Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

linch
Сообщение  29 Май 2011, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ЛюбительБезумств писал(а):
Мне не нравится рэп. Как вы думаете, если по всем каналам ТВ круглые сутки будут крутить клипы рэпперов, если из каждой машины будет доноситься рэп, если каждый день в ДК будут проводиться концерты (бесплатные!) рэп музыки, я начну слушать рэп по своему желанию? Покупать диски, загружать такую музыку себе на плеер? Ведь пропаганда-то какая хорошая. Буду я так делать или нет?

я думаю, что вы слушать рэп не начнете, но вот оч большое кол-во людей начнет тк станет модно и раскручено.

кстати, при всей моей любви к рэпу, описанное вами явление мне было бы глубоко противно Злой


Antr, могу ответить лишь "самдурак" Весело может еще в сифу сыграем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pro
Сообщение  30 Май 2011, 5:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.07.2010
Репутация: 37.3

Делавар писал(а):
То есть, в основе ненависти Ваш страх и незнание причин подобного.
В таком случае стоит почитать литературу и избавиться от Вашего страха.

Кстати, у меня сегодня всю ночь во дворе погранцы орали, мешали спать моему ребенку. Должен ли я ненавидеть этих "защитников родины"?


Да им похеру кого <censored> от тупости и безделья. Один раз натолкнулись на драку когда 5 человек били негра. Пришлось разнимать, брать из машины травмач и херачить по ногам. В любом другом случае поступлю также.

На каждую силу есть ещё большая сила и не факт, что она будет такой же ориентации как и вы. Легко можете приехать на своем минивене все с порванными очками... ыыы... До сих пор охреневаю уже <censored> какая страница этой темы и мужская жопа больной вопрос для всех. Все хотят залезть в кровать другого и посмотреть чего он там <censored>. А те не всё равно или у самого жопа чешется попробывать?

По поводу парада. Это вообще бред. Собираются две группы клоунов и <censored>. Причём обе группы знают что этим всё и закончится. Кто и кому чего пытается доказать непонятно. Гей парад в европе это весёлое шоу с карнавалом приколами и просто интересно на это посмотреть со стороны. У нас в связи с тупостью и алкоголизмом подавляющего большинства общества проводить нужно только праздники ПИВА и НАРКОТЫ.

Moderation by -lis- @ 30 Май 2011, 7:20:
Предупреждение за мат.

_____________________________
(ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw) Ты только прикажи и я не струшу, товарищ время!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2011, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Pro писал(а):
Все хотят залезть в кровать другого и посмотреть чего он там <censored>. А те не всё равно или у самого жопа чешется попробывать?

да никто не лезет в вашу кровать. кого вы там долбите ваше личное дело если все по согласию, только не нужно свою гомосятину выставлять на парад. это ваше личное дело, а отношение к этому-личное дело окружающих. до тех пор, пока это не выливается (сознательно) наружу тот факт, что основной массе окружающих это НЕ нравится остается только проблемой окружающих. после того как к этому сознательно привлекается внимание получается такая реакция, которая и получилась.
Pro писал(а):
По поводу парада. Это вообще бред. Собираются две группы клоунов и <censored>. Причём обе группы знают что этим всё и закончится. Кто и кому чего пытается доказать непонятно. Гей парад в европе это весёлое шоу с карнавалом приколами и просто интересно на это посмотреть со стороны. У нас в связи с тупостью и алкоголизмом подавляющего большинства общества проводить нужно только праздники ПИВА и НАРКОТЫ.
ненужно в москве таких приколов. здесь никому не интересно наблюдать за толпой разукрашенных мужиков. так же как ненужно и парадов гетеросексуалов, например.
ниукого не появляется желания провести подобное мероприятие в центре махачкалы или какого нибудь эр-рияда (там кстати это повлечет большие проблемы с законом). вот и в москве не надо этого делать-это не европейская и не толерантная страна. делайте в своих амстердамах или берлинах-там это разрешено и слова никто не скажет, а в москве-нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  30 Май 2011, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

linch писал(а):
вот и в москве не надо этого делать-это не европейская и не толерантная страна.

Ага, Россия - это азиопа, гибрид Азии и Европиной жопы. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2011, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Ага, Россия - это азиопа, гибрид Азии и Европиной жопы.

россия-это россия, дело не в том к чему она относится-к европпе или азии, и дело не в том, что у нее какой то там свой путь и пр. чушь-дело в том, что здесь живут люди, у которых есть свое мнение. если жители голландии не считают проблемой шествие педиков по их столице-никаких проблем-это их личное дело. а вот жители россии это проблемой считают, поэтому таое шествие и впредь будет вызывать подобную реакцию, какую можно было наблюдать 28-го. и пускай голландские парламентарии кричат про гомофобию и прочую хрень-это их проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  30 Май 2011, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

linch писал(а):
дело в том, что здесь живут люди, у которых есть свое мнение. если жители голландии не считают проблемой шествие педиков по их столице-никаких проблем-это их личное дело. а вот жители россии это проблемой считают, поэтому таое шествие и впредь будет вызывать подобную реакцию, какую можно было наблюдать 28-го.


Нет. Россия несмотря ни на что идет в будущее, а подобные люди - осколки темного прошлого. Тянущийся из рабского сознания атавизм. Вымрете как бы не сопротивлялись. Вместе с православнутыми поцреотами и воинствующей гопотой.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2011, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Делавар, время покажет.

а осколок темного прошлого-это что? то что союз между мужчиной и женщиной считается нормальным, а между двумя мужиками-нет? в таком случае я предпочту быть "осколком темного прошлого", чем идти в такое будущее.

да и о каком будущем речь? чего собственно добивается вся эта компания? статья из совтского УК отменена. дискриминация по данному признаку запрещена-тоесть в основных правах все равны. что еще нужно? какие права? браки? они разрешены довольно мало где в европпе и в нескольких штатах сша. тоесть все же это исключение из правил. отношение сограждан? мое право быть гомофобом и никто не может мне отрицательно относиться к кому либо если я не выражаю это противозаконными методами. дети? тут также как и с браками. так что конкретно нужно?: какая цель у них?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  30 Май 2011, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Я их не люблю, но против всякого рукоприкладства по отношению к ним и запретов. Нужно разрешить им заключать браки - тогда и шума меньше вокруг них будет и внимания к ним.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
MajorQ
Сообщение  30 Май 2011, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
чего собственно добивается вся эта компания? статья из совтского УК отменена. дискриминация по данному признаку запрещена-тоесть в основных правах все равны. что еще нужно? какие права? браки? они разрешены довольно мало где в европпе и в нескольких штатах сша. тоесть все же это исключение из правил. отношение сограждан? мое право быть гомофобом и никто не может мне отрицательно относиться к кому либо если я не выражаю это противозаконными методами. дети? тут также как и с браками. так что конкретно нужно?: какая цель у них?
Вот просто и внятно (осторожно, ненормативная лексика):
...
Ее зовут Анна Анненкова, ей 31 год. Она финансовый аналитик по нефтегазу, у нее 3 законченных высших и четвертое – в процессе, она любит меня, хаус, биржевые графики, мед, Вайнону Райдер, слонов и жару, очень смешно чихает - и я ее люблю. Мы вместе 2 года. Познакомились, кстати, 28 мая – не на гей-параде, в кино. Через 2 недели съехались. Я не пожалела об этом ни минуты. Я хочу прожить с ней всю жизнь.
Мы живем в однушке на юго-западе Москвы. Снимаем. Аня просыпается в шесть тридцать утра и целует меня, спящую. Днем мы созваниваемся, чтобы узнать, как идут дела друг у друга. В 10 вечера, когда у нее заканчиваются лекции в университете, она звонит мне и спрашивает, забрать ли меня с работы. Смысла в этом нет никакого – у нас нет машины, с ее пересадками на метро она попадает домой на час позже, чем могла бы, но очень уж здорово ехать домой вместе. По дороге мы читаем учебники/книги и треплемся. Дома пьем чай, занимаемся любовью и засыпаем. Ну или просто – засыпаем. Иногда, если совсем много работы, я остаюсь ночевать в редакции, и тогда она ложится спать одна. Когда я уезжаю в очередную командировку, она скучает и пишет смешные смски в стихах. В выходные мы отсыпаемся за неделю, стираем, ходим по гостям и смотрим кино (Аня тот еще киноман). Это такое очень обыкновенное счастье. И я не думаю, что оно сильно отличается от вашего.
Вы спросите, зачем вам это знать? А я отвечу, дорогие.
Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения. Нет, без всяких «бы» и «ли» - мы хотим. Мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга - хотим зарегистрировать наши отношения.
Мы хотим, чтобы государство признало нас родственниками. Не просто родственниками – супругами, со всеми вытекающими. Мы хотим иметь возможность брать семейную ипотеку. Оформить семейную медстраховку и просто - страховку. Я хочу, чтобы моя женщина чувствовала себя защищенной в имущественном споре, который может начаться после моей смерти. Чтобы она имела возможность не свидетельствовать против меня в суде. И если однажды я окажусь в реанимации (а с моим здоровьем это более чем вероятно, к сожалению), я бы хотела, чтобы решения принимала она.
У нас будут дети. Вы, дорогие мои гомофобы, можете изойти прямо сейчас дерьмом по ту сторону монитора, но у нас будут дети. И мы заранее их любим и очень ждем. И если потребуется, мы в лепешку расшибемся, чтобы наши дети были счастливы. И да – мы хотим, чтобы в свидетельстве о рождении наших детей были записаны мы обе. Мы хотим – обе! – представлять интересы наших детей в школе, в поликлинике и (не дай бог!) в больнице и суде. И еще мы очень хотим… Хотим – слишком слабое слово тут. МЫ ТРЕБУЕМ ГАРАНТИЙ, что в случае смерти биологической мамы наши дети не отправятся в детдом, пока вторая мама будет пытаться доказать ебучим российским органам опеки, что эти дети ей не чужие.
Почти на все эти случаи есть хитрые юридические ходы, законные и не очень. Собрать сто бумажек в двадцати местах, дать взятку, договориться с опекой, вынести мозг нотариусу, начать судебное разбирательство… Подробности можете прочитать в тематических сообществах. Каждые пару лет эти процедуры нужно повторять по кругу. И это, согласитесь, унизительно и нечестно.
Мы знаем, что многие гетеросексуальные пары живут в гражданском браке и не парятся по поводу регистрации. Но это их выбор. У нас этого выбора нет. И – вот честно - я не понимаю, почему.
Почему мы - совершеннолетние дееспособные тетки, гражданки Российской Федерации, которые хорошо и много работают, платят налоги, не нарушают законов и любят друг друга – не можем зарегистрировать наши отношения и прекратить эту поебень ОДНИМ ШТАМПОМ В ПАСПОРТЕ.
Все написанное выше – к вопросу о вашем «зачем им парады, раз статью в УК отменили?» и «ебитесь тихо по углам, и вас не тронут». Извините, но мы хотим немного большего, чем безопасной «ебли по углам». Мы хотим нормальной человеческой жизни. Страшно, да?

Теперь о котиках. Без них, кажется, не обойтись. Сейчас в Интернете тонны говна и ненависти на тему «как неприятно дышать одним воздухом с пидарасами». Дорогие гомофобы не стесняются выражать свои чувства. А я выражу свои.
Мне неприятно, когда вы в комментах пишете «пидоры суки сдохните нахуй». Вот вы реально хотите, чтобы я и Аня «сдохли нахуй»? Вот реально-реально? А не пробовали с этим желанием обращаться к соответствующим специалистам? Немотивированная агрессия по отношению к незнакомым людям лечится. Иногда хватает курса таблеток.
Мне тем более неприятно, когда взрослые вроде бы люди с умным видом и хорошим русским языком начинают рассуждать о «пропаганде гомосексуализма». Дорогие мои, вы серьезно? «Пропаганда гомосексуализма» - это все равно что «пропаганда леворукости». Либо правая рука ведущая, либо левая. Иногда обе, такое тоже бывает. Тяга к своему или чужому полу из той же серии. Либо так, либо эдак. Иногда и так, и эдак. Но во всех случаях это обусловлено биологически, какими-то непонятными штуками на уровне ДНК. А не «пропагандой», ***.
Я понимаю, что вы не хотите читать эти скучные научные труды и исследования антропологов, социологов, психологов, сексологов, историков. ОК, это и правда скучно. Просто включите мозг. Абсолютное большинство российских гомосексуалистов родились и выросли в гетеросексуальных семьях в советском союзе, где даже секса не было, не говоря уж о геях. Откуда же мы беремся? (оттуда, откуда и все, понятноJ) Как так получается, что во всех странах и эпохах процент «гомосексуалистов» остается неизменным? Боюсь даже предположить источник такой вневременной-внепространственной пропаганды. Марсиане? Сионисты? Вампиры?
Меня бесит, когда невежественные камрады предлагают «гомикам идти лечиться». От чего лечиться-то, ***? Гомосексуальность официально исключена из списка болезней как на мировом уровне, так и в нашей стране. Это не болезнь, это «разновидность нормы полового влечения», говоря их медицинским языком. Чтобы было понятно, разновидность нормы – это как с волосами: у кого-то черные, у кого-то вполне себе блондинистые, а кто-то рыжий. Рыжие совсем редко встречаются. Но ни один адекватный человек не посоветует другому «лечиться от рыжеволосости». Как? И - главное – зачем?
(Знаете, дорогие гомофобы, вы немного опоздали. В свои несчастные 16 лет я бы достала блокнотик и записала адрес, где лечат. И в лучшем случае попала бы к шарлатанам, в худшем – в секту. Исковеркала бы себе жизнь, но вы были бы довольны. Но теперь у меня есть любимый человек. И – да – теперь я счастлива, что я лесбиянка. Потому что иначе я бы никогда не встретила ее, и не чувствовала сквозь сон, как любимая женщина целует меня каждое утро).
Некоторые мои вполне себе друзья говорят: «ты права, но в этой стране…» И дальше идет длинный месседж про национальную культуру, религию, общественную мораль и прочее, с намеком про эмиграцию в конце. И я не напоминаю, что в традиции «этой страны» еще недавно были рабство и массовые расстрелы, и национальная культура и религия, а также общественная мораль с этим вполне себе уживались. Я не напоминаю, потому что верю, что наша страна достойна лучшего. Достойна, чтобы люди не травили людей просто за то, что они другие по какому-то параметру. Россия изменится. Она уже меняется.
И это случится, даже если вы, ублюдки, сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.
Потому что любовь и здравый смысл хоть и не сразу, но всегда побеждают ненависть и хуету.
Так устроен этот мир, и геи тут не при чем.оригинал поста ИМХО все вполне понятно, какая дискриминация, зачем возможность узаконить отношения и т.д. Яснее некуда уже...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bahruz
Сообщение  30 Май 2011, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

linch писал(а):
дискриминация по данному признаку запрещена-тоесть в основных правах все равны. что еще нужно? какие права? браки? они разрешены довольно мало где в европпе и в нескольких штатах сша. тоесть все же это исключение из правил. отношение сограждан? мое право быть гомофобом и никто не может мне отрицательно относиться к кому либо если я не выражаю это противозаконными методами. дети? тут также как и с браками. так что конкретно нужно?: какая цель у них?

хрен поймешь. не к тому что спорю. будучи гомофобом, вы их дискриминируете. Как вы относитесь к мероприятиям типа - "айда гомиков бить"? недавно обсуждалось в этой теме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Май 2011, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MajorQ писал(а):
Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения.
чемодан, вокзал, европпы

MajorQ писал(а):
Мне тем более неприятно, когда взрослые вроде бы люди с умным видом и хорошим русским языком начинают рассуждать о «пропаганде гомосексуализма». Дорогие мои, вы серьезно? «Пропаганда гомосексуализма» - это все равно что «пропаганда леворукости». Либо правая рука ведущая, либо левая. Иногда обе, такое тоже бывает. Тяга к своему или чужому полу из той же серии. Либо так, либо эдак. Иногда и так, и эдак. Но во всех случаях это обусловлено биологически, какими-то непонятными штуками на уровне ДНК. А не «пропагандой», ***.

во во во-опять старая песня. ММовинг об этом очень много ихорошо писал-не обусловлено это биологически-это влдияние внешних факторов, отклонение, которое пытаются сами пидоры выдать за разновидность нормы.

MajorQ писал(а):
«разновидность нормы полового влечения»
это извращение и отклонение от нормы полового влечения

MajorQ писал(а):
И это случится, даже если вы, ублюдки, сегодня проломите мне голову бейсбольной битой.

если я правильно понял откуда этот пост, то голову ей вроде как все же проломили...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  30 Май 2011, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

А еще... Большинство гомофобов талдычат о том, что ребенку нужна полноценная семья, типа отец-мать... Но позвольте, в какой стране Вы живете? У нас половина детей воспитывается матерями-одиночками. Чего уж может быть неполноценнее, чем семья из одной мамы? А то гей у нас почему-то существо общественно порицаемое, а отец, бросивший детей - нормальное явление, а то и вовсе молодец: парни же ищут себя, зачем им дети?

linch писал(а):
MajorQ писал(а):
Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения.
чемодан, вокзал, европпы

А ты не много ли на себя берешь, чтобы своих сограждан в отправлять куда подальше?

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  30 Май 2011, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Vajor_new писал(а):
А еще... Больгшинство гомофобов талдычат о том, что ребенку нужна полноценная семья, типа отец-мать... Но позвольте, в какой стране Вы живете? У нас половина детей воспитывается матерями-одиночками. Чего уж может быть неполноценнее, чем семья из одной мамы? А то гей у нас почему-то существо общественно порицаемое, а отец, бросивший детей - нормальное явление, а то и вовсе молодец: парни же ищут себя, зачем им дети?

А какая связь между матерями-одиночками и сабжем?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  30 Май 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

bahruz писал(а):
Как вы относитесь к мероприятиям типа - "айда гомиков бить"? недавно обсуждалось в этой теме.

я резко отрицательно отношусь к мероприятиям типа "я пидор-посмотрите все, как здорово быть пидорасом", о чем неоднократно тут писал. соответственно я поддерживаю запрет проведения подобных мероприятий в моей стране, а также жесткие меры по пресечению данного запрета. я НЕ поддерживаю массовых убийств, нападений на этой почве и иних действий подобного характера.

что касается дискриминации-сегодня никого нельзя посадить, лечить, уволить, депортировать за то что он пидор. люди не стесняются открыто говорить о том что они педики. но тема данная называется "как вы относитесь к гомосексуалистам". я к ним отношусь резко отрицательно и никакой закон не может заставить меня относиться к ним положительно-это мое личное право. а за слово "пидор" и сейчас можно привлечь к ответственности-это их личное право.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Май 2011, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

linch писал(а):
MajorQ писал(а):
Мы бы хотели зарегистрировать наши отношения.
чемодан, вокзал, европпы
А еще можно применить это правило к уровню IQ, тоже полезно для генофонда было бы. Как вам такая перспективка - быть депортированным только за то, что какие-то задроты показали лучшие, чем ваши, результаты и эти результаты были приняты за НОРМУ? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты