Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

ProniK
Сообщение  23 Янв 2007, 1:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Хех.. кто бы что бы ни говорил, а тема вызывает реальный интерес у форумчан..
Открытая тема про педофилию или некрофелию я думаю закончилась бы на 10м сообщении..

Далее что касается отношения к однополой любви. Активные пропагандисты как гомо- так гетеро- отношений - это люди не определившиеся. Которые спорят в первую очередь сами с собой.

В Европе подавляющее большинство натуралов к этим всем парадам относятся с улыбкой или как к шоу. А геи(и не только) кто в нём принимают участие просто весело проводят время.
ЦЕЛЬ-поприкалываться, повеселиться, чем-то удивить. Это не демонстрация или митинг, это парад и ничего в нём угрожающего нет.
Что касается гей-клубов. А вы там были? Вопрос: Кто был в гей клубе? Не один из тех с кем я там был из друзей натуралов даже из этого форума и #depth не сказал- меня там тошнило. А наоборот необычная весёлая атмосфера, офигенное шоу, да и вообще отрыв от серости от этого кастюма с галстуком машины и офиса..

Однополая любовь была, есть и будет... и ориентация это не характеристика человека. Если парень гей то это не обязательно что он будет красить губы носить коблуки и говорить на распев.. и это не значит что не сможет съездить по морде с ноги за оскарбление. Геем может быть любой человек из вашего окружения... ЛЮБОЙ и вы об этом возможно даже и не будете знать... будь то учитель, друг, брат, начальник, тренер, мэр и т.п. и даже наличие жены и детей ещё ни о чём не говорит..уж поверьте

Поэтому в первую очередь нужно менять отношение самого к себе. Задуматься кто ты и что у тебя самого на душе и в личной жизни..
И вот когда ты добьёшься абсолютной гармонии с собой, то и мир будешь воспринимать в розовом (или кому нравится в голубом) свете.

P.S.: И самое главное ничего не бояться, т.к. "смелым покоряются моря" )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zhura
Сообщение  23 Янв 2007, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера писал(а):
Zhura писал(а):
Гера писал(а):
Ребята, я, как специалист заявляю, избирательное отношение к представителям своего вида, отличие "своих" от "чужих", в том числе агрессия по отношению к кому-то - отличительная особенность любого высокоразвитого существа (млекопитающих, многих птиц)
совершенно верно, кроме человека. и именно этим человек и отличается от животных - способностью к контролю разума над инстинктами
Zhura, что это ещё за дурное дополнение!? Весело Придуряешься... Люди тоже отличают своих от чужих, избирательно относятся к окружающим
что за дурное восприятие моего дополнения? шутишь или правда за деревьями леса не увидела? естественно люди отличают своих от чужих, я писал что человеку необходимо научиться нейтрализовывать свою АГРЕССИЮ, если он хочет называться человеком!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  23 Янв 2007, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Zhura, агрессия как защитная реакция имхо явление нормальное.

ProniK, просто это тема где сколько людей столько и мнений и сложно кого-то переубедить, а по сему прекрасный повод пооттачивать мастерство чесания языком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  23 Янв 2007, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

MajorQ писал(а):
А что до "пропаганды" : кто нибудь знает случай, когда человек сменил свою сексуальную ориентацию в результате чьего-то призыва, рекламы и т.д. Нигде про такое не слышал и не читал!
<skipped>
Это естественно хотя бы по причине того, что еще никого путем агитации или насильственных действий не склонили в эту сторону, любой гей - результат его собственного развития.

Позвольте не согласиться с Вами, MajorQ. Вот вырезка из интервью (полная версия http://temp.1gay.ru/levsheglov.shtml) доктора-сексолога Льва Щеглова (так же несложно найти подобную статистику у других авторов и исследователей):

Корреспондент:
- Если это отклонение (от нормы), то, следовательно, это болезнь и ее можно лечить?
Лев Щеглов:
- Во-первых, нужно помнить, что гомосексуалы относятся к двум примерно равным группам: истинного гомосексуализма и приобретенного. Первые – это те, что таковыми рождаются. Почему? Наверное, наука в скором будущем ответит на этот вопрос, исследуя аспекты девиации на генном уровне. Нажитой гомосексуализм – это совсем другое. Это зачастую результат насилия, растления еще в детском возрасте, длительного пребывания в закрытых учреждениях, будь это интернаты или места отбывания заключения. Человек как бы втягивается в гомосексуализм обстоятельствами своей частной жизни. И, что интересно, если у него на этот момент уже есть гетеросексуальный опыт, то он может в дальнейшем об этой странице жизни забыть и как-то это пережить, вернувшись в русло обычных сексуальных отношений с лицом другого пола. А если речь идет о подростках, о людях с минимальным или отсутствующим опытом, то они могут остаться на всю жизнь людьми гомосексуальной ориентации. Таких я наблюдал в клинике неоднократно. И что касается моды на гомосексуализм, то ей подвластны, скорее, представители этой группы. Истинные гомосексуалы не зависят от моды, при любом отношении общества они были и останутся таковыми, уходя «в подполье», если их подвергают гонениям или демонстрируя свой статус, если их будут награждать медалями. На мой взгляд, как отвратительно преследование гомосексуалов за то, что они «иные», так не менее отвратительны гей-кривляния и чуть ли не пропаганда якобы особой культуры гомосексуализма. Как всегда, не хватает спокойного, взвешенного взгляда на суть вопроса, вместо него крайности: или давить и презирать, или превозносить и «брать пример». И то, и другое – полная чушь.

MajorQ писал(а):
Человек отличается от высокоразвитого животного еще и тем, что он способен не вести себя агрессивно по отношению к "чужим", которые не посягают на его права, имущество и пр.
А ещё он отличается тем что может агрессивно вести себя по отношению к "своим" (нападки гетеросексуальных "гомофилов" на гетеросексуальных "гомофобов" Смайлик)

MajorQ писал(а):
Убить себе подобного просто за то, что тот посмел явиться на мою территорию - это больше похоже на животных, а не Homo Sapiens.
То-то на земном шарике вооружённые конфликты не утихают до сих пор. Не надо идеализировать вид homo sapiens. Это социальные животные и доминация "социального" или "животного" в поведении отдельный и сложный вопрос (фрейдисты, ау!)

«Фонд Общественное мнение» организовал в 2006 году социологический опрос, в результате которого были обнаружены следующие тенденции в отношении российского общества к сексуальным меньшинствам (гомосексуалистам и лесбиянкам):

...в российском обществе нет однозначного отношения к представителям сексуальных меньшинств: почти половина респондентов (47 %), по их признанию, относятся к гомосексуалистам и лесбиянкам с осуждением (причем такое мнение чаще других разделяют мужчины и представители наименее ресурсных социальных групп: люди старшего возраста, малообразованные граждане и жители сел); немногим меньше (40 %) — заявляющих, что они относятся к представителям сексменьшинств без осуждения (такую позицию чаще разделяют женщины, молодежь, высокообразованные респонденты, а также жители Москвы и остальных мегаполисов). Еще 13 % опрошенных затруднились выразить свое отношение к людям нетрадиционной сексуальной ориентации.
(Информация с Wikipedia)

ProniK писал(а):
В Европе подавляющее большинство натуралов к этим всем парадам относятся с улыбкой или как к шоу. А геи(и не только) кто в нём принимают участие просто весело проводят время.
ЦЕЛЬ-поприкалываться, повеселиться, чем-то удивить. Это не демонстрация или митинг, это парад и ничего в нём угрожающего нет.
Одним словом — клоунада. Чем удивить? Наличием отклонения? И правда, как удивительно. Мы то наивные и не знали что оно бывает. А если не этим тогда почему это именно "гей-парад", а не, скажем, "буфф-парад" или "прикол-парад"? Нет уж, недотолерантные вы мои, будьте честными до конца.

ProniK писал(а):
А вы там были? Вопрос: Кто был в гей клубе? Не один из тех с кем я там был из друзей натуралов даже из этого форума и #depth не сказал- меня там тошнило. А наоборот необычная весёлая атмосфера, офигенное шоу, да и вообще отрыв от серости от этого кастюма с галстуком машины и офиса.
И я там был, мёд-пиво пил и не раз. Ничего необычного и офигенно весёлого. Да, меня не тошнило, были некие странные ощущения (ааа, мамочки... вокруг меня все не такие Смайлик). Но это сравнимо с тем, как чувствуешь себя в толпе фанатов "Rammstein", являясь поклонником классической музыки — это забавно и в новинку, но не более того и делить вроде нечего. И не надо тут дешёвой рекламы "необычно весёлая атмосфера" и т.п — козе понятно что клубы, хоть "гей", хоть "не гей" призваны развлекать. Гомосексуализм это же вроде норма — откуда возьмётся необычность и офигенность? Что-то не заметил чтобы происходило что-то из ряда вон выходящее, чего нет в других клубах (или я чего-то не знаю?). Но это так, лирика по поводу восторгания. А то ещё остаётся добавить что-то вроде "Геем быть круто! У нас зашибенные клубы!" и всё, моя толерантность на этом закончится.

Сегодня модно быть толерантным. И я этой моде следую. Я тоже тыкаю всех налево и направо — ты гомофоб, а потому отсталый. Это помогает мне самоутвердится за счёт других, почувствовать себя высококультурным и интеллигентым, приобщится к европейским ценностям (здесь должен быть нездоровый закадровый смех, который так любят подрезать в нездоровых американских шоу)

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
ProniK
Сообщение  23 Янв 2007, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Рыся, а ты в каком был и когда?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Рыся
Сообщение  23 Янв 2007, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

ProniK, если имеет значение в каком именно клубе я был то тогда приставка "гей-" не имеет никакого отношения к тому что в нём происходит. Получается что это вовсе не показатель "крутизны" и "интересности". Прямо отвечать на Ваш вопрос я не буду из опасений скатиться в обсуждение достоинств и недостатков конкретных клубов (и их скрытой рекламе), к чему я не имею ни малейшего желания. Когда — это вопрос попроще. Последний раз около полугода тому назад, пока ещё был жив интерес к исследованиям гомосексуализма так сказать собственными руками.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
MajorQ
Сообщение  23 Янв 2007, 3:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Рыся писал(а):
MajorQ писал(а):
А что до "пропаганды" : кто нибудь знает случай, когда человек сменил свою сексуальную ориентацию в результате чьего-то призыва, рекламы и т.д. Нигде про такое не слышал и не читал!
<skipped>
Это естественно хотя бы по причине того, что еще никого путем агитации или насильственных действий не склонили в эту сторону, любой гей - результат его собственного развития.

Позвольте не согласиться с Вами, MajorQ. Вот вырезка из интервью (полная версия http://temp.1gay.ru/levsheglov.shtml) доктора-сексолога Льва Щеглова (так же несложно найти подобную статистику у других авторов и исследователей):

Корреспондент:
- Если это отклонение (от нормы), то, следовательно, это болезнь и ее можно лечить?
Лев Щеглов:
- Во-первых, нужно помнить, что гомосексуалы относятся к двум примерно равным группам: истинного гомосексуализма и приобретенного. Первые – это те, что таковыми рождаются. Почему? Наверное, наука в скором будущем ответит на этот вопрос, исследуя аспекты девиации на генном уровне. Нажитой гомосексуализм – это совсем другое. Это зачастую результат насилия, растления еще в детском возрасте, длительного пребывания в закрытых учреждениях, будь это интернаты или места отбывания заключения. Человек как бы втягивается в гомосексуализм обстоятельствами своей частной жизни. И, что интересно, если у него на этот момент уже есть гетеросексуальный опыт, то он может в дальнейшем об этой странице жизни забыть и как-то это пережить, вернувшись в русло обычных сексуальных отношений с лицом другого пола. А если речь идет о подростках, о людях с минимальным или отсутствующим опытом, то они могут остаться на всю жизнь людьми гомосексуальной ориентации. Таких я наблюдал в клинике неоднократно. И что касается моды на гомосексуализм, то ей подвластны, скорее, представители этой группы. Истинные гомосексуалы не зависят от моды, при любом отношении общества они были и останутся таковыми, уходя «в подполье», если их подвергают гонениям или демонстрируя свой статус, если их будут награждать медалями. На мой взгляд, как отвратительно преследование гомосексуалов за то, что они «иные», так не менее отвратительны гей-кривляния и чуть ли не пропаганда якобы особой культуры гомосексуализма. Как всегда, не хватает спокойного, взвешенного взгляда на суть вопроса, вместо него крайности: или давить и презирать, или превозносить и «брать пример». И то, и другое – полная чушь.

Ну хоть кто-то способен на нормальную аргументацию! Спасибо! Есть один маленький нюанс, который я не упоминул, а зря, наверно: в данном контексте нажитой гомосексуализм приобретается не путем свободного волеизъявления, а под давлением обстоятельств, над которыми человек не властен, в отличие от пропаганды, которую можно сознательно игнорировать. Растление в детском возрасте - зло с любой точки зрения. А тюрьмы и пр. закрытые учреждения - известные проблемные точки не только с позиций гомо_vs_гетеро. Финальные два предложения - самая нормальная и правильная позиция! Не надо ни поощрений, ни гонений!
Ezhik, мастерство чесания языком - в цивилизованном обществе называют риторикой. Посему оттачиване оного дело нужное! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ezhik
Сообщение  23 Янв 2007, 5:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
в отличие от пропаганды, которую можно сознательно игнорировать

К сожалению пропаганда бывает настолько навязчивой что не всякий может ее игнорировать.
Простой пример: смотрите довольно интересный фильм. И тут в кадре появляются гомо. Перестанете смотреть фильм? Нет. Фильм интересный. Переключите на время? А вдруг что интересное пропустите. Останется только сидеть и смотреть.
Ладно, вы это отфильтруете. А сидящий рядом с вами ребенок это может зафиксировать.
Только попрошу некоторых твоарищей не писать мне тупые посты вроде "неужели ты думаешь что посмотрев телек ребенок станет гомо". Я привел только один пример. Если вероятность всех таких вроде бы незамысловатых случаев просуммировать, то, уверен, получится пусть и не очень большая но ощутимая цифра.

MajorQ, 90% людей в этой теме именно чешут языком Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  23 Янв 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

MajorQ писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, общаясь с людьми, принято использовать общепринятую терминологию! Иначе, по твоей же логике: любой не-зоофил является гомосексуалистом! Потому, что моей левой пятке клюнуло перевести слово гомосексуалист, как образованное от Homo (человек). Смешно
Гомофоб это термин, характеризующий не сиюминутное состояние, а постоянные убеждения и отношение. Поэтому если кто-то (даже не важно гомо- или гетеро-) в определенный момент вызывает желание двинуть в челюсть, это не имеет никакого отношения к фобиям. Скорее, это ближе к банальной невыдержанности, неумению держать себя в руках и неспособности объяснить человеку неуместность его действий. Либо к невменяемости того человека. который вызывает такую реакцию, не смотря на внятные разъяснения.


а как ты будешь объяснять пи...., простите гею неуместность его действий?)) мне понравилась шутка по поводу моей левой пятки, но определений слово "гомофобия", даже через ямпакс можно найти 500 000, многие из них будут координально отличаться. Так что твое назвать истинным никак не получается. Возможно его придумала группа этих самых геев)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  23 Янв 2007, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Ezhik: агрессия в любом случае - неумение себя контролировать. и это НЕ нормально, хотя опять же для того кто хочет называться человеком. некоторые дебилы радуются когда их называют животными и считают что это очень круто...

Ezhik писал(а):
Цитата:
в отличие от пропаганды, которую можно сознательно игнорировать
К сожалению пропаганда бывает настолько навязчивой что не всякий может ее игнорировать
вот тут соглашусь и добавлю - особенно в молодом возрасте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Янв 2007, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

а как ты будешь объяснять пи...., простите гею неуместность его действий?)) мне понравилась шутка по поводу моей левой пятки, но определений слово "гомофобия", даже через ямпакс можно найти 500 000, многие из них будут координально отличаться. Так что твое назвать истинным никак не получается. Возможно его придумала группа этих самых геев)

Как объяснять? Словами! Сначала литературными, потом разговорными, ну а потом уже любыми доступными средствами. Причем, рецепт не зависит от сексуальной ориентации непонимающего...
Про Яndex (он, кстати, именно так называется): я не поленился и поискал. Результат меньше 200000 страниц. Из того, что я не поленился окрыть (первые штук 30-40) - процентов 80 определяют гомофобию именно как неприятие, агрессию и страх, а не один страх. Что Интернет на 80% заполнен лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

Ezhik, вообще-то, на фильмах с подобными сценами, даже гетеросексуальными, цивилизованные производители ставят возрастной критерий для просмотра... Мне как-то даже в голову не приходит включать при детях фильмы даже с гетеросексуальными контактами. То, что показывает ящик - не в счет, там любая почти передача противопоказана детям. Просто средство одебиливания людей!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  23 Янв 2007, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Ну раз мы строим правовое общество, давайте придумаем закон. Отвечаем, кто за! Весело

Гомосексуальные браки разрешить. Но для того, чтобы заключить их нужно быть зарегистрированным гомосексуалистом. Чтобы зарегистрироваться нужно пройти анализы, тесты, медицинское обследование. Главное - выявить гормональный статус. В дополнение ещё психологические и психиатрические исследования. Тому, кто всё прошёл, выдавать сертификат. Имеющим сертификаты оказывать поддержку в организации клубов, общин, своих театров и прочих горизонтальных объединений.

А тех, кто сертификата не имеет, но два или более раз замечен в гомосексуальных контактах или пропаганде гомосексуализва, принудительно лечить и перевоспитывать. Подмигивание

Если дело пойдёт, наладится, но вскоре к гомосексуалистам (зарегистрированным!) станут относится примерно так же, как к лилипутам - видеть в них людей, обладающих некой природной особенностью, но не источник разложения.

Сразу хочу попытаться отмести одно возражение. Кое-кто может сказать, что такое обследование унизительно для гомосексуалистов. Отвечу - не более, чем любая бюракратическая процедура. Такого рода "унижение" встречается на каждом шагу. Поход к гинекологу ради справки при устройстве на работу унизителен. Если кто знает по бабушкам и дедушкам, то получение инвалидности ужасно унизительная процедура - этих бедных инвалидов просто мордуют в очередях. Да даже, чтобы загранпаспорт получить, нужно умаяться. Приватизация квартиры - жуткая волокита. В общем, ничего особенно плохого не придётся переживать при регистрации себя как гомосексуалиста.


Последний раз редактировалось: Гера (23 Янв 2007, 15:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Янв 2007, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гера, зачем? Не вижу никакого смысла в выделении гомосексуалистов из остального общества. Никому же не приходит в голову выдавать сертифицировать лилипутов и регистрировать их. Да и регистрация гомосексуальных браки никакого смысла не несет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Гера
Сообщение  23 Янв 2007, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Для того, чтобы успокоить страсти, оградить и защитить от взаимного негативного влияния и гомосексуалистов, и остальное общество.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Янв 2007, 15:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Гера, любое выделение группы граждан из общей массы будет вызывать недовольства и со стороны выделенных, и со стороны остальных. Сразу пойдут крики об ущемлении чьих-то прав, о каких-то вмененных обязанностях, только теперь со ссылками на законы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты