Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

Ezhik
Сообщение  21 Янв 2007, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
неумение отделить разврат от личной свободы и отсутствия предубеждений и предрассудков. боюсь это ваша личная проблема, и никто не сможет помочь.

Ха. Как раз когда человек предоставляет себе слишком много свободы, тут и начинаются различные отрицательные явления.


Цитата:
придерживаюсь диаметрально-противоположенной точки зрения. по крайней мере, если речь идёт о подростках. а в более ранним возрасте ребёнок всё равно ниче не поймет и не сможет сделать никаких выводов. забота родителей задать правильное направление.

Не поймет, но в подсознании отложится. А выводы напросятся в более сознательном возрасте.
Кроме того, я не считаю, что "все в жизни надо попробовать". Есть опыт предыдущих поколений и зря его недооценивают.

Цитата:
согласен. я вам ничего не приписывал. я приписывал тем, у кого вокруг страшная пропаганда и совращение. вот у тех людей с головой явно не в порядке.

Что, секс по телевизору в детское время уже полностью отменили? И геев в огромных количествах по MTV перестали показывать?

Цитата:
не означает. мало того, я писал об обратном. о том, что не нужно всё "делать по природе", это вернёт нас в каменный век. читайте внимательнее.

А может вернет нас в Древний Рим? Повторюсь, по сравнению с их уровнем разврата мы еще сопляки.

Цитата:
просто потому что большинства гомосексуалистов в обществе не добьешься никакой рекламой - их всегда будет около 10%

Спорный, очень спорный вопрос. Стадный инстинкт тут решает, к сожалению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  21 Янв 2007, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

мне противны геи целующиеся на улице, и чтоб не говорили там врачи про их нормальность- это отклонение, от того что говорят "политкорректные" американские врачи (боятся что их засудят) мое мнение не изменится, узнав это мне ,в одночасье, вдруг не станут приятны их лабызания в общественных мечтах.
в обществе нужны строгие законы, а излишняя свобода, как доказывает практика вредна... Если геи имеют право на выставление своегообраза жизни на показ, т.е. делать то что им нравится, то я буду делать то, что мне нравится, давать людям,не скрывающим свои "наклонности" по щам.
То есть вроде бы все справедливо : геи довольны, я тоже, но ведь это против закона,

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  21 Янв 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Очень легко все объяснить ксенофобией. Если комуто кто-то не нравится - значить ксенофоб. Наоборот - все обязаны всех любить не делая ни каких разграничений на их вид, образ жизни и пр. Улыбочка
А мне вот не нравятся педофилы. Что это? Проявление ксенофобии или латентной педофилии? Или если мне все-таки можно не любить педофилов, то чем гомосексуалисты лучше? Почему испытывать к ним негативное отношение плохо? Почему сцены гомосексуализма на телевидении это хорошо, а сцены педофилии плохо? Между этими двумя явлениями я не вижу ни каких преимуществ.

А на счет влияния пассивной пропаганды гомосексуализма, я рассуждаю просто. Гомосексуализм не может иметь физиологических причин (то есть ни кто не рождается гомосексуалистом) по той простой причине, что гомосексуалисты не оставляют потомства и, даже если бы такое физиологическое изменение случайно возникло бы у каких то особей. то оно ни как не могло бы закрепиться в генофонде в ходе естественной эволюции. Значить все дело в психологии, воспитании, формировании личности, социальной и половой самоидентификации. А все это формируется под влиянием окружения, куда входят и родители, и общество, и телевидение.
Социальные роли, модели поведения, что такое хорошо и что такое плохо все познают в процессе воспитания и познания мира. Видит что девушкам дарят цветы - будет дарить цветы, видит что девушек бьют дубинкой по голове и тащат в пещеру - будет бить.
Ребенок видит как ведут себя мужчина с мужчиной, женщина с женщиной, мужчина с женщиной и накапливает себе багаж моделей на основе которого он и будет выбирать свои модели поведения.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Янв 2007, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Griphon, 5-ка) но судя по размышлением отдельных людей, нельзя отвергать то что есть и ко всему нужно относиться терпимо, даже если ты сам не такой, ну а если ты считаешь, что геи, педофилы, некрофилы и прочие нечисти, НЕнормальные люди - у тебя проблемы с головой) Если ты считаешь, что по ТВ или через интернет идет активная реклама подобного образа жизни - у тебя тоже больная голова) я думаю, в ближайшем будующем с помощью таких людей, всех натуралов признают меньшинством)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zhura
Сообщение  21 Янв 2007, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

baldahin писал(а):
Zhura писал(а):
что же касается второго случая, то вот тут уже пропаганда и реклама могут и сыграют ведущую роль в формировании сексуальных поведенческих стратегий и скорее всего определят всю дальнейшую половую жизнь.
видал я таких девушек. из-за неудачной любви в 14 (как вариант изнасилования) они уверены, что они лесбиянки, и что никогда не будут иметь никаких отношений с этими "волосатыми обезъянами".
Что сказать. Каждый подросток съезжает по-свойму, но на то, что такая "лесбиянка" в 18 выскочит замуж за первого же смазливого мальчика даю 99%. (это не статистика, это личный опыт, не надо требовать источников). Так что, по-прежнему отказываюсь верить в силу рекламы и пропаганды в контексте обсуждаемого вопроса.
а вот этот вариант неудачен. тут вариант построения отношений садист-жертва. и пока ей страшно она с девочками, а потом снова найдет себе гориллу, которая продолжит ее насиловать, но уже на законном основании. и ей это будет нравиться. в моем же примере нет жертвы, но есть сильная обида и она может не пройти никогда, и не дать свернуть с пути, выбранного под действием пропаганды.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Ezhik писал(а):
Цитата:
просто потому что большинства гомосексуалистов в обществе не добьешься никакой рекламой - их всегда будет около 10%
Спорный, очень спорный вопрос. Стадный инстинкт тут решает, к сожалению.
чтобы начал работать стадный инстинкт нужно хотя бы 50% гомо. но это, к счастью, нереально ни с какой пропагандой Улыбочка

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Griphon писал(а):
Гомосексуализм не может иметь физиологических причин (то есть ни кто не рождается гомосексуалистом) по той простой причине, что гомосексуалисты не оставляют потомства и, даже если бы такое физиологическое изменение случайно возникло бы у каких то особей. то оно ни как не могло бы закрепиться в генофонде в ходе естественной эволюции
безусловно гомосексуалистом не рождаются. мы все рождаемся бисексуальными. но склонность к той или иной половой ориентации является отчасти врожденной
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  21 Янв 2007, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

хороший пример иррационализма.
гей объединяются в кучу с извращенцами нарущающими закон: педофилами и некрофилами. то, что педофилы нарушают закон и принуждают детей к сексуальному контакту (т.е. по сути являются насильниками), а геи совершают всё по обоюдному согласию, не причиняя никому вреда, - из виду упускается.

просто тупо приравнять геев и педофилов. вот это и есть гомофобия. почему? да потому что нету никаких рациональных причин не любить геев. нельзя сказать "я считаю что геи вредят обществу, потому что ..." (не ляпнув полную околесицу, вроде "потому что против природы"), можно только сказать "не вижу разницу между педофилами и геями". а раз не вижу, то и разговаривать со мной бесполезно. все знают, что педофилы - это плохо. значит и геи плохо.
чудеса человеческой глупости и иррациональности.

Griphon писал(а):
Почему сцены гомосексуализма на телевидении это хорошо, а сцены педофилии плохо?

это говорит зрелый человек! да потому что педофилия это сексульное извращение! нарушение закона! принуждение несовершеннолетних к сексу! поэтому не любить педофилов имеет право каждый из нас. причем тут геи, которые не совершают никакого зла и никому не мешают жить?

гомофобы умудряются совмещать несовместимое, только чтобы оправдать свою безпричинную ненависть к геям.
"мы не любим геев, потому что это плохо. почему плохо? потому что мы их не любим."

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  21 Янв 2007, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Griphon писал(а):
А мне вот не нравятся педофилы. Что это? Проявление ксенофобии или латентной педофилии?
смотря как "не нравятся". если вы считаете что это недостойно и низко - то это проявление гражданской позиции, а если упоминание о педофилах вызывает у вас припадки ярости до судорог, то это конечно подавленное собственное желание Улыбочка
Griphon писал(а):
Или если мне все-таки можно не любить педофилов, то чем гомосексуалисты лучше?
объясняю разницу: первое - незаконно, второе - законно
Griphon писал(а):
Почему испытывать к ним негативное отношение плохо?
потому что это признак незрелости личности

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

baldahin: и, кстати, геи все-таки вредят обществу, потому что неспособны создать полноценную семью Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  21 Янв 2007, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


в СССР гомосекство было незаконно, в Галландии чуть партия педофилов в парламент не прошла, если теоретически отменить статью за педофилию вы будете ее тоже нормой считать?
а то, что В галландии происходит напрямую связано с их так называемой "толлернтностью", все эти свободы развращают общество,
почему эксбиционист получит срок? почему это отклонение по вашему?
ведь человек так самовыражается, голым любит светануться.
Не кажется ли вам ,уважаемы защитники геев, что вы сами навешали на геев ярлыки этаких "негров", как их в СССР представляли, добрых, работящих , борящихся за свободу.
Государство не должно давать людям столько свободы, нужно в узде держать общество, а не то мы скоро до ручки дойдем.
В начало
Ахимас
Сообщение  21 Янв 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

я против геев, они меня раздрважают. У нас был препод один так он все наровил парней за коленку пощупать, да разговоры попикнтнее заводил, это я о том, что вы тут геев захвалили, ведь обычному мужику всегда можно нати бабу))) а гею? им тяжелее найти партнера , получить удовлетворение своих желаний, тем более им приходится скрывать свои престрастия от общества, на почве чего возникают различные неврозы, и мании, поэтому я считаю так, что чем меньше геев в обществе, тем лучше, но если уж ты стал геем, то долбись тихо под одеялом ,не надо нам тут сексуальных революций, мы перестройку-то никак не расхлебаем.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  21 Янв 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
чтобы начал работать стадный инстинкт нужно хотя бы 50% гомо. но это, к счастью, нереально ни с какой пропагандой

Угу, а на четыре библейских города остался всего лишь один праведный Лот.
Про 50% гон. Если "народу нравится" то достаточно и 15-20% для начала.

Цитата:
педофилы нарушают закон и принуждают детей к сексуальному контакту (т.е. по сути являются насильниками)
...
это говорит зрелый человек! да потому что педофилия это сексульное извращение! нарушение закона! принуждение несовершеннолетних к сексу!

Далеко не всегда. Бывают случаи когда все по обоюдному согласию, однако все равно обществом это осуждается. Может объясните почему?
Почему, например, существует статья "соврещение малолетних"? (даже если речь не идет о насилии)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  21 Янв 2007, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


отношение к гомопарам крайне отрицательное.Психология, достаточно абстрактная наука, и со 100% гарпнтией ничего не может утверждать, так чт то, что я не люблю геев, товарищ Жура, не значит, что я сам бы хотел им стать.
классная отмазка, вешание этаких ярлыков, можно слоган замутить - ты нке любишь геев, значит сам хочешь но боишься им стать. Только это ,га мой взгляд чистая ерунда, и никакой юда Фрейд меня не убедит в обратном, много раз видел, как "дипломированные психологи" несли чушь безапеляционно , и считали свое мнение истиной в последней инстанции, тоько потому что они видете ли психологи.
а по поводу объективности суждений этой ассоциации врачей, что, скажите мне, если не эта долбаная политкорректность, которая переходит все границы, заставляет врачей то, что до этого было извращением признать нормой?
там мы с вами ,дорогие товарищи, далеко пойдем
В начало
Ezhik
Сообщение  21 Янв 2007, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
объясняю разницу: первое - незаконно, второе - законно

Ага а я возьму да скажу что называть педофилию незаконным - это предрассудки, пережиток прошлого итд.

И вообще вам не кажется что гомосексуализм это некое звено в цепи деградации общества:
1. сношаемся с особями противоположного пола, но только в браке (ну с поправками на различные традиции)
2. сношаемся с особями противоположного пола, но уже с кем хотим, когда хотим и сколько хотим.
3. сношаемся с особями любого пола, но с людьми
4. сношаемся с любыми живыми существами, сношаемся с детьми.
5. технологический прогресс. тут уже простор для фантазии.
Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  21 Янв 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

Ezhik, прав, это деградация общества, причем осознанная, сознательно идет пропаганда ГЕЕВ и других пакостей, чтобы марально да и физически погубить русскую культуру и народ

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Янв 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

baldahin, если ты считаешь, что педофилов имеет право не любить каждый из нас, то геев каждый из нас любить обязан, т.к. занятия сексом мужчины с мужчиной уже не является преступлением) помоему это, как раз, глупость и иррациональность) ко мне не раз пытались пристать геи и я не вижу другого выхода, как предупредить, что они получат в глаз. Если ты отвечаешь им умно и рационально, то ...ну я не знаю как быть) И возможно правы те участники, которые говорят про то, что скоро и педофилия в общественном сознании не будет являться преступлением, ведь когда - то даже мысль о том, что геи обретут свободу и их лица будут свЯтиться по всем каналам\сайтам итп - была просто невероятна) тогда, возможно, ты будешь защищать и педофилов, говоря, что это не преступление)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Рыся
Сообщение  22 Янв 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

На данный момент среди учёных не существует единого мнения и чёткого представления о причинах гомосексуализма. Множество аргументов и статистических наблюдений имеют сторонники и, скажем так, теории "врождённого гомосексуализма" так и сторонники теории "приобретённого гомосексуализма". Иными словами у меня нет оснований делать однозначные выводы и категорично заявлять что это "врождённое" или "приобретённое". Скорее в самоидентификации "гомосексуалист" участвуют оба этих фактора. Но вот насчёт пропаганды, может быть некорректно публиковать приватную беседу, но случай уж больно показательный и вовсе не единственный. Как это модно сейчас говорить — публикуется с сокращениями (удалены совсем уж интимные подробности разговора).
Цитата:
[19:43] <*> можно отнять 5 минут? и задать вопрос
[19:43] <Рыся> привет. слушаю
[19:45] <*> насчет анального секса. вобщем никак не получается.
[19:46] <*> ни кнончить. ни ощушений приятных вроде нет. как то давненько пробывал вроде было что то - расслабуха такая клёво
[19:46] <*> но в итоге ничего. устал до невозможности
[19:46] <*> ну может я что не так делаю. ну сколько времени примерно уходит что бы так кончить?
...
[19:48] <Рыся> Вам, извините за нескромный вопрос, сколько лет?
[19:48] <*> 24
[19:49] <Рыся> пожалуй я не могу Вам ничем помочь. я даже не понимаю сути вопроса и проблемы.
[19:49] <*> ну смотри. классическаая д**чка (мастурбация) например без проблем. 3-5 минут и готова. а тут никак
[19:50] <Рыся> а почему должно быть как то? )
[19:50] <*> хм. ну я читал что от анального секса совсем другой оргазм. захотелось попробовать. ну вы то в этом деле разбираетесь?
[19:51] <Рыся> я не сексолог чтобы давать рекомендации... а секс с женщиной неинтересен?
[19:51] <*> ээээээээх. ну причем тут это. надо все попробовать кроме вредного
[19:52] <Рыся> я не разделяю таких мнений, извините. и помочь не могу.

Видите как просто — юноша просто где-то прочитал (как вариант — где-то услышал) и, учитывая, отсутствие моральных ограничителей (отсутствие комплексов это хорошо конечно) — мы видим то что видим. Поэтому по поводу пропаганды (или назвать это просвещением?) у меня так же нет однозначного мнения, я вижу как и её положительное так и отрицательное влияние. Сделать выводы о том какое влияние перевешивает не могу.

Сравнивать педофилию и гомосексуализм в данном случае не совсем корректно —педофилия качественно отличается от других сексуальных девиаций. Например садомазохизм, копрофилия, зоофилия и им подобные не менее травматичны и опасны для здоровья, вызывают у большинства людей еще большее отвращение, но, тем не менее, в большинстве стран вполне легальны и даже пользуются защитой организаций, охраняющих права сексуальных меньшинств. Педофилия же практически повсеместно наказуема уголовно.

Причина этого различия состоит в том, что сексуальный контакт взрослого и ребенка практически всегда в большей или меньшей степени носит характер изнасилования. Главная для данной ситуации особенность психологии ребенка заключается в том, что ребенок всегда играет подчиненную по отношению ко взрослому роль. Поэтому даже в тех случаях, когда дети не оказывают сопротивления и не выражают своего страха, отвращения, просто нежелания, это якобы "согласие" происходит в первую очередь потому, что ребенок не способен воспринимать взрослого "партнера" как равного себе и устанавливать ему границы поведения по своему желанию (то же относится к доминирующим психологически сверстникам, вполне способным нанести ребенку психологическую травму сексуального характера).

Следует также отметить, что схожую душевную травму (конечно, в намного меньшей степени) наносит принудительно-навязчивое сексуальное просвящение, базирующееся не на природной любознательности ребенка, а на неких установленных "программах".

Собственно меня удивляет не борьба гомосексуалистов за какие-то права — они вольны в этом, а наличие товарищей которых я называю "гомофилы", сочувствующие гетеросексуалы. Я общаюсь с геями (их ориентация не играет никакой роли, мне они интересны как личности) и их это удивляет в не меньшей степени. Нейтральность отношения гетеросексуалов к гомосексуализму они принимают, понимают и поддерживают (собственно они сами так же относятся к гетеросексуалистам). А один из них, в шутку, сказал по поводу "гомофилов" замечательную фразу:
Цитата:
Я не читал, но я против Бродского!
Я не гей, но я за геев!


Конечно, несколько знакомых с нетрадиционной ориентацией это вовсе не показатель. Это так, к сведению.

P.S. Использованы материалы с Wikipedia.
P.S.S. И все эти темы на форумах превращается в возню гомофобов с "гомофилами". Геи просто курят в сторонке в большинстве случаев. Им эти забавы неинтересны.


Последний раз редактировалось: Рыся (22 Янв 2007, 0:41), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты