Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

Sivka
Сообщение  01 Сен 2009, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

ParaNormal писал(а):
гомосексуализм нельзя навязать)

ты в этом уверен?! http://vkontakte.ru/video-396828_124917919 зацените все кто так считает.
Да это дети. И им это навязывают. Радует лишь то что это не русские дети, но я не уверен в том, что вскоре не появится видео с детьми русскими.
Цитата:

Не применять насилие.
По-моему, все достаточно просто.

Я согласен с тем, что есть люди, которым можно объяснить и они поймут. Но есть и те для которых запретный плод сладок. Для которые пока сами не обожгутся, слушать никого не станут. Кто-то на предложение "забьем косячок откажется а кто-то нет" http://vkontakte.ru/video-396828_124874030 вот эти уже не откажутся. И также не факт, что все откажутся на предложение гомика.

купи_кота
Цитата:
А в чем проблема?

Ну наверно с головой.

Цитата:
а лично мне всё равно... у каждого есть свобода выбора... каждый живёт так как он хочет...

Интересно почему люди думают, что человек существо разумное. Ведь 1000 лет история доказывала обратное. Человек существо алчное и жадное когда дело касается его самого, человеком управляют инстинкты и искушения. Если ребенку дать на выбор тарелку борща и сладкую вату он выберет сладкую вату. Если взрослому дать на выбор бутылку водки или книгу, то здесь разделится конечно выбор, но думаю ясно. Вам тот же вопрос кстати тогда про вашего сына будущего. У него тоже будет право выбора.

ParaNormal скажи а не знаешь почему гомосятина в тюрьмах распространена? Почему люди, которые туда попадают частенько становятся там чьими-то женами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
DarkShura
Сообщение  02 Сен 2009, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

ParaNormal писал(а):
Представляете, а для меня пропаганда ненависти и тупости является вредной аномалией куда большей чем пропаганда гомосексуализма
Конечно, как пропаганда ненависти(незначительная на мой взгляд), так и особенно пропаганда тупости(широко ведущаяся демократическими СМИ) также являются вредными аномалиями в обществе. Однако в контексте данной темы можно обсуждать лишь аномалию гомосексуализма.
Не путайте ненависть и нетерпимость. Мало кто из писавших в эту тему ненавидит гомосеков, не я, во всяком случае. Большинство негативно относящихся к гомосекам людей проявляют лишь здоровую нетерпимость к болезненно изуродованным членам нашего общества. Это сродни иммунной реакции организма. Но истощенного организма, с ослабленным иммунитетом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  02 Сен 2009, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

DarkShura писал(а):
Конечно, как пропаганда ненависти(незначительная на мой взгляд), так и особенно пропаганда тупости(широко ведущаяся демократическими СМИ)

Все значительное начинается с незначительного.
А демократические СМИ могут предлагать как тупость, так и нет, в зависимости от вашего, гм... вкуса, в отличии от недемократических, представляющих только одно. К сожалению в нашей стране демократических СМИ нет.

Цитата:
людей проявляют лишь здоровую нетерпимость к болезненно изуродованным членам нашего общества. Это сродни иммунной реакции организма. Но истощенного организма, с ослабленным иммунитетом.

Вы никогда не задумывались, что это через вашу личную призму восприятия они кажутся изуродованными, а через чью-нибудь иную призму изуродованным кажетесь вы?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Sivka
Сообщение  02 Сен 2009, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

ParaNormal, есть классические ценности: семья, любовь, дети, братство, любовь к Родине, вера в Бога... Все что воспевает эти ценности делает это во благо нашему народу.

И если встает вопрос что такое хорошо и что такое плохо, то надо спросить у отца. В нашем случае надо посмотреть в историю. Это о призме восприятия.

Вы не отвечаете на мой ответ! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
SunNNN
Сообщение  03 Сен 2009, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

"Болезненно изуродованные"... Мрак.

Знаете, а я вот сегодня по зомбоящику слышал, что раньше (лет десять назад) слепые дети одной центральноамериканской стране считались позором, и их держали дома взаперти. Они там слепли массово от какой-то болезни, кажется, а их держали. Никарагуа, если я не ошибаюсь.

Они тоже были "болезненно изуродованными" для общества - ведь ничем другим такое жестокое обращение не объяснишь: они ничего плохого никому не сделали.

Что ж, если я рассуждаю с позиций критического отношения к любой морали, то я автоматически признаю: государство и общество имеют право на сколь угодно жестокое обращение с кем угодно, как и все остальные имеют право на все остальное.

Но тогда надо назвать вещи своими именами. Что мы изолируем этих людей, потому что они на наш взгляд получились уродами, и мы их видеть не хотим. Мы предлагаем им скрываться, или быть репрессированными. Принуждение скрываться - тоже, кстати, ощутимая репрессия. Как вы предложите поступить с "болезненно изуродованными"? Какая ситуация вас удовлетворит? Вариантов, в принципе, неограниченное множество. Репрессии и бесправие различной жестокости и глубины, может, что-нибудь ещё - все на ваш выбор.

Но человек, который выбирает такие действия, не может называться следующим в данном случае морали милосердия, сострадания и общего блага. Очевидно, что для него те, кто не "свои" - вообще никто, потому что какие бы чувства к ним он ни декларировал, только поступки имеют значение.


Я имею в виду, что я считаю риторику "болезненной изуродованности"...средневековой, как по лицемерности, так и по изуверскости. Это мягко говоря.


Теперь о моей позиции.

Навязать гомосексуальную ориентацию нельзя, это медицинский факт. Как и исправить. Еще раз: психология, раздел медицины, это признала. Притом, очевидно, гомосексуализм - это огромное неудобство и для тех, и для других. Поэтому гомосексуалистов можно в некотором смысле назвать инвалидами.

Я думаю, проблема не в однополом сексе, или, сказать шире, любви. Сама по себе однополая любовь ничем не плоха. Я думаю так: стрелять-заставлять-делать плохие последствия плохо, целоваться и вообще все остальное - нет. Безусловно, есть ряд сопутствующих явлений, которые как раз причиняют плохие последствия: бездетность, наверное, главное. Есть еще проблема фемининных мужчин - слабых в самом общем смысле, но ВООБЩЕ-ТО это идиотский стереотип. (Нет никаких доказательств, что она связана с гомосексуальностью. А если и связана с ней, то нет никаких оснований утверждать, что она напрямую связана с гомосексуальным поведением. То есть, что если убрать гомосексуальное поведение, ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ фемининность гомосексуалистов куда-то денется. Нет ее, фемининности, я думаю.)

Раз избавиться от гомосексуализма невозможно, самым лучшим остается вариант признания гомосексуализма нормой, выведения вопросов о том, кто с какими партнерами спит из области общественной заинтересованности. Далее, мы гораздо быстрее и лучше решим сопутствовавшие ему проблемы, я предполагаю. Когда обсуждению этой темы перестанет неизбежно сопутствовать вопиющая непоследовательность, неинформированность и страх, предрассудки. Я также не люблю проблем. Но ваш метод...никуда не годится.

Выражаясь метафорами, убрать проклятую свечку, которую безличное большиство держит над кроватями своих членов. Откуда она вообще там взялась? Какой у общества может быть интерес в сфере интимных отношений людей? - согласитесь, само по себе, это интуитивно кажется и нелепостью, и несправедливостью. Это было очень гадко со стороны безличного большинства - однажды вообще поместить ее туда.

P.S. Еще следует признать следующее: мир, который построили бы, дай им волю, охранители, скучен, уныл, гнетущ. И я считаю, что ЛГБТ-люди совершенно оправданно считают своим лозунгом "For a brighter world!".) Мир, в котором людям разрешено больше, действительно будет ярче для людей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  03 Сен 2009, 8:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

SunNNN писал(а):
Выражаясь метафорами, убрать проклятую свечку, которую безличное большиство держит над кроватями своих членов. Откуда она вообще там взялась? Какой у общества может быть интерес в сфере интимных отношений людей? - согласитесь, само по себе, это интуитивно кажется и нелепостью, и несправедливостью. Это было очень гадко со стороны безличного большинства - однажды вообще поместить ее туда.

Вобщем никто не против. Проблема то обратная-никто не лезет в жизнь людей с ампутированными конечностями до тех пор пока они не устраивают "парад ампутации" и не начинают доказывать всем что жизнь без ноги это гораздо круче чем скучное существование с целыми ногами и руками, а все кто считают иначе ограниченные жлобы. Даже наоборот- теоретически такие люди наделены правами и эти права пытаются защищать остальные (хотя в целом всем конечно пофиг).

ParaNormal писал(а):
Вы никогда не задумывались, что это через вашу личную призму восприятия они кажутся изуродованными, а через чью-нибудь иную призму изуродованным кажетесь вы?
здесь можно вспомнить спор о степени "нездоровости" шизофренников. Многие очень сомневаются в том кто здоровее- шизофренники или обычные люди (есть вариант что на самом деле мы больные). Причем в этом споре так же участвуют и рвачи, но независимо от этого по многим показателям на данный момент шизофрения признана болезнью и обраное пока не доказано. А все остальное - лишь размышление на тему (хотя надо сказать не безосновательные).
Так же и педики- морально изуродованные люди независимо от призм восприятия потому как человеческой природе более свойственны разнополые связи чем педосексуализм.

ParaNormal писал(а):
ParaNormal скажи а не знаешь почему гомосятина в тюрьмах распространена?
Данное явлени достаточно широко изучено. Я не спец по психологии но это что то вроде сублимации, кажется, и наблюдается (не всегда так ярко выражено) практически в любом изолированном (хотябы относительно) мужском коллективе (и иногда в женских, зависит от разных факторов). ну и стайное поведение конечно играет роль (опускания на зоне итд- такая вертикаль власти Весело ). Кстати если
копнуть поглубже то данное явление вскрывается в большинстве систем где есть более менее строгая иерархия (народное выражение "меня начальство трахнет" отсюда) только выражено иначе. но это уже оффтоп естественно Весело . и не сочтите что я сторонник этого Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

SunNNN писал(а):
P.S. Еще следует признать следующее: мир, который построили бы, дай им волю, охранители, скучен, уныл, гнетущ. И я считаю, что ЛГБТ-люди совершенно оправданно считают своим лозунгом "For a brighter world!".) Мир, в котором людям разрешено больше, действительно будет ярче для людей.

я лично наверно скучный но лучше в тусклом мире поживу. опять же можно создавать мир вокруг себя при этом не залезая в жизнь других людей. живите со своей инвалидностью спокойно и никто вас не тронет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Juno
Сообщение  03 Сен 2009, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 06.10.2006
Репутация: -6

Мочить головой об унитаз и в нём.Может мозг начнёт работать в другом направлении.С больными людьми иначе нельзя.

_____________________________
Gott mit uns
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  03 Сен 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

ParaNormal писал(а):
А демократические СМИ могут предлагать как тупость, так и нет, в зависимости от вашего, гм... вкуса, в отличии от недемократических, представляющих только одно.
То, что демократические СМИ это в принципе могут, я не оспорю. Могут, в принципе. И даже делают, где-то на 0.2%. И даже тупость демонстрируют не одну, а достаточно разнообразную, что, видимо, оставляет у вас чувство удовлетворения.
При этом мое или ваше личное мнение никак не влияет на содержание зомбоящика ни при демократии, ни в тоталитарном государстве. Однако, если тоталитарном совке требуя запрета или поощерения конкретной программы можно было предъявлять факты её вредности или полезности для общества, то при демократии к рассмотрению могут приниматься только факты нарушения законов. Демократия это государство юридической казуистики.
ParaNormal писал(а):
Вы никогда не задумывались, что это через вашу личную призму восприятия они кажутся изуродованными, а через чью-нибудь иную призму изуродованным кажетесь вы?
Не настолько я дебил, чтобы не быть знакомым с этой точкой зрения. Это вполне нормально, что у людей разные взгляды по любым вопросам. Однако, это доказывает, что люди неравноценны. Поскольку, одни из них поддерживают полезные для общества цели, а другие - вредные для него. Что бы общество развивалось наилучшим образом, следует поощерять первых и низводить вторых.
Толерантность - зло.

SunNNN писал(а):
Как вы предложите поступить с "болезненно изуродованными"? Какая ситуация вас удовлетворит?
Да я писал где-то выше по теме. Не стану повторяться.
Цитата:
Но человек, который выбирает такие действия, не может называться следующим в данном случае морали милосердия, сострадания и общего блага. Очевидно, что для него те, кто не "свои" - вообще никто, потому что какие бы чувства к ним он ни декларировал, только поступки имеют значение.
Не вижу обоснования вашего тезиса. К общему благу я уж точно отношусь с большим почтением. И для сострадания, как минимум, нужны страдающие. К каковым я отношу гомосеков в числе многих других, страдающих от разных проблем. Общество, разумеется, должно стремиться облегчить их страдания и по возможности исправлять их уродство, являющееся причиной их страдания, ибо оно мешает им быть гармоничными членами общества.
Цитата:
Навязать гомосексуальную ориентацию нельзя, это медицинский факт. Как и исправить.
Да можно, можно. Одни медики заявляют одно, другие иное. Официальное заявление американской ассоциации психологов, определяющее официальную точку зрения современной западной психологии является результатом чисто политичекой игры. Как навязать, так и отвязать сексуальную ориентацию удавалось, но не в 100% случаев. Человеческая психика очень мобильна и в большой степени подвержена деформации под внешним воздействием, особенно подкрепленным гормональной терапией. Самые упертые меняются слабо, но таких меньшинство. Устранить извращенное влечение вообще несложно, люди, страдающие импотенцией, вряд ли станут сомневаться в этом. Но разве, наша медицина много болезней лечит со 100% успехом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VaHe4ick
Сообщение  03 Сен 2009, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 86.3

гомосеков к стене и тра-та-та с калаша, лесбиянок ко мне... Попкорн Милиция
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
купи_кота
Сообщение  03 Сен 2009, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 38.7

ТМРСР. Только массовые расстрелы спасут Родину - основной лейтмотиф всей темы. Класс. Желаю всем Сталина в президенты и Берию в премьеры. Чмаффки Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunNNN
Сообщение  03 Сен 2009, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

linch, Парады - мера, действительно, кривая, но это чистой воды защитная реакция. Реакция гомосеков, которых все по умолчанию бросаются в лучшем случае "с состраданием лечить". Появляется потребность как-то защищать свое право на просто-существование, без лечения или репрессий. Как-то убеждать общество в том, что это не страшно и не ужасно. На мой взгляд, это, в некотором смысле, одного ряда явление с "защитной реакцией общества".

Да фигня всё это, DarkShura, все эти "исправления". Гуглите интернет. Пытались исправлять гомосексуальную ориентацию, и до сравнительно недавнего времени. В качестве добровольного лечения (психотерапевт). Я читал про такие попытки в Англии. Так нет же, запретили, и потому запретили, что терапия не только не помогает, но и бывает вредна!

Да, а "уродство" - всё же понятие условное, не станете спорить? Почему тогда не назвать уродством неспособность людей (на этот раз, противоположной стороны) мирно переносить соседство группы других людей (массу которой можно оценить сверху как 7% от общей численности общества), которые чем-то отличаются от них, но убивают и воруют не больше других, и не ведут экспансии? Чем не моральное уродство. Почему бы не попробовать избавиться от него?
От одного из двух надо избавляться, так почему бы не от второго?

И никого гормонами пичкать не придется. Кстати, гомосексуализм как явление не объясняется гормональными явлениями. Гормональная жизнь у гомосексуалиста точно такая же, как и у гетеросексуала, границы нормы те же самые, внутри них находятся различные частные случаи. Статистический факт. Хоть, это, конечно, не опровергает строго возможность того, что если гомосексуала подкормить какими-нибудь гормонами, но...это же бред, верно? Я думаю,этот путь исследовали давно, НЕСМОТРЯ на то, что он чем-то напоминает лечение сумасшедших холодными обливаниями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  03 Сен 2009, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

SunNNN писал(а):
Реакция гомосеков, которых все по умолчанию бросаются в лучшем случае "с состраданием лечить".

Да никто их лечить не собирается. Статью давно отменили, гей-баров наоткрывали, в интернете полно сайтов для дырявых. Казалось бы долбись с другими педиками сколько душе угодно и наслаждайся жизнью. Так нет, о себе обязательно надо прокричать, промаршивать по главным улицам городов и ЗАСТАВИТЬ других считать себя хорошим, считать что можно гордиться тем, что ты педик.
Как раз наоборот - каждая попытка такого марша (которая неизменно заканчивается получением по роже, спасибо простым русским ребятам и простым русским мусорам), каждый расфуфыренный педик на улице - вызывают ответную реакцию общества.
Буквально несколько дней назад был вообще экстраординарный случай - несколько педиков встали у школы с плакатами типа "Гей - это нормально". Меня лично не очень волнует кто там кого трахает, если они делают это в пространстве своей лично частной жизни. Но после таких вот выходок хочется взять большой пулемет и заняться таки массовыми расстрелами.
SunNNN писал(а):
Да, а "уродство" - всё же понятие условное, не станете спорить?

Вполне конкретное.
SunNNN писал(а):
Почему тогда не назвать уродством неспособность людей (на этот раз, противоположной стороны) мирно переносить соседство группы других людей

А почему не назвать стол стулом, а дерево скамейкой? Потому что стол это стол, а дерево это дерево.
Потому-что есть определенные базовые ценности. Брак (союз мужчины и женщины), семья дети - одни из них. Они настолько важны, что без них просто невозможно выживание какого-либо народа. Поэтому агрессивная пропаганда гомосексуализма - вредна. Потому что если говорить людям, что быть педиком - это круто, педиками станут уже не 5% человечского общества (у которых якобы это от природы), а 25%. При таком раскаладе современный демографический кризис покажется взрывом рождаемости.
Что мы можем сделать со своей стороны?
Самое простое - не помогать самим педикам в их пропаганде. Нет никаких геев, нет гомосексуалистов, нет ЛГБТ сообщества. А есть педики, п#######ы и петушиная масть. Быть педиком - не круто и не нормально. Гордиться тут в принципе нечем. Не существует гомофобии, есть только педиколюбие.
—-
Он отметил, что 30 марта этого года педоактивисты провели в Рязани акцию против "гомофобии и дискриминационного запрета" пропаганды педерастии. Участники акции вышли на улицы города с плакатами "Гомосексуальность это нормально" и "Я горжусь своей гомосексуальностью. Спроси меня об этом". "Акция проводилась в течение дня около школ Рязани, а также около Рязанской областной детской библиотеки", - сказал Николаев.
Это - не нормально
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Сен 2009, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Sivka писал(а):
ParaNormal, есть классические ценности: семья, любовь, дети, братство, любовь к Родине, вера в Бога... Все что воспевает эти ценности делает это во благо нашему народу.


Есть одна ценность - любовь. И все. Безграничная и всеобъемлющая. Одна. И нет никакой отдельной любви к женщине, любви к детям, любви к Родине или любви к Богу. И вы в этой теме не воспеваете эту ценность, а хотите отобрать у других людей. Или заставить их считать, что их любовь это какая-то нетакая любовь. Не правильная. Неверная.

Не бывает неверной любви.

DarkShura писал(а):
Однако, это доказывает, что люди неравноценны. Поскольку, одни из них поддерживают полезные для общества цели, а другие - вредные для него. Что бы общество развивалось наилучшим образом, следует поощерять первых и низводить вторых.

Почему мои цели должны быть обществу полезны?
Куда мне отправлять списки моих целей на одобрение?
Кто будет поощерять тех, кто имеет полезные цели для общества и низводить, как вы выразились вторых?

А можно я буду определять, а? Ну пожалуйста. Обещаю не сильно увлекаться расстрелами.


DarkShura писал(а):
Как навязать, так и отвязать сексуальную ориентацию удавалось, но не в 100% случаев. Человеческая психика очень мобильна и в большой степени подвержена деформации под внешним воздействием, особенно подкрепленным гормональной терапией. Самые упертые меняются слабо, но таких меньшинство. Устранить извращенное влечение вообще несложно, люди, страдающие импотенцией, вряд ли станут сомневаться в этом. Но разве, наша медицина много болезней лечит со 100% успехом?

Кому удавалось? Где удавалось? Давайте примеры. Кого и где изличили, например, от гомосексуализма. Иначе подобная демагогия и псевдопсихологические измышления начинают уже утомлять.

linch писал(а):
Так же и педики- морально изуродованные люди независимо от призм восприятия потому как человеческой природе более свойственны разнополые связи чем педосексуализм.

Вы проникли в суть человеческой природы? А может вам и еще известны какие-нибудь тайны мироздания? Так поделитесь с нами, что же вы!

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pastor
Сообщение  03 Сен 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

SunNNN писал(а):

Навязать гомосексуальную ориентацию нельзя, это медицинский факт.

Медицинский? Да что там медицинский! Это и сопроматовский факт! А при чем здесь сопромат? - А при чем здесь медицина? Улыбочка
SunNNN писал(а):

Еще раз: психология, раздел медицины, это признала.

Психология раздел медицины? Гм. Вообще то это скорее отдельная ветвь от древа философии, на ответвлении антропологии. Если рассматривать психологию, как часть физиологии, то при чем здесь гомосексуализм?
SunNNN писал(а):

Притом, очевидно, гомосексуализм - это огромное неудобство и для тех, и для других. Поэтому гомосексуалистов можно в некотором смысле назвать инвалидами.
Я думаю, проблема не в однополом сексе, или, сказать шире, любви. Сама по себе однополая любовь ничем не плоха.

С одной стороны это инвалиды, а с другой стороны "ничего плохого". Не совсем понимаю Вас.
SunNNN писал(а):

Я думаю так: стрелять-заставлять-делать плохие последствия плохо, целоваться и вообще все остальное - нет.

Зачем гомосексуализм сводить к поцелуям? Это поиск мужественности, через сближение с другим мужчиной.
SunNNN писал(а):

Раз избавиться от гомосексуализма невозможно, самым лучшим остается вариант признания гомосексуализма нормой.

Ну привет. Улыбочка Если решение упирается в медицину, то чудный заход. Нужно лишь продолжить, через запятую: гомосексуализм, рак, спид... Если сегодня не нашли ответа на проблему, то давайте ее закрепим проблемой (по вашим словам "исколеченность") навсегда? Несколько жестоко Улыбочка
SunNNN писал(а):

Выражаясь метафорами, убрать проклятую свечку, которую безличное большиство держит над кроватями своих членов. Откуда она вообще там взялась? Какой у общества может быть интерес в сфере интимных отношений людей? - согласитесь, само по себе, это интуитивно кажется и нелепостью, и несправедливостью. Это было очень гадко со стороны безличного большинства - однажды вообще поместить ее туда.

С одной стороны соглашусь. Если человек оказался уж в такой ситуации, то не нужно к нему лезть, если он не претендует, к примеру быть христианином. Но и признавать эту, семейную модель как норму, то же неверно. Нельзя наказывать человека за проблему, но и нельзя сдаться проблеме. Особенно, когда ребята не просто в проблеме, но и хотят проходить маршем в Москве.

Цитата:
ParaNormal скажи а не знаешь почему гомосятина в тюрьмах распространена?

Не так уж и распространена. Уж поверьте. Вы наверно фильмов насмотрелись. При этом, это не гомосятина. Не нужно путать гомосексуализм и стремление опустить другого. Это старый способ доминирования. В древности были и другие способы, тот у кого длиннее член, тот мог занимать более привилегированное положение. При этом, нужно было лишь изредка доставать свой член и показывать своим подчиненным, другие мужички начинали млеть и трепетать. Но это не гомосексуализм был (хотя и он был Улыбочка ) это чисто мужское, которое всегда с собой Улыбочка

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  04 Сен 2009, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

ParaNormal писал(а):
Кому удавалось? Где удавалось? Давайте примеры. Кого и где изличили, например, от гомосексуализма. Иначе подобная демагогия и псевдопсихологические измышления начинают уже утомлять.
Есть и примеры, коли вам сложно погуглить самостоятельно.
Бывший гомосексуалист предлагает помощь другим
Ричард Коэн. Из подполья к жизни
Терапия гомосексуальности
Американские психологи научились лечить гомосексуализм
Женская сексопатология. Лечение гомосексуализма
Возможно ли лечение гомосексуализма?
Лечение гомосексуализма объявили предосудительным
Ученые изобрели способ лечения от гомосексуализма. Геи - против.
Устал уже ссылки собирать.
Повторю ещё раз. Именно политика вызвала исключение гомосексуализма из списка заболеваний Американской ассоциации психологов. Именно она виновна в том, что ВОЗ не рекомендует лечить гомосексуализм. Это политическое решение медицинской проблемы.

P.S.:
Цитата:
6 августа 1999 г. Министр здравоохранения Ю.Л.Шевченко приказом N 311 утвердил новое клиническое руководство "Модели диагностики и лечения психических и поведенческих расстройств", составленное в Московском НИИ психиатрии Минздрава России, некоторые положения которого решительно противоречат духу и букве МКБ-10.
Хотя новое руководство не содержит диагноза "Гомосексуализм", раздел F65 "Расстройства сексуального предпочтения" открывается словами:
"Критериями сексуальной нормы являются: парность, гетеросексуальность, половозрелость партнеров, добровольность связи, стремление к обоюдному согласию, отсутствие физического и морального ущерба здоровью партнеров и других лиц. Расстройство сексуального предпочтения означает всякое отклонение от нормы в сексуальном поведении, независимо от его проявлений и характера, степени выраженности и этиологических факторов. Это понятие включает как расстройства в смысле отклонения от социальных норм, так и от норм медицинских"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты