Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

linch
Сообщение  30 Май 2011, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

Vajor_new писал(а):
А ты не много ли на себя берешь, чтобы своих сограждан в отправлять куда подальше?

не много. я подсказываю способ для решения их проблемы. в этой стране такие браки запрещены.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

MajorQ, а вы слово "департация" (тоесть насильственное выдворение за пределы государства) где увидели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  30 Май 2011, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Тело_Бабая писал(а):
Vajor_new писал(а):
А еще... Больгшинство гомофобов талдычат о том, что ребенку нужна полноценная семья, типа отец-мать... Но позвольте, в какой стране Вы живете? У нас половина детей воспитывается матерями-одиночками. Чего уж может быть неполноценнее, чем семья из одной мамы? А то гей у нас почему-то существо общественно порицаемое, а отец, бросивший детей - нормальное явление, а то и вовсе молодец: парни же ищут себя, зачем им дети?

А какая связь между матерями-одиночками и сабжем?

Тело_Бабая, связь такая, что весь этот шум последнего времени как раз из-за того, что сейчас они не могут официально заключать браки и официально совместно воспитывать ребенка, имея равные родительские права.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  30 Май 2011, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Vajor_new писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Vajor_new писал(а):
А еще... Больгшинство гомофобов талдычат о том, что ребенку нужна полноценная семья, типа отец-мать... Но позвольте, в какой стране Вы живете? У нас половина детей воспитывается матерями-одиночками. Чего уж может быть неполноценнее, чем семья из одной мамы? А то гей у нас почему-то существо общественно порицаемое, а отец, бросивший детей - нормальное явление, а то и вовсе молодец: парни же ищут себя, зачем им дети?

А какая связь между матерями-одиночками и сабжем?

Тело_Бабая, связь такая, что весь этот шум последнего времени как раз из-за того, что сейчас они не могут официально заключать браки и официально совместно воспитывать ребенка, имея равные родительские права.

Если б дело было только в ребёнке, то шума бы не было. Ребенку не очень важно, официально его воспитывают или не очень
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  30 Май 2011, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
MajorQ, а вы слово "департация" (тоесть насильственное выдворение за пределы государства) где увидели?
А "чемодан, вокзал, европпы" не есть оно самое, нет? Выбор "или ты такой как все, или лети на йух" и есть депортация, насильственное переселение.

Тело_Бабая писал(а):
Если б дело было только в ребёнке, то шума бы не было. Ребенку не очень важно, официально его воспитывают или не очень
Не важно... До тех пор, пока речь не зашла о наследстве, например...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  30 Май 2011, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Если б дело было только в ребёнке, то шума бы не было. Ребенку не очень важно, официально его воспитывают или не очень
Не важно... До тех пор, пока речь не зашла о наследстве, например...

Вопрос с наследством решается завещанием. Осквернять институт брака для этого не стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bahruz
Сообщение  30 Май 2011, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

linch писал(а):
MajorQ писал(а):
Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения.
чемодан, вокзал, европпы

Я так понял, вы всю статью прочли. А я вот так не считаю. Вообще не считаю себя правым судить. И тем более указывать, куда им ехать. Мне она не мешает жить. Детям найду что сказать.
Не считаю их больными. Нет оснований так судить. К тому же я не врач, равно как и все отписавшиеся в данной теме. Статья MajorQ как никогда в тему. И тетка по делу пишет.
Блин, афиширование таких отношений пугает. Хотя, не привыкать. "Нормальные"-то тоже первое время пугали. Всякие мужики с серьгами в ушах (не гомики), с крашенными волосами, девочки с татуировками. новые веяния моды со штанами "трое насрали один носит". Как-то это пережил. Переживу и гомиков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  30 Май 2011, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
linch писал(а):
MajorQ, а вы слово "департация" (тоесть насильственное выдворение за пределы государства) где увидели?
А "чемодан, вокзал, европпы" не есть оно самое, нет? Выбор "или ты такой как все, или лети на йух" и есть депортация, насильственное переселение.

Тело_Бабая писал(а):
Если б дело было только в ребёнке, то шума бы не было. Ребенку не очень важно, официально его воспитывают или не очень
Не важно... До тех пор, пока речь не зашла о наследстве, например...


MajorQ, ничто не мешает человеку усыновить ребёнка и его воспитывать и передать ему наследство. Для этого даже совершенно необязательно вступать в брак.

Если у кого и есть сексуальные проблемы - пусть решает их индивидуально или у врачей. Попытка выступать с парадами - не что иное, как навязывание своего образа жизни другим гражданам.
Вся эта суматоха с гей-парадами не что иное, как очередная попытка расколоть Российское общество. Потому как никакого притеснения к этой категории граждан ни со стороны властей ни со стороны обычных граждан нет и в помине. Но почему-то нужно расслюнявить эту тему во всех СМИ. Как тут только что написал "ЛюбительБезумств" про РЭП? Он не будет его любить? Но зато, если ничего другого не будет, "это" будут любить его потомки.
Нам пытаются уже открыто навязать и в кино, и прессе, и в и-нете, что
- наркоманы - смирись и дай им бесплатные лекарства,
- алкоголики - жертвы общества, их тоже жалеть нужно,
- попрошайки - для них специально паперть и существует и церквей побольше,
- СПИДоносцы - вообще ни в чём не виноваты, это всё из-за африканских обезьян,
- теперь вот гомосексуалисты бедные: чего-то им не хватает...

Все эти проблемы лишь развиваются и муссируются в СМИ, чтобы отвлечь людей от ГЛАВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ: человек, который работает - кормит бездельников. Этих бездельников становится всё больше и больше. А работающему человеку всё труднее и труднее. И когда-нибудь мы проснёмся утром и узнаем из указа какого-нибудь очередного "юриста" что наша страна теперь называется "...россия" с приставкой "пидо...". И это будет не результат гей-парадов, а текущее положение русского народа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Май 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая, Александра_Захар, вы все-таки прочитайте, что я там под hide убрал, там все вполне внятно написано. А также можете обратить внимание на семейный кодекс. Одними завещаниями все проблемы юридического характера не решаются...

Цитата:
Нам пытаются уже открыто навязать и в кино, и прессе, и в и-нете, что
- наркоманы - смирись и дай им бесплатные лекарства,
- алкоголики - жертвы общества, их тоже жалеть нужно,
- попрошайки - для них специально паперть и существует и церквей побольше,
- СПИДоносцы - вообще ни в чём не виноваты, это всё из-за африканских обезьян,
- теперь вот гомосексуалисты бедные: чего-то им не хватает...
Тут вам никто не поможет. Кто что хочет увидеть, тот именно то и увидит. Вот как мне не навязывают, к примеру, религию по ящику, на биллбордах и т.д., я все равно верующим не становлюсь и считаю Православие чуждым иноземным явлением для славянского мира. Как мне не показывай успешных гомосексуалистов, меня все равно на женщин тянет...

Цитата:
Все эти проблемы лишь развиваются и муссируются в СМИ, чтобы отвлечь людей от ГЛАВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПРОБЛЕМЫ: человек, который работает - кормит бездельников. Этих бездельников становится всё больше и больше. А работающему человеку всё труднее и труднее. И когда-нибудь мы проснёмся утром и узнаем из указа какого-нибудь очередного "юриста" что наша страна теперь называется "...россия" с приставкой "пидо...". И это будет не результат гей-парадов, а текущее положение русского народа.
Коммунистическая паранойя, она такая...

Вот, кстати, не лишенное смысла высказывание:
Цитата:
Гомофобия процветает в том обществе, где женщин считают неполноценным существом. И самые ярые гомофобы как раз мужики, женщин любящие, но чётко определяющие их как "второй сорт". Поэтому гей, добровольно принимающий "женкую" роль опускается в иерархии до низшего существа, т.е. гей как бы променял свою благословенную мужественность на что–то, что должно быть хоть и не униженным, но приниженным точно. В голове подобных гомофобов не укладывается, как это вообще можно, добровольно стать БАБОЙ!

Кстати, именно поэтому женщин–гомофобов на два порядка меньше. Им пофиг на то, что мужик "становится бабой", так как в этой роли ничего зазорного не видит. Редкие воинствующие гомофобки как правило очень невысоко оценивают именно свою женскую роль.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  30 Май 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

MajorQ писал(а):
А "чемодан, вокзал, европпы" не есть оно самое, нет? Выбор "или ты такой как все, или лети на йух" и есть депортация, насильственное переселение.

нет, не есть. в этой стране законодательство трактует брак, как союз между мужчиной и женщиной. тоесть брак двух гомосеков заключить тут нельзя-запрещено законом. и тут Россия далеко не в меньшинстве-большинство стран имеет такое же законодательство в этом плане. не нравится? есть варианты-либо в девках сидеть, либо менять гражданство на гражданство страны где это разрешено. никого переселять насильно я не призываю. мне тоже очень многое, что в этой стране нельзя, не нравится. мне, например, нельзя круглый год жить в лете, ну вот такая страна. и у меня стоит точно такой же выбор. хотя нет-можно дождаться глобального потепления еще Весело

bahruz писал(а):
Я так понял, вы всю статью прочли.
дважды. ничего нового там нет. никаких проблем, которые нельзя решить при существующем законодательстве там нет (ну кроме как двум пидорам неполучится официально считаться мужем и мужем женой)


bahruz писал(а):
А я вот так не считаю
и это ваше право

bahruz писал(а):
Вообще не считаю себя правым судить. И тем более указывать, куда им ехать.
указывать-да. ненужно.
bahruz писал(а):
Мне она не мешает жить. Детям найду что сказать.

чем больше людей "найдет что сказать детям", тем больше вероятность, что завтра дети скажут этим самым родителям "вы знаете, а я пидор".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  30 Май 2011, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

США обеспокоены разгоном гей-парада в Москве
Как сообщает BBC, соответствующее заявление сделали в Госдепартаменте.

«Мы выражаем нашу озабоченность тем, что мирная демонстрация россиян, отстаивающих права геев и лесбиянок, к которой присоединились сторонники из других стран, была силой разогнана их противниками, и что российские силы правопорядка задержали людей из обеих групп», - цитирует «РИА Новости» пресс-секретаря госдепа Марка Тонера.

Напомним, в субботу, во время несанкционированного гей-парада в центре столицы, вспыхнули несколько стычек между участниками действа и их противниками. Полиция задержала более 30 человек. Среди задержанных оказался известный американский гей-активист Дэн Чой. Именно он обратился госсекретарю США Хиллари Клинтон с требованием осудить действия российских властей.

http://www.rusnovosti.ru/news/148382/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Александра_Захар
Сообщение  30 Май 2011, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):

Вот, кстати, не лишенное смысла высказывание:
Цитата:
Гомофобия процветает в том обществе, где женщин считают неполноценным существом. И самые ярые гомофобы как раз мужики, женщин любящие, но чётко определяющие их как "второй сорт". Поэтому гей, добровольно принимающий "женкую" роль опускается в иерархии до низшего существа, т.е. гей как бы променял свою благословенную мужественность на что–то, что должно быть хоть и не униженным, но приниженным точно. В голове подобных гомофобов не укладывается, как это вообще можно, добровольно стать БАБОЙ!

Кстати, именно поэтому женщин–гомофобов на два порядка меньше. Им пофиг на то, что мужик "становится бабой", так как в этой роли ничего зазорного не видит. Редкие воинствующие гомофобки как правило очень невысоко оценивают именно свою женскую роль.


Конечно, это высказывание не лишено смысла, как самый банальный плагиат: ведь эту идею еще в середине 90-х годы озвучил В. Жириновский. Я сама слышала это его выступление. Правда, через 10 лет он решил сменить своё мнение на противоположное и предложил расстреливать тех, о ком идёт речь в этой теме.
Так что идиотские мысли порой находят своих поклонников, даже если они "воинствующие атеисты".

И Вам, как я понимаю, более нужны какие-то анонимные душевные излияния в защиту женоподобных бездельников, и мужеподобных нимф, чем здоровая нация и крепкая семья и дети. Поэтому возглавьте следующий парад под окнами Бобовникова - может и Вы приглянётесь какой-нибудь гомофобке.
По крайней мере это будет честней, чем относя себя к "полноценному" любителю женщин, и не беря на себя никакой ответственности, расшаркиваться тут перед читателями в своих оправданиях рекламы не только физиологических, но и нравственных отклонений личности.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Тело_Бабая писал(а):
США обеспокоены разгоном гей-парада в Москве
Как сообщает BBC, соответствующее заявление сделали в Госдепартаменте.


Кто бы сомневался, что тот, кто пукнул в толпе - больше всех и возмущается.
Тот кто финансирует и организует разлад в России, у того и "шапка горит". А некоторые тут про какие-то интимные дневники сопли развели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Май 2011, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
Конечно, это высказывание не лишено смысла, как самый банальный плагиат: ведь эту идею еще в середине 90-х годы озвучил В. Жириновский. Я сама слышала это его выступление. Правда, через 10 лет он решил сменить своё мнение на противоположное и предложил расстреливать тех, о ком идёт речь в этой теме.
Так что идиотские мысли порой находят своих поклонников, даже если они "воинствующие атеисты".
Ну не знаю, я редко слушаю клоунов типа Жирика, предпочитаю что-нибудь более качественное, чем этот думский петросян...

Александра_Захар писал(а):
И Вам, как я понимаю, более нужны какие-то анонимные душевные излияния в защиту женоподобных бездельников, и мужеподобных нимф, чем здоровая нация и крепкая семья и дети.
Мне все эти излияния нужны не более, чем, к примеру, сетевые персонажи с двуполыми никами... Подмигивание И таки я вас немножко удивлю, но я уже 11 лет как женат и воспитываю детей. А вот здоровой нации, увы, не наблюдаю вокруг. Истеричка на истеричке, если честно: одним аборты покоя не дают (хотя, заметьте, у гомиков ни одного аборта!), другим гомики, третьим хрен пойми чего еще...

Александра_Захар писал(а):
Поэтому возглавьте следующий парад под окнами Бобовникова - может и Вы приглянётесь какой-нибудь гомофобке.
По крайней мере это будет честней, чем относя себя к "полноценному" любителю женщин, и не беря на себя никакой ответственности, расшаркиваться тут перед читателями в своих оправданиях рекламы не только физиологических, но и нравственных отклонений личности.
Ну вот. Приехали.Погнали про нравственность. Давайте сразу уж про религию, чего уж так издалека заходить-то? Смешно Хотя, нет, начнем с нравственности, а именно с обсуждения нравственных устоев сетевых персонажей с двуполыми никами (и почему же мне так въелся в память термин "мужеподобная нимфа?"): вы, конечно, считаете себя феерично нравственной, раз считаете нужным вот так вот огульно обвинить меня во лжи, да? Я даже не догадывался, что я не "полноценный" любитель женщин. И жена моя не догадывается. И бывшая жена тоже. И дети не подозревают такого коварства! И уж тем более я не догадываюсь, что я что-то там рекламировал (Кстати, может рекламку процитируете, а? Вдруг надумаю сменить профессию и подамся в рекламный бизнес, мне для портфолио сгодится...)

Сама идея "глянуться" гомофобке как-то не впечатляет, принимая во внимание поведение гомофобок в сети. Не понравились они мне, туповатенькие они какие-то... Уж извините, я как нибудь со своей женой останусь!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
сабака-барабака
Сообщение  30 Май 2011, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2007
Репутация: 110.6

Тело_Бабая писал(а):
А какая связь между матерями-одиночками и сабжем?

Самая непосредственная. Наличие одной девиации значительно повышает вероятность развития другой.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
bahruz
Сообщение  30 Май 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

linch писал(а):

bahruz писал(а):
Мне она не мешает жить. Детям найду что сказать.

чем больше людей "найдет что сказать детям", тем больше вероятность, что завтра дети скажут этим самым родителям "вы знаете, а я пидор".

Пропаганда гомосексуальных отношений и то, что просит сия дама, имхо разные вещи. по-тихому расписались и хрен бы с ними, если им так нужно. Кстати, так и не понял, зачем именно узаконить отношения понадобилось? с другой стороны - журналисты такую свадьбу не обойдут стороной. желтая пресса грязь любит. Но дык и сейчас не без этого. Одна грязь в газетах. По телевизору Малахов грязным бельем трясет по поводу и без. ниче. смотрят. Пропаганда, гей парады - имхо, зло. Так она про них и не писала. Там помимо прочего сказано, что негоже их считать больными. И этот маленький процент людей есть в любой стране. Еще подняла тему терпимости. "Других" не любят. доходит до абсурда - штаны не так подворачивает - лох педальный.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Май 2011, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Я даже не знаю, какой парад фееричнее: этот или пидорский... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты