Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Что происходит в Сирии? Ваше мнение?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  »

Какую сторону конфликта поддерживаете вы?
1. Я поддерживаю "Свободную армию".
12%
 12%  [ 53 ]
2. Я поддерживаю "Режим Асада".
65%
 65%  [ 285 ]
3. Затрудняюсь ответить.
22%
 22%  [ 98 ]
Всего проголосовало : 436

RoDen
Сообщение  29 Авг 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (06 Дек 2015, 3:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
KotBegemot писал(а):
VV, wwl, Заказчик - центр

какой центр?


Есть колонии и те кто их грабит. Центр стало быть - то место куда стекается награбленное. Где идут переговоры и дележка. Где выстраиваются стратегии и планы на будущее.... Соответственно это закрытые для колониального быдла структуры. Но есть явный показатель их наличия - Капитал.

А это для любителей ссылочек и доказательств табличка МВФ



Сирия - страна где не только можно проложить трубопровод от Катара, но и отличное месторождение для сланцевой добычи. А вот Асад мешает своей демократией.... ведь его выбрало 95% не просто так... не сравнить с нашим Вовой))). Даже по данным ЦРУ, на президентских выборах в 2014 году, Башар Асад может набрать до 75%.

тогда при чем тут Навальный и "место куда стекается награбленное. Где идут переговоры и дележка. Где выстраиваются стратегии и планы на будущее", как они связаны и конечно "какие ваши доказательства" Весело ?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wert-23
Сообщение  29 Авг 2013, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ParaNormal писал(а):
будь Россия самодостаточна, суверенная держава, она нашла бы способ оказать поддержку любому дружественный ей режиму не улыбкой, добрым словом и всяким истериками вроде ухода с заседания совета по безопасности ООН, а реальным делом.

Россия отправила в Средиземное море ракетный крейсер «Москва»
Как сообщает Интерфакс, в ближайшие дни к берегам Сирии подойдёт один из кораблей Северного флота. Вслед за ним к группировке присоединится ракетный крейсер Черноморского флота «Москва». В середине августа крейсер покинул порт Коринто в Парагвае и сейчас завершает маневры в Северной Атлантике.
Осенью группу российских кораблей пополнит ракетный крейсер Тихоокеанского флота «Варяг», который сменит большой противолодочный корабль «Вице-адмирал Пантелеев».
«Москва» и «Варяг» — это одни из самых мощных отечественных военных судов, предназначенные для уничтожения надводных целей, защиты других объектов от налётов авиации и поддержки десанта. Экипаж каждого из ракетных крейсеров составляет порядка 500 человек.
Российские боевые суда дежурят в Средиземном море уже около года. Состав кораблей постоянно меняется. Так, в феврале 2013 года в регионе находился сторожевик «Сметливый» и несколько судов сопровождения.
Обострение обстановки
В последние дни ситуация вокруг Сирии обострилась. Страны Запада обвиняют правительство Башара Асада в применении химического оружия. США и Великобритания рассматривают возможность нанесения удара по Сирии.
Американский флот усилил свою группировку в Средиземном море, которая сейчас состоит из четырёх кораблей. В районе Персидского залива сосредоточены два американских авианосца с кораблями сопровождения.
К операциям на Ближнем Востоке готовятся и флоты европейских держав. Сегодня французская газета Point сообщила, что Париж отправил к берегам Сирии фрегат Chevalier Pole с зенитно-ракетными комплексами на борту.

VV, слабо самому себе сделать предупреждение за офтопик?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  29 Авг 2013, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

VV писал(а):
тогда при чем тут Навальный и "место куда стекается награбленное. Где идут переговоры и дележка. Где выстраиваются стратегии и планы на будущее", как они связаны и конечно "какие ваши доказательства" ?

Это вы можете прочесть в статье, которую я приводил.... я не согласен с ней только в стиле написания. Одно скажу - что мистерам лучше когда колониальная элита меняется при максимальном количестве жертв. А навальный с рейтингом 50/50 идеальный вариант для кровавой смены элиты в колонии.. При любом раскладе прибыль мистеров увеличится. А доказательств на Навального достаточно в теме критики, только 50% их не читает... от того и рейтинг такой)))

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

KotBegemot писал(а):
VV писал(а):
тогда при чем тут Навальный и "место куда стекается награбленное. Где идут переговоры и дележка. Где выстраиваются стратегии и планы на будущее", как они связаны и конечно "какие ваши доказательства" ?

Это вы можете прочесть в статье, которую я приводил.... я не согласен с ней только в стиле написания. Одно скажу - что мистерам лучше когда колониальная элита меняется при максимальном количестве жертв. А навальный с рейтингом 50/50 идеальный вариант для кровавой смены элиты в колонии.. При любом раскладе прибыль мистеров увеличится. А доказательств на Навального достаточно в теме критики, только 50% их не читает... от того и рейтинг такой)))

нет там никаких доказательств, там одни предположения замаскированные под бездоказательные утверждения. аналогично и в ссылках в "критических". на часть "инфы" сам Навальный ответил уже, а на остальные риторические вопросы имхо и отвечать не стоит.
вы если пишите что-то, то не ссылки приводите, а пишите своими словами, а в доказательство прикладывайте цитаты и уже к ним ссылки на источники этих цитат.
wert-23, ранее тут речь зашла о том, что Навальный связан с сабжем. вот я и прошу доказательств того как он с ним связан.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  29 Авг 2013, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ЭСЭР писал(а):
Даже вступление США во Вторую мировую было обставлено по всем законам жанра - с бомбёжкой японцами Пёрл-Харбора.
Весело ... полагаете, они японцев просто "подкупили" -типа "спровоцируйте нас, мы без этого не можем"... а заплатили Хиросимой и Нагасаки. Хорошая теория Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

VV, почему в теме про агрессию штатов очередную направленную на Сирию теперь возникла тема брата На.

вот почему
Цитата:
будь Россия самодостаточна, суверенная держава, она нашла бы способ оказать поддержку любому дружественный ей режиму не улыбкой, добрым словом и всяким истериками вроде ухода с заседания совета по безопасности ООН, а реальным делом.
Это пишет любитель брата и кубизма его. Поэтому обвинения России мы считаем идут от брата , раз он так мозги промыл своим агитаторам.
Кто бы говорил, чего должна Россия , но не брат. Он же считает что Россия ничто, с ней никто не считается и не принимают в расчёт( источник его прямая речь в книге выложенной в теме критики брата) читали наверно, если даже я его противник её прочёл. прямая речь брата и книга написанная его сторонником.
Чего надо ему и его собратьям, считают что так нельзя, автоматы в руки и на сирийский фронт. А то много умников говорить что надо защищать наших друзей, у нас было полмира друзей когда мы их кормили и спонсировали деньгами а как прекратили , сразу убежали к богатому дяде, и этих прости господи друзьями считать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
VV, почему в теме про агрессию штатов очередную направленную на Сирию теперь возникла тема брата На.

вот почему
Цитата:
будь Россия самодостаточна, суверенная держава, она нашла бы способ оказать поддержку любому дружественный ей режиму не улыбкой, добрым словом и всяким истериками вроде ухода с заседания совета по безопасности ООН, а реальным делом.
Это пишет любитель брата и кубизма его. Поэтому обвинения России мы считаем идут от брата , раз он так мозги промыл своим агитаторам.

давайте так: если от Навального что-то идет, то приводите цитаты Навального и ссылки на них. если этого нет, значит то, что вы написали ложь.
wwl писал(а):
Он же считает что Россия ничто, с ней никто не считается и не принимают в расчёт( источник его прямая речь в книге выложенной в теме критики брата) читали наверно, если даже я его противник её прочёл. прямая речь брата и книга написанная его сторонником.

аналогично. либо приводите цитату и ссыль на источник, либо не пишите. я думаю ложь распространять это не есть гуд
wwl писал(а):
Чего надо ему и его собратьям, считают что так нельзя, автоматы в руки и на сирийский фронт.

пишите пожалуйста понятнее. я не понимаю, что вы в этой фразе хотите сказать.
wwl писал(а):
А то много умников говорить что надо защищать наших друзей, у нас было полмира друзей когда мы их кормили и спонсировали деньгами а как прекратили , сразу убежали к богатому дяде, и этих прости господи друзьями считать?

кого этих?

зы: я пока не понял связи Навального и конфликта в Сирии.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Цитата:
давайте так: если от Навального что-то идет, то приводите цитаты Навального и ссылки на них. если этого нет, значит то, что вы написали ложь.
Я не писал что Навальный, пишут те кто считает себя его сторонниками и посещают все его мероприятия. Если вы считаете что он отдельно , а те кто за него будут голосовать - отдельно, тогда вообще не стоит за него голосовать, так как будет анархия, никто не будет выполнять его указания.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Цитата:
аналогично. либо приводите цитату и ссыль на источник, либо не пишите. я думаю ложь распространять это не есть гуд


да хорошо буду к каждому своему посту привязывать эту книгу.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цитата:
Чего надо ему и его собратьям, считают что так нельзя, автоматы в руки и на сирийский фронт.

пишите пожалуйста понятнее. я не понимаю, что вы в этой фразе хотите сказать

Если сторонники брата считают что власти неправильно действуют и надо активно действием помогать всем нашим бывшим друзьям, то им надо показать пример на себе.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Цитата:
кого этих?


ну вы знаете что такое - "прости господи", вот именно этих , которые бегают от одного к другому, кто больше заплатит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
Цитата:
давайте так: если от Навального что-то идет, то приводите цитаты Навального и ссылки на них. если этого нет, значит то, что вы написали ложь.
Я не писал что Навальный, пишут те кто считает себя его сторонниками и посещают все его мероприятия. Если вы считаете что он отдельно , а те кто за него будут голосовать - отдельно, тогда вообще не стоит за него голосовать, так как будет анархия, никто не будет выполнять его указания.

давайте отделять тех, кто готов проголосовать за Навального и его команду.
команда вместе с ним работают, а избиратели не работают, они его могут на выборах поддержать и, если захотят, финансово или еще как.
пример: Люди работающие в администрации Президента его команда. люди, проголосовавшие за Путина - его избиратели.
wwl писал(а):
Цитата:
аналогично. либо приводите цитату и ссыль на источник, либо не пишите. я думаю ложь распространять это не есть гуд

да хорошо буду к каждому своему посту привязывать эту книгу.

вы цитаты из книге приводите и ссылки на их электронную версию, либо страницы в печатной версии. в противном случае это будет та же ложь (т.к. нет доказательств) только в профиль.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

wwl писал(а):
Цитата:
Чего надо ему и его собратьям, считают что так нельзя, автоматы в руки и на сирийский фронт.

пишите пожалуйста понятнее. я не понимаю, что вы в этой фразе хотите сказать

Если сторонники брата считают что власти неправильно действуют и надо активно действием помогать всем нашим бывшим друзьям, то им надо показать пример на себе.

каждый должен заниматься своим делом. а критиковать людей во власти может и имеет моральное право каждый, кто участие в выборах принимал.
wwl писал(а):
Цитата:
кого этих?

ну вы знаете что такое - "прости господи", вот именно этих , которые бегают от одного к другому, кто больше заплатит.

я не понимаю, что или кого вы имеете в виду. конкретно кого?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
wwl
Сообщение  29 Авг 2013, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

https://unsorted.me/download.php?id=375029

Агент госдепа -раздел.
Цитата:
Самым неприятным открытием в Йеле для меня было то, что Россия, что называется,
out of agenda41. Ее там никто не обсуждает. Вообще никто. Это очень важно понять каждому.
В повестке – Бразилия, Индия, Китай, Индонезия, Корея. Есть, конечно, люди, которым это
интересно, такие старенькие дедушки-кремленологи, но они уже вымирают. Никто не учит
русский язык. На факультетах славистики никого нет. И это крайне печально, потому что
изучают то, что интересно и потенциально может принести выгоды или проблемы. Россия
выпала из числа подобных стран. Когда я участвовал в Йеле во внешнеполитических деба-
тах, слово „Россия“ за все время употребили раза три за два часа. И то, они скорее говорили
про Советский Союз, а не про Россию. Вопросы внешней политики в Америке интересуют
1 % населения. А тех, кто из этого процента интересуются Россией, наверное, исчезающе
малое число. С Россией никто не борется, с ней всем все понятно. Нам до сих пор кажется,
что кто-то против нас строит козни. Это не так. Нужно отдавать себе отчет, что эта война
давно проиграна.


Какого ... им от наc надо в таком случае? А ведь надо и не надо заблуждаться. Надо чтобы нас вообще не было как единой страны.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Цитата:
вы цитаты из книге приводите и ссылки на их электронную версию, либо страницы в печатной версии. в противном случае это будет та же ложь (т.к. нет доказательств) только в профиль.

Понятно , все любители и не любители брата- все фотки и ссылки теперь не авторитет, выкладывайте авторские фото и ксерокопии документов или страниц книги , а не перепечатывайте ссылки из интернете.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Цитата:
каждый должен заниматься своим делом. а критиковать людей во власти может и имеет моральное право каждый, кто участие в выборах принимал.


Но почему то больше вех желчи выпускают те кто против всего что делает власть. Против любого действия или бездействия. Вот мне так думается сойдёт с ума власть и скажет геям, а гуляйте голыми по улицам, так вы опять будете против Улыбочка

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Цитата:
я не понимаю, что или кого вы имеете в виду. конкретно кого?
страны которые присосались к нам в эпоху развитого социализма и сосали нас с удовольствием, а когда мы не смогли им деньги давать , сбежали от нас и мы ещё им должны остались. Весело

Можно огромный список стран перечислить которые возжелали социализм строить на наши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  29 Авг 2013, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
полагаете, они японцев просто "подкупили" -типа "спровоцируйте нас, мы без этого не можем"... а заплатили Хиросимой и Нагасаки. Хорошая теория

Это не теория. Это, скорее, нелинейная логика.
Давайте подумаем, вступили бы американцы в войну с Японией в 1942, если б не Пёрл-Харбор? А что делали США до того момента? Оказывали на Японию мощное психологическое давление. При этом усиленно подставляясь под удар. Ну а насчёт конечной победы американцы были уверены. Их ВПК во время войны построил десятки авианосцев.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  29 Авг 2013, 14:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Я бы хотел сейчас прервать спор про Америку и поговорить на тему кто такой Баша́р Ха́фез аль-А́сад. Имхо это золото, а не президент... был бы у нас такой, сразу бы получили ядерные удары по Москве).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RMK
Сообщение  29 Авг 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

KotBegemot, а чем о по вашему так плох? С ним как раз се ясно. Лучше обсудить, что такое сирийская оппозиция-кучка банд, которые даже между собой договориться не могут на предмет обеспечения коридора безопасности для инспекторов ООН

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
VV
Сообщение  29 Авг 2013, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

wwl писал(а):
https://unsorted.me/download.php?id=375029

а номер страницы написать религия не позволяет? вы думаете сейчас все сядут и перед ответом вам всю книжку читать будут в поисках нижеуказанной цитаты?
wwl писал(а):
Агент госдепа -раздел.
Цитата:
Самым неприятным открытием в Йеле для меня было то, что Россия, что называется,
out of agenda41. Ее там никто не обсуждает. Вообще никто. Это очень важно понять каждому.
В повестке – Бразилия, Индия, Китай, Индонезия, Корея. Есть, конечно, люди, которым это
интересно, такие старенькие дедушки-кремленологи, но они уже вымирают. Никто не учит
русский язык. На факультетах славистики никого нет. И это крайне печально, потому что
изучают то, что интересно и потенциально может принести выгоды или проблемы. Россия
выпала из числа подобных стран. Когда я участвовал в Йеле во внешнеполитических деба-
тах, слово „Россия“ за все время употребили раза три за два часа. И то, они скорее говорили
про Советский Союз, а не про Россию. Вопросы внешней политики в Америке интересуют
1 % населения. А тех, кто из этого процента интересуются Россией, наверное, исчезающе
малое число. С Россией никто не борется, с ней всем все понятно. Нам до сих пор кажется,
что кто-то против нас строит козни. Это не так. Нужно отдавать себе отчет, что эта война
давно проиграна.

wwl писал(а):

Какого ... им от наc надо в таком случае? А ведь надо и не надо заблуждаться.

что надо то?
wwl писал(а):
Надо чтобы нас вообще не было как единой страны.

Если вы имеете в виду любую страну в мире, то, видимо да, это нужно любой стране в мире.
wwl писал(а):
Цитата:
вы цитаты из книге приводите и ссылки на их электронную версию, либо страницы в печатной версии. в противном случае это будет та же ложь (т.к. нет доказательств) только в профиль.

Понятно , все любители и не любители брата- все фотки и ссылки теперь не авторитет, выкладывайте авторские фото и ксерокопии документов или страниц книги , а не перепечатывайте ссылки из интернете.

не правильно вам понятно. я уже писал ранее: если вы что-то утверждаете, а не предполагаете, то приводите цитату или какой-либо предмет в виде доказательства ваших слов. если это цитата, то приводите ссылку, пройдя по которой пользователи ресурса сразу увидят эту цитату, а так же смогут прочитать ее контекст, увидеть автора и сделать свои самостоятельные выводы на основе полученной ими информации
wwl писал(а):
Цитата:
каждый должен заниматься своим делом. а критиковать людей во власти может и имеет моральное право каждый, кто участие в выборах принимал.

Но почему то больше вех желчи выпускают те кто против всего что делает власть. Против любого действия или бездействия. Вот мне так думается сойдёт с ума власть и скажет геям, а гуляйте голыми по улицам, так вы опять будете против Улыбочка

против всего (!) тут имхо никто не выступает. выступают против конкретных позиций конкретных людей во властной группировке.
ну а те кто за, в т.ч. за все (!), что делает властная группировка, они и против ничего не напишут по определению Подмигивание
то, что вам очень бы хотелось, чтобы сторонники оппозиции были против всего это понятно. это удобно вам в том числе, т.к. становиться намного легче их маргинализировать. но к вашему сожалению все это дело обстоит далеко не так.
wwl писал(а):
Цитата:
я не понимаю, что или кого вы имеете в виду. конкретно кого?
страны которые присосались к нам в эпоху развитого социализма и сосали нас с удовольствием, а когда мы не смогли им деньги давать , сбежали от нас и мы ещё им должны остались. Весело
Можно огромный список стран перечислить которые возжелали социализм строить на наши деньги.

ну есть, допустим, такие страны. при чем тут Навальный то? мэр Москвы не определяет внешнюю политику государства. кстати как и его граждане напрямую этого не делают.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Что происходит в Сирии?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты