Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления" плюсы и минусы сделок на форуме
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Помогла тема в покупке?
Да
71%
 71%  [ 131 ]
Нет
28%
 28%  [ 52 ]
Всего проголосовало : 183

kinoman
Сообщение  22 Июл 2009, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Свои претензии пишите в теме. Официального списка белых и черных продавцов быть не может, дабы администрацию форума не обвиняли в клевете.



Moderation by linch @ 28 Янв 2013, 13:57:
Тема предназначена для публикации благодарностей или отзывов о недобросовестных продавцах/покупателях, случаях обмана или мошенничества


помните! Все объявления раздела публикуются частными лицами либо на правах рекламы. Администрация ресурса не несет ответственности за достоверность информации о продаваемых вещах, их характеристаках и состоянии.


Последний раз редактировалось: kinoman (28 Фев 2010, 23:36), всего редактировалось 11 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  22 Ноя 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

pluto писал(а):
им продан ноутбук с полудохлой батареей, при продаже об этом он даже слова не сказал.

Саня, а ты не допускаешь тот факт, что человек мог вообще не юзать ноут от батареи? Я вот свой в основном от сети юзаю и фиг его знает, что там с батареей! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
pushootin
Сообщение  24 Ноя 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

кстая о птичках када ноут юзаешь с батарейкой от сети она умирает,причем давольно быстро,еще предлагаю рассширить список или создать новый пост по теме чувак втюхивает бу дороже нового

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Datura-Inoxia
Сообщение  25 Ноя 2009, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

дофига народу втюхивают бу дороже нового. или по цене нового, но при этом девайс покоцан, поцарапан, в общем, проверен временем.
или мобильник купят в дорогущем магазине, не понравился, скидывают 30% и продают.. и все равно получается дороже, чем купить такой же новый мобильник не в таком дорогом магазине.
в общем, бредовая ситуация. зато таких сразу видно Улыбочка

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
pluto
Сообщение  25 Ноя 2009, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Flaxman, это ноут. частично сам виноват, что не проверил.

В белый список я бы добавил zarus. Очень приятно иметь с ним дело.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kinoman
Сообщение  25 Ноя 2009, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Напишите причину.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pushootin
Сообщение  25 Ноя 2009, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2008
Репутация: 70

ну касательно мобильников, то тут вполне обьяснимо,надо писать что аппарат не серый и имеет наклейки ссс ссу ростест,думюаю вопрос адекватности цены тогда не встанет,а то администрация забанить обещается,а так замутили темку и на форум ОБЬЯВЛЕНИЙ ее в главном разделе оставить как и эту пердлагаю туда перенести

_____________________________
унц-унц-унц
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
XAMyT
Сообщение  20 Дек 2009, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2005
Репутация: 172.8

Так вы сами и покупаете за стоимость примерн в 40% скидки, т.е. если логически подумать - то там вероятно на 40% и будет недочет от нового состояния. Весело Идите в магазин тогда, или за вещи в НОРМ состоянии не просите НООРМ скидки, как это тут принято. Сарказм

PS. Тут еще некоторые про манибек так хорошо говорят..
Я бы не отдал хорошую вещь "покупателю", работающую при мне (если только все деньги сразу мне отдадут), который по дороге же домой ее сам умудрится коцнуть и не придаст этому особого внимания, а потом начнет возню почему не работает. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  27 Дек 2009, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

Для меня загадка почему ты вписал мой ник в этот список, я тебя не знаю и велосипед никогда никакой тебе не продавал Смешно и тема твоя ничто иное как поливание грязью честных людей, то что ты написал про кривое колесо заметит даже слепой, так что по хорошему Злой либо удали меня из этого списка, либо найди тему и докажи ,что я тебе что то продал, понял?

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  27 Дек 2009, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Ахахах Смешно вот ты как заговорил Улыбочка А велик не помнишь летом продавал я ещё с парнишей приходил он пропустил поломку, только потом её обнаружили. Велик был ща вспомпю... Upland Silver SF-330 Вспомнил ?! я тебе в личку писал ты скрылся и на звонки не отвечал.

Пришла личка от одного товарища ник я скрываю он если сам захочет напишет, итак:
он парень хитрый - темы о продаже удаляются через два месяца
я просто еще с детства помню, этот человек отличался крысятничеством и кидаловом, так что тебе больше верю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RollingStones
Сообщение  27 Дек 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2007
Репутация: 104.6

<удалено> каким летом ты меня с кем то путаешь <удалено>, встретить бы тебя на улице Злой какие звонки? куда я скрылся ? мне и не звонил никто Смешно жесть ваще ты со своим другом который про меня так сказанул тебе в личку за кливиту <удалено> , тока встреться мне
Moderation by senia @ 27 Дек 2009, 16:59:
переход на личности и оскорбления удалены, предупреждение, используйте лс

_____________________________
Реклама в подписи запрещена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  27 Дек 2009, 19:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

Админы можете за лето темы поднять удалённые по продаже великов ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  18 Янв 2010, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Советую иметь дело с ultra в плане покупки компьютерного железа. Собрал себе и двум друзьям компы, всё быстро и дёшего! Была небольшая проблема с материнкой. Приехал, заменил без вопросов. +1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FreeMan25
Сообщение  05 Фев 2010, 10:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 27.7

Советую никогда не иметь дело с пользователем CTACOH4EG. Купил телефон с возможностью 3-х дней на манибэк. Через 4 часа звоню, говорю что не синхронизируются контакты через USB потом звоню утром, говорю что хотел бы вернуть. "Не вопрос" - было сказано мне, договорились встретиться вечером. Вечером пришлось возвращаться аж из Люберец, но я говорил себе: "все ж договорено". В результате их там было двое, этот негодяй привел "хозяина телефона", сам включил дурака, а якобы хозяин телефона начал разговор с оскорблений, явно провоцируя на мордобой. И оказалось что деньги уже якобы потрачены... В общем, вечер был основательно испорчен Грустно
Отсюда вывод: покупать или нет у человека, который врет в глаза, не краснея, решать исключительно вам.

_____________________________
-= рекламное место свободно =-
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LSlava
Сообщение  10 Мар 2010, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

Случайно наткнулся на эту тему, решил написать так, для размышлений: с тов. Ультра договорились на обмен видюх с доплатой, он сказал, как привезу отзвоню. В общем звонил ему я, а не он. В итоге он их банально продал более выгодно для себя, не смотря на договор со мной. На вторую попытку договориться мной был получен игнор. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
maxur3
Сообщение  10 Мар 2010, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

покупал клавиатуру у kirill_b тел 8-499-409-49-35 дорогую за 5000р проработала месяц перестала заряжатся при обращении к продавцу был послан в сервис логитек в сервисе был послан к продавцу обьяснив что продавцом я был послан нах потребовали чек который конечноже мне никто недал ну а без чека был послан нах
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Претензии и благодарности продавцам/покупателям раздела "Объявления"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты