Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Ищем «друзей» Хотим общаться и интересно проводить досуг.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
blaze
Сообщение  25 Янв 2013, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

Летом, когда договаривались на ансе о спонтанных покатушках на великах, 7up был в числе тех, кого встречал на подобных мероприятиях.
Вполне адекватный товарищ со своими увлечениями и хобби, так что не парьтесь по поводу ГОП или свинг-команды.

Странно вообще, как общество стало реагировать на вполне нормальную просьбу Улыбочка Наверное, слово друзья всех напрягло, а тут ещё и кавычки)
Проще написать: айда в кино или на каток или на шашлыки. А там уж как получится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_VersouL_
Сообщение  25 Янв 2013, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 73.2

ппц мы такие понаехавшие Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
7up
Сообщение  26 Янв 2013, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2010
Репутация: 54.6

glik12 писал(а):
Если они не появились, то скорее всего, они и ни к чему совсем...


Не всё так печально, поверьте ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stranik1883
Сообщение  12 Ноя 2013, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

7 up как успехи? Нашел друзей?

Добавлено спустя 47 минут 29 секунд:

Уважаемые участники, хотел спросить у вас, что вы думаете по этому поводу что люди бросают клич в поиске друзей, собеседников, собутыльников и т. Д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  12 Ноя 2013, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

Мне думается, что самые лучшие связи (будь то друзья или сердечные дела) возникают при спонтанном общении, когда просто пресекаешься волею судеб в каком-то деле, когда не ждешь - и тут оказывается оно, твой человек. Так как изначально не готовишься и не предвзят. А целевые знакомства дают ощущение нарочитости, лично меня напрягает, словно взаимный кастинг.
Но то, что это менее эффективно, не значит, что совсем бесполезно, бывают удачные случаи.

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stranik1883
Сообщение  12 Ноя 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

Akela, мне кажется что ваше сообщение больше подходит для сердечных дел)

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

Объясню, почему я спросил мнение участников. Мне 30 лет, я коренной жуковчанин. Всю жизнь я рос в Жуковском. Но однажды случилось так что я переехал в другой город и прожил там около 5 лет. Естественно за это время все изменилось. Друзья обзавелись семьями, кто то так уехал на ПМж в другой город, Вобщем у всех появились свои дела, жены, дети, приятные хлопоты или не очень) смысл в том что у меня осталась только работа. Я много работаю и свободного времени практически нет. И особо некогда задумываться о том чем заняться в пятничтый или субботний вечер. Но в эти выходные, когда у меня выпало пару выходных я серьезно об этом задумался, т. К. Сходить куда- нибудь, где - нибудь посидеть отдохнуть мне оказалось не с кем. А ведь это не последние выходные и в следующий week end будет тоже самое. Сегодня, когда лазел на сайте увидел тему про друзей( собственно в ней и пушу сейчас)Вот и хотел спросить у вас уважаемые форумчане, действительно одинокие люди находят общение в реальности с помощью таких форумов? P. S. Я не гей, не педофил, не свинг, зоофилией не страдаю тоже)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Ноя 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Для друзей тоже вполне подходит. Ну если конечно иметь ввиду близких, которых вы близко к себе подпускаете. Таких людей вообще по жизни попадается ОЧЕНЬ немного и попадаются они восновном случайно. Искать можно, но вероятность найти стремится к нулю.

Все остальные- знакомые. Те люди с кем можно приятно пообщаться просто потому что вместе работаете/учитесь либо как то еще- это еще не друзья
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  12 Ноя 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Stranik1883 писал(а):
Друзья обзавелись семьями

У меня некоторые друзья тоже семейные люди, но это не мешает нам собираться, как мужской компанией, так и с жёнами/девушками.
Может в Вашем случае проблема гораздо глубже?
Stranik1883 писал(а):
Сходить куда- нибудь, где - нибудь посидеть отдохнуть мне оказалось не с кем.

Девушки нет тоже, правильно понимаю?

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Stranik1883
Сообщение  12 Ноя 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

Согласен, но ведь Москва тоже не сразу строилась. И все и сразу не бывает.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ja66er, девушка есть, но я сейчас говорю о таких моментах, когда хочется посидеть с мужским полом, выпить, поговорить на мужские темы и т. Д. Понимаешь о чем я?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Ноя 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Stranik1883 писал(а):
хочется посидеть с мужским полом, выпить, поговорить на мужские темы и т. Д.

чем девушки то мешают? чего вы там такого собираетесь обсуждать?
да если и мешают то пойди в ближайшее заведение, где народу побольше, впишись в любую более менее адекватную компанию мужскую компанию (желательно не сильно большую, 2-3-5 чел оптимально), выпивай, разговаривай итп. всеравно для этого достаточно просто знакомых. те ж с ними в разведку не ходить Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stranik1883
Сообщение  12 Ноя 2013, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

linch, как ты себе это представляешь? Привет я Петя, мне скучно давайте по трещим?) как то нереально мне кажется. И знаешь, почитай начало этой темы. Семейная пара искала с кем можно сходить на шашлыки, в кино или в клуб, т. К. Им скучно вдвоем. Практически все участники задали один и тот же вопрос, ребята вы свингеры?))))). Или может так, всем привет я Петя, я не гей не педофил не зоофил мне просто скучно, давайте по трещим. А ну ка подвинтесь, дай те ка я присяду)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  12 Ноя 2013, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Нормальная тема, по-моему. Тоже бывает, что хочется побыть не только вдвоём, но и в компании. А все люди, которых я когда-то считал друзьями, разочаровали и/или перестали таковыми быть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Stranik1883
Сообщение  12 Ноя 2013, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

Тафарай, как выходишь из ситуации?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  12 Ноя 2013, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
linch, как ты себе это представляешь? Привет я Петя, мне скучно давайте по трещим?)

неоднократно вписывались в подобные компании. неоднократно просто с людьми с соседнего стола "зацеплялись языками", знакомились. сами люди так же подсаживались, с вопросм привет как дела итп. чего тут такого то? особенно если все нетрезвые то темы общие для разговора как то сами собой возникают. Подмигивание конечно тут все от ситуации зависит.

правда почему то только с парнями (я не педрила, если че). с девушками как то так же легко и сходу не выходит. возможно комплексы или еще что то. Грустно

А еще тема была вот какая (просто вспомнилось). Этим летом на отдыхе пару раз вписывались в большущщую компанию людей, которые собирались на набережной послушать каких то ребят игравших на гитаре. Ну тоесть пришли два парня, начали играть, петь песни. Постепенно к ним стягиваются незнакомые люди-послушать попеть. По двое, по трое итп. В результате под утро собралось уже человек 30 там, все стоят общаются итп. Так классно


Stranik1883 писал(а):
И знаешь, почитай начало этой темы. Семейная пара искала с кем можно сходить на шашлыки, в кино или в клуб, т. К. Им скучно вдвоем. Практически все участники задали один и тот же вопрос, ребята вы свингеры?)))))
а у меня такой же вопрос возникает, если честно. Весело хоть я и ничего не имею против свингеров (каждому свое), но тем не менее.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Тафарай писал(а):
А все люди, которых я когда-то считал друзьями, разочаровали и/или перестали таковыми быть.

ну это быле не друзья


Последний раз редактировалось: linch (12 Ноя 2013, 15:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stranik1883
Сообщение  12 Ноя 2013, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2013
Репутация: 1

неоднократно вписывались в подобные компании. неоднократно просто с людьми с соседнего стола "зацеплялись языками", знакомились. чего тут такого то? особенно если все нетрезвые то темы общие для разговора как то сами собой возникают. Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

неоднократно вписывались в подобные компании. неоднократно просто с людьми с соседнего стола "зацеплялись языками", знакомились. чего тут такого то? особенно если все нетрезвые то темы общие для разговора как то сами собой возникают. Подмигивание





Не много не то. Если следовать тому что ты мне написал то мне надо накачаться в одно лицо, или дома или в баре и искать компашку, чтоб по трещать с ними и договориться на сл. Раз что б встретиться и выпить. Я могу сказать по се бе что еслиб ко мне подошел какой нить чел и сказал что ему скучно и не с кем выпить, я бы с ним выпил конечно, но потом как бы мне не было весело, при его попытке об меняться контактами или договориться встретиться в сл. Раз я бы воспринял подозрительном.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Ищем «друзей»

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты