Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Юрий Прохоров - кандидат на пост главы города Жуковского Информация, программа, вопросы и общение
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Прохоров
Сообщение  26 Янв 2013, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2013
Репутация: 4.8


Здравствуйте, уважаемые пользователи проекта unsorted. Меня зовут Юрий Вячеславович Прохоров. Ни для кого, наверное, не секрет, что в ближайшее время в Жуковском должны состояться выборы нового главы города. Я планирую принять в них участие в качестве независимого кандидата. Выборы досрочные, судя по всему, они пройдут по сокращенной процедуре. Так что, несмотря на то, что их точная дата официально еще не объявлена, времени до голосования осталось совсем не много, нет никакого смысла его терять.

На этих страницах я постараюсь рассказать о себе и своих планах, ответить на ваши вопросы.
Итак, начнем.


Родился 24 декабря 1966 года в Щелковском районе, п. Фряново в семье рабочих. В 1982 году окончил Быковскую среднюю школу №15. С 1982 по 1986 год учился в Жуковском Авиационном техникуме. В 1986 году поступил в Московское высшее военное общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР, которое успешно закончил в 1990 году, получив специальность инженера по эксплуатации техники. Дальнейшую службу проходил в г. Петропавловск-Камчатский в должности командир взвода.
В связи с выводом наших войск из зарубежных стран с 1994 по 2002 год занимался решением проблем военнослужащих, уволенных в запас. Руководил лабораторией Государственного центра профессиональной переподготовки военнослужащих «Металл и бизнес» г. Москва.
С 2002 года занимаюсь предпринимательской деятельностью. Являюсь членом правления Жуковской Торгово-промышленной палаты, членом совета Союза предпринимателей г. Жуковский, членом совета Гильдии Предпринимателей Раменского района. Лауреат проекта «Профессиональная команда страны» в номинации «Государственное и муниципальное управление».
Женат, имею двоих детей.

Мое решение баллотироваться на пост главы города связано не столько с желанием занять этот пост, сколько с полным неприятием продолжения действующей сегодня линии управления городом. Я уже состоялся в жизни как человек, как отец, как бизнесмен и спокойно могу просто жить дальше. Но жить я хочу в своем городе и совершенно не желаю, чтобы тот Жуковский, который я знаю и люблю, был окончательно разрушен. А именно это и произойдет, если к власти придет прямой ставленник предыдущей администрации или люди, единственной целью которых является продолжение точечной застройки всего и вся.

Не склонен считать себя единственным и неповторимым. Просто думаю, что городу сегодня нужен кандидат, который был бы менее зависим от различных финансовых и политических структур и в большей степени обязан простым людям. А то получается, что новый градоначальник садится в свое кресло с громадным пакетом обязательств, выполнение которых становится для него первоочередным делом, оттесняя городские проблемы на второй план.

Дело не в том, что надо идти с кем-то на намеренную конфронтацию, просто следует правильно расставлять приоритеты. Менять надо не только главу и администрацию, но саму систему отношений с людьми. Мы со всей этой политикой откровенно «запустили» город, который когда-то он был едва ли не первым в Подмосковье по благоустройству и комфортности.



Происходящему в сфере отношений между жуковчанами и городскими властями даже определение трудно подобрать… у нас есть город и его администрация, данные объекты существуют совершенно отдельно друг от друга. Говорить стоит уже даже не о недоверии, а о взаимном игнорировании. Абстрактный пример: проводятся публичные слушания. 90% людей выступают однозначно против выделения земли под некое строительство. Итоговый вердикт чудесный: все нормально, стройте!

Ну, хорошо. Вы руководите городом и уверены, что данное конкретное здание жизненно необходимо именно на этом месте. Так докажите это. Не можете доказать необходимость, тогда не стройте, предлагайте другое место или ищите компромисс, снова советуйтесь: сделайте так, что бы люди понимали, что за причиненное им неудобство они получат то-то, то-то и то-то. Вместо этого мы получаем очередное «царское повеление»… Цари закончились, хватит жить в сказочном мире.

Никакой реальной связи с жителями нет. И нет никаких попыток эту связь наладить. Паллиативы, например, создаваемая сегодня общественная палата – отдельный разговор. Честно говоря, я просто не верю в то, что она сможет работать эффективно, т.к. создавалась она не как средство связи и контроля над администрацией, а как «отдушина» – для вида, для «галочки». Но и этим путем воспользоваться почти невозможно, т.к. жуковчане лишены возможности самостоятельно сформировать даже часть ее состава. Треть выбирает глава, треть – Совет депутатов, треть – избранные чиновниками «общественники». В итоге получается то, что мы уже видели в Раменском; позволю процитировать героев известного кинофильма Марка Захарова:
– Это не народ.
– Это не народ? Это хуже народа! Это – лучшие люди города!

В общественной палате заседают директора, бизнесмены и иные публичные люди. Не поймите меня неправильно: там много честных, достойных людей, но надо понимать, что сегодня в Жуковском любой орган будет изначально лишен доверия, если он сформирован исключительно властью без учета мнения жителей. Да и инструментов у этого органа никаких нет... собрались, поговорили, разошлись.

У нас само вступление главы города в должность проходит за «закрытыми дверями». Я даже не про 2009 год говорю, такая практика сложилась «исторически». Связь с городом рвется с первой минуты работы, когда глава заходит в зал, а там – сплошь руководители и иные уважаемые люди, которым приглашение пришло.
Тебя же не только они выбирали, так выйди на улицу, скажи людям спасибо не через газету, а лично. Заодно посмотришь, сколько людей пришло. Сразу поймешь: чего ты сегодня стоишь как глава города. В противном случае чиновники «окукливаются», начинают жить в придуманном мире.

Отчасти выход предложили сами горожане, самостоятельно начав формирование Народного Совета, свою кандидатуру туда может представить каждый желающий. В общественную палату – тоже, но тут есть важное отличие: в общественной палате вас утверждают чиновники, а в Народном Совете за вас голосуют жители. Между прочим, это – едва ли не первый подобный опыт в современной России, уже поэтому он заслуживает поддержки и шанса на жизнь. Кстати, сам факт формирования этого органа говорит о двух вещах. Во-первых, что народ уже просто «довели». Во-вторых, что в Жуковском живут думающие, инициативные, готовые работать для своего будущего люди. Не надо поголовно считать их «болванчиками».

Кому-то могут не нравиться люди, которые инициировали данное начинание, кто-то не верит в эффективность этих шагов, некоторые могут считать, что Народный Совет – просто площадка для подготовки выборов в Совет депутатов. Никто и не говорит, что это - единственное и идеальное решение. Но это все вторично. Важно то, что это – реально существующее начинание, орган, в работе которого может принять участие каждый, кто чувствует в себе такие силы. Новый глава города, кто бы ни занял этот пост, просто не сможет игнорировать данный факт.

Если же говорить об Общественной палате, то я бы изменил подход к его формированию и не стал бы торопиться. Прежде всего – соотношение «сторон». Я считаю более правильной формулу 50%+25%+25%. По четверти состава от исполнительной и представительной власти и половина от жителей города. Но и тут важно не просто выбрать людей и пустить их в свободное плавание, необходимо создать прочную базу, на которой будет осуществляться работа палаты. Таким фундаментом может, например, выступать система территориального общественного самоуправления. Горожане вправе и вполне могут самостоятельно решать насущные жизненные вопросы, касающиеся своего двора и микрорайона, а руководители ячеек ТОС смогут организовать выборы в состав общественной палаты. В этом случае общественные институты будут выступать не очередной подпоркой для власти, а опорой для развития гражданского общества.

В любом случае, надо уходить от сложившейся системы, когда городское руководство, действуя по принципу «собаки на сене», руками и ногами держится за власть, не желая отдать ни крошки полномочий.


В администрации работают разные люди, среди них есть хорошие профессионалы, есть бездельники, есть и те, кем должна заниматься прокуратура. Вопросы надо решать не массово, а точечно. Определенность пока есть в одном – руководство ключевых направлений надо менять почти в полном объеме. Даже если допустить, что «данный конкретный» заместитель – честнейший человек и профессионал высокого уровня, то это не будет ничего менять. Жители не верят почти никому из действующего состава властной обоймы. И это недоверие автоматически распространится на новую администрацию.

Не выдерживает никакой критики работа коммунального комплекса, непонятно чем занимается зам. по безопасности, развалена работа управления градостроительства, где уже долгое время нет ни одного архитектора, сплошь чиновники.

Примеров масса. Некачественная уборка улиц, отсутствие работ по озеленению, игнорирование проблемы развития массового спорта, засилье точечной застройки. Да если все перечислять, то никакого времени не хватит. И далеко не всегда неудачи являются следствием объективных факторов: нехватки денег, людей, техники. Очень часто причина лежит в области ошибок управления. А картины вроде «укладка асфальта в ямы с водой накануне заморозков» вообще наводят на мысли о вредительстве.
Доходит до абсурда. Строится у речки бетонный завод. Администрация разрешения не давала, экологические нормы нарушены, прокуратура выписывает предписания об остановке работ. А работы, как ни в чем не бывало, продолжаются. В администрации скромно молчат и отводят глаза. Бред? Нет. Просто результат «социальных обязательств» местных чиновников.



Часто задаваемые вопросы:


В программе, которая появится тут в ближайшее время, про это говорится отдельно. Первая часть дороги – свершившийся факт. Задача здесь одна – сделать так, чтобы ни одного строения и ни одного съезда с этой дороги не появилось в районе леса.
По вопросу продолжения дороги надо думать вместе. В нынешнем виде дорога упирается в «бутылочное горлышко». Как решать это решать – другой вопрос. На мой взгляд, надо проводить нормальные публичные слушания или даже референдум, рассматривать различные варианты. В любом случае, работы не начнутся до тех пор, пока не будет урегулирован существующий конфликт.

Да, будет проводиться проверка законности. Надо выяснять: как, кому и на каких условиях выделялась земля.

В текущем виде мне проект не нравится. Другой вопрос, что застройщик уже выиграл судебные процессы по этому участку, оспорить практически невозможно. В любом, случае будет изучаться разрешительная документация, проводиться анализ «двоякого решения» по ПЗЗ, когда Совет депутатов запретил строительство высоток в центре, но сделал исключение для данного здания.

Программа минимум: строительство не начнется без согласия жителей прилегающих домов. Вместе с жителями решим, что для этого потребуется сделать застройщику. Пусть начнет с полной страховки квартир и иного имущества в зоне строительства, а там посмотрим.

«Единая Россия». Сам случайно про это вспомнил, когда один из сотрудников будущего штаба спросил. Да, так тоже бывает. Просто был в России период, когда человек, находящийся на определенном уровне развития карьеры, сталкивался с предложением «вступить». Если человек склонен к политике, то он либо делал карьеру через партию, либо, наоборот, начинал бороться. Остальные, в большинстве своем, просто «вступали», чтобы им работать не мешали.
Все это время мы с партией жили по принципу: я ее не трогаю, а она – меня. Хотелось бы придерживаться подобной позиции и в будущем. Задача главы города – не лезть в политику, а эффективно управлять городским хозяйством: ремонтировать дороги, строить школы и поликлиники, развивать массовый спорт и социальную инфраструктуру. Если выполнять эти задачи даже на минимально необходимом уровне, то для «политики» времени у главы уже не останется. Я считаю, что это к лучшему. Если областной депутат добивается выделения дотации для строительства в городе какого-либо нужного объекта или покупки важного оборудования, то имеет ли значение к какому именно политическому блоку он принадлежит? Судить надо по делам, а не по цвету мандата.
Демонстративно выходить из партии не буду. Во-первых, не вижу смысла специально портить отношения. Во-вторых, это же популизм чистой воды.
После избрания главой города готов вынести этот вопрос на публичные слушания Улыбочка .

Во-первых, не должны. Во-вторых, на этот вопрос каждый отвечает самостоятельно. В ближайшие два месяца будет возможность пообщаться лично, задать вопросы, выслушать ответы. Будут личные встречи с избирателями (кстати, можно отдельно организовать беседу с пользователями unsorted), возможна организация дебатов с другими кандидатами.
В качестве единственного гарантированного аргумента могу сказать одно: Ваш начальник не придет к Вам и не скажет «голосуй за Прохорова, а то премии лишу!». Не мой метод.

Разумеется, это далеко не все. Некая декларация намерений и общих взглядов. В ближайшее время тут появится более подробный план конкретных действий и предложений. А после объявления выборов и регистрации кандидатов тема дополнится информацией о ходе кампании и расписании встреч с избирателями. Пока же я готов ответить на ваши вопросы. Не гарантирую, что получится следить за форумом постоянно, но обещаю ежедневно уделять этому определенное время. Также тут будут присутствовать сотрудники будущего избирательного штаба, которые помогут мне в этой работе.

С уважением,
будущий кандидат на пост главы города Юрий Прохоров.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  28 Янв 2013, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Прохоров, мне все равно, примете ли ее Вы. Мне куда важнее, чтобы никто не забыл о том, что имеет дело с человеком, который:
а) Является членом Едра
б) Имеет совместный бизнес с семьей Бобо

Этого будет достаточно, чтобы с Вашей "независимостью", в которую Вы очень хотите чтобы поверили, было покончено. Дальше все просто: если люди в очередной раз проголосуют за человека, тесно связанного с администрацией - что ж, значит, такой именно администрации они и заслуживают. Но я все же надеюсь, что в третий раз ни у Вас, ни у кого-либо еще из людей, близких к, это не получится. Нельзя все время обманывать всех людей, знаете ли.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КВГ
Сообщение  28 Янв 2013, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 68 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2011
Репутация: 34.4

Freeflyer писал(а):
Прохоров писал(а):
Центр томографии - именно мое предприятие.



Да-да. Только там член семьи главы в доле, но это, право, мелочи.
И мне не надо решать, "враг народа" Вы или нет, на дворе не 37-ой. Достаточно того, что Вы явно имеете отношение к администрации города, причем к текущей администрации, самой, пожалуй, отвратной за последние полтора десятка лет. Бесплатная квота аж в семь человек в месяц - это, безусловно, великое благодеяние взамен 15 лет аренды, и этим Вы сейчас будете козырять, я понимаю. Однако факт остается фактом: у Вас был и есть совместный бизнес с Бобовниковым.
Кто готов проголосовать за "независимого кандидата", не имеющему к администрации города ну ровным счетом никакого отношения? Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  28 Янв 2013, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

Freeflyer писал(а):
Прохоров писал(а):
Центр томографии - именно мое предприятие.



Да-да. Только там член семьи главы в доле, но это, право, мелочи.
И мне не надо решать, "враг народа" Вы или нет, на дворе не 37-ой. Достаточно того, что Вы явно имеете отношение к администрации города, причем к текущей администрации, самой, пожалуй, отвратной за последние полтора десятка лет. Бесплатная квота аж в семь человек в месяц - это, безусловно, великое благодеяние взамен 15 лет аренды, и этим Вы сейчас будете козырять, я понимаю. Однако факт остается фактом: у Вас был и есть совместный бизнес с Бобовниковым.
Кто готов проголосовать за "независимого кандидата", не имеющему к администрации города ну ровным счетом никакого отношения? Улыбочка))


Не в оправдание кандидата, а просто так, вдруг Вы не в курсе у нас везде так, если твой бизнес пересекается с неким кругом лиц, то начать тебе его не дадут, если ты на начальном этапе не отдашь его долю. Как-то так рыба гниет с головы Улыбочка .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  28 Янв 2013, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

VTi, масса людей обходится без бизнесов, в нагрузку к которым прилагается чей надо родственник и - востребованность, обеспечиваемая докторами в добровольно-принудительном порядке. Ну вот натурально: есть люди, которые на предложение "а давай поставим свой томограф в больницу, будешь платить мне дольку" отвечают "пошел на". А есть Прохоров.
Нет, я понимаю, отличный бизнес, особенно на фоне того, что "город не может себе позволить томограф". Можно еще платную стоматологию при поликлинике открыть на фоне того, что город не может себе позволить свою. И маршруток своих прикупить - на фоне странного состояния автоколонны.
Только лично я за то, чтобы в моем городе все это ушло в прошлое. Я утопист, возможно, но точно знаю: всяких людей, обладающих на паях с Бобо бизнесом, для реализации моих мечт нужно держать подальше от теплых кресел.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  28 Янв 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

КВГ писал(а):
Хотя сейчас модно хаять бывших коммунистов, но это просто глупо.
Модно во многом потому, что они бездарно профуфлыжили мощную систему. Это только, увы, в детских играх лежачего не бьют, а в политических играх пинать павшую КПСС очень даже выгодно оказалось. Это другая сторона медали - та, на которой нарисовано как эти перестроившиеся "самые лучшие" ритуально жгли, прилюдно и тайком, свои партбилеты. Лично мне молодому тогда человеку было стыдно за них, за себя, за страну... Сам ВЛКСМ'овскую книжечку храню до сих пор и никогда этого не стыдился, даже горжусь можно сказать. Хотя, быть может, это также глупо, так как практического толку от неё теперь ноль, просто как символ чистой совести.


Последний раз редактировалось: Nemuro-J (28 Янв 2013, 11:31), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VTi
Сообщение  28 Янв 2013, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 22 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2008
Репутация: 93.9

Freeflyer писал(а):
VTi, масса людей обходится без бизнесов, в нагрузку к которым прилагается чей надо родственник и - востребованность, обеспечиваемая докторами в добровольно-принудительном порядке. Ну вот натурально: есть люди, которые на предложение "а давай поставим свой томограф в больницу, будешь платить мне дольку" отвечают "пошел на". А есть Прохоров.
Нет, я понимаю, отличный бизнес, особенно на фоне того, что "город не может себе позволить томограф". Можно еще платную стоматологию при поликлинике открыть на фоне того, что город не может себе позволить свою. И маршруток своих прикупить - на фоне странного состояния автоколонны.
Только лично я за то, чтобы в моем городе все это ушло в прошлое. Я утопист, возможно, но точно знаю: всяких людей, обладающих на паях с Бобо бизнесом, для реализации моих мечт нужно держать подальше от теплых кресел.


Совершено с Вами согласен.
Я уже изложил коротко выше, что думаю исходя из своих знаний по данному кандидату, в чудеса верить хочется, но уже не можется. Скорее в деда мороза поверишь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
M-095
Сообщение  28 Янв 2013, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2007
Репутация: 61.7

Прохоров

Цитата:
Про дом на Маяковского в первом посте отдельно указано «стройка не начнется»

Она уже началась.Там же вы сказали:
Цитата:
застройщик уже выиграл судебные процессы по этому участку, оспорить практически невозможно.

Этой фразой вы многое сказали о своей позиции по одной из основных проблем старого города
Цитата:
Хотите, поменяю на «строительство будет заморожено»?

Ну,предположим,хочу.Ещё хочу,что бы фраза,
Цитата:
замораживать до проведения ревизии сделок администрации и проверки их законности
относилась и к хатулевской стройке.

Цитата:
Это дело, само по себе, более многоходовое и с более богатой историей

Все дела по разворовыванию городской собственности "партией жуликов и воров"в лице администрации в нашем городе многоходовые и с богатой историей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КВГ
Сообщение  28 Янв 2013, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 68 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2011
Репутация: 34.4

Nemuro-J писал(а):
КВГ писал(а):
Хотя сейчас модно хаять бывших коммунистов, но это просто глупо.
Модно во многом потому, что они бездарно профуфлыжили мощную систему. Это только, увы, в детских играх лежачего не бьют, а в политических играх пинать павшую КПСС очень даже выгодно оказалось. Это другая сторона медали - та, на которой нарисовано как эти перестроившиеся "самые лучшие" ритуально жгли, прилюдно и тайком, свои партбилеты. Лично мне молодому тогда человеку было стыдно за них, за себя, за страну... Сам ВЛКСМ'овскую книжечку храню до сих пор и никогда этого не стыдился, даже горжусь можно сказать. Хотя, быть может, это также глупо, так как практического толку от неё теперь ноль, просто как символ чистой совести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  28 Янв 2013, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Прохоров писал(а):
Меня обвиняют в скоординированности действий с журналистами Маркова. Говорят: «а вот как объяснить, что одновременно появилось?». Объяснить просто: отсюда перепечатали.

Ей–богу, не хотел обвинять, просто жестковато спросил – фактор политической конкуренции сказался. Желание побольше выведать – это нормально в условиях выборов. Ваши объяснения, тем не менее, вызывают ещё большие сомнения. Если людям на электронную почту от интернет–ресурса Маркова приходит реклама кандидата Прохорова, то здесь либо скоординированность действий, либо подстава. Во втором случае от вас должна быть вполне определённая реакция.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Прохоров
Сообщение  28 Янв 2013, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2013
Репутация: 4.8

Ну не на форуме же эту реакцию демонстрировать. Здесь могу сказать одно: происходящее сейчас я расцениваю как однозначную провокацию. Заявляю о своей непричастности к данным действиям.

Вынужден пока вас покинуть. Кроме плановых мероприятий появились незваные "помошники".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Киллер
Сообщение  28 Янв 2013, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 13.9

ЭСЭР писал(а):
http://www.zhukgsn.ru/txt-2459.html о выдвижении Юрия Прохорова.
Теперь понятно, зачем был создан сей ресурс. И можно по-новому перечитать статью на уход Бобовникова:

Не, http://www.zhukgsn.ru/
это аубакировский проект.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  28 Янв 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Прохоров писал(а):
происходящее сейчас я расцениваю как однозначную провокацию


Бедный, бедный кандидат.
Не успел зарегистрироваться - а его уже провоцируют. Целый ресурс еще летом завели, спам рассылают, лишь бы только очернить наш независимый светоч!
Помните, что враги не дремлют! И что кандидат Прохоров:
а) Независим от Едра, хотя в нем состоит
б) Независим от Бобовникова, хотя имеет с членом его семьи совместный бизнес
в) Независим от Маркова, хотя информация о выдвижении кандидата на его ресурсах появляется чуть не минута в минуту.
г) Не имеет отношения к рассылаемому спаму, хотя спам - очень в тему и ничуть не очерняющий.


Усе это происки врагов. В Едро вступить заставили, чьего надо родственничка - навязали, информацию скопировали, а спам - это однозначная провокация, однозначно.
Ваши политтехнологи до того где работали, в деревне Караваево Владимирской области? Потому что разве что там такие методы сработают.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Киллер, из whois:

org:LLC "Agentstvo informacii i reklamy "Gorod"
Кому принадлежит LLC Agentstvo Gorod, тут все знают.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
veron_vantales
Сообщение  28 Янв 2013, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 14.06.2012
Репутация: 53.6

Freeflyer писал(а):
Помните, что враги не дремлют! И что кандидат Прохоров:
а) Независим от Едра, хотя в нем состоит
б) Независим от Бобовникова, хотя имеет с членом его семьи совместный бизнес
в) Независим от Маркова, хотя информация о выдвижении кандидата на его ресурсах появляется чуть не минута в минуту.
г) Не имеет отношения к рассылаемому спаму, хотя спам - очень в тему и ничуть не очерняющий.

с таким счастьем и на ансорте Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antidepressant
Сообщение  28 Янв 2013, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2008
Репутация: 73.7

Прохоров писал(а):
Что и как будет происходить с моими предприятиями – мое личное дело.

Нетрудно догадаться: на время Вашего предполагаемого мэрства "смотрящим" по Вашему бизнесу будет Бобовников (=член его семьи), а потому Бобовников станет неприкасаемым, все его грехи забыты, о-о-очень обширные интересы его "деловых партнеров" - неприкосновенны.
А Вам останется служить "завхозом"-новатором в масштабах города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  28 Янв 2013, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Freeflyer писал(а):
Кому принадлежит LLC Agentstvo Gorod, тут все знают.
Я, например, не знаю. По данным ЕГРЮЛ некой Барабановой Маргарите Георгиевне и директор Клопов Андрей Валерьевич.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Юрий Прохоров - кандидат на пост главы города Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты