Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

sclaus
Сообщение  14 Янв 2007, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Ezhik, если позволите, мы закончим с вами долгие беседы о месте геев в политике и общественной жизни. И вы и я высказались, активно переубеждать желания не возникло да и не куда. Толерантность для спокойных приемлима.

Возникла одна мысль по поводу появления таких веяний в разные времена. В войну я не знаю о случая появления геев среди солдат, хотя где-то наверно были. Мужчине свойственно выражать свою мужественную сущность, часто агрессивно. Щекотать себе нервы, рисковать, бороться за жизнь. В спокойной и демократически расслабленной стране потребность выразить себя никуда не исчезает, но ищет новые формы выхода. К сожалению или к счастью, мы все довольно безопасно и комфортно живем, поэтому к подвигам уже можно относить такие естественные вещи как "иметь своё мнение", "защищать свою свободу". Не требуется сейчас от мужчин мечами махаться, спать на земле и сшивать раны костяной иглой. Если была бы потребность в героях, случаев выявления открытого гомосексуализма стало бы меньше - не модно на фоне героизма и брутальности.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  14 Янв 2007, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
Интересно, что сторонники гомосексуализма всегда преувеличивают гонения на них. Говорят, что их третируют, мучают чуть ли не физически. На самом деле до тех пор, пока ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ не устроят парада, никто и не подумает их побивать камнями.

А противники гомосексуализма всегда преувеличивают угрозу со стороны сторонников однополых отношений, никак не понимая что гомосексуальную ориентацию и образ жизни невозможно никакими пропагандами привить или, наоборот, изменить. Детей в силу их возраста вопросы сексуальной ориентации волновать не должны да и собственно не волнуют.

Да, человек, рожденный с гомосексуальной ориентацией, который в детстве подвергся активной пропаганде здоровой семьи, может всю жизнь прожить так и не раскрывшись, не решив окончательно для себя кто он такой будучи под действием этой пропаганды. Он может строить гетеросексуальные отношения, но никто не знает как он будет страдать, даже толком не понимая из-за чего (и к чему это может привести - то что он в итоге, например, бросит свою семью с женой и детьми и уйдет к другому - есть масса таким примеров). Зато по-вашему с виду это будет нормальная здоровая семья, все хорошо и общество радо, причем плевать, что у человека при этом в душе творится. Почему никто о таком развитии событий не думает?

Цитата:
А сейчас что? Включает ребенок телевизор и не может разобрать где дядя, где тетя, кто вообще с кем и так далее. На выходе мы получаем дополнительный процент гомосексуалистов из тех, кто мог бы завести нормальную семью.
Кто-то еще считает что пропаганда не вредна?

И с мифической пропагандой гомосексуализма уже тоже порядком надоели. Ну, где, где вы ее нашли? Ваша фраза "не разобрать где дядя, где тетя" вообще к ориентации никакого отношения не имеет, а к половой идентификации, что совершенно иная проблема, не здесь обсуждаемая. И где исследования? Где цифры? Где конкретные люди, с именами и фамилиями, что стали гомосексуалистами, просмотрев эту мифическую гомосексуальную пропаганду? Опять же одни домыслы.

По телевизору, например, бандитские боевики и криминал показывают с утра до вечера - детям что садизм с ранних лет прививают?

А за всемирную организацию здравоохранения здорово вы так говорите. Конечно, там же наверное идиоты одни работают, совершенно далекие от медицины, а только что и делают - как считают сколько на планете гомосексуалистов и зоофилов появилось, ага.

Цитата:
Если была бы потребность в героях, случаев выявления открытого гомосексуализма стало бы меньше - не модно на фоне героизма и брутальности.

Тоже сложно сказать. На войне отношения между мучжинами тоже притерпевают некоторые изменения. Вообще военная психология это целый раздел.
Кстати, мы все помним Александра Македонского. Не совсем был солдат, а целый полководец, но времена тогда были брутальнее некуда.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
sclaus
Сообщение  14 Янв 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

ParaNormal, действительно мы помним Македонского, помним как Великого Полководца. Все остальные части его натуры мы помним не все. Преобладал талант над природой, так вознёс его, что даже не всеми принимаемая его ориентация(кстати, по американскому фильму я бы не стал подписывать факты) не порочит его личность в глазах большинства.

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  14 Янв 2007, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
И с мифической пропагандой гомосексуализма уже тоже порядком надоели. Ну, где, где вы ее нашли? Ваша фраза "не разобрать где дядя, где тетя" вообще к ориентации никакого отношения не имеет, а к половой идентификации, что совершенно иная проблема, не здесь обсуждаемая. И где исследования? Где цифры? Где конкретные люди, с именами и фамилиями, что стали гомосексуалистами, просмотрев эту мифическую гомосексуальную пропаганду? Опять же одни домыслы.

По телевизору, например, бандитские боевики и криминал показывают с утра до вечера - детям что садизм с ранних лет прививают?

1) не выдирайте из контекста.
"Включает ребенок телевизор и не может разобрать где дядя, где тетя, кто вообще с кем и так далее."
Это было сказано к комментариям статьи из всемирной организации здравоохренения, где как раз говорилось о проблемах половой идентификации.
2) Включите телевизор и посмотрите.
3) Конкретный пример вам привести? У меня племянница есть и был период когда меня запрягали с ней сидеть и ходить гулять.
И было немало случаев когда ребенок не мог разобраться "дядя или тетя" идет навстречу.
А теперь представьте что у ребенка есть папа и мама. У папы и мамы семья. А тут включил ребенок телек и опа - у двух дядь семья, у двух теть семья. Если раньше ребенок (на подсознательном уровне) был уверен что нормальная семья - это дядя и тетя, то тут ребенок уже начинает теряться. А в некоторых случаях это приводит к случаям, указанным в статье WHO.
4) Мы не бандитские боевики обсуждаем. И я даже скажу что бандитские боевики это еще хуже. Но не об этом разговор.
5) Про то что в WHO работают идиоты я не говорил. Наоборот они формируют нормы исходя из их реалий. Но это не значит что нужно ориентироваться на их нормы. А если гденить в Европе и США станут рождаться дети с хоботами, то через несколько поколений их будут считать нормальными, но отличающимися от остальных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Янв 2007, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Ezhik писал(а):
кто вообще с кем и так далее

Ну не видел я ничего подобного по телевизору, кроме нашумевшей Горбатой горы, и пары тройки восточных фильмов, которых показывали после полуночи. Где вы такое откапываете?

Ezhik писал(а):
А если гденить в Европе и США станут рождаться дети с хоботами, то через несколько поколений их будут считать нормальными, но отличающимися от остальных.

Так люди с гомосексуальной ориентацией не вчера появились, и не сто лет назад и даже не тысячу.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  14 Янв 2007, 18:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

ParaNormal писал(а):
И с мифической пропагандой гомосексуализма уже тоже порядком надоели. ... И где исследования? Где цифры? Где конкретные люди, с именами и фамилиями, что стали гомосексуалистами, просмотрев эту мифическую гомосексуальную пропаганду? Опять же одни домыслы.

Если бы всё можно было бы доказать цифрами и экспериментальными фактами, то таких разделов знания, как социология, психология и даже биология не сущестововало бы. Была бы только математика, физика и химия, ...ну и кибернетика Весело.

Проведу аналогию, возможно, это позволит донести некую мысль..., если, конечно захотят её услышать.

В традиционном обществе всю жизнь считалось, что ребёнка нельзя, недопустимо просвящать в проблемы смерти. Если мама вдруг умерла, то маленькому ребёнку говорят, что она уехала далеко и надолго. Когда ему становится лет 7 - 10, тогда уже рассказывают правду.

В определённые периоды (например, в перестройку) среди людей, в частности, психологов возникали всякие веяния - стремления разрушать традиционные ценности. Говорилось, например, что ребёнка нельзя ограждать от информации, даже если он мал - если кто-то умер, надо рассказывать честно. Ребёнку, ведь, в любом случае когда-то придётся обдумывать тему смерти.

К счастью, эта тенденция не слишком развилась. ...И обнаружился следующий факт. У всех сексуальных маньяков-убийц в возрасте от 3 до 5 лет умер кто-то близкий, любимый. Хотя далеко не все, кто в таком возрасте потерял любимого человека, стали маньяками.

...Знаете, ребята, по аналогии хочу сказать. До поры, до времени детей нужно ограждать от информации по поводу возможности гомосексуальных связей. Надо, чтобы общественная пропаганда была настроена на это. Пускай гомосексуализм будет чем-то тайным - закулисной частью жизни общества!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  14 Янв 2007, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ParaNormal писал(а):
Ezhik писал(а):
кто вообще с кем и так далее

Ну не видел я ничего подобного по телевизору, кроме нашумевшей Горбатой горы, и пары тройки восточных фильмов, которых показывали после полуночи. Где вы такое откапываете?

Ну не надо притворяться. Речь не о том чтобы что-то показывали во всех подробностях.
Гей клубы в фильмах показывают не так уж и редко. А та же эстрада? Про Борю Моисеева и говорить нечего, однако и без него полно женоподобных мальчиков с явно не мужской моделью поведения.
Тот же пример с Элтоном Джоном и его дурацкой свадьбой помоему по всем каналам в новостях показывали.
А вы, видимо, телевизор не смотрите вообще. И правильно делаете, я тоже сам не смотрю. Но у меня его почти круглые сутки смотрит дед, особенно всяческие концерты и сериалы. А поскольку живем в одной квартире, невольно видеть то что там показывают приходится.
Нужны еще примеры?


Цитата:
Так люди с гомосексуальной ориентацией не вчера появились, и не сто лет назад и даже не тысячу.

Это тут вообще причем?

Цитата:
Знаете, ребята, по аналогии хочу сказать. До поры, до времени детей нужно ограждать от информации по поводу возможности гомосексуальных связей. Надо, чтобы общественная пропаганда была настроена на это. Пускай гомосексуализм будет чем-то тайным - закулисной частью жизни общества!

Об этом то и речь. И не только гомосексуализм.
У нас фильмы где головы простреливают показывают в детское время (с) Гоблин.
Обществу надо задуматься: кого мы хотим вообще воспитать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Янв 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Значит личность отдельного взятого человека, его чувства, его самовыражение и самореализация в обществе ничего не стоят и им нужно жертвовать в угоду целостности того самого пресловутого нормального общества (вернее уже сложенной за долгие годы системы, потому что создать новую слишком сложно, да и думать надо). Общество (а значит и государство, как структура его обслуживающая) должно быть превыше всякой личности. А те отдельные элементы, отличающиеся от общей массы и не желающие или не способные в силу разных причин, даже порой от них совершенно независящих (!), соблюдать все предначертанные моральные устои (покажите мне тех людей, которые опредлят эти устои и я лично упаду перед ними на колени, ибо грешен), должны ставится на контроль и при каких-то действиях, оговоренных ранее как предстовляющих угрозу для морального существования общества, подвергаться каким либо репрессиям (административным или уголовным, не важно). По телевизору при этом показывают как у нас в стране все хорошо и славно и добрый дядя президент поздравляет нас в новогоднюю ночь с бокалом безалкагольного детского (иначе пропаганда, да и дети смотрят) шампанского. Все нормальные граждане счасливы и довольны.

Вот что на основании ваших доводов рисует мое воспаленное воображение.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Not_In_Love
Сообщение  14 Янв 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 26.12.2006
Репутация: 5.2

Сколько же в вас злобы,народ!!! Злой Вы боитесь,что ваши дети смогут научиться чему-нибудь дурному от людей нетрадиционной ориентации?Что за бред!Если будете продолжать в таком же духе,то ваши дети вырастут гомофобами,а это не очень хорошо.Осознание детей окружающего мира не настолько зависит от СМИ и от того,что они видят на улицах.Это будет зависеть от того,как вы их воспитаете,какой пример подаёте им ВЫ,а не дяди,целующиеся друг с другом на улице.Люди такие,какие они есть.И если показывать вашим детям неприязнь к ним,то будет ещё хуже,либо ваши дети заинтересуются,что это мама с папой так не любят этих странных дядь/тёть и начнут сами отыскивать информацию,и могут вполне нарыть лишнего,либо станут ненавидеть геев в дальнейшем-ведь детская психика так подвержена влиянию родителей.Лично мне всё равно,целуются ли геи на улицах или скрываются от глаз общественности,мне не противно. Равнодушный

_____________________________
Надо радоваться,не надо напрягаться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  14 Янв 2007, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Not_In_Love, осознание может и не зависит, а вот подсознание точно зависит.
Раз кому-то противно - пусть делаю что угодно но не в общественном месте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Ezhik
Сообщение  14 Янв 2007, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

ParaNormal, хотите жить в обществе - живите по принятым обществом моральным устоям. Или по крайней мере уважайте их и не требуйте чтобы большинство признало устои меньшинства.
Вообще ваше воображение рисует лишь одни крайности. Это плохо.
Хотя если комментировать ту ситуацию которую вы обрисовали, то если при таком раскладе я смогу спокойно сам выходить на улицу, не беспокоиться за своих детей, отпуская их погулять, если такое событие как убийство человека будет событием глобального масштаба и так далее, пусть это мне будет стоить меньших свобод, чем сейчас, то я согласен.

Not_In_Love, и от вас крайности. Дети должны знать, но всему свое время. Это раз.
Второе. Да, оно не зависит только от СМИ и того что творится на улицах. Но, повторяю, мы живем в обществе, а значит оно в той или иной степени оказывает на нас влияние и полностью от этого влияния отделаться невозможно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jonny
Сообщение  14 Янв 2007, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2006
Репутация: 74.3

splav писал(а):
Not_In_Love, Раз кому-то противно - пусть делаю что угодно но не в общественном месте.

А мне противно видеть толстых (прошу прощения это для примера) людей на улицах, давйте чтобы не травмировать окрущающих запретим появляться на улицах тем кто не подходит под общепринятые стандарты 90-60-90 и всем перекраситься в блондинок (это тоже мнение большинства).
Каждый человек индивидуален и имеет право быть таким какой он есть, а не подстраиваться под безликую толпу. Уже проходили "Вчера от имени народа опять подорожала колбаса".
В части интимных отношений должны быть скромны как гомо так и гетеросексуалы. А чем они (и гомо и гетеро по ночам занимаются, хоть садомазо) это их личное дело и отношение к ним (у действительно нормальных, ИМХО) от этого никак не должно зависеть. А если зависит то пора к психологам разбираться, а не являетесь ли вы латентным гомосексуалистом. Если чего напутал меня Ezhik и ParaNormal поправят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  14 Янв 2007, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

А без крайности тут сложно обойтись. Это конкретная хоть и слегка утрированная программа, которая де факто хоть и не закреплена законом, но вполне частично отрабатывала и до сих пор отрабатывает своё. Только все точки над i до сих повисли в воздухе. И в данном вопросе может быть только один ответ - быть или не быть. Казнить нельзя помиловать. Быть нормализации таких отношений или считать это паталогией или извращением. Если последнее - пошли вон ("лечить", ссылать, изолировать всех без исключения). Потому что такая повелительно-снисходительная система, типа "так уж и быть, пусть будут, если они есть (пока мы позволяем им существовать), но не высовываются, но если узнаем - не видать вам ни работы дойстойной не жизни спокойной" не только унижительна по своей сути для тех, кто не выбирал сознательно этот путь, но так или иначе ведет только к одним конфликтам и страданиям и покоя обществу уж точно не видать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Griphon
Сообщение  15 Янв 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ParaNormal, а по вашему зоофилы, педофилы, некрофилы то же имеют полное право на реализацию своих "филий" и пропоганду своего образа жизни?
При всем вашем идеализме мнений все-таки "личная свобода кончается там где начинается свобода другого". Если он будет жить на необитаемом острове - пусть делает все что хочет. Если он живет в обществе в котором практикуется канибализм - пусть практикует. Но если он хочет жить в гетеросексуальном обществе - пусть не противопоставляет себя обществу.
Кроме того, попытки принять гомосексуализм как "естественную норму" это примерно как принять грипп за естественное нормальное состояние организма не требующее лечения. Возможно хороший психолог мог бы вылечить, но если отклонения считать нормой, то этому психологу еще и достанется: "Как он посмел помешать свободной самореализации личности".
Попробуйте чуть-чуть представить себе развитие "политкорректности" в обществе: Моисеев меняет имидж на зоофила, "люди искусства" обмениваются мнениями на тему с какими животными лучше и заводят себе модных "любимцев", для зоофилов делают квоты для учебы и на предприятиях, в сексшопах продают специальные презервативы для секса с живтоными и т.д. Вам это нравится?
А может еще и педофилию признать нормой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  15 Янв 2007, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Jonny писал(а):
splav писал(а):
Not_In_Love, Раз кому-то противно - пусть делаю что угодно но не в общественном месте.

А мне противно видеть толстых (прошу прощения это для примера) людей на улицах, давйте чтобы не травмировать окрущающих запретим появляться на улицах тем кто не подходит под общепринятые стандарты 90-60-90 и всем перекраситься в блондинок (это тоже мнение большинства).

Извините, но это Вы уже говорите ерунду. Статистика про 90-60-90 вам скажет совсем другое. А толстых людей уж намного больше чем геев. Да и природа-матушка этому не противоречит.
Кроме того, никто не запрещает геям находиться на улицах, но не устраивать гей-парадов.
Цитата:

Каждый человек индивидуален и имеет право быть таким какой он есть, а не подстраиваться под безликую толпу. Уже проходили "Вчера от имени народа опять подорожала колбаса".

Что прикажете делать, например, с эксгибиционистами?
Повторяю: живете в обществе - считайтесь с его моральными устоями.

Цитата:

В части интимных отношений должны быть скромны как гомо так и гетеросексуалы. А чем они (и гомо и гетеро по ночам занимаются, хоть садомазо) это их личное дело и отношение к ним (у действительно нормальных, ИМХО) от этого никак не должно зависеть. А если зависит то пора к психологам разбираться, а не являетесь ли вы латентным гомосексуалистом. Если чего напутал меня Ezhik и ParaNormal поправят.

Об этом то и речь.
Одного не пойму. Вот кричат некоторые: "зачем ущемлять права геев - пусть целуются в людных местах!". (утрирую, но смысл такой)
Вопрос: а почему никто не думает о правах родителей (возможно гуляющих в том же общественном месте с детьми), пытающихся в наше нелегкое время воспитать нормальных детей? Особенно если родители молодые и неопытные?
Еще вопрос вытекает: а если товарищи геи знают, что выставление напоказ их ориентации неприятно большинству окружающих, то зачем это делать? К слову, толковые представители меньшинств это понимают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты