Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления" плюсы и минусы сделок на форуме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Помогла тема в покупке?
Да
71%
 71%  [ 131 ]
Нет
28%
 28%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 183

kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Свои претензии пишите в теме. Официального списка белых и черных продавцов быть не может, дабы администрацию форума не обвиняли в клевете.



Moderation by linch @ 28 Янв 2013, 13:57:
Тема предназначена для публикации благодарностей или отзывов о недобросовестных продавцах/покупателях, случаях обмана или мошенничества


помните! Все объявления раздела публикуются частными лицами либо на правах рекламы. Администрация ресурса не несет ответственности за достоверность информации о продаваемых вещах, их характеристаках и состоянии.


Последний раз редактировалось: kinoman (28 Фев 2010, 23:36), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  25 Дек 2014, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

А бронь это простите не равно намерению купить? Я уж канеш подробностей всех не знаю, но если все так как описано - то продавец канеш копеечный жмотяра. Если уж там чета сомневались и т.п., то можно сказать сразу:продам первому приехавшему без всяких броней и всего делов. А уж если договорились - то надо уж слово держать имхо, а не изза пятихата карму се портить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Kadet
Сообщение  25 Дек 2014, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Vincente писал(а):
А бронь это простите не равно намерению купить?

ну а чего ты бронируешь? звони сразу, договаривайся и покупай если сомнений нет..
Намерение купить это не значит что готов купить именно у этого продавца, просто ищешь эту вещь, сканируешь варианты..
И вот какой-то вариант тебе ОЧЕНЬ подходит, ты загораешься, бронируешь, но остаётся "ну а вдруг ещё что-то"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  26 Дек 2014, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Kadet, Vincente, Тема полезна! Спасибо за мнения, НО! Мне в личку УЖЕ отписались 2 человека с предложениями приставок! Правда ценники пока не написали, но так приятно! Надеюсь в цене сойдемся и ребенок получит приставку!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  26 Дек 2014, 15:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Гунька писал(а):
Мне в личку УЖЕ отписались 2 человека с предложениями приставок! Правда ценники пока не написали, но так приятно! Надеюсь в цене сойдемся и ребенок получит приставку!!!

Вопрос то здесь принципиальный. И уж на местячковом форуме страна должна знать своих "героев", чтоп потом другие не тратили свое время.

Kadet писал(а):
ну а чего ты бронируешь?

Спецально для Вас: "Бронируешь" - это и есть по сути
Kadet писал(а):
звони сразу, договаривайся и покупай если сомнений нет..
. Только не обязательно звонить и покупать прям тут же (и вообще не обязательно сделка состоится, ибо может что-то и не устроить стороны по итогам осмаотра, например).

Kadet писал(а):
Намерение купить это не значит что готов купить именно у этого продавца, просто ищешь эту вещь, сканируешь варианты..

Намерение - это намерение, тут согласен (я просто думал уж очевидные вещи разжевывать нет необходимости). А бронь - это как раз намерение купить у конкретного продавца, для этого собсна она и есть.

Kadet писал(а):
И вот какой-то вариант тебе ОЧЕНЬ подходит, ты загораешься, бронируешь, но остаётся "ну а вдруг ещё что-то"

Остается - нехрен бронировать. В таком случае писать будет продавец в этой теме, ибо нечего мозги делать.

Гунька, Удачи в покупке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Гунька
Сообщение  26 Дек 2014, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Vincente, спасибо! Что лучше- xbox360 или ps3?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  26 Дек 2014, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Гунька, это вопрос религиозных убеждений Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zizou
Сообщение  11 Фев 2015, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2007
Репутация: 109.5

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=372204
аккуратней, начинающий бизнесмен будет играть с вами в аукцион, скажет что за 500, у него миллион звонков, вы предложите больше, за вами будет резерв, а потом вам скажут что предложили еще больше и так будет продолжатся пока вы не откажитесь, а на след. день позвонит скажет, что тот кто перебил не приехал, и вы можете забирать(но тут возможно тоже какие-то определенные условия будут). Смешно

_____________________________
жизнь кинопрокат - и в конце тебя прокатит, заставив улыбаться, прикованным к своей кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  05 Окт 2016, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

В общем есть один товарищ с ником - Iluha (https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=6798), частенько продает электронику(мониторы, компьютеры, ноутбуки). Крайне не рекомендую связываться с ним, купил у него гаджет, гаджет оказался с дефектом, на звонки и сообщения не отвечает!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gakhome
Сообщение  20 Окт 2016, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 62.2

ussyka писал(а):
В общем есть один товарищ с ником - Iluha (https://unsorted.me/profile.php?mode=viewprofile&u=6798), частенько продает электронику(мониторы, компьютеры, ноутбуки). Крайне не рекомендую связываться с ним, купил у него гаджет, гаджет оказался с дефектом, на звонки и сообщения не отвечает!

Ну почему же не отвечает - очень даже отвечает - ссылкой на техподдержку оборудования ))))))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  04 Сен 2017, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Пользователь Сайрес продал мне телефон Xiaomi Mi Note Pro 4GB + 64GB, на вопрос о манибеке, сказал что нет вопросов.
Телефон работает кроме качества приёма сигнала wifi, у роутера качество сигнала хорошее, стоит отойти в соседнюю комнату, сигнал падает к "нулю". На моём телефоне во всех комнатах сигнал стабильно высокий.
Телефон который он указал для связи (89264659188) сразу стал выключен, абонент/неабонент.
Нашёл данного товарищя на юле,правда под ником Anett K. Через данного пользователя удалось получить новый телефон (89151890022) зовут Олег.
Дозвонился,сообщил о проблеме,попросил встретится, проверить качество сигнала wifi на телефоне.
На что ответы были, некогда, бываю в Жук редко,у меня всё нормально было, поставьте другую прошивку итд.
Одним словов парень парит моск и нехочет возвращять баблосики, скорее всего уже потратил.

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  04 Сен 2017, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ivory, перешить радио - хорошая идея. Может быть не все так плохо с телефоном?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  05 Сен 2017, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Dio, может быть, но, я купил телефон не за тысячу и не две, и за эти деньги что я отдал, телефон должен работать, согласны?
Этот же человек под ником Magway
И опять продаёт супер пупер телефон Продам Xiaomi Mi Max 6.4\" 3/32 gb
будьте внимательны с этими продавцами !!!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Сен 2017, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

телефон должен работать при покупке в магазине. Все, что Вы покупаете с рук - это риск. Хотите гарантий - идите в магазин. Тем более дефеккт не такой уж и явный, может в целом у модели слабый модуль wifi или еще чего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ivory
Сообщение  05 Сен 2017, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Subaru_fan, неспорю, данный продавец пообещял манибек, а сейчас нехочет встретится и доказать что я неправ. На личные (сайрес)неотвечает, в исходящих висит. Нашёл его через Юлу, а если нет, то всё, с концами!? А то, и роутер плохой, прошивку немогу поменять, мобильную точку создать немогу итп.
Нетбы, встретились, проверили, всё, нет проблем...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
on1y
Сообщение  05 Сен 2017, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2016
Репутация: 0.3

Поэтому я сейчас продаю товары без гарантии. Встретились, проверил и всё - удачи в пользовании. ivory, может Вы его стукнули, уронили или ещё чего.
Был у меня случай: продавал на форуме Ж.Д. пришёл человек, часа 2 гоняли его все различными тестами - всё устроило. Через день звонит - хард не определяется и стучит. Ко мне какие претензии?
Да, продавец поступил некрасиво дав гарантию.
Запишите себе на будущее, что лучше добавить 1-2т.р. и купить НОВОЕ с ГАРАНТИЕЙ, чем у барыг на форуме.
Я что то сомневаюсь, что у местного барыги кто то купит видеокарту на 1-1,5т.р. дешевле новой, да ещё и без документов. Или у чувака, который продаёт практически новую материнскую плату. Почему? Да по цвету не подошла к корпусу компьютера поди.
Купив БУ будь готов к тому, что тебя кинут в 90% случаях.

_____________________________
Копия всегда хуже оригинала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты