Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
PoNamKa
Сообщение  13 Янв 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

olegbusinka писал(а):
И Вам такого мужчину.

мне мой нравится)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  13 Янв 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

BLiSS писал(а):
неадекватная полоролевая социализация. Не слышали такой термин?

Вы, я вижу, из статьи этот термин узнали?
Прочитала я эту статью, автор не указан. Общие фразы, часто спорные, стереотипное мышление неизвестного автора.

Тема топика: "Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?" Считаю, что для каждого конкретного случая - свой ответ. Вот этот случай, произошедший в Жуковском, кто-нибудь помнит?
http://www.karateworld.ru/index1.php?id=1526
Мальчик рос в полной семье, с отцом.
Конечно, когда оба родителя в адеквате и в семье хорошая обстановка, ребенку лучше расти и с мамой, и папой, с этим никто не спорит. Но ведь всякое бывает, и иногда ребенку для сохранения психического и даже физического здоровья лучше бывает в неполной семье. Папы и мамы ведь всякие бывают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Enigma, и, как мне кажется, Ваши проблемы уходят корнями в детство.
У Вас нет отца, у которого Вы можете что-то спросить, что-то рассказать про отношения с мальчиками и он со своей мужской точки зрения не может Вам ничего подсказать, объяснить по мере Вашего взросления и развития. А люди с форума объяснить Вам уже ничего не могут, так как Вы уже сформировавшаяся личность и не воспринимаете то, что Вам советуют или то, над чем смеются.
А какое участие в Вашем воспитании принимала Ваша мама, мы только можем догадываться по Вашим ожиданиям от мужчин
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Янв 2013, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Джулианна писал(а):
Конечно, когда оба родителя в адеквате и в семье хорошая обстановка, ребенку лучше расти и с мамой, и папой, с этим никто не спорит. Но ведь всякое бывает, и иногда ребенку для сохранения психического и даже физического здоровья лучше бывает в неполной семье. Папы и мамы ведь всякие бывают.

Вот, золотые слова!

Elen-timm, успокойтесь)) Оставьте меня в покое. Своей персоной займитесь и обсуждайте на форуме, на партсобрании, на сеансе у психоаналитика или еще где, сколько Вашей душе угодно. Сарказм


Последний раз редактировалось: Enigma (13 Янв 2013, 14:20), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  13 Янв 2013, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Enigma писал(а):
Джулианна писал(а):
Конечно, когда оба родителя в адеквате и в семье хорошая обстановка, ребенку лучше расти и с мамой, и папой, с этим никто не спорит. Но ведь всякое бывает, и иногда ребенку для сохранения психического и даже физического здоровья лучше бывает в неполной семье. Папы и мамы ведь всякие бывают.

Вот, золотые слова!
Elen-timm, успокойтесь)) Оставьте меня в покое. Своей персоной займитесь и обсуждайте на форуме, на партсобрании или еще где, сколько Вашей душе угодно.


Я тоже моральные урод, родители в разводе, ужасно, ребят, чо в вену колоть, чтобы 100%, а то уже нет сил мучаццо=)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Джулианна писал(а):
BLiSS писал(а):
неадекватная полоролевая социализация. Не слышали такой термин?

Вы, я вижу, из статьи этот термин узнали?
.. стереотипное мышление неизвестного автора.
Папы и мамы ведь всякие бывают.

плохо видите. Я еще в институте такое проходила.
Почему же стереотипное? И даже если и так, то не с потолка взятое же.
О чем и речь: бывают исключения из правила. Опять же: правила!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Element_Eighty
Сообщение  13 Янв 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

AngelofHonor писал(а):
Enigma писал(а):
Джулианна писал(а):
Конечно, когда оба родителя в адеквате и в семье хорошая обстановка, ребенку лучше расти и с мамой, и папой, с этим никто не спорит. Но ведь всякое бывает, и иногда ребенку для сохранения психического и даже физического здоровья лучше бывает в неполной семье. Папы и мамы ведь всякие бывают.

Вот, золотые слова!
Elen-timm, успокойтесь)) Оставьте меня в покое. Своей персоной займитесь и обсуждайте на форуме, на партсобрании или еще где, сколько Вашей душе угодно.


Я тоже моральные урод, родители в разводе, ужасно, ребят, чо в вену колоть, чтобы 100%, а то уже нет сил мучаццо=)


Ртути
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Element_Eighty писал(а):
А вот по моим наблюдениям девочки из неполных семей отличаются от семей полных! И это сильно бросается в глаза на таких примерах, где мать с полным не пониманием института семьи, не смогла с молоду построить семью и хранить очаг. Паролась с мужиками разными, да принца всё искала....так и не нашла. Дочка росла и наблюдала за этим...и как ей маманька не поясняла, что мол семья тебе нужна, мужчина-опора...доченька так в маму и выросла. Сама оказалась мамой-одиночкой, с мужиками не уживается...сформировавшееся мнение "все мужики козлы"...в целом одно безмозглое сосдание породило второе.


да, и такое может быть, но у меня таких примеров перед глазами мало, больше девочек нормальных, чем мальчиков в аналогичных семьях.
Многое зависит от самого воспитания матери, от ее положения в обществе.
есть и такие, как Вы описали, и еще хуже, но я с такими не общаюсь
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  13 Янв 2013, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Element_Eighty писал(а):
AngelofHonor писал(а):
Enigma писал(а):
Джулианна писал(а):
Конечно, когда оба родителя в адеквате и в семье хорошая обстановка, ребенку лучше расти и с мамой, и папой, с этим никто не спорит. Но ведь всякое бывает, и иногда ребенку для сохранения психического и даже физического здоровья лучше бывает в неполной семье. Папы и мамы ведь всякие бывают.

Вот, золотые слова!
Elen-timm, успокойтесь)) Оставьте меня в покое. Своей персоной займитесь и обсуждайте на форуме, на партсобрании или еще где, сколько Вашей душе угодно.


Я тоже моральные урод, родители в разводе, ужасно, ребят, чо в вену колоть, чтобы 100%, а то уже нет сил мучаццо=)


Ртути


Ок, ребят , ну что жахнули, я вас всех любил Повесился
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2013, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, чтобы тебе не было одиноко, скажу,что я тоже "моральная уродка", т.к. когда мои родители хотели развестись, я им сказала: "Да,ради бога!" Улыбочка Но они не развелись,правда. Весело


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Янв 2013, 14:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
oscar333
Сообщение  13 Янв 2013, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Enigma писал(а):
Джулианна писал(а):
Конечно, когда оба родителя в адеквате и в семье хорошая обстановка, ребенку лучше расти и с мамой, и папой, с этим никто не спорит. Но ведь всякое бывает, и иногда ребенку для сохранения психического и даже физического здоровья лучше бывает в неполной семье. Папы и мамы ведь всякие бывают.

Вот, золотые слова!

Elen-timm, успокойтесь)) Оставьте меня в покое. Своей персоной займитесь и обсуждайте на форуме, на партсобрании, на сеансе у психоаналитика или еще где, сколько Вашей душе угодно. Сарказм

А как она успокоится?,ведь год змеи начался Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

oscar333, трололо, всех провоцирует на срач, по делу вообще ничего не сказал
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  13 Янв 2013, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Elen-timm писал(а):
Element_Eighty писал(а):
А вот по моим наблюдениям девочки из неполных семей отличаются от семей полных! И это сильно бросается в глаза на таких примерах, где мать с полным не пониманием института семьи, не смогла с молоду построить семью и хранить очаг. Паролась с мужиками разными, да принца всё искала....так и не нашла. Дочка росла и наблюдала за этим...и как ей маманька не поясняла, что мол семья тебе нужна, мужчина-опора...доченька так в маму и выросла. Сама оказалась мамой-одиночкой, с мужиками не уживается...сформировавшееся мнение "все мужики козлы"...в целом одно безмозглое сосдание породило второе.


да, и такое может быть, но у меня таких примеров перед глазами мало, больше девочек нормальных, чем мальчиков в аналогичных семьях.
Многое зависит от самого воспитания матери, от ее положения в обществе.
есть и такие, как Вы описали, и еще хуже, но я с такими не общаюсь


Блин,ну если столько много хороших девочек, откуда такие плохие мамы и женщины, которые воспитывают этих мужчин, что воспитать не могут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  13 Янв 2013, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

Elen-timm, AngelofHonor столько много, это сколько Смайлик Хороших разбирают хорошие ребята, не успеешь моргнуть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
AngelofHonor
Сообщение  13 Янв 2013, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Element_Eighty писал(а):
Elen-timm, AngelofHonor столько много, это сколько Смайлик Хороших разбирают хорошие ребята, не успеешь моргнуть.


Надеюсь, вы Elen-timm забрали?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты