Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
ДевочKа_Оsень
Сообщение  14 Окт 2007, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 138.7

Юноши и мужчины unsorted!!!!
А вам не всё равно? Не думаю, что выс очень заитнересуют "глупости" которые мы там обсуждаем.
Не понимаю, откуда такой интерес?
Из предыдущих 16 страниц поняла, что многим мужчинам обсуждаемые темы на ПВ могут показаться смешными. Тогда зачем лезть?
Наблюдается прямо-таки нездоровое любопытство.

_____________________________
На пороге Ветер заждался меня, на пороге Осень - моя сестра (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  14 Окт 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ДевочKа_Оsень, А разве тебя не задевает дискриминация по половому признаку?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  14 Окт 2007, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

чем больше об этом говорят тем больше разжигается любопытство
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
viktorrWL
Сообщение  14 Окт 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

вот именно. Вот я не знал что есть раздел эдалт и мне не хотелось на него попасть вообще. А теперь В ПМ то В ПМ сё. только разжигают в нас любопытство, дразнят.

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
кЫся
Сообщение  14 Окт 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.05.2006
Репутация: 97.4

Да огласите здесь с пяток названий тем, чтоб особо любопытствующие успокоились... (возможно).

_____________________________
"Слишком сложно быть собою и так просто быть как все..." (С)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ДевочKа_Оsень
Сообщение  14 Окт 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 11.08.2007
Репутация: 138.7

Griphon, да причем тут дискриминация???
Тебе интересно копаться в косметике и читать женские журналы??
А раздельение мест общего пользования на мужские и женские тоже дискриминация??
viktorrWL правильно заметил, что у мужчин нет тем, которые они не могут обсуждать при девушках. А у девушек есть деликатные вопосы. Об этом говорилось 1000 раз выше, не хочу вступать в бессмысленную полемику.

_____________________________
На пороге Ветер заждался меня, на пороге Осень - моя сестра (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  14 Окт 2007, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ДевочKа_Оsень, вот например:
-lis- писал(а):

Во-первых, выбирать из кучи мужиков достойных, просто лень. Да и, вероятность ошибки велика.

То есть априори большинство мужиков недостойны, а девушки (поскольку для них таких ограничений нет) стало быть в большинстве своем достойны. Улыбочка Это и есть дискриминация по половому признаку - когда мнение о "достойности" зависит в первую очередь от пола собеседника.

Вопрос не в том - будет ли мне интересно "копаться в косметике и читать женские журналы", а в том, что это решают за меня. Улыбочка

Девушки, вы сами хотите равноправия, в соседней ветке ( Девушки и парни. Вечный спор полов ) вы обсуждаете что парни вас ущемляют и не уважают. В то же время ни кто так настойчиво не поддерживает сегрегацию по половому признаку как сами девушки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  15 Окт 2007, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Сегрегация начинается на кухне (в походе по магазинам, обслуживании автомобиля, глажке, забивании гвоздей и т.п.) В любой семье (или, глобальней, обществе) существует явное разделение ролей по половому признаку, отчасти обусловленное социальными факторами (обычаи, устои), отчасти физиологическим причинами (развитость мускулатуры, абстрактное мышление или умение удерживать внимание долгое время, мелкая моторика и т.п.). В силу различных социальных ролей естественным образом разделяются когнитивные поля и сферы интересов. Впрочем, здесь уже разделение носит менее упорядоченный характер, но находит отражение в "мальчишниках" и "девишниках". По большому счёту — это просто игра — женщины делают вид, что у них есть загадки и вопросы, которые они не хотят/не могут обсуждать в мужском присутствии, а мужчины делают вид, что они не в курсе обсуждаемых тем и выражают это приблизительно фразой "бабские секреты". Верно и обратное — "уйди женщина, когда джигиты разговаривают". Правда обратное менее очевидно, потому что женщины привыкли решать подобные задачи и решать не лобовой атакой в стиле "а что, от меня у тебя есть секреты?! что за дискриминация?!", а тоньше и хитрей.

А если ещё немного развить мысль, то такие "женские приватные объединения" есть следствие нездорового интереса и дискриминации со стороны мужчин. Возмущение мужчин дискриминацией в этом случае выглядит вообще комично. Был у меня такой дружок, который будучи в "раскати катушку" набил лицо одному парнишке, не другу, но достаточно знакомому и ушёл продолжать банкет. По этому поводу собрались общие знакомые и намерились успокоить обожравшегося товарища, но тот сам пожаловал с искренним и наивным вопросом "Чо собрались пацаны? Э... Кто тебя обидел?! Пойдём разберёмся!". Вот бывает же, нажираются так, что не помнят, что было десять минут назад. И смех и грех. Оглянитесь же наконец, не устраняйте следствия, убеждая, что форум закрытый из-за тараканов в женских головах, покопайтесь в собственных, может быть первопричины станут очевидней? Смайлик

Иными словами: ну нравится им играть в шпионские игры — пусть играют, вам то что? Вы же сами играете в такие же. Неужели Вы не в курсе вопросов, которые там обсуждаются? Сделайте вид (а скорее делать вид не придётся, поскольку это и будет правдой), что вам всё равно, подыграйте, неужели это так сложно? Или надо обязательно доказать самцовое превосходство? Смайлик


Последний раз редактировалось: Рыся (15 Окт 2007, 1:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
-lis-
Сообщение  15 Окт 2007, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Griphon писал(а):
То есть априори большинство мужиков недостойны, а девушки (поскольку для них таких ограничений нет) стало быть в большинстве своем достойны

Хм... вот интересно, как из моих слов можно было сделать такой вывод? Улыбочка
Не нужно видеть в моих ответных словах Журе какой-то подвох, возвеличивающий женщин и уничижающий мужчин. Его там нет Сарказм.
Может, если начать выбирать, то 99% окажутся просто супер.
Впрочем, идея выбирать "достойных" принадлежит не женщинам, а одному небезызвестному на форуме мужчине (лично мне она не нравится и я уже озвучила ранее почему), а достоинствах женщин вообще речь не шла...
Так что, предлагаю не искать черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет Подмигивание.

Griphon, вопрос не в том, что кто-то недостоин, неужели это не очевидно? И не нужно привязываться к полу и впутывать дискриминацию. Полно мест, где мужчины общаются без женщин. Более того, если женщина изъявляет желание пойти туда вместе, обычно получает ответ типа "да ты что!! друзья не поймут.". Мальчишники, футбол, походы в гараж, в баню... да мало ли чего еще.

Вопрос в том, что у каждого человека есть право выбора. Так уж получилось, что девушки захотели общаться с девушками. И не потому, что не любят мужское общество или хотят обсудить что-то сверх секретное. Просто женщины ближе друг другу, понимают друг друга лучше, у нас схожие интересы и т.п. Сколько раз мы слышали, что мы "существа с другой планеты"?! И не сосчитать Подмигивание. Сколько раз каждая из нас слышала "не лезь, это мужские дела" или "нет, только не в магазин косметики, туда мы не пойдем... лучше в магазин автозапчастей заглянем" и т.д.
Не подумате, что это жалоба. Просто мы действительно отличаемся, например, по интересам. Вполне понятно и естественно.

Мужчины, вот скажите, вы обсуждаете интересующие вас вопросы со всеми сразу? Или, все-таки, когда дело касается ремонта машины, советуетесь со сведующими в этом деле людьми, а когда дело касается болезни, идете к врачу... По-вашему, получается, что если вы пошли к урологу, то произошла дискриминация всех окулистов? ))) И этим самым окулистам надо поднимать шум типа "нам тоже любопытно послушать"?...

Думаю, что все-таки, каждый человек выбирает что, как и с кем обсуждать. И нормальный диалог получается только при взаимном выборе.

Griphon писал(а):
Девушки, вы сами хотите равноправия, в соседней ветке ( Девушки и парни. Вечный спор полов ) вы обсуждаете что парни вас ущемляют и не уважают. В то же время ни кто так настойчиво не поддерживает сегрегацию по половому признаку как сами девушки.

Не нужно обобщать Подмигивание. Даже в приведенной в пример теме много девушек, которые не хотят равноправия, которые не считают, что их прямо таки ущемляют или тем более не уважают. Лично я в их числе.
Да, что об этом говорить. Здесь, как и везде, существуют несколько лагерей. Многие мужчины в гробу видели ПВ и читая посты себе подобных недоумевают: "и зачем им нужен доступ, чего они хотят там увидеть... своих проблем хватает, а еще женские глупости читать".

p.s. Любое "я хочу", должно совпасть с "я тоже хочу" других людей.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Chevalier
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2007
Репутация: 60.9

"Я прошу прощения, но доступ не даётся девушкам, зарегистрированным вчера - позавчера - на прошлой неделе. Сначала пообщайтесь в других форумах, проявите себя, на самом деле тут много чем ещё можно заняться помимо пижамной вечеринки. Данные меры необходимы для того, чтобы отсеить мушчин, пытающихся пролезть туда, куда не следует. Прошу отнестись с пониманием и не обижаться."

)))) Убили эти предложения, пройдите проверку временем))), то есть если Девушка не будет писать ниче в форумах то ей туда закрыт вход))) ? А флаеры вы где раздает у какого метро?))) А может через фсб все таки можно получить код доступа на закрытую территорию))). Бен ладен плачет))))).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фрося
Сообщение  08 Ноя 2007, 5:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

Не совсем поняла, что именно вас убило. Если девушка просится в ПВ, и она не оставила до этого сообщений на форуме, или у нее нет ни блога-фотографий, то как модераторы могут определить, что она действительно девушка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
inkognit
Сообщение  03 Фев 2008, 18:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 77.5

Хм... А вход разрешен ну вообще только девушкам?
Вы делаете исключения для геев или бисексуалов? Они ведь тоже своего рода девушки?

А вы пускаете на форум девушек, не имеющих фотоальбома на ансорте?

ps: просто интересно. )

_____________________________
Дайте в руки мне баян, я порву его совсем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Фрося
Сообщение  03 Фев 2008, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

Допуск только для девушек. Геев и бисексуалов я к девушкам никогда не причислю, ну хотя бы потому, что они физиологически мужского пола. Упреждая вопрос про транссексуалов - им, вероятно, будет дан доступ.
А про критерии проверки я писала в предыдущем посте - фото\посты\блог. Достаточно наличие хотя бы одного убедильного параметра. Плюс обращаю внимание на закачки, если таковые есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
mozilla
Сообщение  03 Фев 2008, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.10.2005
Репутация: 253.4

Фрося писал(а):
Плюс обращаю внимание на закачки, если таковые есть.

а как определить по закачкам что это девушка? Смайлик

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Фрося
Сообщение  03 Фев 2008, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

я же не сказала, что определяю пол по закачкам (звучит сильно, прям как слоган - "определяю пол по закачкам" Улыбочка ), я сказала, что обращаю на них внимание. Если, например, у юзера много романтических комедий\мелодрам, то это будет говорить в пользу того, что он - юзерша) Но, естественно, исключительно по закачкам вердикта не выносится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты