - это уже измена! Он изменяет двоим: своей жене с вами, вам - со своей женой. А по-настоящему любящий человек никогда не станет изменять.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Marily
Сообщение  12 Мар 2007, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.02.2007
Репутация: 78.6

Svetic, Да,да....Полностью с тобой согласна..
Moderation by Zhura @ 12 Мар 2007, 12:29:
да, да... предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Mack_Si
Сообщение  12 Мар 2007, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2005
Репутация: 19.3

mature писал(а):
ибо мужчины - полигамны.


после резкого и категоричного утверждения про полигамность мужчин, хочется так же категорично утвержаться что Вы - <censored>, ибо женщиены тогда все <censored>.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Svetic писал(а):
А по-настоящему любящий человек никогда не станет изменять.


.. то есть станет моногамным.

из уст особи женского пола, это выражение выглядит палкой о двух концах. все тут пологолвно утверждают что мужчина полигамен (это кстати тут ставится Вами в неоспоримый факс почему то), а по настоящему любящий мужчина - не полигамен. давай те уж определяйтесь, какие из себя эти мужчины?

а то вы тут всем приклеиваете полигамность (этакое мужское <censored>), а если мы, мужчины, будем всех женщин под одну гребенку грести (эт уже про женское <censored> речь пойдет.) ???
Moderation by Zhura @ 12 Мар 2007, 12:30:
давайте полегче на поворотах

_____________________________
---
možná nejsem nic, tak pojď budem se smát
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Noto4ka
Сообщение  12 Мар 2007, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

mature писал(а):
С женатым: жена-обыденность, ты - праздник.

детский лепет, прям читать противнооооо!!! Сумасшедший Ага
Moderation by Zhura @ 12 Мар 2007, 12:35:
предупреждение! переход на личности
разделяю мнение Svetic, добавлю только, что я бы на твоём месте даже не задумывалась о серьёзных отношениях, не говоря уже о замужестве, пока ты не научишься ценить близких тебе, себя и пока не узнаешь, что такое чистая любовь..А вообще всё возвращается бумерангом...

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  12 Мар 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Svetic писал(а):
Женатый мужчина никогда не уйдёт к любовнице
вы живете в каком-то очень странном мире, ничего общего с реальностью не имеющем. женатый мужчина уходит к любовнице примерно в половине тех случаев, когда любовница оказалась в постели лучше жены
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  12 Мар 2007, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Noto4ka писал(а):
детский лепет, прям читать противнооооо!!!

о.ка, поясню: во-первых, меня просто коробит, когда кто-то ставит подобные штампы, в данном случае не побывав ни разу замужем.
во-вторых, или я такая дура, или наоборот, мне так повезло, но я будучи замужем 2,5 года, родив двух дочурок, постоянно сталкиваясь с той самой бытовухой, которой все так боятся и т.д. и т.п. до сих пор не нахожу разницы между теми отношениями, которые были до замужества и нынешними, нам как-то удаётся оставаться прежними и быть тем самым праздником, о котором говорила mature, ежесекундно. Любовь

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  12 Мар 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

mature писал(а):
Встречаться с женатым лучше: и так всё понятно

????? ..... это как так??? Весело
Цитата:
Есть жена, есть - ты (если он, конечно, не имеет несколько "любовниц")

а....мазохизм, ну это ладно, может кому - то приятно исполнять роль второго плана)
Цитата:
А "свободный" будет обманывать, изменять... ибо мужчины - полигамны.

конечно, все холостые м.ч. - предсказуемое быдло, цель их жизни - найти себе девушку и изменять ей со всеми подряд. Женатые же мужчины, имеющие любовниц - это гордость мужского населения страны, самые честные и чистые люди на планете ( Весело )
Цитата:
С женатым: жена-обыденность, ты - праздник

да уж, веселый такой праздник Весело
Цитата:
Ваши мнения

нет, ну я бы написал свое мнение, жура сразу удалит, как переход на личности))
а так, размышляя глобально (не только в рамках этой темы) - мне всегда было жаль ограниченных людей

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Noto4ka
Сообщение  12 Мар 2007, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Zhura писал(а):
Svetic писал(а):
Женатый мужчина никогда не уйдёт к любовнице


Zhura, я думаю тут речь идёт о том, что изменить он изменит, позабавится, поиграет и т.д., но в итоге всё равно вернётся обратно, если, конечно, жена того стоит.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Fuck_Me_Im_Famous, Смешно Реальный рулез! МОЛОДЦА!!!! Прям настроение поднялось!!!
Moderation by Zhura @ 12 Мар 2007, 23:37:
предупреждение! флуд. предупреждение! личная переписка в теме. используйте наконец приваты и репутацию, не злите меня! Злой

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olecbka
Сообщение  12 Мар 2007, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.11.2006
Репутация: 12.7

хы))хорошая тема))был у меня такой, и не факт,что пользуется!!!!просто смотря какие отношения с женой и любит ли он ее!были правда не очень долго(2 месяца где-то)потом я сама поставила точку))) Смайлик

_____________________________
три та тульки три та та
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MinDeR
Сообщение  12 Мар 2007, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

Svetic писал(а):
А по-настоящему любящий человек никогда не станет изменять.


Ага, ни жене с любовницей, ни любовнице с женой, ни в конце концов телевизору или чаю с вами обеими. Аминь!

Существует множество факторов, убивающих ваше утверждение. См. другие темы.


Последний раз редактировалось: MinDeR (13 Мар 2007, 1:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KripsёNka
Сообщение  12 Мар 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

можно поробовать и это....
но я личн считаю,что главное в такой ситуации не влюбляться в такого мужчину по уши и не привязываться к нему слишком сильно,
а то потом при расставании и до суицида(со стороны девушки) дело может дойти..
особенно,если он намного старше. Я в шоке Равнодушный

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  12 Мар 2007, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Noto4ka писал(а):
во-вторых, или я такая дура, или наоборот, мне так повезло, но я будучи замужем 2,5 года, родив двух дочурок, постоянно сталкиваясь с той самой бытовухой, которой все так боятся и т.д. и т.п. до сих пор не нахожу разницы между теми отношениями, которые были до замужества и нынешними, нам как-то удаётся оставаться прежними и быть тем самым праздником, о котором говорила mature, ежесекундно. Любовь
во-первых 2.5 года - это не срок, а во-вторых некоторым, ОЧЕНЬ редко, действительно везет
Noto4ka писал(а):
Zhura писал(а):
Svetic писал(а):
Женатый мужчина никогда не уйдёт к любовнице

Zhura, я думаю тут речь идёт о том, что изменить он изменит, позабавится, поиграет и т.д., но в итоге всё равно вернётся обратно, если, конечно, жена того стоит.
если жена того стоит никакой измены не будет. а обо всем остальном я уже написал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  13 Мар 2007, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

Zhura писал(а):
во-первых 2.5 года - это не срок, а во-вторых некоторым, ОЧЕНЬ редко, действительно везет

может для некоторых и не срок, но по крайней мере за эти 2,5 года у меня ни разу не возникло сомнений по поводу верности мне моего любимого.

Zhura писал(а):
Zhura писал(а):
Svetic писал(а):
Женатый мужчина никогда не уйдёт к любовнице

Zhura, я думаю тут речь идёт о том, что изменить он изменит, позабавится, поиграет и т.д., но в итоге всё равно вернётся обратно, если, конечно, жена того стоит.
если жена того стоит никакой измены не будет. а обо всем остальном я уже написал


я придерживаюсь того же мнения, что и ты, только тут я поясняла точку зрения Svetic

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  незамужняя девушка и женатый мужчина

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты