Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

ProniK
Сообщение  15 Янв 2007, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Там где-то Борис Моисеев упоминался, так вот с недавнего времени
он стал заслуженным артистом Российской Федерации...

На самом деле границы ориентации не так чётки как многие
пытаются представить.. Очень многие оставаясь "натуралами"
иногда не прочь помацать парня, так как мужскую красоту ещё
никто не отменял..





dav.jpg

dav.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Mimiru
Сообщение  15 Янв 2007, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 98.6

Гера писал(а):
Mimiru, у тебя прямо какие-то идеалистические представления о геях. Весело
Общество должно способствовать тому, чтобы геи оставались в меншинстве, признавая их ориентацию странной, особенной и нежелательной, а не столь же допустимой, как и гетеросексуальная. ...Проблема то ведь ещё в том, что человек - существо гибкое - от воспитания его поведение нередко зависит больше, чем от природы.

Не идеалистические, я просто не считаю, что гомосексуализм нужно запрещать и искоренять на законодательном уровне. И тем более угнетать.
Гера, со вторым абзацем соглашусь. Но, если подумать, большинством они не станут Улыбочка

_____________________________
There's something wrong with the world today, I don't know what it is.
Something's wrong with our eyes, We're seeing things in a different way.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  15 Янв 2007, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Цитата:
А каждый человек не может бороться за то общество, в котором ему хотелось бы жить? Разве у него нет такого права? Или ему вообще теперь не жить?
Когда-то в США негров за людей не считали, я приводил уже этот пример. А оказывается они до сих пор должны были продолжать жить как рабы, потому что так сложилось их общество.

Вы правы. Улыбочка
Теперь в Америке уже нет заведений "Только для белых!", зато есть заведения "Только для черных". Улыбочка
Иначе говоря расизм остался, только стал другим.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:

Lonely_Jew писал(а):
Ezhik, ты действуешь по схеме "Парижа нет!". Вот нет его и всё тут, всё что по телевизору про него показывают - враньё, народу пудрят мозги. И даже если тебя туда привести, ты скажешь, что это декорации, специально для тебя построенные. И докозательства у тебя смешные - В огороде бузина, в Киеве дядька, поэтому гомосексуалистов надо в Сибирь(утрирую). А вот с Mimiru я полностю согласен Улыбочка Рукопожатие

Ни кто не говорит что этого нет. Вопрос только в том норма ли это или отклонение.
И что правильнее, лечить отклонения или проще признать нормой?
И если признать нормой гомосексуализм, то что насчет прочих сексуальных (и не сексуальных) отклонений?
И если признать нормой гомосексуализм, может тогда гетеросексуализм отклонение?
Насколько можно расширять терпимость?

Я, все-таки, склоняюсь к мнению, что норма - это понятие статистическое. То что приемлимо для большинства. Если ты не приемлешь этих норм но, почему-то, все же хочешь находиться в этом обществе - то не выставляй напоказ свое отличие. Если хочешь жить по другим нормам - пожалуйста, собери единомышленников и живите своим обществом по своим нормам.
Меня, например, одинаково оскорбит как придурок мочащийся на тротуар на виду у людей (детей в том числе), так и парочки демонстрирующие свой гомосексуализм. Надеюсь вы не станете утверждать, что право помочиться на тротуар (или на людей) на оживленной улице это естественное право личности на самореализацию и должно всячески поощряться?

(Кстати, возвращаясь к статистике, негров в Америке было по колличеству соразмерно белому населению, поэтому считать "белость" нормой было уже нельзя Улыбочка )

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Mimiru писал(а):
Ezhik, проведи опрос и тогда сможешь со мной поспорить.
Да, моя логика: лучше гей, чем пьяница. Тут уже писали, и я соглашусь с этим, что никому не мешает человек нетрадиционной ориентации, если он умный, добрый, все делает самостоятельно (заметьте: потому что на чужую помощь ему надеяться нельзя), и сравни его с разложившимся алкоголиком, который все деньги тратит в соседней палатке на водку. На мой взгляд - пусть лучше будет в обществе 15% гомосексуалистов, которые, если не хотят создавать гетеросексуальные семьи - так наверняка вырястят какого-нибудь ребенка из детдома, причем вырястят гораздо лучше, чем те алкоголики... Вырястят абсолютно самостоятельного человека, и не факт, что он будет таким же гомосексуалистом.

Ты из гомосексуалистов прямо ангелов каких-то нарисовал. Улыбочка
Они и умные и добрые и все делают сами. Улыбочка Видимо гетеросексуалы глупые, злые и ничего делать не умеют. Улыбочка
Откуда такая идеализация? Много знакомых голубых? Их хотя бы достаточно для маломальски статистических выводов?
У меня вот есть знакомые голубые - так вот они такие же, не добрее, не умнее, не умелее, не трезвее. У них только сексуальная ориентация другая, а на прочие качества это не отражается.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mimiru
Сообщение  15 Янв 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 98.6

Griphon писал(а):

Ты из гомосексуалистов прямо ангелов каких-то нарисовал. Улыбочка
Они и умные и добрые и все делают сами. Улыбочка Видимо гетеросексуалы глупые, злые и ничего делать не умеют. Улыбочка
Откуда такая идеализация? Много знакомых голубых? Их хотя бы достаточно для маломальски статистических выводов?
У меня вот есть знакомые голубые - так вот они такие же, не добрее, не умнее, не умелее, не трезвее. У них только сексуальная ориентация другая, а на прочие качества это не отражается.

Еще раз скажу - не идеализация. Просто в данном сравнении - действительно лучше.
Я не говорилА о том, что это нормально и о том, что нужно напоказ выставлять свои отношения. Просто сам факт существования данного отклонения от нормы ( то есть от большинства - гетеросексуалов) есть и никуда вы его не денете никогда. И лечить это не научились еще. Да, хороший психолог сможет вернуть на путь истинный "заблудившегося" нормального, но если человек по натуре своей - гомо - не вылечишь. Он просто будет всю свою жизнь мучаться.
В общем, меня снова не поймут Улыбочка Я не борюсь за то, чтобы это признали нормой. Просто не стоит внутри государства делить людей на "нормальных" и "гомосексуалов". Они тоже люди.

_____________________________
There's something wrong with the world today, I don't know what it is.
Something's wrong with our eyes, We're seeing things in a different way.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  15 Янв 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Griphon писал(а):
Я, все-таки, склоняюсь к мнению, что норма - это понятие статистическое. То что приемлимо для большинства. Если ты не приемлешь этих норм но, почему-то, все же хочешь находиться в этом обществе - то не выставляй напоказ свое отличие. Если хочешь жить по другим нормам - пожалуйста, собери единомышленников и живите своим обществом по своим нормам.
совершенно верно. психологической нормой в любом обществе считается поведение большинства данного общества. и хотя гомосексуализм не является психическим расстройством, согласно МКБ-10, тем не менее отклонением он конечно остается. другое дело что делать с этим ничего не нужно, пока оно тихо и не пытается себя навязывать. осмелюсь утверждать что МТВ например гомосексуализм именно навязывает, особенно в его женском варианте
Griphon писал(а):
Mimiru писал(а):
Тут уже писали, и я соглашусь с этим, что никому не мешает человек нетрадиционной ориентации, если он умный, добрый, все делает самостоятельно (заметьте: потому что на чужую помощь ему надеяться нельзя)
Ты из гомосексуалистов прямо ангелов каких-то нарисовал. Улыбочка
она не рисовала ангелов Подмигивание она сказала "если..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  16 Янв 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Griphon писал(а):
Я, все-таки, склоняюсь к мнению, что норма - это понятие статистическое. То что приемлимо для большинства.

Значит получается, что каким бы малограмотным большинство не было (по данному вопросу) его мнение высший закон для всех. И плевать на всякие исследования, выводы, к которым приходит образованное меньшинство (в данном случае психологи и врачи) по этому вопросу, на них можно закрывать глаза и тупо игнорировать, потому что большинство не хочет этого принимать. То есть норма определяется не какими-то конкретными фактами, не реалиями и объективной действительностью, а большинством. Средневековье какое-то.

Griphon писал(а):
(Кстати, возвращаясь к статистике, негров в Америке было по колличеству соразмерно белому населению, поэтому считать "белость" нормой было уже нельзя )

Когда это было? В каких годах?
Сейчас количество черного населения в США составляет 12.5% при общем населении в 281 млн. человек. В 1860 (за год до начала гражданской войны) оно составляло 15% при общем населении 31 млн. человек. В какой же период оно было соразмерным?

Цитата:
МТВ например гомосексуализм именно навязывает, особенно в его женском варианте

К женскому гомосексуализму как раз большинство мужского населения относится как раз более лояльно и при этом не особо загружаются вопросами о моральных нормах. Интересная избирательность не правда ли?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ральф
Сообщение  16 Янв 2007, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 93.6

Бессмысленный вопрос вне зависимости от мнения того или иного человека люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией были есть и будут (как это не прескорбно). Мое личное мнение таково, нравится - живи так не мешай жить другим. Ни кто, не станет подглядывать под одеяло, если тот или иной человек этого не захочет. Мне забавно другое, геи и лесбиянки добивались своей полноценности в обществе, добились, их венчают в церквях, им позволяют заключать брак (не везде, но думаю это вопрос времени), им даже позволяют воспитывать детей(!!!) что впринципе прямая пропоганда гомосексуальных отношений (кем может стать ребенок, когда он видит что у него двое пап или две мамы?), ну так вот стали они полноценными членами общества, добились чего хотели, но зачем нужны все эти гей-парады??? Вот ни разу не слышал: "В Москве, вчера прошел парад натуралов", зато каждые полгода, если не чаще слышно "Там-то прошел парад сексуальных меньшинств?" Зачем это надо?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  16 Янв 2007, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ух нафлудили то сколько. Прям поспать уже нельзя...

Цитата:

А что, они не такие же как все? Такие же, просто в пастеле не такие, как все. Они не имеют право самовыражения? Это почему это?

Да, они не такие как все. Потому что у них ориентация не такая как у большинства.
Самовыражение, говорите... Ответьте мне на простой вопрос: _зачем_ _геям_ _парады_?

Цитата:

ВОн народы севера могут нести свою культуру, самовыражаться, дети от этого не становяться носителями этой культуры.

Вот вы считаете что мои доводы смешны, а над своими не задумываетесь.

Цитата:
Да, моя логика: лучше гей, чем пьяница. Тут уже писали, и я соглашусь с этим, что никому не мешает человек нетрадиционной ориентации, если он умный, добрый, все делает самостоятельно (заметьте: потому что на чужую помощь ему надеяться нельзя), и сравни его с разложившимся алкоголиком, который все деньги тратит в соседней палатке на водку. На мой взгляд - пусть лучше будет в обществе 15% гомосексуалистов, которые, если не хотят создавать гетеросексуальные семьи - так наверняка вырястят какого-нибудь ребенка из детдома, причем вырястят гораздо лучше, чем те алкоголики... Вырястят абсолютно самостоятельного человека, и не факт, что он будет таким же гомосексуалистом


Я согласен что лучше гей чем пьяница. Но зачем из двух зол меньшее выбирать? Вы переводите в другую плоскость. Мы не проблемы детдомовских детей обсуждаем. К слову, решений этой проблемы может быть масса и без участия гомосексуальных пар.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mimiru
Сообщение  16 Янв 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 98.6

Могу поспорить, что там, где проходят эти гей-парады - они проходят очень давно, просто мы о них недавно узнали Улыбочка Как говорится, все новое - хорошо забытое старое Улыбочка
"Им даже позволяют воспитывать детей(!!!)" Что значит позволяют? Им никогда этого не запрещали Улыбочка Тыкни пальцем в пункт Конституции, или еще чего-нибудь, где черным по белому написано, что людям нетрадиционной ориентации запрещено воспитывать детей. Еще один бред. Юзер
Браки... Ну это трудный вопрос.... Если люди друг друга любят, почему бы и нет... Не обязательно это афишировать... Хотя рано или поздно все равно узнают.

_____________________________
There's something wrong with the world today, I don't know what it is.
Something's wrong with our eyes, We're seeing things in a different way.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ральф
Сообщение  16 Янв 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2006
Репутация: 93.6

Mimiru, а ты все по конституции, да по законам делаешь? Поверь мне у нас очень много недейственный законов. Хорошо может быть парады проводились давно, как митинги, что бы добиться своей цели, но теперь то это зачем? Раздражать людей? Или кому то что то доказывать?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  16 Янв 2007, 2:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Вопросы усыновления/удочерения регулируются законодательством. Если не разрешено официально заключать однополые браки (отказ в регистрации брака) — значит запрещено. Если не разрешено усыновлять/удочерять однополым "семьям" — значит запрещено.
Воспитывать, действительно, никто не запрещает — заводи детей и воспитывай сколько хочется. Разрешить однополым парам усыновлять? Да никогда в жизни! И проблема тут не только в самом факте усыновления.
Мне вот интересно каково будет ребёнку у которого усыновители — однополая пара. Не знаю как обстоит с этим в США, но в России, будте спокойны, придётся ему несладко. Дети — это честные и жестокие существа которые не очень то любят тех, кто "не такой как все". Думаю каждый может вспомнить множество таких примеров из дошкольного/школьного возраста. Нетрудно представить что будет с таким ребёнком в общеобразовательной школе — ему будут "напоминать" об этом при каждом удобном случае, и не только дети ("ты такой же п..с, как твои родители" и т.п.). Дети, конечно, своё поведение копируют с взрослых (родителей, знакомых) и если в их семьях отношение к гомосексуалистам негативное, или, паче того, агрессивно-негативное — всё это будет искать выход и найдёт! И к каким проблемам это приведёт остаётся только догадываться, но, очевидно, что ничего хорошего из этого не будет. Попытаться оградить ребёнка от негативного отношения? И не выпускать гулять на улицу? Тогда о каком нормальном воспитании может идти речь?! Общение (самое разное) один из основных факторов нормального развития человека как личности.
Пока в обществе не будет толератного отношения к гомосексуальным отношениям вообще и к однополым парам в частности никакой речи об однополых браках и усыновлениях быть не может. А этой пресловутой толерантности и не предвидится, для этого нужна стабильность политическая и экономическая, а затем ещё и изменение общественного сознания. А это дело не одного года и, даже, не десятка лет.
Давно известно, что если популярный актёр (точнее его герой) в фильме затягивается сигаретами "Марка №Х", то это резко поднимает продажи сигарет этой марки во время проката фильма. Все знают что курить вредно, однако хочется ощутить некую общность с этим человеком, как бы побыть им. Это аттрибутика, но для многих она важна, особенно в юном и нежном возрасте. Думаю популярные личности с "нетрадиционной" ориентацией, которые её афишируют (например бредовые заявления что, геи, мол лучше, умней, добрее натуралов и т.п.), оказывают такое же влияние на молодые умы. А поскольку даже наши любимые учёные и врачи ещё никак не определятся окончательно что же влияет на то, что человек самоопределяется как "гомосексуалист" — это можно определить как "скрытая пропаганда гомосексуализма".
Какие-то 10% пытаются убедить всех остальных в том что их сексуальная ориентация — не менее нормальна чем у остальных 70-80%. А может быть эти 10% будут честными и признаются прежде всего себе в том, что они таки с отклонениями? И можно спокойно продолжать жить. Я вот не афиширую собственную сексуальную ориентацию. Меня не заставляют отвечать в анкетах пункт "гомосексуален? да/нет" при приёме на работу и т.п. Меня не спрашивает каждый встречный — а ты гей или натурал? Мне не приходится отвечать на этот вопрос и соответственно врать. Я не скрываю свою ориентацию, я её просто не афиширую. Да она никого и не интересует.

В эту тему вспоминается пошловатый анекдот:
- Доктор, мне кажется я — гей...
- А Вы актёр, художник или музыкант?
- Нет, доктор, я простой слесарь.
- Так какой же Вы гей? Вы просто п...ас.

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Pupsik
Сообщение  16 Янв 2007, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2006
Репутация: 62.3

НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ- ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ....., ну а впрочем их дело и не надо к ним лезть, они же к нам не лезут!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  16 Янв 2007, 4:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Рыся, проблема заключается в том, что твое сообщение останется без внимания с их стороны Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  16 Янв 2007, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ParaNormal писал(а):
Цитата:
МТВ например гомосексуализм именно навязывает, особенно в его женском варианте
К женскому гомосексуализму как раз большинство мужского населения относится как раз более лояльно и при этом не особо загружаются вопросами о моральных нормах. Интересная избирательность не правда ли?
нет тут никакой избирательности и не особо это интересно. конечно любой мужик мечтает поиметь сразу парочку симпатичных девок, а тут они прям парочка и есть. о том что мужик им ни во что не уперся все забывают в силу срабатывания психологической защиты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  17 Янв 2007, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ParaNormal писал(а):
Griphon писал(а):
Я, все-таки, склоняюсь к мнению, что норма - это понятие статистическое. То что приемлимо для большинства.

Значит получается, что каким бы малограмотным большинство не было (по данному вопросу) его мнение высший закон для всех. И плевать на всякие исследования, выводы, к которым приходит образованное меньшинство (в данном случае психологи и врачи) по этому вопросу, на них можно закрывать глаза и тупо игнорировать, потому что большинство не хочет этого принимать. То есть норма определяется не какими-то конкретными фактами, не реалиями и объективной действительностью, а большинством. Средневековье какое-то.

Мы говорим об склонностях, общественном поведении, увлечениях или о законах природы? Ты не путаешь нормы с истиной?
Почему ты считаешь что большинство малограмотно в вопросе о том как проявлять свои сексуальные пристрастия на людях, а какие-то доктора могут научно обосновать правила поведения? Может есть какая-то формула по которой можно расчитать какого пола должен быть твой партнер? Откуда идея, что кто-то может быть грамотнее в этом вопросе чем остальные и эти остальные должны подавить свое отвращение и делать как им говорят?

ParaNormal писал(а):
Griphon писал(а):
(Кстати, возвращаясь к статистике, негров в Америке было по колличеству соразмерно белому населению, поэтому считать "белость" нормой было уже нельзя )

Когда это было? В каких годах?
Сейчас количество черного населения в США составляет 12.5% при общем населении в 281 млн. человек. В 1860 (за год до начала гражданской войны) оно составляло 15% при общем населении 31 млн. человек. В какой же период оно было соразмерным?

Хмм, ты даже смутил меня этим вопросом. У тебя какое образование, гуманитарное или естественно-научное?
Это несколько оффтопик, но краткий ликбез:
Соразмерно - иначе величины одного порядка. Порядок величины, так уж принято, определяется как степень числа 10, то есть числа различающиеся менее чем в 10 раз - одного порядка, более чем в 10 раз - разного порядка.
(3*10^3 и 9*10^3 одного порядка, а 1*10^4 уже другого порядка)
15% это примерно 1/7, что больше чем 1/10.

Улыбочка
Надеюсь гомосексуалистов в нашем обществе все же меньше 10%. Улыбочка

ParaNormal писал(а):
Цитата:
МТВ например гомосексуализм именно навязывает, особенно в его женском варианте

К женскому гомосексуализму как раз большинство мужского населения относится как раз более лояльно и при этом не особо загружаются вопросами о моральных нормах. Интересная избирательность не правда ли?

[/quote]
А это откуда взято? Про большинство мужского населения?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты