Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

Winter
Сообщение  30 Янв 2005, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 17.4

racer_boy писал(а):
Ок, профессора по геям, я имею посредственное представление о "скрытых" геях, т.к. в реальной жизни не доводилось с ними встречаться лицом к лицу ( или чем там еще они встречаются Улыбочка). Можете начинать просвящать меня я буду слушать Весело

Геи не обязательно одеваются как женщины.
Многие совершенно неотличимы от парней.
И дело даже НЕ в преследовании.Дело в ощущении или не ощущении себя женщиной.Пассивный гей - это не обязательно женственный парень.
Просто ему необходимо,чтобы кто-то его любил и за ним ухаживал.Ну и пассивная роль в сексе,собственно.Но это не всегда влияет на психологию.Женственность - это скорее характер и элементы ролевой игры,в отношениях и в жизни.Все зависит от самих людей!

Не надо иронизировать насчет задницы - я не слышал об этой части тела ни слова от самих геев.Это дурацкие шуточки натуралов.
Вообще,эти люди могут долго разговаривать нейтрально,я говорил в форуме с одним парнем - даже не догадывался,что он - гей.
Скрытые,или латентные геи - это не люди,осознающие себя геями,это натуралы,чаще гомофобы,в которых может проявиться гомосексуальное влечение.
А я говорю про шифрующихся геев!
Они интересуются тем же,что и натуралы,чувствительные и довольно добрые.Скажем,они не будут вести себя как пацаны во многих ситуациях.
Им не свойственна быдловатость и предрассудки натуралов.
Дело в том,что гомофобия делает их более осторожными и разбирающимися в людях.Они не ткие беспечные.Но опять же - не все.

_____________________________
Воля и Разум!
Ты можешь говорить от имени Себя,но не Бога!
Ибо ничего не знаешь о Боге,кто бы ты ни был!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CaStuS
Сообщение  30 Янв 2005, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 15.7

Цитата:
CaStuS, а зачем гею одеваться как девушка???

Моча в голову ударит и оденешься как захочешь Подмигивание
А, вообще, все из-за чувства симпатии к чему либо.
Цитата:
Ну не знаю - я, например, легко отличу. Со мной в группе учится один - у него причесон своеобразный: спереди волосы короткие, а сзади длинные, одевается он как-то не так - например, такие клёши, курточка из чего-то там мягкого, через плечо рюкзак в два-три раза меньше моего. )) Говорит, что внутри он - женщина. Заметно, в общем, имхо.

Прическа - не имеет значения, т.к. как хочу так и стрегусь, хоть "под коленку".
Цитата:
CastuS перепутал гея и транссексуала?

Еще раз говорю, что бывают разные люди, у них разное мышление и все такое. Одеваться "как девушка" не значит во всем ей подражать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Winter
Сообщение  30 Янв 2005, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 17.4

п*зды ему!!!!!!!!!!!!!!!!
на самом деле вызывает отвращение бээээ!
мне на них пох лишь бы ближе,чем на 5 метров не подходили,а если подошли бы и начали приставать я бы морду разбил,уж очень неприятно!!!!!!!!!!!


Страх,всего лишь страх.Он порождает защитную реакцию - ненависть и отвращение.Отдаление,отталкивание.
Неприятно почувствовать себя в нестандартной ситуации,не хочется сталкиваться с незнакомыми и необычными явлениями.
Никто к тебе приставать не собирается.
А если пристают - значит ты очень симпатичный.
Радоваца надо - это знак качества,когда пристают. Весело
А вообще - имхо достаточно просто послать!


Последний раз редактировалось: Winter (30 Янв 2005, 23:55), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Воля и Разум!
Ты можешь говорить от имени Себя,но не Бога!
Ибо ничего не знаешь о Боге,кто бы ты ни был!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fake
Сообщение  30 Янв 2005, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 137.6

да уж сложно подражать органам которых у тебя нет используя те которые у тебя имеются ...

_____________________________
отвечая на мой комент - помни я не читаю ответов на свои коменты ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Царь
Сообщение  30 Янв 2005, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

ууу,че то ты так говоришь как-будто ты сам ....!

_____________________________
.......полюбому!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Winter
Сообщение  30 Янв 2005, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 17.4

Царь,удивлен?))
Лучше прочитай и пойми.
В первую очередь я стараюсь бороться с опасной_гомофобией.

Я би,если тебе интересно.
Мне тоже ниприятно,когда пристают.
И особенно в форумах))


Последний раз редактировалось: Winter (31 Янв 2005, 0:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Воля и Разум!
Ты можешь говорить от имени Себя,но не Бога!
Ибо ничего не знаешь о Боге,кто бы ты ни был!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Царь
Сообщение  31 Янв 2005, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 17.4

ааааааааааааа!спасите,спасите меня!!!!!!!!!!!!!
чур меня чур!ладно не буду ругаться,а то меня забанят,но здесь я писать больше не буду!

Moderation by Zhura :
это правильное решение. потому что чем писать такое лучше ничего не писать вообще. еще раз прошу - не превращайте форум в чат. высказывайтесь по теме и следите за своими эмоциями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Winter
Сообщение  31 Янв 2005, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 17.4

Царь писал(а):
ааааааааааааа!спасите,спасите меня!!!!!!!!!!!!!
чур меня чур!ладно не буду ругаться,а то меня забанят,но здесь я писать больше не буду!
Весело Cool
Честно говоря,мне неприятна такая реакция,особенно намек на оскорбления.Мои предпочтения не должны тебя по идее интересовать,также как и меня не интересуют твои.

Я ненавижу,когда проявляют такое внимание.И сам так не делаю.Это как раз не есть хорошо.Люблю с людьми нейтрально разговаривать,как и все знакомые геи.
Мне вообще не нравится,когда люди откровенно намекают на ориентацию,и сам не такой.Люблю нормальное общение,на равных.

Могу сказать,что у меня вообще не было ни с кем отношений,я никак себя не могу называть.

А, вообще, все из-за чувства симпатии к чему либо.
Или к кому-либо.Многим именно ради внимания или ради любимого человека хочется быть такими.

Прическа - не имеет значения, т.к. как хочу так и стрегусь, хоть "под коленку".
Никакого значения.Металисты длинноволосые,но большинство же не геи!
Многие любят необычные прически - это ничего не значит.

Еще раз говорю, что бывают разные люди, у них разное мышление и все такое. Одеваться "как девушка" не значит во всем ей подражать.
Согласен.

_____________________________
Воля и Разум!
Ты можешь говорить от имени Себя,но не Бога!
Ибо ничего не знаешь о Боге,кто бы ты ни был!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Winter
Сообщение  02 Фев 2005, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 17.4

Приведу здесь интересные высказывания одного человека из форума www.antigay.ru (там ведется идиологическая война).
Цитата:

если бы не было "тех", то сразу найдутся "эти", на каждое действие всегда находится противодействие на геев-антигеи, на семитов-антисемиты, на левых-правые, на коммунистов-капиталисты, на православных и святых-сатанисты, на неформалов-скинхеды, на кулак-лопата....

один из методов познания человеческим сознанием окружающего мира - это определение что есть хорошо, а что плохо, еще есть метод - коротко: "в спорах рождается истина". это достаточные условия для существования форумов с "вечными" темами.

любое общество - стадо, помимо личных интересов и симпатий-антипатий, есть общественные ценности, которые не всегда коррелируют с личными (это принято называть внутренними конфликтами). преобладающими общественными идеями в большинстве случаев становятся личные идеи большинства, таким образом "хорошее" - поддерживается большинством, "плохое" - меньшинством.

в детстве границы "плохого" и "хорошего" еще нечеткие, у подростков - максимализм, границы на грани ритуалов, очень четкие, у взрослых - вновь размытие границ (компромиссное мышление).

любые отклонения, девиации, парафилии - не есть "хорошо", но цивилизованным людям следует понимать, что людьми в полном смысле этого слова они являются, если не следуют только инстинктам. ни болезнь людей, ни их какие-то ограничения не дают никакого права их оскорблять, публично или скрыто дискриминировать, осуждать, притеснять.

если следовать логике "не такие - значит плохие", то не дай бог, став инвалидом, потерпев увечье или что-то еще человек становится "плохим". к примеру, он страдает половым бессилием. для кого-то это повод шушукаться, для кого-то откровенно издеваться, а кого-то может посетить бредовая идея, что таким не место на земле - они не способны к размножению...

почему взрослые люди ведут себя как дети... причин много.. кто-то держится своего стада, кто-то неповзрослев навсегда застревает в максимализме, для кого то это свои собственные программы самоутверждения и преодоления своих комплексов - "есть хуже меня, значит и я не так уж плох" (и наооборот). есть еще теории про латентную гомосексуальность...правда я в них не верю.

как "ярые последователи", так и "ярые противники" обречены на сизифов труд анонимного и бесполезного ломания копий, обнаруживающий их незрелость.

может это само пройдет. ведь не только же люди взрослеют, но и общество тоже... не хотелось бы думать, что оно будет деградировать...

——————

гомофобия – навязчивый страх гомосексуализма. человек боится своей потенциальной гомосексуальности. провоцируется стрессами.

к таким состояниям может привести множество психо-травмирующих факторов. как правило, эти факторы носят эндогенный характер. внутренняя неудовлетворенность собой (не важно обоснованные или нет). это принято называть комплексом неполноценности (повторюсь, не обязательно обоснованным). носители имея возможность для разнообразных компенсаций, никак не удовлетворят свое ненасытное супер-эго (этот дьявол живет в каждом и всем с ним приходится бороться). самый короткий и эффективный с точки зрения супер-эго способ - вовсе не самосовершенствование, как раз наоборот - найти недостатки в других, тем самым, избавив себя от трудов...путь тупиковый как и всякий синдром он склонен прогрессировать….дальше развивать мысль не буду…добавлю лишь, как это ни парадоксально на первый взгляд, но среди упомянутых выше факторов часто оказывается бисексуальность в той или иной степени иногда даже гомосексуальная направленность в чистом виде…

еще следует заметить, что «факторы психологического травматизма» куда больше «давят» на самих геев и прочих, кто не в силах что-либо изменить, поэтому эти люди сразу в нескольких группах риска – ВИЧ, высокая вероятность психических отклонений, в том числе стать гомофобами, все это плата за жизнь в перманентном стрессе…

никакие запреты не подействуют… как были геи так и останутся, как были гомофобы, так и останутся…

но у многих из нас есть возможности к компенсации своих недостатков и вовсе не обязательно выискивать ведьм, лучше осознать себя таковыми какие есть и пытаться стать самим лучше, а не пытаться вмешиваться в чью-то напрочь закомплексованную душу или другим способом улучшать мир. посмотреть нужно в первую очередь на себя и полюбить себя таковым какой есть, и только тогда вполне естественно проснется потребность в самосовершенствовании, до сих пор убаюкиваемая нашим сверх-эго: «ничего не делай, обсирай других, тогда на их фоне будешь выглядеть лучше». Сказанное в равной степени относится к представителям стоящим по разные стороны баррикад…

как быть тем у кого «это» врожденное... жить, стараясь быть адекватными своему социуму. впрочем, я всем этого желаю.

генетики доподлинно знают каков геном человека (а обсуждаемое явление вовсе не ограничивается человеческим биологическим видом). почему же наука молчит…

я возьму на себя смелость высказать свою несколько крамольную гипотезу…
предположим на миг, что установлены не только причина, но и биологический смысл этого явления. все разведки мира сразу же лишатся своего любимого компромата – из отверженных и презираемых эти затюканные обществом люди вполне обоснованно станут такими же ординарными как все остальные… принцип разделяй и властвуй никто не отменял, так что имеющие уши – услышьте, имеющие глаза – узрейте…а кто умеет тот скажет.

в заключение скажу, что нет ничего бессмысленного в Природе, ни одна попытка идти наперекор хорошо не окончилась.


добавлено спустя 32 минуты:

Скажу только,что раз РПЦ перешла от нормальной деятельности к постоянной пропаганде ненависти и презрения,к разжиганию социальной розни - это показатель последнего кризиса,и скоро она умрет.
Но в последнем вздохе может спровоцировать такие фашистские теории и действия,направленные на наказание и истребление неугодных,что этим перекроет все добро от ее существования.
Такая агрессия и нескрываемый экстремизм с ее стороны свидетельствуют об агонии и потере духовных ценностей и идей,того,в чем она обвиняет весь мир. - а они есть - в помощи и сострадании! В поддержке и воспитании доброты и терпимости.
Мне кажется,ее полуфашистская деятельность,и других христианских организаций,не должна оставить равнодушным ни одного верующего.Зло надо остановить,пока не пролилась кровь невинных людей!
Приведу примеры самых агрессивных и нехристианских действий и высказываний.

Цитата:


Архиепископ Никон (РПЦ) назвал однополые браки "чудовищным кощунством" и предупредил общественность о росте количества "извращенцев"



Сегодня глава Уфимского епархиального управления РПЦ архиепископ Уфимский и Стерлитамакский Никон призвал парламент Башкирии не допустить легализации однополых браков, сообщает Росбалт. Он обратился к Курултаю (парламенту) Башкирии с заявлением, в котором назвал однополые браки "содомскими".

Напомним, что в апреле с инициативой легализации однополых браков в Башкирии выступил член партии "Яблоко" депутат Эдвард Мурзин. Проблема оказалась в центре словесной дуэли господина Мурзина и депатута-гомофоба Геннадий Райкова в эфире телеканала НТВ в рамках программы "К барьеру".

Ранее в своих комментариях воинствующие гомофобы в Уфимской епархии называли Мурзина "адвокатом дьявола", пропагандирующим "духовные пороки".

Архиепископ Никон заявил, что "принятие закона о легализации однополых браков приведет к резкому росту количества "извращенцев".


Цитата:


Православное братство: "Каждый гомосексуалист – пособник террористов..."


В регионах России продолжает нарастать гомофобная истерия. Накануне новых уральских гастролей артиста Бориса Моисеева скандально известное екатеринбургское "Православное братство" обвинило поп-звезду в пособничестве террористам, сообщает "Новый Регион".

В своем очередном письме, которое получили СМИ, воинствующие христиане называют Бориса Моисеева - "лидером российских содомитов".

"Не покоробя чей-то слух, мы с готовностью называем Моисеева пособником террористов, ведущих свою войну с женщинами и детьми, боящихся в открытом бою испытать на себе всю мощь мужской российской силы. Это наше мнение складывается из тех разрушительных процессов, которые мы наблюдаем в нашей стране, почвой формирования которым служат такие безнравственные артисты как Моисеев", - говорится в открытом письме братства.

Руководство Православного братства утверждает, что власть и "гражданские законы России на их стороне".

Помимо акций протеста кучка истероидных клерикалов готовит обращения в суды. "Правда на нашей стороне", – твердят представители братства.




Цитата:
Гастроли Бориса Моисеева проходят с огромным успехом и большими скандалами. Очередной концерт выдающегося артиста попытались сорвать представители сразу нескольких конфессий.

Возле ДК тракторостроителей в Чебоксарах поклонников творчества "современного щелкунчика" ждал пикет из 50 гомофобов. Они требовали запретить концерт и призывали восстановить уголовную ответственность "за гомосексуализм". "Вернуть 121-ю статью", "Лучше от стыда краснеть, чем от бесстыдства голубеть" - такие транспаранты были развернуты возле храма культуры…

Местный священник отец Владимир, один из инициаторов происходящего, полагает, что уголовное преследование геев поможет возрождению России. В подтверждение тому он привел изречение блаженного Августина: "Крушение Римской Империи началось с падения нравов", а также активно цитировал что-то из Евангелия от Матвея.

Из толпы прозвучали призывы взять ДК штурмом и сорвать концерт. Но крепкие ребята из ОМОНа были начеку…

Тем временем концерт был в полном разгаре. Моисеев, как всегда, мгновенно овладел вниманием публики, которая была в восторге от мастерства звезды.

Под занавес шоу к ногам Бориса, буквально заваленного цветами от поклонников, легла тысяча белых роз от организаторов концерта.



Цитата:
Христиане-геи возмущены гомофобными заявлениями лидера российских пятидесятников




Мы уже сообщали о гомофобных заявлениях в адрес геев и транссексуалов из уст Исполнительного директора Российского объединенного Союза христиан веры евангельской Константина Бендаса, растиражированных на христианских сайтах в Интернете чуть менее недели назад.

В полемику с господином Бендасом вступил сайт Российских ГБЛТ-христиан "My World...", существующий в сети уже более трех лет. Авторы проекта разместили на нем заявление, в котором говорится: в своей статье Константин Бендас "извращает Священное Писание, приписывая ему осуждения гомосексуальности. Хотелось бы напомнить, что уже многие годы традиционное гомофобное прочтение Библии оспаривается ведущими историками. ...а во всём мире существуют христианские Церкви открытые для гомосексуалов и трансексуалов".

"Печально, - продолжают авторы заявления, - что руководящие должности в российских Церквях занимают люди без надлежащего образования, подготовки, а главное, без того, что в христианстве является главнейшей добродетелью - без любви".




Цитата:
Архиепископ Кентерберийский, передает Reuters, подверг резкой критике консерваторов в Англиканской церкви за оскорбительные выпады в адрес гомосексуалов во время недавнего скандала, связанного с рукоположением епископов-геев.

Роуэн Уильямс, глава мировой Англиканской церкви, сказал, что подобные высказывания могут довести людей до самоубийства или даже до убийства, сообщает газета "Sunday Times".

В своем письме он предупреждает о серьезных последствиях, если члены Англиканской церкви не положат конец разладу, и призывает к покаянию тех, кто жестко осуждает гомосексуальность.

"Любые слова, которые могли бы облегчить нападки или оскорбления гомосекусала, - это то, в чем нам надо раскаяться", - сказал Уильямс.

Цитата:
Российские ГБЛТ-христиане ответили на гомофобные заявления пятидесятников



10 сентября на сайте portal-credo.ru было опубликовано Заявление председателя Российского объединенного Союза христиан веры евангельской епископа Сергея Ряховского. От лица всех российских пятидесятников Ряховский выразил возмущение политикой "ряда христианских конфессий", выступающих за легализацию и венчание гомосексуалов. "Священники рукополагают на священство содомитов, благословляют многоженство, разводы, аборты и другие грехи, - заявил епископ. – Это является открытым богохульством и преступлением против Бога и общества".

15 сентября российские ГБЛТ-христиане выразили свое возмущение, распространив ответное заявление.

"Во все века религиозные лидеры отличались неприятием точек зрения, которые не соответствовали их собственным. Самые кровавые в истории человечества войны были по религиозным мотивам. Нетерпимость и неприятие отличий, то, что всегда отличало религиозных фанатиков. И современность не является исключением. Религиозные лидеры остаются верны своему принципу: "Кто не с нами, тот идёт в ад", - пишут христиане-геи.

"Христианские Церкви, на сегодняшний день, пожалуй, единственные из всех социальных институтов в РФ, которые на официальном уровне продолжают поддерживать дискриминационную политику в отношении представителей сексуальных меньшинств и женщин. Не давая церковное благословение однополым союзам, не принимая транссексуальности, не допуская к священству женщин и представителей сексуальных меньшинств христианские Церкви таким образом подчёркивают, неполноценность и второсортность всех выше перечисленных категорий граждан. Продолжая воспитывать своих прихожан в духе гомофобии, церковные иерархи не способствую социальной стабильности, вызывая у своих прихожан поведение ненависти направленное на представителей сексуальных меньшинств. Всё вышеперечисленное является не только нарушением "законов земных", но и нарушением основополагающих положений христианской религии", - говорится также в заявлении.



[size=15]Всю правду о Церкви,о ее "морали" и действиях,а также "избранные" отродоксально-христианские статьи,вы можете найти здесь:
http://warrax.croco.net/
Также там есть много полезной информации и статей о Сатанизме,Атеизме и Язычестве.

Всех,кто неравнодушен к поистине серьезной для нашей страны проблеме гомофобии,а также хочет узнать побольше о геях,чтобы,наконец,все понять,приглашаю сюда: www.gay.ru
Особенно обратите внимание на статьи в разделе "Общество" и "Архив новостей" за несколько лет: http://www.gay.ru/news/rainbow/archive.html

_____________________________
Воля и Разум!
Ты можешь говорить от имени Себя,но не Бога!
Ибо ничего не знаешь о Боге,кто бы ты ни был!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
CaStuS
Сообщение  02 Фев 2005, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 15.7

Цитата№1:

Цитата:
если бы не было "тех", то сразу найдутся "эти", на каждое действие всегда находится противодействие на геев-антигеи, на семитов-антисемиты, на левых-правые, на коммунистов-капиталисты, на православных и святых-сатанисты, на неформалов-скинхеды, на кулак-лопата....

Насчет православных и сатанистов - не прав. Объяснять не буду, ибо за#ло. Сарказм
Цитата:
один из методов познания человеческим сознанием окружающего мира - это определение что есть хорошо, а что плохо, еще есть метод - коротко: "в спорах рождается истина". это достаточные условия для существования форумов с "вечными" темами.

Тут он говорят, как ярый хр-ин. Есть добро/зло. Что-то там зло, что-то добро, ты должен выбрать добро. Аналогичная ситуация с Матрицей. В спорах, кстати, истина рождаться не может, ибо есть упертые бараны и есть люди, которые заведомо не правы, но(!) они всех убеждают, что они правы. Примеров сотни. Взять к примеру меня, случаи были, когда я убеждал, что ложь=правда, etc. Понятия истины, вообще, нет. Т.к. что для одного истина, то для другого не истина, etc.
Цитата:
любое общество - стадо, помимо личных интересов и симпатий-антипатий, есть общественные ценности, которые не всегда коррелируют с личными (это принято называть внутренними конфликтами). преобладающими общественными идеями в большинстве случаев становятся личные идеи большинства, таким образом "хорошее" - поддерживается большинством, "плохое" - меньшинством.

В физическом смысле общество - стадо, а вот если углубляться в психологию, то там не все "общество" - стадо. Для общения нужно выбирать более близкую компанию, чтобы не было разногласий, антипатий, и прочих странностей. Плохое, кстати, может поддерживаться как большей частью стада, так и меньшей. Завист это от компании, а конкретно от людей, т.к. у каждого человека разное восприятие плохих и хороших вещей.
Цитата:
в детстве границы "плохого" и "хорошего" еще нечеткие, у подростков - максимализм, границы на грани ритуалов, очень четкие, у взрослых - вновь размытие границ (компромиссное мышление).

В итоге см. выше, т.к. у всех разное восприятие. У каждого свои границы, даже у детей Подмигивание
Далее критиковать нечего, вроде бы.

Цитата№2 писал(а):
Архиепископ Никон (РПЦ) назвал однополые браки "чудовищным кощунством" и предупредил общественность о росте количества "извращенцев"

Что-то я не очень понимаю, это который Никон? Который из Нижнего Тагила? Если он, то чья бы корова пи#дела, а его молчать должна, ибо

Цитата:
Комсомольская правда, № 82 (22061), 7 мая 1999
Как преосвященейший Никон отвращал паству от бога содомским грехом.
Группа уральских священников сделала заявление: уже пять лет ими правит епископ-гомосексуалист.


"Наш епископ- педераст!" С такими плакатами месяц назад стояли у одной из церквей Нижнего Тагила разъяренные верующие. Виновник событий - владыка Никон - должен был приехать на богослужение.

"Никон - содомит! - скандировали манифестанты. - Не пустим козла в храм!" Содомитами в церковной традиции зовутся гомосексуалисты. От библейских городов Содома и Гоморры; их жители увлекались мужеложеством, и господь утопил их на дне Мертвого моря. Владыке сообщили о беспорядках на полдороги. Он развернулся и уехал в Екатеринбург.

Из досье "КП"
Правящий архирей епископ Екатеринбургский и Верхотуринский Никон - в миру Олег Миронов, 38 лет. Для приближенных - Мирон. По национальности - мордвин, по светскому образованию - бухгалтер. Являясь главой православного Екатеринбурга, владыка красит ногти бесцветным лаком. Поговаривают, что он носит под рясой штаны, похожие на женские лосины.

Никон появился в Екатеринбурге в 94-м году и сначала понравился. Потом стали замечать неладное. Однажды владыка украл антикварное церковное облачение XVII века. Настоятель нижнетагильского храма Александра Невского отец Геннадий Ведерников выпросил расшитое золотом одеяние в краеведческом музее на один день. Владыка увидел: "Отдавай!" Долго священник валялся у директора музея в ногах: просил простить долг…

Вусмерть упиваясь, Никон бил священников. Однажды во время визита в один из монастырей он со всего маху дал подзатыльник и представителю губернатора Свердловской области по Верхотурью Александру Капустину. Тот не знал, как и поступить.

В трапезных высшие чины области пили с Никоном водку и орали под гитару мирские песни. Однажды епископ сорвал с председателя правительства области орден, макал его в стакан с водкой и требовал: "Доставай зубами". А потом плескал водкой в небо и вопрошал бога: "Ты кто? А я - епископ!"

Но хуже всего были слухи о сексуальных наклонностях Никона…

Из досье "КП"
Православное духовенство делится на черное и белое. Белые священники могут вступать в брак. Черные должны жить в абсолютном безбрачии - из них состоит верхушка церковной номенклатуры. Но, увы, есть еще и "голубые" священники.

Передо мной сидит двадцатипятилетний молодец с подбитым глазом. Сергей Мордовцев был служкой в монастыре Верхотурья.

- Наш архиерей, - Серега выпячивает большой палец, - вот такая девка! В плане орального секса ни одна баба меня так не удовлетворяла!

Ничуть не смущаясь, парень рассказывает, как его вызвал некий иеромонах: "Можешь ублажить архиерея?" "В смысле?" - "Трахнуть его". Целомудрием Серега не страдал: "За деньги - без проблем".

Каждый раз, когда Никон приезжал в верхотурье, Серега царственно позволял владыке сделать себе минет. За пять раз неземного блаженства Мордовцев получил шесть миллионов старыми.

Сергея здесь никто не осуждает. Ложась в постель с жирным мужиком, он спасал от бесчестья всю братию. До того, как Мордовцев дал согласие поработать проституткой, Никон вымогал себе в койку девственных и целомудренных монахов.

Вот рассказ настоятеля монастыря. "В октябре 95-го года к нам прибыл епископ Никон. Я поднялся в его покои за благословением; владыка был в трусах, рядом стоял мой брат, священник Олег Федотов. Владыка был изрядно выпивши. Ложась, он сказал: "Пимен, пусть твой брат меня полюбит, и я буду его женой""

Настоятель отказался отдать брата, и епископ снизил требования: "Приведи ко мне какого-нибудь монаха. Несчастному Пимену пришлось долго убеждать владыку, что все ушли на службу. Тогда Никон спустил портки и полез к нему самому.

С того дня архиерей стал требовать с настоятеля мальчиков для утех.

Для справки: система подчинения в церкви - более жесткая, чем даже в армии. Не подчиниться приказу - страшный грех. За который следуют жестокие санкции.

Епархия узнала, что такое "карьера с раздвинутыми ногами". Женатых священников епископ ненавидел (как женщин вообще). На руководящие посты назначал "своих". Епархию потряс случай, когда настоятелем Спасско-Преображенского монастыря в городе Каменск-Уральском поставили архимандрита Клавдиана. 25-летний юноша получил монастырь… в день пострига - ни дня не пробыв монахом. Он признался, что был любовником Никона. Священники зовут его "Клавдия Ивановна"

"Кузницей кадров" для Никона стало Екатеринбургское епархиальное духовное училище. Мне удалось встретиться с двумя его бывшими слушателями. Оба в 17 лет поступили туда, мечтая "служить матери-церкви". Обоих домогался владыка. Леша счастливо избежал такой участи. Саша не смог.

- Вступительных экзаменов не было. Отбирали по внешности: рост, вес, фейс… Дали тест: четыреста вопросов. "Любите ли вы рассматривать в зеркале свои половые органы? Любите притрагиваться к ним? Пользуетесь косметикой?"

Отбирали юношей не для учебы. Этого от них не требовали вообще.

- Они говорили: "Вы наши бедненькие. Такие загруженные!" На четвертом курсе мы сдавали "хвосты" за первый. И получали грамоты "за отличную учебу"!

Через месяц Леху и Сашу повезли на дачу к Никону.

- Нам сказали: будете работать. Мы: давайте грабли возьмем! А они тринадцать бутылок водки купили, пива два ящика…

Еще в машине ребят начали поить. Везли, явно путая дорогу. На даче "семинаристов" поразила роскошь - баня с бассейном, "сексодром" пять на пять метров… Леха воврем японял, для чего он здесь, и сумел "откосить". Сашу упоили почти до потери сознания.

- Захожу в баню, - рассказывает он, - смотрю, голый Никон сидит. Я так обалдел, что протрезвел. Мне церковь тогда в розовом свете казалась. Про кого угодно мог подумать - только не про епископа…

Никон попросил попарить ему спинку. И подливал парню еще.

- Меня почти бесчувственного в постель к Никону подложили…

Протрезвев, парень на священников смотреть не мог.

Из училища ребята сбежали. Через некоторое время ночью за Сашей приехала машина. Никон ждал в храме. Вскинул руку на алтарь: "Клянусь - если кому-то ты расскажешь, тебя похоронят под гробом покойника. Никто не найдет твой труп!"

Даже теперь, спустя год, состояние мальчика близко к истерике. Он стаканами пьет валерьянку, есть транквилизаторы. Скрывается, дома не живет…

Может, именно его судьба переполнила чашу терпения. Летом 98-го года 52 священника (ровно половина епархии) пожаловались на Никона патриарху. Все факты они изложили в девяноста рапортах. Делегация из пяти батюшек отвезла их в Москву.

В январе приехала комиссия. По результатам ее работы 1 апреля Священный Синод вынес постановление: освободить самых активных отцов-смутьянов от должностей. Епископу Никону объявить выговор… как не обеспечившему руководство. То есть наказать за то, что священники осмелились жаловаться!

Батюшки были в шоке. По церковным законам, ты можешь покаяться в убийстве - тебя простят. Но того, кто уличен в гомосексуализме, отлучают от церкви на 15 лет! Педераст не просто не может быть епископом. Он вообще не христианин!

Центр сопротивления разместился в Нижнем Тагиле. Идейные предводители - отец Геннадий Ведерников и благочинный всех зон города отец Фома Абель (он исповедует зеков, в том числе легендарную ИТК-13 - зону "козленок", где сидел Дима Якубовский) - развернули агитацию. На двое суток пятьдесят верующих женщин захватили один из монастырей. Требовали епископа. Пикантно, что монастырь был мужской.

Верующие в смятении. Кто-то верит в порочность Никона, кто-то считает, что это клевета. Многие перестали ходить в храмы - боятся поцеловать рука у священника-педераста…

Состояние "мятежных" отцов тоже близко к нервному срыву. Епархия

заняла по отношению к ним позицию "собака лает - ветер носит". Никаких комментариев она не дает. Отец Фома Абель грустно шутит: "Если бы я на зоне сказал "Братва, ваш пахан - петух!" - его разорвали бы в клочья…"

Обоих отцов Никон обещал засадить за решетку. Каждый день они ждут, что у них "случайно" найдут наркотики или патроны. Подкинуть их легко. Несколько дней назад дома у отца Геннадия уже побывал "вор". Демонстративно украл самую малость. Младшая дочь священника сказала, что это был монах. Уж поповна может отличить клирика от уголовника…

Но священники не сдаются.

- Я экстремист, - говорит доведенный до края отец Геннадий, - если они попробуют лишить меня сана, я соберу отряд казаков (батюшка "духовно окормляет" казачий военный округ- У.С.) и пойду громить церкви, где засели содомиты! Мы выкинем их из божьих храмов!

Отцу уже предлагали помощь бойцы тагильского ОМОНа, которых он когда-то провожал в Чечню.

У батюшек осталась последняя надежда - патриарх.

Ульяна Скойбеда.

P.S. Доказательства происходившего в епархии находятся в редакции. По этическим соображениям имена пострадавших и некоторых священников изменены. Но мы готовы передать все документы патриарху, если он все же решитсяя навести порядок.

^ И среди попов, тоже встречаются педерасты. ^

Moderation by Zhura :
следите за выражениями. кроме того - не стоит делать столь массивные вставки. приведите ссылку или прикрепите файл. это же касается и господина Winter


Winter писал(а):
Скажу только,что раз РПЦ перешла от нормальной деятельности к постоянной пропаганде ненависти и презрения,к разжиганию социальной розни - это показатель последнего кризиса,и скоро она умрет.

У них двоякий подход. Нам можно, вам нельзя. А если можно, то только без браков.
Хотя мудиакон Андрей Кураев как-то пытался "растопить ледок"... Даже повел своих крестников на "Титаник"...


Winter писал(а):
Всю правду о Церкви,о ее "морали" и действиях,а также "избранные" отродоксально-христианские статьи,вы можете найти здесь:
http://warrax.croco.net/
Также там есть много полезной информации и статей о Сатанизме,Атеизме и Язычестве.

Мда... Куда мир катится? У него, кстати, новый домен - http://warrax.net. Говоришь о Сатанизме? Гм, там 10% всей инфы, остальное - бесполезные разобрки и хр-ие статьи. Только теперь появились националистические статьи, вот такой Вар северный олень Смайлик)))
update: Еще забыл:
Schakal писал(а):
В течение четырех лет Варракс живет в одной квартире с Наталией Холмогоровой, которая, согласно записям в её блоге, считает его своим мужем. Наталия - крайне интересный и неординарный человек, называющий себя националистом и фашистом, а помимо прочего - атеистом, и при этом заботящийся об интересах Русской Православной Автономной Церкви. (На сайте Варракса можно найти ее статью в защиту руководителя РПАЦ, митрополита Валентина, однако статьи против этого человека, опубликованные в тех же самых газетах, откуда взяты некоторые из антиправославных статей на сайте Варракса, туда не попали. Видимо, по странному стечению обстоятельств.)

Взгляды Наталии, как можно заметить, в течение этих лет медленно, но верно завоевывали позиции в мировоззрении Варракса. Очевидно, посодействовало и шаткое финансовое положение Варракса, и круги знакомств Наталии. К примеру, её бывший муж, Егор Холмогоров, весьма известный в сети православный политолог и националист, с которым Наталия поддерживает и дружеские, и сотруднические отношения.

Так что на сайте Вара можно видеть статьи в защиту РПАЦ. Смайлик))

О Язычестве? Удивление Я в шоке! С каких это пор там о Язычестве инфа? Максимум, что там о язычестве, это книги:
Языческие боги славян — Иггельд, Велемудр
Красная горка. Радуница. (Бельтан) — Иггельд

Атеизм? Там только атеистические разборки. Димьян vs Warrax & Co или даже Димьян & Co _vs_ Warrax & Co. Также можно Димьян & Co _vs_ DoctoR и его клиника. Смешно
В общем, можно продолжать сколько угодно Смайлик)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ashley
Сообщение  02 Фев 2005, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 75.8

вывод: молодые люди (которые норм. ориентации) всегда или параллельно или негативно относятся к гомосексуалистам... девушки (в любом случае Улыбочка ) относятся к ним хорошо, защищают их права.. и т.д. ... и т.п.... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  02 Фев 2005, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ashley: а на чем, простите, основан вывод насчет девушек??? во-первых лезбиянки зачастую не любят гомосексуалистов (даром что сами такие же - тут скорее всего защита работает). а во-вторых девушки хорошо относятся к гомосексуалистам лишь когда у них есть с кем спать. может я и утрирую, но...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ashley
Сообщение  02 Фев 2005, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 75.8

Zhura, это вывод на основе прочтения всех топиков.
к сожалению лезбиянки тут не высказывались, но всё-равно не соглашусь, что лезбиянки негативно относятся к героям темы..... это с чего ты это взял?? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  02 Фев 2005, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ashley: личный опыт. все о чем я писал в предыдущем посте - это мой личный опыт Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dev4onka
Сообщение  02 Фев 2005, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 52.5

Эм.. а вы много гомосексуалистов знаете? Лично для меня это какая-то нереально далёкая тема, никогда не сталкивалась и гут... Всё ж мне кажется люди стараются придерживаться традиционной ориентации Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты