Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

linch
Сообщение  01 Июл 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ParaNormal писал(а):
А маленькие дети это какая-то иная раса отличная от человеческой без половых различий?

ну под "противоположным полом" я всегда, честно сказать, подразумевал половозрелых лиц женского пола. тоесть есть еще неполовозрелые лица такого пола, но как объект сексуального влечения их рассматривают как раз педофилы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  01 Июл 2011, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

ParaNormal , ув.momwig всё точно объяснил. Ну если детализировать, то "правильное" влечение - к особи противоположного пола, находящейся в репродуктивном возрасте. То есть отклонения - это влечение к человеческой особи
- одного с тобой пола,
- ещё в нерепродуктивном возрасте
- уже в нерепродуктивном возрасте
- вообще не живой особи
- вообще не особи
Улыбочка

Linch, раньше пробил...)))

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleksandr8i
Сообщение  04 Июл 2011, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 12.6

Мне кажется что это люди с нарушенной психикой. Здесь тоже нужно какое нибудь лекарство изобретать фармацевтам. Но в первую очередь к психологам надо таким.

_____________________________
В контакте Мазда клуб в Волгограде
Мазда форум
Искусственные деревья
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  05 Июл 2011, 9:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ParaNormal писал(а):
Следуя такой логике
Вы уж извините, но я следую не какой-то абстрактной логике, а фактам - http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1343050#1343050 Да, я говорил о такой возможности уже давно - не ведомый какой-то собственной, выдуманной логикой, а потому что слышал или читал подобные связки в разных вариантах и источниках. Около года назад, в связи с делом Плетнева в Таиланде, в программе "Особое мнение" Эха Москвы (гостем был Константин Ремчуков, гл. ред. "Независимой газеты") мне попалась соответствующая информация, на которую я здесь тоже ссылался, опять же показывая, что это не плод моей фантазии, а реально происходящие в мире явления - люди, принявшие для себя педерастию КАК НОРМУ вдруг осознают, что педофилия - не такое уж и отклонение. И не только она. Раз уж сослался - приведу цитату и ссылку:
Цитата:
К.РЕМЧУКОВ:...у нас в редакции разгорелась дискуссия, и Вера Цветкова написала сегодня «Стиль жизни», и мы даже спорили по многим абзацам, и там даже пришлось мне что-то убирать, потому что она исходила из того, что любовь может нахлынуть и нахлынет она...

М.КОРОЛЕВА: Не важно, кто будет объектом.

К.РЕМЧУКОВ: Кто объект. Это может быть человек любого пола, написала, любого возраста и даже любого биологического вида. И приводила пример с японским фильмом, когда женщина орангутанга...
http://echo.msk.ru/programs/personalno/694926-echo/
...в это уже укладывается и педофилия, и геронтофилия, и зоофилия...

Отдельные люди просто говорят, журналисты ПИШУТ - публично озвучивая такие точки зрения, в Канаде обсуждают В ПАРЛАМЕНТЕ, долго ли до "первой ласточки"? Где-то узаконят, пойдет волна, а мы уже и готовы: "Действительно, что ж тут такого? Такая ориентация..."

Цитата:
А маленькие дети это какая-то иная раса отличная от человеческой без половых различий?
А при чем тут различия? Если нормально влечение к своему полу ,то нормально и влечение ко всем, без различия полов. Вот будут педофилы-натуралы, педофилы-пидоры и педофилы-пофигисты (их ещё называют бисексуалами), и все будут считаться нормальными, а устанавливать различия объектов влечения по половому признаку - это у Вас сексизм какой-то пошел, стыдитесь... Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Июл 2011, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

momwig писал(а):
а устанавливать различия объектов влечения по половому признаку - это у Вас сексизм какой-то пошел, стыдитесь...

долбаные гомофобы, фашисты... какого черта вы лезете в чужую постель? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  05 Июл 2011, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

momwig писал(а):
а фактам - http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1343050#1343050

Перечитайте еще раз свои факты. Источники естественно. А лучше стенограмму самого заседания. А не интерпретации христианских порталов, кричащих что, мол, караул, в Канаде признали педофилию нормой и всего лишь один парламентарий высказался против. Там проходили рядовые экспертные слушания по законопроекту, в которых участвовали два психиатра и со стороны законодателей, представляющих законопроект, один парламентарий уточнил их позицию. Другие спрашивали экспертов по существу законопроекта. И там нет ни слова о том, что педофилию легализовали и признали нормой или собираются это делать. Докторами высказывались только частные точки зрения. Высказывалось, что текущие методы "перевоспитания" в виде тюремного заключения, в том числе и рассматриваемый законодательный акт C-52 (ужесточающий или устанавливающий нижний предел наказания за ряд преступлений и вводящий наказание за новые, не считавшиеся ранее уголовно наказуемыми, что для страны, легализующий по вашим словам педофилию, как то не логично выходит) должного эффекта не приносят и только с помощью оказания психотерапевтической помощи (прим. - которая в себя много чего может включать и при этом не противоречить химической кастрации, например) и внимания со стороны общества в целом, возможно держать их под контролем. Причем собравшиеся подчеркнули что ни общество ни кто-то из присутствующих не намерен признавать это нормой, даже если допустить что это сексуальная ориентация.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  06 Июл 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ParaNormal, давайте Вы не будете ко мне применять свою ПараНормальную логику, ладно? В приведенном посте - цитата. Так что все Ваши охи, ахи и караулы - к тем, кому они предназначаются. НА ЗАСЕДАНИИ ПАРЛАМЕНТА Канады всерьез рассматривался вопрос о признании педофилии сексуальной ориентацией. ИМЕННО С ЭТОГО начался путь к признанию педерастии вариантом нормы - т.е. с признания её сексуальной ориентацией, а не психическими отклонениями. Именно доктора (купленные, сами пидоры или сочувствующие - не важно) создали предпосылки к этому и ровно этот путь сейчас проходит педофилия.
ParaNormal писал(а):
собравшиеся подчеркнули что ни общество ни кто-то из присутствующих не намерен признавать это нормой
...а вот это вы из какой стенограммы выковыряли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  06 Июл 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

momwig писал(а):
ParaNormal, давайте Вы не будете ко мне применять свою ПараНормальную логику, ладно? В приведенном посте - цитата.

Чья цитата? Может мы о разных слушаниях говорим? Я об этом. Или вы принципиально не хотите читать первоисточник? На чём основывается ваша "нормальная" логика?

Ладно, поиграем в вашу любимую игру:
momwig писал(а):
НА ЗАСЕДАНИИ ПАРЛАМЕНТА Канады всерьез рассматривался вопрос о признании педофилии сексуальной ориентацией.

Не рассматривался.

momwig писал(а):
ИМЕННО С ЭТОГО начался путь к признанию педерастии вариантом нормы

Не начался, потому что никакого рассмотрения не было.

momwig писал(а):
.е. с признания её сексуальной ориентацией, а не психическими отклонениями

Никто ее не признавал. Доктора, высказывали свое частное мнение. Принимать или не принимать которое никто не собирался, так заседание было посвящено другому вопросу.

А теперь еще раз. Если в Канаде два психиатра высказали свою частную точку зрения, то это не означает что вся Канада на официальном уровне, что всё медицинское сообщество, законадательство Канады признают педофилию сексуальной ориентацией или нормой. Тем более даже признание педофилии сексуальной ориентацией совершенно не означает признания этого нормой. Считать иначе это либо иметь больную логику, либо специально искажать факты и вводить людей в заблужение, которые не будут её проверять, ради каких-то своих целей - буд-то выставить Канаду и весь запад моральными разложенцами, деградантами, а в глазах христиан - грешниками, или как вы, использовать в своих словоблудных спекуляцих на тему что от признания гомосексуализма до признания педофилии один шаг.


momwig писал(а):
...а вот это вы из какой стенограммы выковыряли?


Mr. Marc Lemay: писал(а):

In my opinion, society and no one around this table will accept pedophilia, even if it is a sexual orientation.

Никто на слушаниях ему не возразил, значит все согласны. Значит НА ЗАСЕДАНИИ ПАРЛАМЕНТА Канады всерьез рассматривался вопрос о непризнании педофилии нормой.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
РоманЛ
Сообщение  06 Июл 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

гомосексуалисты,видимо,учились целоваться на помидорах и думали что поняли смысл в жизни,пока не купили бананов!

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
PoNamKa
Сообщение  06 Июл 2011, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

пусть будут молча и тихо,никого не трогают, но лучше пусть не будут.имхо

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  07 Июл 2011, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Цитата:
Не рассматривался.
Ложь.
ParaNormal писал(а):
Не начался, потому что никакого рассмотрения не было.
Ложь
ParaNormal писал(а):
Доктора, высказывали свое частное мнение.
...на слушаниях в парламенте.
ParaNormal писал(а):
заседание было посвящено другому вопросу
Ложь.
ParaNormal писал(а):
А теперь еще раз.
Не надо ещё. В данном случае количество не перерастает в качество. Частную точку зрения высказывают на кухне, в кафе, в интервью. Будучи приглашенными КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРТОВ на слушания В ПАРЛАМЕНТЕ высказывают ЭКСПЕРТНЫЕ ОЦЕНКИ. Может быть Вы ещё и о вызове в суд экспертов в разнообразных областях про частные мнения поведаете?
momwig писал(а):
ParaNormal писал(а):
собравшиеся подчеркнули что ни общество ни кто-то из присутствующих не намерен признавать это нормой
...а вот это вы из какой стенограммы выковыряли?

Mr. Marc Lemay: писал(а):

In my opinion, society and no one around this table will accept pedophilia, even if it is a sexual orientation.
А вот это - когда человек специально это подчеркивает - частное мнение. А не "собравшиеся подчеркнули". Ещё одна ложь.

Кроме того, сразу далее он сказал и ещё кое-чего:
Цитата:
I recall a period, not too long ago, when homosexuality was treated as an illness. It is now accepted, society has accepted it … I cannot imagine pedophilia being accepted in 2011. You are telling me that even if we were to impose a five-year minimum on people it would not solve the problem. Once they get out of jail, they reoffend. That is worrisome.
Я позволю себе перевести...

"Я помню период, не такой отдаленный, когда гомосексуальность рассматривалась как заболевание. Сейчас она принята [как норма], общество приняло её... Я не могу представить принятие педофилии [как нормы] в 2011 году. Вы заявляете, что даже применение к людям пятилетнего минимума [видимо, жесткого контроля] не решит проблему. Это вызывает тревогу" Если посмотреть выше по тексту, то как раз Лемэй был фактически возмущен определением педофилии как ориентации. Может быть, он и есть тот единственный парламентарий, которого вообще это взволновало? И по итогу он проводит ту же параллель, что провел я - между педерастией и педофилией - в плане признания нормой. И замечает ,что его это беспокоит. Возможно как раз потому что больше никто не высказывался в таком духе. Я вынужден повторить: у Вас есть какой-то другой источник? Если нет, то с ашей стороны имеет место НАМЕРЕННОЕ извращенное толкование текста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  07 Июл 2011, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

momwig писал(а):
ParaNormal писал(а):
заседание было посвящено другому вопросу
Ложь.


The Vice-Chair (Mr. Brian Murphy (Moncton—Riverview—Dieppe, Lib.)) писал(а):

Good afternoon everyone. This is the 48th meeting of the Standing Committee on Justice and Human Rights. Today we have witnesses on Bill C-54, An Act to amend the Criminal Code (sexual offences against children).


Заместитель председателя парламентcкого комитета на слушаниях комитета нагло лжёт присутствующим ради чего они собрались? А, понял! Наверное он либо куплен, либо пидор, либо им сочувствует.

momwig писал(а):
Будучи приглашенными КАЧЕСТВЕ ЭКСПЕРТОВ на слушания В ПАРЛАМЕНТЕ высказывают ЭКСПЕРТНЫЕ ОЦЕНКИ.


Dr. Vernon Quinsey (Professor Emeritus of Psychology, Queen's University, As an Individual)
Dr. Hubert Van Gijseghem (Psychologist and Professor (retired), University of Montreal, As an Individual)

Цитата:
А вот это - когда человек специально это подчеркивает - частное мнение. А не "собравшиеся подчеркнули". Ещё одна ложь.

Вы смешны. Вы возносите в ранг официального признания частное мнение двух человек, которым возразили, а я, следуя вашей "нормальной" логике, одного парламентария (между прочим призванного выражать мнение народа), которому никто не возразил.

momwig писал(а):
"Я помню период, не такой отдаленный, когда гомосексуальность рассматривалась как заболевание. Сейчас она принята [как норма], общество приняло её... Я не могу представить принятие педофилии [как нормы] в 2011 году.

И о чем это говорит? О том что даже в распущенном 2011 году, который признает гомосексуализм нормой, невозможно принятие педофилии. Что совершенно противоречит вашей позиции, что за принятием одного тут же следует принятие другого. Выносите. Следующий!

Но если честно, меня это уже утомило. Чем больше я с вами общаюсь, тем сильнее становиться чувство, что лично вам совершенно пофиг, что на самом деле там обсуждалось. Главное громче всех кричать дальше:

momwig писал(а):
Ложь. В Канаде педофилия признана сексуальной ориентацией!

momwig писал(а):
Ложь. В Канаде педофилия признана сексуальной ориентацией!

momwig писал(а):
Ложь. В Канаде педофилия признана сексуальной ориентацией!


Наверное это хорошая мантра. Правда хоть тысячу раз прокричи, зажмурь глаза, заткни уши, потопчи ножками, но ссылочка то вот она. И любой человек, более-менее читающий по английски, может прочитать и узнать что там было. Я совершенно не собираюсь вас в чем то переубеждать, с вами всё ясно - все пидоры и всё куплено. Просто хочется еще надеяться что каждый человек, зайдя в эту тему и прежде чем делать вывод по одному заголовку, Борису Моисееву, фотографиям с берлинского гей-парада и на основании каких-то баек, передаваемых под пиво и семьки, будет критически относится к предлагаемой ему информации, возьмет за правило сначала читать первоисточники и думать. А не повинуясь стадному инстинкту, вторить очередной охинее.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  09 Июл 2011, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ParaNormal писал(а):
О том что даже в распущенном 2011 году, который признает гомосексуализм нормой

это во всяких там европпах педрилы-депутаты чего то там признают. это не норма-это тяжкое психическое заболевание, уродство наподобии умственной отсталости или отсутствия конечностей, которое стремятся выставить напоказ. отличие лишь в том, что люди с ампутированными конечностями не стремятся доказать, что это норма (либо ее разновидность), а вот пидоры из всех сил пытаются-права вон какие то себе выдумали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Andrei_5277
Сообщение  11 Июл 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.07.2011
Репутация: 0.1

Гомосексуалисты - такие же люди, как и все остальные, только наверно это несчастные люди Плакать , несчастье которых исправить довольно трудно... Но при желании это сделать, я думаю можно. Лично я бы гомосексуалистом не захотел бы быть никогда однозначно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  12 Июл 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ParaNormal писал(а):
Вы возносите в ранг официального признания частное мнение двух человек, которым возразили, а я, следуя вашей "нормальной" логике, одного парламентария (между прочим призванного выражать мнение народа), которому никто не возразил.
...и выше.

У Вас явно какой-то другой источник. Но Вы так и не привели его. Да, среди собравшихся депутатов только один возразил насчет ориентации. По крайней мере о том, что возражал кто-то ещё, сведений у меня нет. Вы это называете "им возразили". А я могу по имеющейся информации сказать, что его никто не поддержал. Я не возносил ничего в ранг официального признания - даже если Вы будете за меня сочинять "цитаты", это легко проверить по моим постам. Я сказал, что в канадском парламенте обсуждался вопрос, является ли педофилия сексуальной ориентацией и - что из уст приглашенного эксперта (это были не бомжи с улицы, это были специалисты вполне определенного направления) было озвучено положительное мнение по данному вопросу.

Цитата:
Заместитель председателя парламентcкого комитета на слушаниях комитета нагло лжёт присутствующим ради чего они собрались?
Вы понимаете разницу между темой заседания и вопросами на нем поднятыми?

И не бравируйте больше своим знанием английского по гугл-переводчику, ладно? "Аs Individual" означает только то, что лицо на данных слушаниях не представляет какую-либо организацию. Но не то, что его слова, сказанные на этом слушании - конферанс или выступление "коверного".

Цитата:
И о чем это говорит? О том что даже в распущенном 2011 году, который признает гомосексуализм нормой, невозможно принятие педофилии. Что совершенно противоречит вашей позиции, что за принятием одного тут же следует принятие другого.
Нет, он проводит параллель между 2011 годом, когда ему не видится возможным принятие педофилии и теми не столь отдаленными временами, когда не принимали гомосексуализм. В чем противоречие-то? И дальше он говорит, что его это тревожит. Тревожит его то, что процесс повторяется. Или... А по-Вашему - что? Что педофилию не принимают? Весело Как-то не стыкуется с тем, что он говорил до того.
ParaNormal писал(а):
Вы смешны.
Сколько ни тверди "халва", во рту слаще не станет (©Какой-то мудрый для своего времени перс).
ParaNormal писал(а):
Выносите. Следующий!
Сам себя не похвалишь....© Сарказм ...все увидят, что жопа-то голая.
ParaNormal писал(а):
И любой человек, более-менее читающий по английски, может прочитать и узнать что там было.
Вот именно. Хотя, лучше не более-менее. И лучше до конца фраз. И лучше самому, а не в Вашем переводе. Ибо врать/перевирать - это единственное, что у Вас получается почти так же хорошо, как хвалить себя, любимого...
ParaNormal писал(а):
Я совершенно не собираюсь вас в чем то переубеждать, с вами всё ясно - все пидоры и всё куплено.
Я очень сомневаюсь, что Вам со мной всё ясно. Вы и в довольно коротком тексте на английском не смогли разобраться, и слово "ахинея", как видно, производите от слова "ох!"... Я-то посложнее чуток буду. И в какое-то стадо меня зачислили, что уже совершенно смешно. Семки, пиво... Я кому-то уже говорил, Вам повторю ещё раз - не стоит проецировать своё видение мира на других. Это уже будет большим шагом. Остальное - потом приложится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты