Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления" плюсы и минусы сделок на форуме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Помогла тема в покупке?
Да
71%
 71%  [ 131 ]
Нет
28%
 28%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 183

kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Свои претензии пишите в теме. Официального списка белых и черных продавцов быть не может, дабы администрацию форума не обвиняли в клевете.



Moderation by linch @ 28 Янв 2013, 13:57:
Тема предназначена для публикации благодарностей или отзывов о недобросовестных продавцах/покупателях, случаях обмана или мошенничества


помните! Все объявления раздела публикуются частными лицами либо на правах рекламы. Администрация ресурса не несет ответственности за достоверность информации о продаваемых вещах, их характеристаках и состоянии.


Последний раз редактировалось: kinoman (28 Фев 2010, 23:36), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
b1ade
Сообщение  01 Май 2013, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2006
Репутация: 96

С другого аккаунта договорись об обмене/покупке чего-либо. При встрече бей лицо. Профит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Morfius
Сообщение  01 Июн 2013, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

Никто не застрахован от недобросовестного продавца не спешите расставаться со своими деньгами.


Последний раз редактировалось: Morfius (27 Янв 2014, 9:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  09 Июн 2013, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Ни за что ничего не покупайте у пользователя под ником mart1980

.

Данная дама продала нам сломанный пылесос. Затем по телефону долго уверяла нас в том, что пылесос полностью исправен. Но мы настояли на своём, она согласилась втсретиться через два дня.
Но через два дня телефон весь день не отвечал, в какие-то моменты он был даже выключен, потом включался и снова ни кто не брал трубку или сбрасывал вызовы.
На следующий день в обед трубку Марина (продавец) всё-таки взяла, оправдалась тем, что телефон весь вчерашний день якобы был не при ней (да, именно поэтому он выключался и сбрасывал вызовы самостоятельно), и сказала, что готова встретиться в восемь вечера. Но мы, к сожалению, не смогли прийти, так как пришлось ехать на поминки, и было просто на просто стыдно и неприлично являться в нетрезвом виде.
Когда у меня появилась возможность (в тот же день) я принёс свои извинения и попросил перенести встречу на любой удобный для неё день и на любое удобное для неё время, на что получил вот такой потрясающий ответ (дословно, со всей великолепной пунктуацией) :
"Я сегодня договорилась с вашей девушкой встретится в 20-00 Я даже отменила занятия с ребенком Но вы не пришли и теперь наверное наврятле мы встретимся"

Мы начали звонить. Трубку никто не брал (видимо, опять телефон был не при ней). Потом от неё пришло СМС сообщение, в котором она упрекала нас в том, что мы ей названиваем, а это очень некультурно и вообще мы бессовестные.

Вот такой вот замечательный человек эта Марина! Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
xenium
Сообщение  09 Июн 2013, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

TONIK24, живет в Жуковском на Серова?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vitalij83
Сообщение  23 Сен 2013, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.09.2008
Репутация: 103.3

Пользователь sasha_m, неадекватен! Мне нужна была одна шина, данный продавец мне ее предложил за 3000 рублей, я согласился купить. Но такой шины у него не оказалось! Оказался пустой треп! Осторожней с этим продавцом!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pychtor
Сообщение  23 Ноя 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.10.2006
Репутация: 100.7

kost1k продал нерабочую флешку и слился , в ЛС не отвечает , телефон не берет. цена вопроса была 400 деревянных . Стыдно костик , стыдно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Morfius
Сообщение  27 Янв 2014, 10:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

Недобросовестный продавец под ником Hellp.Лжец. Приобретал у него телефон.В теме указано одно на деле выходит совсем другое.Очень забывчивый продавец и не помнит,что телефон сдавал в ремонт.в теме этого не указывает,что вместо 4 чехлов 3..что царапин нет,а они есть на самом деле.Приобретая данный телефон я закрыл глаза на некоторые (особенности) ибо брал для конкретных целей,но на следующий день стала люфтить задняя крышка (прижимаешь ее она не отходит некоторое время поэтому и не заметно что косяк,а потом все на круги своя) Позвонил начал обьяснять ситуацию..на что услышал в итоге,что я сам смотрел,что у него все было нормально и прочяя прочая..какие то нелепые увертки,что денег уже нет (пропил наверное))) Я указал на то,что надо скинуть цену на аппарат потому как это не приемлемо,в ответ услышал,что надо долго ждать и прочая прочая..Я все понимаю надо продать телефон,я закрываю глаза на некоторые вещи..но прежде всего надо быть человеком чтобы за себя было не стыдно,а не крысой)) Поэтому увидите,что данный .....продает.что либо даже не заходите в его тему.Берегите себя,свои деньги и время)

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hellp
Сообщение  28 Янв 2014, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2011
Репутация: 50.6

Morfius писал(а):
Недобросовестный продавец под ником Hellp.Лжец. Приобретал у него телефон.В теме указано одно на деле выходит совсем другое.Очень забывчивый продавец и не помнит,что телефон сдавал в ремонт.в теме этого не указывает,что вместо 4 чехлов 3..что царапин нет,а они есть на самом деле.Приобретая данный телефон я закрыл глаза на некоторые (особенности) ибо брал для конкретных целей,но на следующий день стала люфтить задняя крышка (прижимаешь ее она не отходит некоторое время поэтому и не заметно что косяк,а потом все на круги своя) Позвонил начал обьяснять ситуацию..на что услышал в итоге,что я сам смотрел,что у него все было нормально и прочяя прочая..какие то нелепые увертки,что денег уже нет (пропил наверное))) Я указал на то,что надо скинуть цену на аппарат потому как это не приемлемо,в ответ услышал,что надо долго ждать и прочая прочая..Я все понимаю надо продать телефон,я закрываю глаза на некоторые вещи..но прежде всего надо быть человеком чтобы за себя было не стыдно,а не крысой)) Поэтому увидите,что данный .....продает.что либо даже не заходите в его тему.Берегите себя,свои деньги и время)



Выше были сказаны хорошие слова.
Кокит
СообщениеДобавлено: 01 Май 2013, 12:34
"На лохах Москва держится". Нужно быть более осторожней.
Morfius
СообщениеДобавлено: 02 Июн 2013, 0:04
Никто не застрахован от недобросовестного продавца не спешите расставаться со своими деньгами.

В свою же защиту скажу...что Morfius вертел телефон минут 30-40 —- 1.Крышка залюйтила бы при осмотрел и это можно было заметить (как не странно у меня этого не было)
2.Насчёт ремонта да..мой косяк..но я о нем сообщил...
3.Если у тебя есть сомнения в товаре покупаемом тобой..мог договориться типо "давай я его сутки по юзаю если косяки то позвоню", но нет...ты этого не сделал...
4.Я вообщет не пью, а веду здоровый образ жизни=)
и не кулюторно спустя сутки в 22,00-23,00 звонить и говорить что тебя обманули...сам виноват и больше некто! у тебя был выбор брать или нет, торговаться или нет...


пс...надеюсь мораторы не удалят пост=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Morfius
Сообщение  28 Янв 2014, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

Недобросовестный продавец под ником Hellp.Лжец.

1.Минут 30 - 40 ложь.В машине в полумраке и никаких 30-40 минут + он не все время был в моих руках.Я ведь по крышке написал выше очки надень.Все это ложь,что у тебя не было.Я вчера знакомым ремонтникам отдал сделали на совесть теперь ничего не люфтит.Сказали,что на соплях было сделано.
2.Далее че ты там сообщил чудо НЕЖДАНЧИК этакий..такие вещи надо указывать сразу,а не потом вспоминать.СРАЗУ..ну да если ты только не крыса которой надо избавится от телефона)
3.Маленький ребенок чтоле тебе все разжевывать надо? Или ты под юриста косишь это тебе так надо это тебе так надо.Чеовеком надо быть а не .........
4.Мне на это наплевать как и на то,что доказать ты это не можешь.
5.Почему на след день позвонил то тебе обьяснил что только до телефона добрался и просматривать стал.Не культурно звонить в 23-00? А приезжать продавать в такое время и позже культурно?Да и все остальное чушь собачья.Я написал русским языком на некоторые вещи я закрыл глаза брал для конкретных целей которыми я уже занят.Кому ты там рассказываешь я забыл,что он в ремонте был...Сходи к врачу память подлечи.Все равно тебе бумерангом вернется))) не сейчас так через полгода год.В мою сторону твои писульки больше не интересуют.Все,что написано мной чистая правда.Сам продавал здесь не один телефон ко мне ни у кого никаких претензий никогда не было потому,что я не ....... как ты)

Еще раз подчеркну на определенные вещи я закрыл глаза.Но общая ситуация продажи телефона этим человеком гнилая- это ложь и увертки.Да и в общем эта тема не для холивара,все что я хотел написать я написал.

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hellp
Сообщение  28 Янв 2014, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2011
Репутация: 50.6

Вообщем сам лоханулся, спорить с тобой нет смысла....если ты лоханулся, это не означает что я плохой продавец, это означает что ты плохой покупатель))) так что досвидос. Лично я не вижу своей вины.тебе предлогалось другое время для встречи...сам отказался, сам пошол на риск и тд и тд...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  28 Янв 2014, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Hellp, если ты считаешь сто он лоханулся значит признаешь что кинул его.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hellp
Сообщение  28 Янв 2014, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2011
Репутация: 50.6

Миротворец, я признаю что некто некого не кидал...договорились,встретились посмотрел..взял..асе...виноват он сам и некто не больше,мог отказаться, я ведь ствол к голове не подстовлял, сам решил...сам... К комне какие притензии после суток
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Morfius
Сообщение  28 Янв 2014, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 92

Да эта именно эта тема.Я четко тебе написал хэлп.Я закрыл глаза на некоторые вещи,смартфоны у меня не первый день..это не топ модель что за ней гонятся по всему городу.В твоем обьявлении не то чтобы не точности а сплошное вранье.И решить вопрос по нормальному ты отказался как нормальный мужик.Я бы не стал поднимать просто так данный вопрос.Я хочу чтобы люди знали,что у тебя не стоит ничего покупать.Это не я лоханулся,а ты свою натуру гнилую показал.Все твои темы здесь по продаже буду освещать дабы люди не отдавали тебе деньги.Спасибо тем кто адекватно оценил ситуацию и понял что к чему.Кстати и за возврат денег я не говорил ему сказал лишь,что неприемлемо в таком состоянии и надо делать скидку))) Не суть важно я знаю зачем купил и как буду использовать.

_____________________________
Хочешь быть счастлив — будь им!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  25 Дек 2014, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

grechka13 Попросил поставить в бронь игровую приставку.
Бронь подтвердила, попросила номер мобильного, выслал, сказал что возможно заберу раньше (так и планировал). Ребенку рассказал. Сегодня тема закрыта, в личке сообщение "продали дороже, сорри".

1. Зачем было подтверждать бронь, просить номер мобильного?
2. Зачем выставлять цену (писать конечную цену, не говорить что это аукцион), если продала на 500 р. дороже? Я бы взял и на 1000 дороже если это не продажа, а аукцион?!
3. Зачем давал мобильный? Непонятно, могла бы и позвонить, спросить.

Теперь ребенок расстроится, до НГ уже нигде не купить.

Непорядочная и беспринципная мадам grechka13
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kadet
Сообщение  25 Дек 2014, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 132

Гунька, grechka13 тупо подстраховалась, записала тебя в бронь, взяла твой номер мобильного. Но ты же мог и не купить, передумать, таких случаев тут полным полно..
Ты сомневался, она сомневалась - вот и не сошлись Улыбочка никто не виноват. Говорил бы сразу что готов купить, тогда уже больше на её косяк смахивает в случае продажи другому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты