Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Юрий Прохоров - кандидат на пост главы города Жуковского Информация, программа, вопросы и общение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Прохоров
Сообщение  26 Янв 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2013
Репутация: 4.8


Здравствуйте, уважаемые пользователи проекта unsorted. Меня зовут Юрий Вячеславович Прохоров. Ни для кого, наверное, не секрет, что в ближайшее время в Жуковском должны состояться выборы нового главы города. Я планирую принять в них участие в качестве независимого кандидата. Выборы досрочные, судя по всему, они пройдут по сокращенной процедуре. Так что, несмотря на то, что их точная дата официально еще не объявлена, времени до голосования осталось совсем не много, нет никакого смысла его терять.

На этих страницах я постараюсь рассказать о себе и своих планах, ответить на ваши вопросы.
Итак, начнем.


Родился 24 декабря 1966 года в Щелковском районе, п. Фряново в семье рабочих. В 1982 году окончил Быковскую среднюю школу №15. С 1982 по 1986 год учился в Жуковском Авиационном техникуме. В 1986 году поступил в Московское высшее военное общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР, которое успешно закончил в 1990 году, получив специальность инженера по эксплуатации техники. Дальнейшую службу проходил в г. Петропавловск-Камчатский в должности командир взвода.
В связи с выводом наших войск из зарубежных стран с 1994 по 2002 год занимался решением проблем военнослужащих, уволенных в запас. Руководил лабораторией Государственного центра профессиональной переподготовки военнослужащих «Металл и бизнес» г. Москва.
С 2002 года занимаюсь предпринимательской деятельностью. Являюсь членом правления Жуковской Торгово-промышленной палаты, членом совета Союза предпринимателей г. Жуковский, членом совета Гильдии Предпринимателей Раменского района. Лауреат проекта «Профессиональная команда страны» в номинации «Государственное и муниципальное управление».
Женат, имею двоих детей.

Мое решение баллотироваться на пост главы города связано не столько с желанием занять этот пост, сколько с полным неприятием продолжения действующей сегодня линии управления городом. Я уже состоялся в жизни как человек, как отец, как бизнесмен и спокойно могу просто жить дальше. Но жить я хочу в своем городе и совершенно не желаю, чтобы тот Жуковский, который я знаю и люблю, был окончательно разрушен. А именно это и произойдет, если к власти придет прямой ставленник предыдущей администрации или люди, единственной целью которых является продолжение точечной застройки всего и вся.

Не склонен считать себя единственным и неповторимым. Просто думаю, что городу сегодня нужен кандидат, который был бы менее зависим от различных финансовых и политических структур и в большей степени обязан простым людям. А то получается, что новый градоначальник садится в свое кресло с громадным пакетом обязательств, выполнение которых становится для него первоочередным делом, оттесняя городские проблемы на второй план.

Дело не в том, что надо идти с кем-то на намеренную конфронтацию, просто следует правильно расставлять приоритеты. Менять надо не только главу и администрацию, но саму систему отношений с людьми. Мы со всей этой политикой откровенно «запустили» город, который когда-то он был едва ли не первым в Подмосковье по благоустройству и комфортности.



Происходящему в сфере отношений между жуковчанами и городскими властями даже определение трудно подобрать… у нас есть город и его администрация, данные объекты существуют совершенно отдельно друг от друга. Говорить стоит уже даже не о недоверии, а о взаимном игнорировании. Абстрактный пример: проводятся публичные слушания. 90% людей выступают однозначно против выделения земли под некое строительство. Итоговый вердикт чудесный: все нормально, стройте!

Ну, хорошо. Вы руководите городом и уверены, что данное конкретное здание жизненно необходимо именно на этом месте. Так докажите это. Не можете доказать необходимость, тогда не стройте, предлагайте другое место или ищите компромисс, снова советуйтесь: сделайте так, что бы люди понимали, что за причиненное им неудобство они получат то-то, то-то и то-то. Вместо этого мы получаем очередное «царское повеление»… Цари закончились, хватит жить в сказочном мире.

Никакой реальной связи с жителями нет. И нет никаких попыток эту связь наладить. Паллиативы, например, создаваемая сегодня общественная палата – отдельный разговор. Честно говоря, я просто не верю в то, что она сможет работать эффективно, т.к. создавалась она не как средство связи и контроля над администрацией, а как «отдушина» – для вида, для «галочки». Но и этим путем воспользоваться почти невозможно, т.к. жуковчане лишены возможности самостоятельно сформировать даже часть ее состава. Треть выбирает глава, треть – Совет депутатов, треть – избранные чиновниками «общественники». В итоге получается то, что мы уже видели в Раменском; позволю процитировать героев известного кинофильма Марка Захарова:
– Это не народ.
– Это не народ? Это хуже народа! Это – лучшие люди города!

В общественной палате заседают директора, бизнесмены и иные публичные люди. Не поймите меня неправильно: там много честных, достойных людей, но надо понимать, что сегодня в Жуковском любой орган будет изначально лишен доверия, если он сформирован исключительно властью без учета мнения жителей. Да и инструментов у этого органа никаких нет... собрались, поговорили, разошлись.

У нас само вступление главы города в должность проходит за «закрытыми дверями». Я даже не про 2009 год говорю, такая практика сложилась «исторически». Связь с городом рвется с первой минуты работы, когда глава заходит в зал, а там – сплошь руководители и иные уважаемые люди, которым приглашение пришло.
Тебя же не только они выбирали, так выйди на улицу, скажи людям спасибо не через газету, а лично. Заодно посмотришь, сколько людей пришло. Сразу поймешь: чего ты сегодня стоишь как глава города. В противном случае чиновники «окукливаются», начинают жить в придуманном мире.

Отчасти выход предложили сами горожане, самостоятельно начав формирование Народного Совета, свою кандидатуру туда может представить каждый желающий. В общественную палату – тоже, но тут есть важное отличие: в общественной палате вас утверждают чиновники, а в Народном Совете за вас голосуют жители. Между прочим, это – едва ли не первый подобный опыт в современной России, уже поэтому он заслуживает поддержки и шанса на жизнь. Кстати, сам факт формирования этого органа говорит о двух вещах. Во-первых, что народ уже просто «довели». Во-вторых, что в Жуковском живут думающие, инициативные, готовые работать для своего будущего люди. Не надо поголовно считать их «болванчиками».

Кому-то могут не нравиться люди, которые инициировали данное начинание, кто-то не верит в эффективность этих шагов, некоторые могут считать, что Народный Совет – просто площадка для подготовки выборов в Совет депутатов. Никто и не говорит, что это - единственное и идеальное решение. Но это все вторично. Важно то, что это – реально существующее начинание, орган, в работе которого может принять участие каждый, кто чувствует в себе такие силы. Новый глава города, кто бы ни занял этот пост, просто не сможет игнорировать данный факт.

Если же говорить об Общественной палате, то я бы изменил подход к его формированию и не стал бы торопиться. Прежде всего – соотношение «сторон». Я считаю более правильной формулу 50%+25%+25%. По четверти состава от исполнительной и представительной власти и половина от жителей города. Но и тут важно не просто выбрать людей и пустить их в свободное плавание, необходимо создать прочную базу, на которой будет осуществляться работа палаты. Таким фундаментом может, например, выступать система территориального общественного самоуправления. Горожане вправе и вполне могут самостоятельно решать насущные жизненные вопросы, касающиеся своего двора и микрорайона, а руководители ячеек ТОС смогут организовать выборы в состав общественной палаты. В этом случае общественные институты будут выступать не очередной подпоркой для власти, а опорой для развития гражданского общества.

В любом случае, надо уходить от сложившейся системы, когда городское руководство, действуя по принципу «собаки на сене», руками и ногами держится за власть, не желая отдать ни крошки полномочий.


В администрации работают разные люди, среди них есть хорошие профессионалы, есть бездельники, есть и те, кем должна заниматься прокуратура. Вопросы надо решать не массово, а точечно. Определенность пока есть в одном – руководство ключевых направлений надо менять почти в полном объеме. Даже если допустить, что «данный конкретный» заместитель – честнейший человек и профессионал высокого уровня, то это не будет ничего менять. Жители не верят почти никому из действующего состава властной обоймы. И это недоверие автоматически распространится на новую администрацию.

Не выдерживает никакой критики работа коммунального комплекса, непонятно чем занимается зам. по безопасности, развалена работа управления градостроительства, где уже долгое время нет ни одного архитектора, сплошь чиновники.

Примеров масса. Некачественная уборка улиц, отсутствие работ по озеленению, игнорирование проблемы развития массового спорта, засилье точечной застройки. Да если все перечислять, то никакого времени не хватит. И далеко не всегда неудачи являются следствием объективных факторов: нехватки денег, людей, техники. Очень часто причина лежит в области ошибок управления. А картины вроде «укладка асфальта в ямы с водой накануне заморозков» вообще наводят на мысли о вредительстве.
Доходит до абсурда. Строится у речки бетонный завод. Администрация разрешения не давала, экологические нормы нарушены, прокуратура выписывает предписания об остановке работ. А работы, как ни в чем не бывало, продолжаются. В администрации скромно молчат и отводят глаза. Бред? Нет. Просто результат «социальных обязательств» местных чиновников.



Часто задаваемые вопросы:


В программе, которая появится тут в ближайшее время, про это говорится отдельно. Первая часть дороги – свершившийся факт. Задача здесь одна – сделать так, чтобы ни одного строения и ни одного съезда с этой дороги не появилось в районе леса.
По вопросу продолжения дороги надо думать вместе. В нынешнем виде дорога упирается в «бутылочное горлышко». Как решать это решать – другой вопрос. На мой взгляд, надо проводить нормальные публичные слушания или даже референдум, рассматривать различные варианты. В любом случае, работы не начнутся до тех пор, пока не будет урегулирован существующий конфликт.

Да, будет проводиться проверка законности. Надо выяснять: как, кому и на каких условиях выделялась земля.

В текущем виде мне проект не нравится. Другой вопрос, что застройщик уже выиграл судебные процессы по этому участку, оспорить практически невозможно. В любом, случае будет изучаться разрешительная документация, проводиться анализ «двоякого решения» по ПЗЗ, когда Совет депутатов запретил строительство высоток в центре, но сделал исключение для данного здания.

Программа минимум: строительство не начнется без согласия жителей прилегающих домов. Вместе с жителями решим, что для этого потребуется сделать застройщику. Пусть начнет с полной страховки квартир и иного имущества в зоне строительства, а там посмотрим.

«Единая Россия». Сам случайно про это вспомнил, когда один из сотрудников будущего штаба спросил. Да, так тоже бывает. Просто был в России период, когда человек, находящийся на определенном уровне развития карьеры, сталкивался с предложением «вступить». Если человек склонен к политике, то он либо делал карьеру через партию, либо, наоборот, начинал бороться. Остальные, в большинстве своем, просто «вступали», чтобы им работать не мешали.
Все это время мы с партией жили по принципу: я ее не трогаю, а она – меня. Хотелось бы придерживаться подобной позиции и в будущем. Задача главы города – не лезть в политику, а эффективно управлять городским хозяйством: ремонтировать дороги, строить школы и поликлиники, развивать массовый спорт и социальную инфраструктуру. Если выполнять эти задачи даже на минимально необходимом уровне, то для «политики» времени у главы уже не останется. Я считаю, что это к лучшему. Если областной депутат добивается выделения дотации для строительства в городе какого-либо нужного объекта или покупки важного оборудования, то имеет ли значение к какому именно политическому блоку он принадлежит? Судить надо по делам, а не по цвету мандата.
Демонстративно выходить из партии не буду. Во-первых, не вижу смысла специально портить отношения. Во-вторых, это же популизм чистой воды.
После избрания главой города готов вынести этот вопрос на публичные слушания Улыбочка .

Во-первых, не должны. Во-вторых, на этот вопрос каждый отвечает самостоятельно. В ближайшие два месяца будет возможность пообщаться лично, задать вопросы, выслушать ответы. Будут личные встречи с избирателями (кстати, можно отдельно организовать беседу с пользователями unsorted), возможна организация дебатов с другими кандидатами.
В качестве единственного гарантированного аргумента могу сказать одно: Ваш начальник не придет к Вам и не скажет «голосуй за Прохорова, а то премии лишу!». Не мой метод.

Разумеется, это далеко не все. Некая декларация намерений и общих взглядов. В ближайшее время тут появится более подробный план конкретных действий и предложений. А после объявления выборов и регистрации кандидатов тема дополнится информацией о ходе кампании и расписании встреч с избирателями. Пока же я готов ответить на ваши вопросы. Не гарантирую, что получится следить за форумом постоянно, но обещаю ежедневно уделять этому определенное время. Также тут будут присутствовать сотрудники будущего избирательного штаба, которые помогут мне в этой работе.

С уважением,
будущий кандидат на пост главы города Юрий Прохоров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  28 Янв 2013, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

lis050575 писал(а):
Ой, ржу не могу, я слышала, что этот Прохоров в связке с Мишей Прохоровым

Ага, и с Абрамовичем тоже Весело
lis050575, Вы его (Прохор Миша) наверно с пресс-секретарем боба перепутали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GOMER
Сообщение  28 Янв 2013, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 89.5

Вот лично у меня опасения - что ну вот выберем мы кандидата нашего и тут начнется.

Далее описан сценарий развития событий, каким его вижу я, в реальности этого (возможно, пока ещё) не происходило.

Город на радостной волне, скушал очередной агитационный контент с обещаниями счастья, бобра и любви всем, землю - крестьянам, ЛИИ - рабочим, ЦАГИ - инженерам, лес - людям и т.д... Вы с радостью начинаете работать уже на посту, и понимаете, что чиновники - ленивые, продавцы и поставщики - жадные, процедуры медленные и в большинстве своем - бесполезные, а те, кто ещё вчера держали транспоранты с Вашим именем - сегодня уже намазали ядом вилы и идут на баррикады. Продолжать можно вечно. Казенные машины ломаются и не едут, дороги не строяться/не ремонтируются, или делают это очень медленно, а чиновники, отвественные за это суют под нос липовые бумажки и утверждают, что все хорошо и идет по плану. Допустим, вы практически не активны, как ЕдиноРосс, но как только вы заступили на пост мэра - ЕР сразу ВНЕЗАПНО вспомнит о вашем членстве и начнет гнуть свою линию, оставив между молотом и наковальней. С одной стороны - народ, которому наобещано с три короба, с другой - государственная власть, которая может в считанные секунды доставить неиллюзорных проблем.

В итоге наш мэр выбирает меньшую из зол, и постепенно начинает забивать на мнение народа. Былой пыл остыл, остались только реальные проблемы и народ, который уже начинает чуять неладное. Вот тогда то вы и забудете про ансортед, твиттер, и где вы ещё будете зарегистрированы на момент заступления на пост, ибо все какашки в Ваш адрес парировать уже не удастся, какашек и их метателей много, а Вы - один Улыбочка Поэтому рано или поздно вы просто перестанете заходить туда, где публично обсуждают вашу администрацию (ну, ту, которую сформируете Вы). Вот и получится, новый-старый кандидат, которому плевать на свой народ.

Текст утрирован, я прошу не воспринимать его серьезно.
Тов. Прохоров, ни в коей мере не хочу вам нагрубить или в коей-то мере обидеть вышеописанной фантазией, но скажите, вы сами то как думаете, имеет ли место быть возможность такой развязки событий? Почему?

По поводу реальной помощи городу: как я говорил, судят по поступкам (по крайней мере, я). Лично мое мнение - вам уже есть что показать, но этого мало. Хорошего всегда мало, как бы много его не было Улыбочка Так что уже неплохо, многие не могут похвастаться и этим.

И да, я бы хотел, чтобы Вы затрагивали эту тему в обращениях.


При знакомстве с человеком я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное (С)В.С.Высоцкий


Последний раз редактировалось: GOMER (28 Янв 2013, 23:51), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
Жизнь - как лестница в курятнике: короткая и вся в дерьме (С) Н.В. Гоголь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lis050575
Сообщение  28 Янв 2013, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 8.5

Дык мне в его Томографии перед Путинскими выборами все мозги прожужжали про Грплатформу, а то что сек. бобка так это не новость Улыбочка вот вопрос: если человек пытается везде и под всех подстроиться, кто он??? Я в шоке

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Очень стараюсь не флудить, кратко и с конкретными вопросами, только пока ни на один свой вопрос так и не увидела ответа Юзер

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Всем спокойной ночи господа, как амебы тут болтаемся сами себе чего то доказываем, а этот, так и "не объявленный костяк" господина Прохорова тихо хихикает в сторонке, одна "вода" собственно как всегда, и КТО ЗДЕСЬ ЧЕЛОВЕК СЛОВА??? Печально...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  28 Янв 2013, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Господин Прохоров, мы тут с форумчанами решили помочь Вам в повышении Вашей открытости и прозрачности (ведь это главное для кандидата в мэры, не так ли? ; ) и посмотрели, что пишет про Вас система СПАРК (http://spark-interfax.ru). Она собирает данные из открытых источников, вроде обязательных статистических отчетов, так что, надеюсь, Вы не будете против публикации этих данных?

Картиночка 1, компании, которые за Вами числятся:



Ну что же, Ваши слова о том, что Вы состоялись в бизнесе полностью подтверждаются, как может быть иначе при таком кол-ве своих компаний (полностью или частично, как совладельца). Также заметна их медицинская направленность.

Смотрим дальше, раскрываем информацию по отдельным фирмам, например "Аптека 800", картинка 2:



Внимание сразу привлекает Фамилия некой Бобовниковой Анны Александровны, да и отчество недвусмысленно намекает на родство с Александром Петровичем, не так давно нашим "выдающимся" градоначальником.
На форуме говорят дочка. Да вы и сами признали, что доля в вашем бизнесе принадлежит "члену семьи бывшего главы города". Все таки, как такое могло получиться? Своим риторическим вопросом "Было ли включение еще одного человека в состав соучредителей пределом моих мечтаний?" Вы как бы намекаете, что Вас вынудили пойти на это, не так ли? Мы посмотрели что еще числится за Бобовниковой Анной Александровной, картиночка 3:



Как мы видим, у Анны Александровны не так уж много фирм, по сравнению с Вами, всего 8, но при этом из них 6 общие с Вами, т.е. те, где Вы с ней совместно являетесь соучредителями.
Выходит, что семья Бобовниковых очень плотно навязала Вам свое сотрудничество, причем вела бизнес в основном с Вами (я не думаю, что среди множества фирм, зарегистрированных в Жуковском у многих имеется кто-то из Бобовниковых в соучредителях). Возникает ощущение, что Вы говоря о себе, как о независимом кандидате, реально являетесь чуть ли не ближайшим партнером семьи Бобовниковых, как-то странно после этого воспринимаются ваши слова:
Прохоров писал(а):
Почему я решил принять участие в выборах?

Мое решение баллотироваться на пост главы города связано не столько с желанием занять этот пост, сколько с полным неприятием продолжения действующей сегодня линии управления городом. Я уже состоялся в жизни как человек, как отец, как бизнесмен и спокойно могу просто жить дальше. Но жить я хочу в своем городе и совершенно не желаю, чтобы тот Жуковский, который я знаю и люблю, был окончательно разрушен. А именно это и произойдет, если к власти придет прямой ставленник предыдущей администрации или люди, единственной целью которых является продолжение точечной застройки всего и вся.


Ну может быть Вас действительно вынудили пойти на это, а в остальном вы совершенно никак не связаны с "различными финансовыми и политическими структурами" Жуковского, независимым от которых должен по вашим словам быть кандидат в мэры. Но тогда хочется получить комментарии по составу учредителей еще одной компании ООО "Медицинские инновационные технологии", картинка 4:



Взгляд цепляется к Вашему партнеру Хатулеву Андрею Владимировичу, вызывая вопросы, а не родственник ли он Владимиру Хатулеву - застройщику проекта "Звездного", о невозможности гарантированной остановки которого Вы уже сейчас говорите?

Ну и крайний вопрос по данным, полученным из системы СПАРК. Тут уже никаких подозрений, тут просто любопытство ) Ваши компании участвовали в аукционах и выигрывали госконтракты, выставляемые нашей администрацией и муниципальными предприятиями, вот некоторые из них:



ООО "Прачечный комбинат" - хорошее название для фирмы, отмывающей деньги - шучу, разумеется Весело Ну это то ладно, возможно в больнице действительно очень много грязного белья.
Но вот 7,8 млн рублей за транспортные услуги для администрации, как такое возможно? Куда и на чем наша администрация собирается ездить в 2013 году с Вашей помощью?

Итого, уважаемый кандидат, прошу прокомментировать найденные нами факты и как-то убедительно увязать их с декларируемыми Вами намерениями, в противном случае вынужден буду сделать выводы, которые Вам не понравятся.


Последний раз редактировалось: Tkc (29 Янв 2013, 18:19), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lis050575
Сообщение  29 Янв 2013, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 8.5

Мне кажется после такого расклада Господа можно ставить ЖИРНУЮ точку в наших с вами обсуждениях! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shido
Сообщение  29 Янв 2013, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2009
Репутация: 44.3

Юрий Вячеславович, всего вам доброго! Я искренне не понимаю на что вам надеяться на выборах, разве что на административный ре...
Прохоров писал(а):
Ваш начальник не придет к Вам и не скажет «голосуй за Прохорова, а то премии лишу!». Не мой метод.

хмм.. нет. Ну тогда вы проиграете эти выборы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lis050575
Сообщение  29 Янв 2013, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 8.5

Эх, Юрий Вячеславович не плюй в колодец придется водицы напиться, не надо людей за лохов держать, Вы же живете с ними в одном городе. Я понимаю попросили выдвинуться, а вдруг на дурака прокатит, так здесь не дураки поверьте...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
poliak
Сообщение  29 Янв 2013, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2009
Репутация: 51.2

А.Воробьев комментируя отставку бубенникова говорит про его преемника не называя конкретного имени: «…это будет крепкий хозяйственник», продолжающий «логику преемственности…». И почти сразу этот самый «крепкий хозяйственник» появляется пред народные очи. Заявив о себе на популярном городском сайте на первой же странице новоявленный самопровозглашенный объявляет свое кредо на посту мера наукограда: « …Перестать разыгрывать из себя политика... и просто выполнять работу главы города: чистить, ремонтировать, управлять городским хозяйством" (запись Прохорова 18:41 от 26.01.13) . Шалишь парниша, на посту мэра наукограда должен быть человек с кругозором значительно шире, чем у бригадира подметальщиков улиц. Нужно знать авиацию, понимать перспективы ее развития, консолидировать работу городских научных предприятий, способствовать созданию в городе среды оправдывающей звание наукограда, иначе к окончанию текущего пятилетнего срока, когда нужно будет повторно подтверждать звание наукограда, выяснится, что подтверждать нечего.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  29 Янв 2013, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

Дауш.
"Голосуйте за независимого кандидата в мэры, члена ЕДра и бизнес-партнера Бобовникова и Хатулева!"

Ничо так предвыборный слоган? Дарю!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  29 Янв 2013, 0:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Цитата:
Но жить я хочу в своем городе и совершенно не желаю, чтобы тот Жуковский, который я знаю и люблю, был окончательно разрушен. А именно это и произойдет, если к власти придет прямой ставленник предыдущей администрации или люди, единственной целью которых является продолжение точечной застройки всего и вся.

Не склонен считать себя единственным и неповторимым. Просто думаю, что городу сегодня нужен кандидат, который был бы менее зависим от различных финансовых и политических структур и в большей степени обязан простым людям. А то получается, что новый градоначальник садится в свое кресло с громадным пакетом обязательств, выполнение которых становится для него первоочередным делом, оттесняя городские проблемы на второй план.


Как теперь шикарно выглядят эти слова на фоне разоблачающего поста про "независимого" кандидата.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Витинари
Сообщение  29 Янв 2013, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2007
Репутация: 88.7

Да бизнесу, что в связке с администрацией, деваться то некуда. Они, видимо, понимают, что в марте придет новый совершенно человек, из едра или нет - не важно. И за спиной у этого человека будут стоять федералы. И новый мэр будет сносить здания и изымать землю, будет заводить уголовные дела и так далее. И никто ему тут и пикнуть не сможет. И цель его будет проста, я думаю: поднять уровень доверия к октяборьским выборам губернатора. И простой уборкой снега или строительством детской площадки тут не поднимешь. Ну а тем кто потеряет, что ж - сами виноваты, потому что знали - что когда нибудь с них спросят.

Мне интересно, а депутаты понимают что их тоже разгонят, а голосовать за них уж врядли кто будет? Потому что нынешнее собрание : сплошные кивалки/соглашалки, как я понимаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Прохоров
Сообщение  29 Янв 2013, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2013
Репутация: 4.8

Antr писал(а):
Вы тут что-то про опрос избирателей писали, что по его итогам "решение примите"... Но, как верно было замечено - это должно быть только Вашим решением... Улыбочка Если оно будет - обещаю, что приду, хотя ленив до безобразия... Улыбочка

В свете последних событий я совершенно не уверен, что дело дойдет до опроса.

lis050575, вопрос вы пока только один задачи. Не надо про него во множественном числе писать. Ответ, как и говорил, получите. Ну и да: я понимаю, что Вы тоже кем-то забанены и зарегистрировались только из общественно полезных побуждений.

Tkc, отлично проведенная работа. Хорошо, что подборка сделана человеком, обладающим сложившейся репутацией на форуме. Я сегодня прокомментирую этот список, но немного позднее. в первой половине дня просто нет времени. Хотя Вы значительно облегчили задачу, надо только кое-что расширить и дополнить.

Shido, естественно. Сегодня только в одном штабе свято убеждены, что уже выиграли выборы. Скоро эти люди представятся. Но мне совершенно не страшно "проиграть" - я обязательств выиграть выборы никому не давал и денег на них ни у кого не занимал. Отчета не попросят.

Вопросов зависимости от Бобовникова и соей "официальности" я сейчас касаться не буду. Оба утверждения неверны, но отсутствие чего-либо доказывать иногда сложнее всего. Здесь придется подождать начала официальной избирательной кампании. За первые дней 10, думаю, все и без меня разберутся.

Всем удачи и до скорой встречи.

P.S. побежал консультироваться с Бобовниковым Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lis050575
Сообщение  29 Янв 2013, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2013
Репутация: 8.5

Утро доброе! Ну вопрос у меня, если вы прочитаете переписку, был не один, И ИМЕЛА ВВИДУ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ ОДНУ, а по поводу регистрации, так большая половина здесь таких как Я, скажу вам больше под несколькими ликами сидит один человек и пишет Вам абсолютно разные вещи...это же "паутина"....и интриги,разоблачения...а вот по поводу "ПОБЕГУ С БОБОВНИКОВЫМ СОВЕТОВАТЬСЯ" ЭТО ТАК НИЗКО, НЕ ДОЛЖЕН ТАК НА ФОРУМЕ КОММЕНТАРИИ ДАВАТЬ БУДУЩИЙ КАНДИДАТ! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ВЕДЕТЕСЬ НА ВСЕ ЧТО ТУТ ПИШУТ, ПЫТАЕТЕСЬ ВЫСМЕИТЬ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, КАКОЙ ИЗ ВАС МЭР, ТАК "ШУТ ГОРОХОВЫЙ". А УЧИТЫВАЯ, ЧТО Я С ТОБОЙ ЕЩЕ И РАБОТАЛА И ЗНАЮ ВСЮ КУХНЮ ИЗНУТРИ, ТАК ВООБЩЕ СМЕШНО НА ВСЕ ЭТО СМОТРЕТЬ! И ПРО ЖУКОВСКУЮ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННУЮ ПАЛАТУ И СОЮЗ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НЕ ПРОСТО ТАК СПРОСИЛА, РАССЫЛОК ОТ НИХ ПРИХОДИТ ВЕЧНО МИЛЛИОН, НО ВОТ ДО СИХ ПОР ГОЛОВУ ЛОМАЮ, ВЫ ТО КАКИМ ТАМ БОКОМ.....ПИАР, НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Добавлено спустя 51 секунду:

P.S. ПРОСТИТЕ "КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centaur
Сообщение  29 Янв 2013, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 05.06.2009
Репутация: 50.5

+1

Тоже хотелось бы отметить стиль общения потенциального кандидата. Подобное "самовыдвижение" на форуме - это уже рискованный шаг. И начиная эту тему, Вы, господин Прохоров, не могли не понимать, что придется сталкиваться и с провокационными вопросами, и с критикой. Тем не менее Ваш стиль изложения, Вы уж извините, более всего напоминает обычный блогерский треп. Кандидат на столь высокую должность, как мне кажется, должен следить за стилистикой своих формулировок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  29 Янв 2013, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Centaur писал(а):
Кандидат на столь высокую должность, как мне кажется, должен следить за стилистикой своих формулировок.


Ни один избирательный штаб кандидата не даст кандидату "что-то просто так писать" на форуме.
Все ответы пишутся командно.

Ну теперь подождем как кандидат из будущего будет отмываться.
Просто уже интересно. Попкорн

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Юрий Прохоров - кандидат на пост главы города Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты