Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
Svetic
Сообщение  13 Янв 2013, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Инокент писал(а):

Что по вашему семейные ценности???

Если кратко, то уважение, верность, взаимопомощь, моральная поддержка, адекватное разделение семейных обязанностей.

Инокент писал(а):
Каким должен быть ваш суженый???

Эрудированный, с высшим образованием, обеспеченный, без браков и детей в прошлом, разделяющий мои интересы, отзывчивый, непьющий, некурящий и негулящий Улыбочка

Инокент писал(а):
Что он должен для вас сделать???

Оказывать при необходимости взаимопомощь, моральную поддержку, не предавать.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  13 Янв 2013, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

Цитата:
Особенно хорошо это видно на примере мальчиков, без отцов они вырастают инфантилами, мамаши с ними носятся, как курица с яйцом, и мальчик становится изнеженным как девочка, как правило мамы из них выращивают маменькиных сыночков, так как для мамаш это единственный мужчина в из жизни, который их никогда не бросит и не предаст, соответственно попу они ему вытирают до своей гробовой доски. Мальчикам это нравится, моделей семьи у него в голове нет,

Это точно. Согласна на всё 146% Весело Однако, бывают и исключения из правил. Если есть дедушка или дядя, которые помогают в воспитании мальчика, то инфантилизма и излишней нежности можно избежать.

Всё равно и мужское воспитание нужно, как ни крути, и полная семья важна...Психику ребенка тоже надо поберечь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Svetic писал(а):
Оказывать при необходимости взаимопомощь, моральную поддержку, не предавать.


для этого он должен Вас любить, тогда и предавать Вас не будет и будет все для Вас делать и будет делать Вашу жизнь лучше, а не сидеть с калькулятором, разделяя Ваши расходы
и предлагая снять халупу для проверки чувств, настоящие чувства проверять не надо, они либо есьт, либо их нет


Последний раз редактировалось: Elen-timm (13 Янв 2013, 12:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  13 Янв 2013, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Elen-timm,тебе подрасти сначала надо,чтобы набраться жизненного опыта,дабы потом не делать такие тупые выводы о воспитании ребенка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  13 Янв 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Svetic, что значит обеспеченный? что значит - разделающий интересы? какие именно? компьютерные или путешествия? непьющий - это чтоб совсем ни капли?

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic, если он не будет Вас любить, то он будет от Вас гулять. Хороша семейка!

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

oscar333, судя по всему такое хамло как Вы, вырастили в неполной семье Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инокент
Сообщение  13 Янв 2013, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2011
Репутация: 8.3

Svetic, Думаю стоит обдумать второй пункт, а то вы так старой девой астанитесь:)))
эрудированым с высшим образованием, да к тому же не пьющим:))) ну не курящим это реально.
практически все люди, выпивают. праздники выходные:)))
А лучше всего собирайте немедленно чемоданы и бегите из этой страны!!!!!!!

_____________________________
"No man can wear one face to himself and another to the multitude, without finally getting bewildered as to which may be true"
N.Hawthorne
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Инокент, мама Вас нормально воспитала, характер видать от природы у Вас норм, ну и другие составляющие были в норме, поэтому и выросли нормальным.
Это очень хорошо.
Для статистики видно как влияет воспитание матери на ребенка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Джулианна
Сообщение  13 Янв 2013, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 68.8

Elen-timm,
Elen-timm писал(а):
oscar333, судя по всему такое хамло как Вы, вырастили в неполной семье

Вы сейчас своими категоричными высказываниями под одну гребенку собираете всех, кто вырос или растит детей в неполной семье. Естественно, в ответ вы можете получить негатив. Насчет подрасти и набраться жизненного опыта человек был прав. Кстати, жизнь очень любит учить таких категоричных, в нужное время подкидывая им такие ситуации, чтобы они прочувствовали, в чем были неправы. Хотя годы и годы могут пройти до этого момента.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  13 Янв 2013, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

Джулианна, если читать внимательно от начала до конца,понимать суть дела, о чем речь, то ни у Вас, ни у Оскара таких категоричных высказываний не возникнет.

Вы очень невнимательны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  13 Янв 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Elen-timm писал(а):
настоящие чувства проверять не надо, они либо есьт, либо их нет

Я не верю в наличие/отсутствие чувств. Люди могут подходить друг другу по определенным критериям в определенном процентном соотношении. 100% совместимости, полагаю, не бывает. Думаю, что для союза вполне достаточно 80%-ой совместимости.
Арландина писал(а):
Svetic, что значит обеспеченный?

Это значит, что его доход (или сбережения) не меньше моего.

Арландина писал(а):
что значит - разделающий интересы? какие именно? компьютерные или путешествия?

Любовь к путешествиям и поездкам - это очень "размазанное" понятие. Я хочу, чтобы в совместном времяпрепровождении нас интересовало одно и то же. К примеру, вместе съездить на угольный карьер, побывать на стройплощадке какого-нибудь объекта, побывать на каком-нибудь производстве, посетить технические музеи, найти и исследовать заброшенные объекты (не только в России, но и зарубежом) и прочее. Если его будет тянуть вместо этого попить пива в ближайшей пивнушке или ходить стадом с организованной группой по "попсовым" достопримечательностям - это не для меня.

Арландина писал(а):
непьющий - это чтоб совсем ни капли?

Бутылочку пива или пару бокалов вина пару раз в месяц - к этому я отношусь нормально Улыбочка А вот если ежедневно после работы опустошать по несколько литров пива, то это уже алкоголизм, что для меня неприемлемо.

BLiSS писал(а):
Svetic, если он не будет Вас любить, то он будет от Вас гулять. Хороша семейка!

Для того, чтобы не предавать человека и не гулять от него, достаточно его уважать и понимать ценность отношений. Любовь - это лишь красивое слово для юных девочек Улыбочка

Инокент писал(а):

практически все люди, выпивают. праздники выходные:)))

Главное, меру знать. Русский человек, увы, в большинстве случаев не знает меры Грустно
Я тоже выпиваю - на новогоднем корпоративе, в новогоднюю ночь, иногда (раз в несколько месяцев) вечерком люблю пропустить бокал вина или ликера.


Последний раз редактировалось: Svetic (13 Янв 2013, 12:53), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  13 Янв 2013, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Джулианна писал(а):
Elen-timm,.. Хотя годы и годы могут пройти до этого момента.

вот это предложение обяз-но надо было дописать, а то версия про подкидывание звучала бы крайне неубедительно. Хех.
Svetic писал(а):
Для того, чтобы не предавать человека и не гулять от него, достаточно его уважать и понимать ценность отношений.

Вы сейчас описали просто надежного друга, не более.


Последний раз редактировалось: BLiSS (13 Янв 2013, 12:57), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Арландина
Сообщение  13 Янв 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Svetic, в принципе, мне не нравится запрос по материальным ценностям. Остальное пойдет. Не деньги в отношениях главное, а сами отношения. Ведь взлеты и падения в материальном плане бывают у всех

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
oscar333
Сообщение  13 Янв 2013, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.06.2010
Репутация: 57.4

Джулианна писал(а):
Elen-timm,
Elen-timm писал(а):
oscar333, судя по всему такое хамло как Вы, вырастили в неполной семье

Вы сейчас своими категоричными высказываниями под одну гребенку собираете всех, кто вырос или растит детей в неполной семье. Естественно, в ответ вы можете получить негатив. Насчет подрасти и набраться жизненного опыта человек был прав. Кстати, жизнь очень любит учить таких категоричных, в нужное время подкидывая им такие ситуации, чтобы они прочувствовали, в чем были неправы. Хотя годы и годы могут пройти до этого момента.

Джулианна,ей это все равно не понять,сопливая еще,да и с мужиками видимо у нее не клеится,вот и злобу здесь вымещает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты