Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Как вы относитесь к гомосексуалистам???
на редкость положительно
3%
 3%  [ 78 ]
хорошо
5%
 5%  [ 119 ]
никак
31%
 31%  [ 706 ]
плохо
14%
 14%  [ 331 ]
крайне отрицательно
41%
 41%  [ 930 ]
а кто это?
3%
 3%  [ 75 ]
Всего проголосовало : 2239

joop
Сообщение  27 Сен 2009, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

MajorQ писал(а):
Цитата:
Пропага́нда (лат. propaganda — подлежащее распространению) — распространение информации: фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для оказания воздействия на общественное мнение или иную целевую аудиторию

Ну там же есть и другое.
Л. Дуба и Ж. Эллюль (Jacques Ellul) рассматривают пропаганду как заранее спланированное и целенаправленное духовное воздействие на аудиторию, целью которого является привлечение аудитории на сторону того, кто ведет пропаганду, т. е. контроль за мышлением и поведением. В конечном итоге пропаганда является совокупностью определенных структур, абстрактных символов, влияющих на человеческое восприятие и поведение. Этим она сродни понятию Public Relations[3].
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  27 Сен 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

DarkShura писал(а):
Pastor писал(а):
христианство должно обращаться не к законническим методам, а вглубь человека, к месту его раны. Тогда затягивается рана и гомосексуализм становится человеку ненужным.
Это вы, типа, кастрировать предлагаете? Не слишком универсальный метод. Но, конечно, никакого страха уже не оставляет.
P.S.: Где-то слышал выражение "Начало премудрости - страх Господень", не имеет ли оно отношения к Христианству?

Кастрировать? Я в шоке! Ну вот как Вы сумели прочитать то, чего не написано и потом приписать мне? Весело Что же касается страха, то во первых, это не тот страх, что мы понимаем сегодня, смысловое поле "h/a_rIy" относится к области благоговения, связанного с переживанием присутствия Бога и ощущения своего несоответствия. В этом вся и штука. Что если Церковь будет на высоте, то ей не сложно будет помочь гомосексуалисту пережить свою встречу с Богом. И тогда, гомосексуалист захочет изменений. А пока больше предлагается страх перед обществом, которое само не замечает насколько оно застряло в гомосексуализме, который лишь частный случай блуда. Церкви нужно ответить себе на вопрос, она является продолжением государственного аппарата или Божьего духа. И ответив себе, действовать в соответствии с этим ответом.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  27 Сен 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ну теперь разбери свое же определение и пошевели извилинами, пропоганда везде=)

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
АтаманПарамонов
Сообщение  27 Сен 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

Ребята, что мы сейчас обсубждаем? Вы посмотрите, тема на первом месте! Это волнует народ! Чем больше , мы обсуждаем пидрил, тем больше к теме интереса! И, соответственно, больше пропаганды, это мерзкого явления! Давйте, ещё наркоманию пиарить, расизм и т.д.! Плохо это, плохо! Надо демографическую ситуацию в стране поднимать! Плодиться и размножаться! А эту тему закрыть, к чертям собачим!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  27 Сен 2009, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Pastor писал(а):
Ну вот как Вы сумели прочитать то, чего не написано и потом приписать мне?
Вы написали про рану, после которой гомосексуализм станет ненужен, мое предположение - самое простое, хотя конечно не единственно возможное.
Pastor писал(а):
смысловое поле "h/a_rIy" относится к области благоговения
Абсолютно не понял, что может означать "h/a_rIy".
Pastor писал(а):
если Церковь будет на высоте, то ей не сложно будет помочь гомосексуалисту пережить свою встречу с Богом. И тогда, гомосексуалист захочет изменений.
Известна ли вам такая церковь, которая в течении нескольких лет позволяет гомосексуалистам достичь желаемых изменений? Или все кончается тем, что гомосек хочет изменений в период своего плохого(хорошего) настроения? В чем тогда приемущество предлагаемого вами решения?
Pastor писал(а):
Церкви нужно ответить себе на вопрос, она является продолжением государственного аппарата или Божьего духа.
Положим Церковь предпочла второй вариант. Какое отношение это имеет к нашей теме?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pastor
Сообщение  27 Сен 2009, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 13.05.2005
Репутация: 129.4

DarkShura писал(а):
Вы написали про рану, после которой гомосексуализм станет ненужен, мое предположение - самое простое, хотя конечно не единственно возможное.
Смешно Это очень по мужски, из области "Король- рыбак".
DarkShura писал(а):

] Известна ли вам такая церковь, которая в течении нескольких лет позволяет гомосексуалистам достичь желаемых изменений?
Конечно. Улыбочка Или Вы полагаете, что Церковь совершила сексуальную революцию с секатором в руках? Улыбочка
DarkShura писал(а):

Или все кончается тем, что гомосек хочет изменений в период своего плохого(хорошего) настроения?
Изменения всегда бывают с периодами отката, где настроение то же влияет. Или Ваше настроение не влияет на Вас и Ваше поведение?
DarkShura писал(а):

В чем тогда приемущество предлагаемого вами решения?
В том, что изменения происходят подлинные и гомосексуалист перестает таковым быть, а не прячется в страхе.
DarkShura писал(а):

Положим Церковь предпочла второй вариант. Какое отношение это имеет к нашей теме?
Наверно тем, что здесь на флаг поднялись церковные ценности. А церковные ценности достигаются церковными путями.
Запретами и руганью, ну в общем то гомосексуализм можно загнать в резервацию, но саму проблему решить нельзя, она так и будет возвращаться.

_____________________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2009, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Doctor-house, мне по барабану, что у них в паспорте будет наштамповано. Мне они тоже не мешают. Даже чем-то полезны, конкуренции меньше будет, они ж не размножаются... Подмигивание

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

joop писал(а):
MajorQ писал(а):
Цитата:
Пропага́нда (лат. propaganda — подлежащее распространению) — распространение информации: фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для оказания воздействия на общественное мнение или иную целевую аудиторию

Ну там же есть и другое.
Л. Дуба и Ж. Эллюль (Jacques Ellul) рассматривают пропаганду как заранее спланированное и целенаправленное духовное воздействие на аудиторию, целью которого является привлечение аудитории на сторону того, кто ведет пропаганду, т. е. контроль за мышлением и поведением. В конечном итоге пропаганда является совокупностью определенных структур, абстрактных символов, влияющих на человеческое восприятие и поведение. Этим она сродни понятию Public Relations[3].
Так, мы дождемся цитаты, где "Тату" или Зверев привлекают аудиторию в стан сексуальных меньшинств? А может там нечто невербальное? Расскажите, чем именно они завлекают? Я как-то не замечал в куче этого дешевого эпатажа ничего, чтобы воздействовало как призыв сменить ориентацию...

Простое бесцельное распространение информации не есть пропаганда.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
joop
Сообщение  27 Сен 2009, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

MajorQ писал(а):
Так, мы дождемся цитаты, где "Тату" или Зверев привлекают аудиторию в стан сексуальных меньшинств? А может там нечто невербальное? Расскажите, чем именно они завлекают? Я как-то не замечал в куче этого дешевого эпатажа ничего, чтобы воздействовало, как призыв сменить ориентацию...

Ну, MajorQ, я не могу назвать конкретные жесты и действия, но, в общем, предполагаю последовательность мыслей девочек-фанаток расцвета "Тату". Многим хотелось стать похожими на своих кумиров, в ориентации тоже. Красивые клипы, прекрасный монтаж. Песни весьма неплохие и аранжировки тоже, что и говорить, профессионалы поработали. А имидж для лёгкого скандала (насколько можно судить, инсценированный), что может быть лучше для приобретения известности.

"Но наиболее коварный и страшный удар творчество "Тату" и их продюсера наносит по еще не сформировавшейся детской психике своих несовершеннолетних поклонниц. По мнению известного западного психолога А. Бандуры, автора классической работы в области психологии "Теория социального научения", дети охотно подражают негативным поступкам, когда их совершение поощряется или сопровождается успехом. Создавая в сознании юной аудитории в качестве эталонного образ девочки-извращенки, романтизируя однополую юношескую любовь и формируя установки на неестественное сексуальное поведение, руководитель группы "Тату" тем самым занимается ничем иным, как коммерческой сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних (и самих исполнительниц до достижения ими 18 лет, и их подростковой аудитории)."


А в целом, MajorQ, я никак не отношусь к гомосексуалистам, поскольку уже давно определился с сексуальной ориентацией. Ещё в раннем детстве!
Считаю, что тема волнует тех, кто ещё сомневается. Улыбочка
К Вам, MajorQ, это тоже никак не относится, как я понимаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2009, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

joop писал(а):
я не могу назвать конкретные жесты и действия, но, в общем, предполагаю последовательность мыслей девочек-фанаток расцвета "Тату". Многим хотелось стать похожими на своих кумиров, в ориентации тоже. Красивые клипы, прекрасный монтаж. Песни весьма неплохие и аранжировки тоже, что и говорить, профессионалы поработали. А имидж для лёгкого скандала (насколько можно судить, инсценированный), что может быть лучше для приобретения известности.
Вот в этом и смысл, что вы ничего назвать не можете, только что-то там домысливаете и делаете выводы из своих домыслов. Зато громогласно обвиняете в пропаганде! В суде вы бы проиграли с треском, аргументация на нуле.

Да, многие хотят быть похожими на кумиров. Теперь лицам с нетрадиционной сексуальной ориентацией запрещено быть успешными? Или, быть может, надо запретить использовать подобные образы в творчестве?

joop писал(а):
"Но наиболее коварный и страшный удар творчество "Тату" и их продюсера наносит по еще не сформировавшейся детской психике своих несовершеннолетних поклонниц. По мнению известного западного психолога А. Бандуры, автора классической работы в области психологии "Теория социального научения", дети охотно подражают негативным поступкам, когда их совершение поощряется или сопровождается успехом. Создавая в сознании юной аудитории в качестве эталонного образ девочки-извращенки, романтизируя однополую юношескую любовь и формируя установки на неестественное сексуальное поведение, руководитель группы "Тату" тем самым занимается ничем иным, как коммерческой сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних (и самих исполнительниц до достижения ими 18 лет, и их подростковой аудитории)."
Возвращаемся назад, в 60-е: Смоктуновского и режиссера фильма "Берегись автомобиля" надо судить за романтизацию образа автомобильного вора, так? Ведь вора же показали, но показали в положительном ключе. Казнить нельзя помиловать? Про сериал "Бригада" даже вспоминать не хочу - там сплошная пропаганда бандитизма. Кто тут готов Безрукова с Дюжевым запинать ногами? Подмигивание Сей известный западный психолог явно отрабатывает заказ конкурентов Шаповалова. Где успех, там и завистники недалеко, и те, кто хочет "пощупать за вымя" коммерчески успешную фирмочку...

PS: в том-то и дело, что нормального уверенного в себе человека гомосексуалисты, вообще, никак не интересуют. Он не станет на них никакого внимания обращать, они ему ни в одном деле не помеха. Я за всю свою достаточно долгую жизнь видел и общался всего с одним таким в течение 20-30 минут. Меня удивило многое в его манерах и внешнем виде, но не более того. Ну, другой он, что теперь кидаться на него с кулаками? Его жизнь, пусть проживает ее, как хочет. Они - тупиковая ветвь, они не способны плодить себе подобных. Чего так кипишить-то? Да, среди них гораздо выше процент выдающихся личностей. Это следствие замкнутости и нестандартности их круга, но никак не сексуальной ориентации. Попади в их среду гетеросексуал и сумей он там укрепиться, не вызывая отторжения с их стороны - скорее всего, его интеллектуальный уровень существенно повысится. Просто от общения с достаточно неординарными людьми. Хотя, это еще не факт, т.к. не любой гей обладает высоким интеллектом. Среди них тоже быдла, наверняка, хватает...


Последний раз редактировалось: MajorQ (27 Сен 2009, 17:58), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
joop
Сообщение  27 Сен 2009, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

MajorQ писал(а):
Сей известный западный психолог явно отрабатывает заказ конкурентов Шаповалова.

Как вам сказать, MajorQ, Albert Bandura умер задолго до Тату Улыбочка), так что "отрабатывать" заказ он мог только из гроба!


Бандура Альберт (1925 - 1988) - американский психолог, автор теории социального научения. В 1949 г. закончил университет в Британской Колумбии (бакалавр искусств), после этого приехал в США, проходил обучение по клинической психологии в университете Айовы. Айовы. С 1953 г. работал в Станфордском университете в качестве профессора психологии, с 1973 г. - профессора социальных наук в области психологии. Здесь он познакомился с трудами Миллера и Долларда, значительное влияние на него оказал Спенс.

Начав с методологии "стимул-реакция", он пришел к выводу, что для человеческого поведения данная модель не вполне применима, и предложил свою модель, которая лучше объясняет наблюдаемое поведение. На основании многочисленных исследований дал новую формулировку инструментального обусловливания, отведя в нем центральное место научению путем наблюдения за образцом. При этом подкрепление рассматривалось им не как единственная детерминанта научения, а лишь как способствующий фактор. Главной же детерминантой научения человека является наблюдение за образцами поведения других людей и за последствиями этого поведения: та или иная форма поведения становится мотивирующей в силу предвосхищения последствий данных действий. К числу таких последствий может относиться не только подкрепление со стороны других людей, но и самоподкрепление, обусловленное оценкой соблюдения внутренне обязательных стандартов поведения (стандарты самоподкрепления, которые демонстрируют другие люди). Быстрота научения зависит от психологической доступности предмета подражания (это - и возможность непосредственного общения, и сложность представляемого поведения), и от эффективности словесного кодирования наблюдаемого поведения. Научение через наблюдение необходимо в таких ситуациях, когда ошибки могут приводить к слишком значимым, или даже фатальным последствиям.

Albert Bandura проводя исследование на маленьких детях, где показывал им фильмы с поощрением вербальной агрессии, обнаружил, что в этом случае дети склонны повторять увиденное. На основании этих исследований пришел к заключению, что гнев, как проявление общего возбуждения, способствующего агрессии, будет проявляться лишь только тогда, когда в данных ситуационных условиях социально принимаются образцы гневных реакций. Автор психотерапевтического метода "систематической десенсибилизации". В рамках традиции изучения личности вклад Бандура заключается прежде всего в том, что он обратился в экспериментальном исследовании с обобщенных черт характера на ситуационно специфические формы поведения.

MajorQ писал(а):
Зато громогласно обвиняете в пропаганде! В суде вы бы проиграли с треском, аргументация на нуле.

Даже нисколько не сомневаюсь, что это иесть пропаганда!
Но люди работавшие над образами не дураки и аргументации для суда я не найду, иначе бы суд уже бы состоялся.


Последний раз редактировалось: joop (27 Сен 2009, 18:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Сен 2009, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

joop писал(а):
Как вам сказать, MajorQ, Albert Bandura умер задолго до Тату Улыбочка), так что "отрабатывать" заказ он мог только из гроба!
Значит, отрабатывает автор этих слов, ссылаясь (не факт, что обоснованно, кстати) на Бандуру:
Цитата:
Создавая в сознании юной аудитории в качестве эталонного образ девочки-извращенки, романтизируя однополую юношескую любовь и формируя установки на неестественное сексуальное поведение, руководитель группы "Тату" тем самым занимается ничем иным, как коммерческой сексуальной эксплуатацией несовершеннолетних (и самих исполнительниц до достижения ими 18 лет, и их подростковой аудитории).


joop писал(а):
MajorQ писал(а):
Зато громогласно обвиняете в пропаганде! В суде вы бы проиграли с треском, аргументация на нуле.

Даже нисколько не сомневаюсь, что это иесть пропаганда!
Но люди работавшие над образами не дураки и аргументации для суда я не найду, иначе бы суд уже бы состоялся.
Так решение-то принимает суд, а не частный форумный обыватель. Только суд может определить степень вины...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
joop
Сообщение  27 Сен 2009, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 85.2

MajorQ писал(а):
Так решение-то принимает суд, а не частный форумный обыватель. Только суд может определить степень вины...

Суд должен принимать решение пропаганда это или нет? Чушь!


MajorQ писал(а):
Значит, отрабатывает автор этих слов, ссылаясь (не факт, что обоснованно, кстати) на Бандуру:

Факт, факт! Можем почитать труды Albert Bandura, но есть ли в этом смысл!

В действительности, как только поведение оказывается освоенным, подкрепление начинает играть важную роль в определении того, будет ли данное поведение возникать. Научение через наблюдение не яв-ся ни постоянным, ни автоматическим. На то, будет ли происходить в данной ситуации такое научение, оказывают влияние многочисленные факторы. К числу таких факторов относятся возраст модели и компетентность. Уровень мотивации чел. также может улучшать или ухудшать моделирование, подражание и наблюдение. Людьми наблюдается и впоследствии осваивается широкое разнообразие соц. реакций, таких как агрессия, сексуальное поведение, способы эмоционального реагирования и многое другое.

“Social Learning and Personality Development, N.Y., 1965 (совм. с R.H. Walters), в рус. пер.: (частично) “Принципы социального научения” //”Современная зарубежная социальная психология”, М., 1984;
“Psychotherapy based upon modeling principles” / A.E. Berdin (ed.) et al,
“Handbook of psychotherapy and Behavior change”, N.Y., 1971;
“Self-efficacy: Toward a unifying theory of behavioral change” / Psychological Review, 1977, 84;
“Self-referent thought: A development analysis of self-efficacy” / Flavell J.H. (ed.), Ross L,
“Social cognitive development: Frontiers and possible futures”, N.Y.,1981;
“ Social Faundations of Thought and Action: A Social Cognitive Theory”, 1986.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Но, MajorQ, я уже сказал, что не намерен продолжать пропагандировать эту тему! Так что увидимся в других темах!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wowoff
Сообщение  16 Окт 2009, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2007
Репутация: 60.5

Растройство психики которое надо лечить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lomik
Сообщение  16 Окт 2009, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Отрицательно отношусь к гомосексеалистам! Тошнит

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DarkShura
Сообщение  16 Окт 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

Еще про гомофобов, итальянских:
Цитата:
В Италии пожилые супруги предъявили претензии к туристической компании, которая отправила их в круиз для гомосексуалистов.
В сентябре муж и жена, имена которых не называются, заплатили 4,5 тысячи долларов за средиземноморский круиз "Революция" из города Чичитавекья в Барселону и обратно. Однако туристическая компания "Гримальди" не предупредила клиентов, что этот круиз предназначен специально для геев.
Во время круиза "Революция" пассажирам предлагались услуги коктейль-бара и ресторана, "ночи караоке" и занятия фитнесом. Все это было оформлено с учетом вкусов гомосексуалистов. Пожилые супруги, оказавшиеся единственной гетеросексуальной парой на борту лайнера, рассказывают, что их крайне смутила атмосфера поездки.
Адвокат супругов Антонио Францескони в беседе с журналистами подчеркнул, что его клиенты никоим образом не желают дискриминировать геев. По словам адвоката, речь идет исключительно о неудобствах, которые пришлось испытать туристам.
Францескони заявил, что направил в "Гримальди" письмо с требованием компенсации, но пока не получил ответа. По данным газеты The Daily Mail, размер компенсации, на которую рассчитывают супруги, равен сумме, потраченной на билеты.
Один из организаторов круиза "Революция", представитель гей-сообщества Алессио де Джорджио, прокомментировал ситуацию словами: "Это наглядный пример того, насколько в стране распространена гомофобия".
Печально, что Россия относительно извращенцев движется той же дорогой, что Западная Европа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Как вы относитесь к гомосексуалистам?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты