Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления" плюсы и минусы сделок на форуме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Помогла тема в покупке?
Да
71%
 71%  [ 131 ]
Нет
28%
 28%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 183

kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Свои претензии пишите в теме. Официального списка белых и черных продавцов быть не может, дабы администрацию форума не обвиняли в клевете.



Moderation by linch @ 28 Янв 2013, 13:57:
Тема предназначена для публикации благодарностей или отзывов о недобросовестных продавцах/покупателях, случаях обмана или мошенничества


помните! Все объявления раздела публикуются частными лицами либо на правах рекламы. Администрация ресурса не несет ответственности за достоверность информации о продаваемых вещах, их характеристаках и состоянии.


Последний раз редактировалось: kinoman (28 Фев 2010, 23:36), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  20 Дек 2010, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

каждый крутиться как может.
emzm без обид,пусть тебе это будет уроком.перец проучил тебя,а кто то рано или поздно проучит его хорошенько. у меня знакомых кидали на более внушительные суммы))) и ни чего,живут)
и запомни просто,мир тесен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
murzzzik
Сообщение  20 Дек 2010, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 63.4

А мне кажеться что никто,никого не кида.

_____________________________
-Нужен кот?
-Конечно, какой?
-Murzzzik с unsorteda
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
iRRM
Сообщение  20 Дек 2010, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.11.2006
Репутация: 71.8

он кстати в онлайне сейчас
интересно услышать его
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Persey
Сообщение  20 Дек 2010, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2010
Репутация: 167

murzzzik, тебе после макдональдса много чего кажется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
murzzzik
Сообщение  20 Дек 2010, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 63.4

Persey писал(а):
murzzzik, тебе после макдональдса много чего кажется

Персей я сереьзно блин!

_____________________________
-Нужен кот?
-Конечно, какой?
-Murzzzik с unsorteda
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mos
Сообщение  20 Дек 2010, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2008
Репутация: 56.1

а вот и я собственной персоны Улыбочка
ну вообщем начнем с того что обмен свершен , и не кто не был против , та мне свой 5130 дал я тебе е 71
айфон обмену не мог подлежать , потому что те трубки что у тебя были кроме 5130 они были убиты

Просто кому то надо было родителям говорить об обмене , а не в тайне от них все делать , а то сначало все утраивало , а как родители узнали сразу не стало устраивать

и я уже говорил , можно подать заявление , но предъявить по сути нечего , я тебя н ек чему не принуждал , во вторых где доказательство что нокиа 5130 твой ,документы то есть ? и было это не недавно , а фиг знает уже когда , еще лето на дворе было
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  20 Дек 2010, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

mos, предъявить можно мошенничество (ст. 159 УК РФ). А доказать будет сложно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mos
Сообщение  20 Дек 2010, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2008
Репутация: 56.1

ну впринципе предъявить то да , а вот доказать врядли сможет , это почти тоже самое что я щас на прохожего тыкну пальцем искажу что он украл мой кошелек, да и при таких сделках надо с родителями присутствовать раз возвраст маловат , а то вон во что вылевается все
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Виктория_Наумова
Сообщение  20 Дек 2010, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 70.2

Не знаю, в тему ли, но очень хочется, чтобы люди не совершали больше наших ошибок и делали выводы.

Без подробностей. Просто факты. Детали - удел компетентных органов.
Сегодня речь пойдет о Филимоновой Марине Николаевне, Генеральном директоре ООО «ТЦ Раменское» и о том, что с этим человеком нельзя иметь никаких дел без тщательно оформленного договора и без его подписания.
Безусловно, это была наша самая большая ошибка - мы, наивные, поверили словам "мы подпишем и занесем" договор аренды. Итог забавный.
С понедельника 13 декабря нами заносится договор на подпись гражданке Филимоновой (которая на словах дает свое согласие, ключи, достигаются договоренности). Вкладываются силы моральные, физические психологические, деньги, берутся кредиты, люди не спят ночами, готовя открытие Семейного центра, своими руками занимаясь дизайном помещения, при этом имея на руках младенцев (но это ладно, это уже наши проблемы, кого это волнует).
Однако, с пятницы начинают происходить загадочные события: днем вдруг требуют ключи без объяснения, потом ночью якобы мы не закрыли дверь, (что было по началу официальной версией расторжения договора (неподписанного) аренды), а потом они делают "добрый жест" "дарят" открытие 18 и 19 декабря - "мы дали вам возможность на выходных провести мероприятие, так как вы уже пригласили людей", но в понедельник гражданка передумала сдавать помещение семейному центру. И оказывается за неделю не подписала договор, отказываясь его отдавать обратно, предлагая уничтожить (с чего бы?). Вот так просто. Ни материальные, ни психологические затраты, ни ущерб от того, что с понедельника должны были начаться занятия не волнует. Почему это произошло? Есть только одна гипотеза - деньги. Наш проект только на половину коммерческий (наше желание было сделать стоимость занятий доступными очень многих, а для малоимущих и многодетных - даже на еще более хороших условиях).
Судить вам, но очень рекомендуем подумать на будущее перед началом сотрудничества с этим человеком.

_____________________________
Клинический психолог.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
emzm
Сообщение  22 Дек 2010, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2010
Репутация: 5.3

mos, Могу спокойно пойти в милицию и написать на тебя заяву.
Документы есть на папино имя скажу что ты у меня его украл.
И все.
Год условно получишь Улыбочка.
А кошелек украл да конечно!
Свидетели есть?

_____________________________
A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mos
Сообщение  23 Дек 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.10.2008
Репутация: 56.1

а у тебя свидетели есть ? если на то пошло Смайлик
то что несет 14 или скольки там летний ребенок мало кого в милиции будет волновать , и есть такая штука как детектор , можем спокойно провериться , и тогда посмотрим что он покажет на твое слово УКРАЛ Смайлик и заяву больно долго уже катаешь , уже почти пол года прошло )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
emzm
Сообщение  23 Дек 2010, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2010
Репутация: 5.3

Мир тесен.

_____________________________
A.C.A.B
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bystrov
Сообщение  23 Дек 2010, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 17.09.2009
Репутация: 49.4

emzm
Даже если что-то и было все равно ничего не докажешь. Абсолютно, тем более через столько времени
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гунька
Сообщение  15 Июн 2011, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

ИМХО тема нужна. Похожей поиском не нашел. Если руководство раздела сочтет нужным, можно вывесить отдельно.
Начну.
С приятного.
1. По услугам.
а) По ремонту ноутбука (да и прочей электроники) советую обращаться к alarm Мне сделал очень оперативно, аккуратно, в рамках бюджета. Ремонт был непростой, с закупкой редких запчастей. Человек очень профессионален.
б) По домашней электрике ОЧЕНЬ хорошее впечатление оставил Халев78. Обращался к нему дважды - все очень профессионально.
2. По покупкам (продавцам). Покупал коляску у ЙоханПалыч. Доставил, показал, коляска была практически новой. Стоит доверять как продавцу.

PS У меня - позитив. Если у Вас есть негативные случаи - пишите также.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  15 Июн 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

pincher, согласен, но тема "узкая", для купи/продай. Я же постарался сделать ее более "развернутой".
PS Раз уж перенесли, прошу топикстартера изменить первое сообщение и заголовок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты