Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что происходит в Сирии? Ваше мнение?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  »

Какую сторону конфликта поддерживаете вы?
1. Я поддерживаю "Свободную армию".
12%
 12%  [ 53 ]
2. Я поддерживаю "Режим Асада".
65%
 65%  [ 285 ]
3. Затрудняюсь ответить.
22%
 22%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 436

Ap6y3
Сообщение  04 Окт 2015, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2014
Репутация: 5.6

Яблоко, и чо? Может в Москве по другому? Да даже наш район взять. Глава Демин а глава водоканала его сынок, это так, на вскидку. Согласен с Viktormr, , тк то, что ты перечислил было есть и будет всегда и везде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  04 Окт 2015, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

ZN_Alien писал(а):
Хреновые испытания, оружие у Игила вроде как допотопное.
Тебе видней, наверное, что там у ИГИЛ в наличии.
Хотя мне доводилось читать, что на захваченных и разграбленных ИГИЛ в Ираке армейских складах были не только "калаши", но и более серьёзное вооружение. Если же учитывать ещё и финансовые возможности ИГИЛ, то как-то вообще о "допотопном" уже глупо говорить.


Ссылка
Я так понимаю, что наши под шумок "приветствуют" не только ИГИЛ, но и других американских выкормышей. Говорят вчера разбомбили базу еще одного получателя американских ПТРК TOW - так называемой 13-й дивизии ССА в провинции Алеппо.

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  04 Окт 2015, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Viktormr писал(а):
Посмотрите - за неделю ВКС РФ сделали больше чем всё НАТО за год
Да что Вы говорите? Не просветите нас, что же конкретного сделали наши ВКС за неделю? Сколько боевиков уничтожили? Только с доказательствами, а не пустые фантазии.
Viktormr писал(а):
неужели не понятно что ИГИЛ был создан именно против России
Правда? А чего же тогда они головы режут американцам и англичанам, а не русским? Ведь это было бы логичнее?
Ap6y3 писал(а):
AVD, вот чо ты еще в россии лелаешь? Все так херово, не надоело скулить, флаг нато/ес/сша/гондураса(нужное подчеркнуть) бери в руки и попутный тебе ветер,
Где мне жить и что мне делать - я уж сам решу, мне советчиков не надо.
Ap6y3 писал(а):
сирия наша земля-это тебе твои друзья из либеротусовки напели?
Читать умеете? Со слухом все в порядке? Сходите по ссылке, приведенной выше, и узнаете, кто уже записал Сирию в нашу землю.
Ap6y3 писал(а):
Хребет росстя сломает? Страшно стало? Все по деньгам мерить продолжаешь?
Вот это правильный вектор рассуждений! Давайте не будет думать про деньги. Пусть наши пенсионеры и дальше голодают, им не привыкать! А мы освободившиеся средства бросим на очередную игру в войнушку. Так, что ли?
Ap6y3 писал(а):
Просто я знаю людей, которые каждый день там эти проблемы решают, чтоб некоторые спокойно тут могли строчить гневные комменты на свою страну, так что тут не согласен.
Я тоже знаю людей в НАШЕЙ стране, которые реально борются с терроризмом на Кавказе. Но я так же знаю людей в НАШЕЙ стране, котроые накачивают Кавказ деньгами, оружием, и создают режим наибольшего благоприятствования нашим воинственным кавказцам, отмазывают их от любых преступлений. И вторые - гораздо более высокопоставленные, чем первые.
Viktormr писал(а):
Во всех странах так, везде есть все вышеперечисленное, на протяжении всей истории человечества, начиная с Др. Рима - харе открывать бесконечно америку, это же не мешает вам конкретно сидеть ровно и строчить на форуме.
А вот ИГИЛ реально режет и убивает. Так вот с первым НИЧЕГО сделать нельзя - это исторический факт, а вот террористов убить можно и нужно.
Вот это новость - оказывается, с воровством ничего сделать нельзя, это исторический факт. Значит, Васильеву с Сердюковым правильно отпустили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YYE
Сообщение  04 Окт 2015, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2014
Репутация: 125.2

AVD писал(а):
Как бы нам хребет России не переломить об этот переломный момент. Война совсем не бесплатная. Совсем. А у нас бюджет сходиться не хочет. Режут по живому - отнимают у самых богатых людей - у пенсионеров
Всегда, когда читаю подобные "сопливые либеральные" комментарии в сети, начинаю думать:
- Где сейчас была бы Россия и была бы она вообще, если бы на протяжении всей её истории был интернет с "либеральными хомячками". Зачем нам то Астраханское и Казанское ханства, нам бы своих крепостных прокормить! Зачем нам Сибирь, нам бы имеющиеся земли освоить! Зачем нам та Балтика, нам бы вначале новые дороги понастроить. Воевать с наполеоновской Францией в не придел России - вы что там с ума посходили, нам сейчас не до того.

А уж что бы вещали нынешние "сетевые либералы" во времена ВОВ, когда и на заводе у станка нужно стоять по 12 часов в сутки и при этом пайка состояла из серого хлеба (без пармезана и хамона) - это вообще страшно представить.
Подмигивание

_____________________________
El sueño de la razón produce monstruos
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ap6y3
Сообщение  04 Окт 2015, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2014
Репутация: 5.6

AVD,
AVD писал(а):
Где мне жить и что мне делать - я уж сам решу, мне советчиков не надо.

а это и не совет
AVD писал(а):
Читать умеете? Со слухом все в порядке? Сходите по ссылке, приведенной выше, и узнаете, кто уже записал Сирию в нашу землю.

какаяеще ссылка? любой здравомыслящий человек понимает,что это бред, и разносить его не будет. один дебил сказал-другой подхватил, прям укросми, чесслово Весело
AVD писал(а):
Вот это правильный вектор рассуждений! Давайте не будет думать про деньги. Пусть наши пенсионеры и дальше голодают, им не привыкать! А мы освободившиеся средства бросим на очередную игру в войнушку. Так, что ли?

всегда приходится чем то жертвовать, идеальных решений не бывает, в конце концов есть дети которые могут помочь
AVD писал(а):
Я тоже знаю людей в НАШЕЙ стране, которые реально борются с терроризмом на Кавказе. Но я так же знаю людей в НАШЕЙ стране, котроые накачивают Кавказ деньгами, оружием, и создают режим наибольшего благоприятствования нашим воинственным кавказцам, отмазывают их от любых преступлений. И вторые - гораздо более высокопоставленные, чем первые.

ну так познакомь одних с другими, раз такой знающий, представляеш как поможешь своей стране?
AVD писал(а):
Вот это новость - оказывается, с воровством ничего сделать нельзя, это исторический факт. Значит, Васильеву с Сердюковым правильно отпустили.

ну про васильеву с сердюком не согласиться трудно, а в остальном, может назовешь хоть одну страну где победили воровство?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  04 Окт 2015, 10:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

AVD писал(а):
Да что Вы говорите? Не просветите нас, что же конкретного сделали наши ВКС за неделю?

Имеющий глаза да увидит:
http://function.mil.ru/news_page/world/more.htm?id=12059527@egNews
все по честному, все на видео, гляди не хочу, никаких фантазий! А где видео от ваших хозяев?
AVD писал(а):
А чего же тогда они головы режут американцам и англичанам

Тоже вопрос к вашим хозяевам, но скорее всего так проще, своих граждан на убой, наши власти тоже так любят делать, что лишний раз подтверждает - то что все везде одинаково.
AVD писал(а):
Васильеву с Сердюковым правильно отпустили.

Конечно нет, совершенно не правильно - но это тут причем?

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

YYE писал(а):
А уж что бы вещали нынешние "сетевые либералы" во времена ВОВ, когда и на заводе у станка нужно стоять по 12 часов в сутки и при этом пайка состояла из серого хлеба (без пармезана и хамона) - это вообще страшно представить.

А ведь самое смешное что когда ИГИЛ придет резать глотки либерастам, они кинуться к нам к ватникам - помогите, мы креативный класс у нас ногти полированные, мы не можем автомат держать, а ведь придется и Путина признать - это вапще сбой матрицы случится.
Хотя можно и к обаме обратиться вон как ловко бомбит в Афганистане - бах бах и 19 врачей умерло, не то что ВКС РФ.
Moderation by VV @ 04 Окт 2015, 11:02:
предупреждение за оскорбления
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  04 Окт 2015, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Viktormr писал(а):
Яблоко писал(а):
1.клановость.
2.безработица
3.жизнь по понятиям
4. Куча неучтенного оружия.
5 дань в виде колоссальных федеральных денег, которых уже сейчас не хватает.
6. Игнорирование преступлений на всех уровнях власти.


Во всех странах так, везде есть все вышеперечисленное, на протяжении всей истории человечества, начиная с Др. Рима - харе открывать бесконечно америку, это же не мешает вам конкретно сидеть ровно и строчить на форуме. .

в каких конкретно все 6 пунктов в современных странах на данных момент ? приотворяйте Америку уже
Viktormr писал(а):
А вот ИГИЛ реально режет и убивает. Так вот с первым НИЧЕГО сделать нельзя - это исторический факт, а вот террористов убить можно и нужно.

давай. попробуй Кадырава убей. Смешно

Ap6y3 писал(а):
Яблоко, и чо? Может в Москве по другому? Да даже наш район взять. Глава Демин а глава водоканала его сынок, это так, на вскидку. Согласен с Viktormr, , тк то, что ты перечислил было есть и будет всегда и везде

НиЧО. тебе <удалено> объясняю , что в Москве по другому. И мой район могу тоже взять. в раменском районе все эти 6 пуктов рядом не стоят с в Кавказом <удалено>. То что есть и будет всегда это дураки и дороги
Смешно
YYE писал(а):

А уж что бы вещали нынешние "сетевые либералы" во времена ВОВ, когда и на заводе у станка нужно стоять по 12 часов в сутки и при этом пайка состояла из серого хлеба (без пармезана и хамона) - это вообще страшно представить.
Подмигивание
продолжу вашу "Логику"... а чтобы вещали бы сейчас " сетевые либералы" в палеозойской эре когда мамонты бегали. все работали все по 24 часа в сутки и при этои пайка состояла из мха и лишайника. - вообще страшно представить


Viktormr писал(а):

А ведь самое смешное что когда ИГИЛ придет резать глотки либерастам, они кинуться к нам к ватникам
<удалено>. путин к тебе не кинется . Предположу что за кордон улетит, а тебя <удалено> бросит тут гавно доедать.
Moderation by VV @ 04 Окт 2015, 11:31:
предупреждение за переход на личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
AVD
Сообщение  04 Окт 2015, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

YYE писал(а):
- Где сейчас была бы Россия и была бы она вообще, если бы на протяжении всей её истории был интернет с "либеральными хомячками". Зачем нам то Астраханское и Казанское ханства, нам бы своих крепостных прокормить! Зачем нам Сибирь, нам бы имеющиеся земли освоить! Зачем нам та Балтика, нам бы вначале новые дороги понастроить. Воевать с наполеоновской Францией в не придел России - вы что там с ума посходили, нам сейчас не до того.
Вот абсолютно соглашусь. Цель любого государства - экспансия. Но это не значит, что любой ценой. В истории нашего государства, конечно, были победы. Но были и досадные поражения. Так вот, война - это не самоцель. Любая война должна в итоге принести выгоду. Иначе война бессмысленна, и даже вредна - истощает ресурсы. Какая выгода? Может быть экономическая - новые земли, рынки сбыта продукции и т.д., может быть политическая - приобретение новых союзников, стратегическое положение и т.д. Но выгода быть должна.
Так вот, что в ситуации с Донбассом, что в ситуации с Сирией я этих выгод не вижу.
Про Украину - нет выго материальных - Донбасс все равно останется Украине, а мы поимели миллионы украинских беженцев, которых нужно кормить и обустраивать. Нет выгод политических - на нас ополчился весь цивилизованный мир. Так ради чего воевали в Донбассе? Чтобы сейчас его забросить и забыть?
Про Сирию - это еще чуднее. Что мы там потеряли? Что приобретем? Наша база в Средиземном море - это, конечно, плюс. Но он единственный. А что в обмен? Мы влезли в межрелигиозные разборки. На стороне шиитов. А сунниты - это все основные страны - Турция, Саудовская Аравия и т.д. Испортим и с ними отношения? Оно нам зачем?
А если нам официально джихад объявят? Мало не покажется.
Борьба с терроризмом? С самолетов? Смешно. Много в Чечне с террористами навоевали? И самолеты были, и танки, и пехота. Победили? Конечно, так победили, что русски в Чечню боятся сунуться, а чеченцы в Москве чувствуют себя хозяевами. Славно так победили.
Материальных же выгод в Сирии нет вообще, одни убытки.
YYE писал(а):
А уж что бы вещали нынешние "сетевые либералы" во времена ВОВ, когда и на заводе у станка нужно стоять по 12 часов в сутки и при этом пайка состояла из серого хлеба (без пармезана и хамона) - это вообще страшно представить.
А вот это совсем не смешно. К страшному поражению на начальном этапе войны привела бездарность и абсолютная глупость нашего верховного руководства. А расхлебывать пришлось простому народу. Как тогда говорили - "малой кровью, на чужой территории"? Ну вот и получили. В Сирии, кстати, такой же подход.
YYE писал(а):
какаяеще ссылка? любой здравомыслящий человек понимает,что это бред, и разносить его не будет. один дебил сказал-другой подхватил, прям укросми, чесслово
Этого дебила показали по центральному телевидению. Его никто не одернул, дебилом не назвал. И этот дебил - бывший депутат Государственной думы, наша власть.
Ap6y3 писал(а):
ну про васильеву с сердюком не согласиться трудно, а в остальном, может назовешь хоть одну страну где победили воровство?
Победить воровство невозможно в принципе, но можно держать его в допустимых рамках. Например, увольняя и сажая особо проворовавшихся чиновников. У нас же как-то серединка на половинку - Сердюкова с Якуниным уволили, а Песков на месте. Турчака обвиняют в организации заказного убийства - а он на месте. Про Кадырова вообще молчу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  04 Окт 2015, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

Яблоко писал(а):

Яблоко писал(а):
1.клановость.
2.безработица
3.жизнь по понятиям
4. Куча неучтенного оружия.
5 дань в виде колоссальных федеральных денег, которых уже сейчас не хватает.
6. Игнорирование преступлений на всех уровнях власти.


Во всех странах так, везде есть все вышеперечисленное, на протяжении всей истории человечества, начиная с Др. Рима - харе открывать бесконечно америку, это же не мешает вам конкретно сидеть ровно и строчить на форуме. .

в каких конкретно все 6 пунктов в современных странах на данных момент ? приотворяйте Америку уже


1. клан бушей, до этого кеннеди и ротшильды.
2. все как в америке
https://person-agency.ru/statistic.html
http://mfd.ru/calendar/details/?id=53
3. синиматогроф немерено снял фильмов про мафию, да и не секрет что за люди в конгрессе.
4. стрельба в школах и по полицейским в америке именно из такого оружия, читаем новости.
5. посмотрите бюджеты на создания оружия и расширение бюджетов федеральных служб - куда девается?
6. ну тут пендосы законодатели мод, гугл вам в помощь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  04 Окт 2015, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Viktormr писал(а):
Яблоко писал(а):

Яблоко писал(а):
1.клановость.
2.безработица
3.жизнь по понятиям
4. Куча неучтенного оружия.
5 дань в виде колоссальных федеральных денег, которых уже сейчас не хватает.
6. Игнорирование преступлений на всех уровнях власти.


Во всех странах так, везде есть все вышеперечисленное, на протяжении всей истории человечества, начиная с Др. Рима - харе открывать бесконечно америку, это же не мешает вам конкретно сидеть ровно и строчить на форуме. .

в каких конкретно все 6 пунктов в современных странах на данных момент ? приотворяйте Америку уже


1. клан бушей, до этого кеннеди и ротшильды.
2. все как в америке
https://person-agency.ru/statistic.html
http://mfd.ru/calendar/details/?id=53
3. синиматогроф немерено снял фильмов про мафию, да и не секрет что за люди в конгрессе.
4. стрельба в школах и по полицейским в америке именно из такого оружия, читаем новости.
5. посмотрите бюджеты на создания оружия и расширение бюджетов федеральных служб - куда девается?
6. ну тут пендосы законодатели мод, гугл вам в помощь.

Окей. Вы меня убедили . США ничем не отличается от Кавказа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Electrotech
Сообщение  04 Окт 2015, 13:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Ну и самое главное мы показали зубы!
Американцы ,которые на протяжении столького времени ощущали свою непоколебимую значимость,прочувствуют нашу силу и мощь!А то привыкли с без ответностью воевать!
http://etoonda.livejournal.com/1592762.html

_____________________________





ВМФ России у берегов Латакии.jpg

ВМФ России у берегов Латакии.jpg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ap6y3
Сообщение  04 Окт 2015, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.02.2014
Репутация: 5.6

Яблоко, боюсь даже представить ту цепочку логических рассуждений, которая привела тебя к выводу, что я гражданин украины Фейсплам
ну на счет был я на кавказе или нет, конечно же тебе виднее Смешно

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

AVD, так в том то и дело, что разговор о наличии воровства, а не возможности победить его, о том что это самое воровство было есть и будет, и у нас, и в сша, и в сирии и во всем остальном мире, но это не отменяет того, что с ним надо бороться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  04 Окт 2015, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Цитата:
Глава государства подчеркнул, что Вашингтон не собирается вступать с Москвой в «опосредованную войну» в Сирии. Он отметил, что для США «выгодно, чтобы Россия была ответственным, эффективным участником мировой политики, который бы разделил с нами груз ответственности».

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/02/10/2015/560eed689a79475497bcaf79

Логичный шаг от америкосов!
Кстати Обама настаивал на варианте посредничества России по смене власти в Сирии,но у Москвы свои планы на этот счёт! Я поддерживаю этот шаг,ибо пускание пыли в глаза мировому сообществу,как это делает США,уже порядком надоело!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
tipok
Сообщение  04 Окт 2015, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.01.2009
Репутация: 86.2

AVD писал(а):
Вы читать умеете? Где я писал, что собираюсь ломать хребет России?


Вот тут -

AVD писал(а):
Как бы нам хребет России не переломить об этот переломный момент.


Может у Вас случилась описка, но, как говорится, по Фрейду. Сарказм

AVD писал(а):
Не просветите нас, что же конкретного сделали наши ВКС за неделю? Сколько боевиков уничтожили? Только с доказательствами, а не пустые фантазии.


Вот пожалуйста, даже читать ничего не надо, просто слушайте и наслаждайтесь -


Ссылка

_____________________________
Никогда не тяни за хвост, если точно не знаешь, что с другой стороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vazilovich
Сообщение  04 Окт 2015, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2006
Репутация: 143.6

Тут немножко "ополченцев" сдалось в плен. Рогатины свои поздавали. Не ну прям неандертальцы, ей богу, копья, луки...


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что происходит в Сирии?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты