Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »
olegbusinka
Сообщение  13 Янв 2013, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Цитата:
Инокент
Так из под юбки так и не вылез?

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:

Во, а Вы говорите идеальный мужчина. Нажрался, написал гадости и пошел спать.


Последний раз редактировалось: olegbusinka (13 Янв 2013, 18:27), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
liova75
Сообщение  13 Янв 2013, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2011
Репутация: 14.8

Вы,разумеется,люди грозные,но вот тема для бурь порывов не подходит.

_____________________________
Делай,что должен и будь,что будет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  13 Янв 2013, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

olegbusinka я так думаю по мужски было бы раскрыть свой возраст, ну и если все-таки старше будете, то пробуйте быть умнее, а забиваться с молодым парнем - без мазы и уж точно не по мужски. Или вы искренне верите в то, что в возрасте 24 года можно выйти с мужиком, которому под 40 ??? Смайлик ну только если уровнять шансы и у молодого КМС за спиной, а у опытного годы литрбола...

Очень странно отсутствие модератора, в теме полнейший бардак и хардкор вообще...и ничерта не присекают...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Tiana
Сообщение  13 Янв 2013, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

Я не считаю, что дети, которые воспитывались без отцов, вырастают более адаптированными к современным реалиям. Они не имеют примера благополучной семьи и нередко, став взрослыми, просто не понимают, как именно строить взаимоотношения в своей семье, да и нужна ли им эта семья вообще.
Например, девочка, воспитанная мамой, которая на вопрос "А почему папа с нами не живет?" отвечает что-то вроде: "Да зачем нам папа, у нас и без него все есть. А мужики вообще козлы и от них одна нервотрепка". Девочка вырастает с ощущением, что ей либо вообще не надо мужика в постоянное пользование, либо надо, но обязательно принца нереального, чтоб уж наверняка козлом не оказался.
Или мальчик, гиперопекаемый мамой. Я думаю, не надо об'яснять, кто из таких мальчиков часто вырастает. А еще встречаются мальчики, которые начинают подражать маме, т.к. мама за неимением папы часто является главным авторитетом для него. Подражать, перенимая типичные для женщин элементы поведения и даже внешнюю атрибутику. К примеру, берет мамину помаду и начинает губы красить. И не понимает, почему это неправильно.
Конечно же, исключения бывают. А еще бывают случаи, когда повзрослевшие дети из неполных семей долгое время не могут осознать влияние такого воспитания и его последствия.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
olegbusinka
Сообщение  13 Янв 2013, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.04.2011
Репутация: 37.7

Element_Eighty писал(а):
в возрасте 24 года можно выйти с мужиком, которому под 40 ??? ну только если уровнять шансы и у молодого КМС за спиной

В 24 организм и реакция получше и помоложе чем в под 40. Так что все поровну. А опыт приобретет в процессе.

_____________________________
Самое главное в человеке-это трезвость мыслей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  13 Янв 2013, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

собственно, ответ на вопрос ТС выходит сам собой, если разобрать, что лежит в основе воспитания.
Одним из центральных столпов - ПРИМЕР, личный пример. С детства и далее.
Иначе
писал(а):
Они не имеют примера благополучной семьи
, а строить что-то, не имея перед собой "карты", сложнее, чем имея.

Так что те, кто вырастают и строят успешные семьи - делают это вопреки, а не благодаря.
Улыбочка

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Agent47
Сообщение  13 Янв 2013, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 69 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 58.4

Расскажу реальную историю... Моя сеседка, лет около 50, два сына 25 и 20... без мужа... правильнее- нет отца у детей, весьма коммуникабельная и опрятная женщина, но... то ли природа просит... то ли еще чего...разные у нее мужчины живут... не приходят, а жувут на правах мужа. За последние 10 лет - шесть а может и восемь человек сменилось... сыновья женились , сначала старший....что -то не заладилость у него с женой ... покончил жизнь самоубийством ( а как иначе - перед глазами пример матери....) младший через два года женившись повторил судьбу старшего...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AngelofHonor
Сообщение  13 Янв 2013, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Tiana писал(а):
Я не считаю, что дети, которые воспитывались без отцов, вырастают более адаптированными к современным реалиям. Они не имеют примера благополучной семьи и нередко, став взрослыми, просто не понимают, как именно строить взаимоотношения в своей семье, да и нужна ли им эта семья вообще.
Например, девочка, воспитанная мамой, которая на вопрос "А почему папа с нами не живет?" отвечает что-то вроде: "Да зачем нам папа, у нас и без него все есть. А мужики вообще козлы и от них одна нервотрепка". Девочка вырастает с ощущением, что ей либо вообще не надо мужика в постоянное пользование, либо надо, но обязательно принца нереального, чтоб уж наверняка козлом не оказался.
Или мальчик, гиперопекаемый мамой. Я думаю, не надо об'яснять, кто из таких мальчиков часто вырастает. А еще встречаются мальчики, которые начинают подражать маме, т.к. мама за неимением папы часто является главным авторитетом для него. Подражать, перенимая типичные для женщин элементы поведения и даже внешнюю атрибутику. К примеру, берет мамину помаду и начинает губы красить. И не понимает, почему это неправильно.
Конечно же, исключения бывают. А еще бывают случаи, когда повзрослевшие дети из неполных семей долгое время не могут осознать влияние такого воспитания и его последствия.


У меня 1 вопрос, а нахрена говорить девочке, что все мужики козлы?)

Далее, гомосексуальное поведение не зависит от полноты "семьи", оно зависит только от человека, так что про красить губы и прочую фигню - это чепуха, блин, мне даже интересно, какого вашему сыну, наверное у него уже всё жизни расписано, что носить, на чем ездить, что есть, с кем трахаться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  13 Янв 2013, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

AngelofHonor писал(а):
У меня 1 вопрос, а нахрена говорить девочке, что все мужики козлы?)


ну как зачем? Потому что обида у женщины на одного окнкретного мужчину за какие-то действия. Вот и выливает это на весь мужской пол в целом.

Народ, вы опять спорите ни о чем. Все уперлись рогом в свое мнение и считает его единственно верным. Ну хотят люди думать так - пусть думают. Те, кто считают, что без папы никак - скорее будут создавать полную семью для благополучия ребенка. И это прекрасно. Те, кто считает, что и без папы хорошо - вырастят и сами без помощников прекрасных детей. В общем: кому клубнику, кому крыжовник. А спорить тут - бестолку

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  13 Янв 2013, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

AngelofHonor, Вопрос про нахрена говорить у вас к кому? Если ко мне, то здесь мимо, фраза не из моего лексикона. Или это просто пук в воздух?
А где в моем посте вы вычитали про ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ поведение? Не путайте мягкое с тухлым.
'ушла заканчивать список секс-партнерш для сына на май 2017 года'

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
AngelofHonor
Сообщение  13 Янв 2013, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2011
Репутация: 52.5

Tiana писал(а):
AngelofHonor, Вопрос про нахрена говорить у вас к кому? Если ко мне, то здесь мимо, фраза не из моего лексикона. Или это просто пук в воздух?
А где в моем посте вы вычитали про ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ поведение? Не путайте мягкое с тухлым.
'ушла заканчивать список секс-партнерш для сына на май 2017 года'


Вы не знали, что есть такое растение - хрен? Это печально.

Про накраситься, я так понимаю подтекст был другим? Хотя, давайте, объясните, в чем поведение неправильно?

Да, и почему только партнерш, может у него будут другие интересы, вы же как нормальная семья не будете его опекать и навязывать свое мнение, а то маменькин сынок вырастит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mayfly
Сообщение  13 Янв 2013, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2011
Репутация: 28.2

Лучше в полной, необходимо мужское присутствие и вообще меня поражает иной раз как женщины относятся к мужчинам - как к бройлерам которые должны принести денег, пожрать и осеменить их, а дальше свободны. Сам рос без отца и скажу так - мать чисто в силу пола не может выполнить тех воспитательных функций, которые в состоянии выполнить только мужчина - по самой своей природе. И его присутствие необходимо и девочке тоже. А в общем, к психологу.

_____________________________
Верь в Аллаха, но прежде привяжи своего верблюда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tiana
Сообщение  13 Янв 2013, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2012
Репутация: 43.9

AngelofHonor, В моем случае ребенок красит губы не потому, что испытывает влечение к другим мальчикам или там дяденькам. Он, по причине детского возраста не анализируя этого, подражает маме. Бездумно подражает тому, что видит каждый день. А столь же значимого, как и мама, мужчины с соответствующим "мужчинским" поведением рядом с ним нет. Это совсем не про сексуальное, а про социальное. И основано на реальных случаях.
А за просвещалово о растении "хрен" пасибки, кэп Гы-гы-гы

AngelofHonor писал(а):
блин, мне даже интересно, какого вашему сыну, наверное у него уже всё жизни расписано, что носить, на чем ездить, что есть, с кем трахаться.

AngelofHonor писал(а):

может у него будут другие интересы, вы же как нормальная семья не будете его опекать и навязывать свое мнение, а то маменькин сынок вырастит.

Во вы себе противоречите... А шо вы курите, хрен? ну в смысле растение.

_____________________________
Видеоблог -
https://www.youtube.com/channel/UCHibnxjLgGvJ7G2d6BXSrCA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID
Ellison
Сообщение  22 Янв 2013, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

Ну, по-моему, как и в предыдщей теме можно сделать вывод, что , конечно, лучше воспитывать в полной семье. Хотя, может для девочки это и не так важно, все, что нужно будетдо неё и мама сможет донести...а до сына...ну мое мнение, просто НЕОБХОДИМ. Ну уж на худой конец, не папа, то хотя бы дедушка. Ну не мама же будет учить сына гвозди забивать и розетки чинить? (асмые элементарные примеры)

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Deles
Сообщение  23 Янв 2013, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 80.1

Dio писал(а):
Ребенок, видя мать-одиночку, не будет в будущем ценить брак как семейный институт. Попросту - моральный урод вырастет.


Таким образом, по вашему, все кто вырос с матерью-одиночкой - моральные уроды?!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Elen-timm писал(а):
Dio писал(а):
Ребенок, видя мать-одиночку, не будет в будущем ценить брак как семейный институт. Попросту - моральный урод вырастет


да, и вот с этим я тоже соглашусь, и таких видела


Моральные уроды могут родиться и вырасти, в так называемых, полноценных семьях, с папой и мамой. Откуда такие ограниченные суждения...? Просто стереотипизация какая то мышления наблюдается повсеместно...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Возможен и другой вариант развития событий, а именно, те дети, которые выросли в неполных семьях, наоборот, как никто другой будут ценить институт брака и семейные отношения... Не рассматриваете такие случаи?

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

olegbusinka писал(а):
Согласен. Но вырастет не моральным уродом, а только с другими отношениями к женским особям.


"Женским особям" Смешно Весело Вы сейчас, вероятно, имеете ввиду отношение несовершеннолетних мужских особей, именуемых в простонародье детьми, растущими в неполных семьях, а именно только с мамой-женской особью Весело Смешно Может и вырастет с другим отношением - будет больше беречь и уважать, видя как она бьется за его благополучие

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Svetic писал(а):
Эрудированный, с высшим образованием, обеспеченный, без браков и детей в прошлом, разделяющий мои интересы, отзывчивый, непьющий, некурящий и негулящий


А что мешает выйти замуж за мужчину состоявшего ранее в браке и имеющего детей? Далеко не факт, что брак распался по его вине, всякое бывает, не сошлись характерами, полюбил/полюбила другого/другую..Это жизнь. Человек может быть прекрасным мужем и отцом...Чужой ребенок для вас помеха?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Если мужчина ранее состоявший в браке и имеющий в нем детей не стал вести себя как многие "мужские особи" Улыбочка, то есть разошелся и значит дети больше для него значения не имеют, а продолжает с ними видеться, помогает им и остался в дружеских отношениях с бывшей супругой, то это показатель того, что человек вполне достоин того, чтобы обратить на него внимание... Но это мое сугубо личное мнение и я его ни в коем случае не навязываю Улыбочка

_____________________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!

Конфуций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Воспитывать ребенка в полной семье или в семье без отца?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты