Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Zhura
Сообщение  25 Май 2006, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

idolische писал(а):
Требую права свободного прохода мужиков в: женские бани, женские раздевалки, женские туалеты!
Надоела дискриминация! Как они смеют! Отгораживаться от нас!
не вижу повода для истерии. не нужно скатываться до юношеского максимализма даже в шутку, давайте посерьезнее!

FOX-BOMB: это не тот случай Улыбочка я не собираюсь там никому давать советов, мне просто интересно КАК они думают...

бякка: значит с женщинами можно со всеми подряд, а с мужчинами нельзя? по-моему это полная фигня. уверен ничего такого что нельзя говорить мужчине никто из вас не расскажет и женщине. а вот если расскажет - вот тут как раз и сочувствую. очень плохо как раз то что вы считаете необходимым отгораживаться по половому признаку. я бы еще понял если бы по возрасту там, но вот сексуальная дискриминация ни одно общество еще до добра не доводила. IMHO некоторые женщины так увлекаются борьбой за свои права что впадают в обратную крайность - начинают сами притеснять мужчин Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  25 Май 2006, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

Zhura писал(а):
FOX-BOMB: это не тот случай Улыбочка я не собираюсь там никому давать советов, мне просто интересно КАК они думают...

Да думают они точно так же, просто говорят по-другому. Или вернее могут сказать то, чего не стали бы говорить в присутствии мужчин. А это значит, что у женщин есть от вас секреты. Я понимаю, что это-то как раз самое интересное - какие? Только мне кажется, что узнав темы некоторые разочаруются. Неужели мужчинам интересно читать кто в каких салонах стрижется, загорает, делает маникюр и т.п. Или узнать новые методы борьбы с целлюлитом и прочими женскими "неприятностями". Можно конечно это и при мужчинах обсуждать, но выглядеть это будет как жена в бигудях болтающая с подругой по телефону в вашем присутствии.
Ну "должна быть в женщине какая-то загадка" (с). Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
бякка
Сообщение  25 Май 2006, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Ради бога, хватит уже это мусолить. Если так интересно узнать "Как они думают" - почитай форум http://www.ellegirl.ru/forum/
Хочешь женщин постарше - читай http://forum.womantalk.ru/

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Zhura
Сообщение  25 Май 2006, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ТетяМотя: ну по-поводу загадок женщин мы уже подробно все обсудили. ПВ как раз изрядно отдает именно искусственно созданной загадочностью Подмигивание кстати мне иногда кажется что сами девушки абсолютно уверены что уж о мужиках-то они знают абсолютно все Смешно

бякка: http://www.ellegirl.ru/forum/ - хороший форум, спасибо Улыбочка про еду порадовало. про бабушек - удивило. про обиды - ну тут девушки ничем не отличаются, кстати ругань и мат в темах ну точно как у мужиков Улыбочка тема о планах на лето - удивила, но видимо контингент такой просто Улыбочка тема про IQ - без комментариев Улыбочка про мысли в постели - не оправдала ожиданий Улыбочка

это все хорошо конечно, но там все незнакомые - это все же немного не то...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мари_Булкина
Сообщение  28 Май 2006, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 07.04.2006
Репутация: 91.5

Совершенно непонятно столь пристальное внимание "асболютно неитересующихся" этой темой мужчин.
Споры не нужны,думаю форум должен остаться исключительно женским,т.к.только в этом случае многие девушки будут писать туда свои секреты,совершенно не стесняясь,потому что все останется "между нами,девочками". мужчины пусть сидят на эдалте,или если уж очень хочется сделают себе понтовый форум "холостяцкая вечеринка" или что-то вроде того...и будут,наконец,спокойны.

_____________________________
студия декора интерьера www.myartobject.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
i_am_a_girl
Сообщение  19 Июн 2006, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.02.2006
Репутация: 20.3

блин, мужчины - дети... ужас какой-то, развели демагогию.прочитала-ужаснулась. между прочим, там далеко не только моду обсуждают, но и мужчин в частности. зачем вам это? поберегите нервы!

_____________________________
Little less conversation, little more action...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  20 Июн 2006, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

i_am_a_girl: когда обсуждают нас - это как раз самое интересное Улыбочка ты удивишься, но нам это ИМЕННО для того чтобы сберечь нервы Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nuke_Gaw
Сообщение  23 Июн 2006, 9:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Прочитал весь топ и заметил что по делу свои посты оставлялу обидно мало народу (процентов 10-20) большинство бред пьяного больного сбежавшего из санатория им. Кащенко и флуд Плакать =(((((
Мужская часть населения, я не так часто общаюсь на форумах и учить вас как надо вести себя на форумах и особенно с девочками, девушками и вообще с противоположным полом не только на форумах я не имею право, но большую часть постов пративно читать(кстати девичьи посты особой тактичностью, лаконичностью и дельностью ответов не отличаются что не может не огорчать).Лучше бы промолчали за умных сошли бы. Да там не выражается на прямую "что вот вы такие-сякие" но многие посты при чтении создается впечатление что их авторы какието женоненавистники и вообще пАдонки. Девичья часть форума ДОЛЖЕНА и ОБЯЗАНА секретничать "о своем, о женском" более взрослые и опытные должны помочь с советом младшим и менее опытным и никто, я повторяю НИКТО кроме них самих не должен решать кому ЭТО читать. А то придет какой-то упырь озобоченный зайдет и прочитает интимные подробности участниц ПВ, а потом зайдет в ирк или еще куда и растреплет всем всё и вся, а представьте себе если ктото узнает в цитируемых этим самым упырем постах себя любимого? что тогда будет? На этой части поста муза от меня ушла да и наверное нечего писать больше, но мое высказывание на эту тему не окончено и точку я не ставлю......


P.S. главное: Пижамной Вечеринке быть закрытой и секретной от мужской части форума навеки!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Zhura
Сообщение  28 Июн 2006, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Nuke_Gaw писал(а):
Прочитал весь топ и заметил что по делу свои посты оставлялу обидно мало народу (процентов 10-20) большинство бред пьяного больного сбежавшего из санатория им. Кащенко и флуд Плакать =(((((
хочу вам заметить что модераторы топика не усмотрели здесь никакого флуда. возможно вы просто умнее всех?
Nuke_Gaw писал(а):
Мужская часть населения, я не так часто общаюсь на форумах и учить вас как надо вести себя на форумах и особенно с девочками, девушками и вообще с противоположным полом не только на форумах я не имею право, но большую часть постов пративно читать(кстати девичьи посты особой тактичностью, лаконичностью и дельностью ответов не отличаются что не может не огорчать).Лучше бы промолчали за умных сошли бы.
вы совершенно правы - не вам нас учить. и воспользуйтесь своим же советом
Nuke_Gaw писал(а):
Да там не выражается на прямую "что вот вы такие-сякие" но многие посты при чтении создается впечатление что их авторы какието женоненавистники и вообще пАдонки.
когда кажется - надо креститься
Nuke_Gaw писал(а):
Девичья часть форума ДОЛЖЕНА и ОБЯЗАНА секретничать "о своем, о женском" более взрослые и опытные должны помочь с советом младшим и менее опытным
наши девушки на самом деле никому и ничего не должны, и никому и ничем не обязаны
Nuke_Gaw писал(а):
никто, я повторяю НИКТО кроме них самих не должен решать кому ЭТО читать.
покажите конкретно где написано что решать вопросы доступа к Пижамной вечеринке будет кто-то кроме самих девушек???
Nuke_Gaw писал(а):
А то придет какой-то упырь озобоченный зайдет и прочитает интимные подробности участниц ПВ, а потом зайдет в ирк или еще куда и растреплет всем всё и вся, а представьте себе если ктото узнает в цитируемых этим самым упырем постах себя любимого?
сообщаю вам что озабоченных упырей на этом форуме НЕТ. мысль понятна?
Nuke_Gaw писал(а):
что тогда будет?
очевидно ничего не будет. неужели вы сомневаетесь в способности наших девушек распознать озабоченного упыря? такой человек просто никогда не получит доступа
Nuke_Gaw писал(а):
На этой части поста муза от меня ушла да и наверное нечего писать больше, но мое высказывание на эту тему не окончено и точку я не ставлю......
поскольку муза вам советует лишь как облить помоями окружающих - лучше бы она к вам вовсе не приходила. но даже если снова заглянет - объясните ей что нехорошо незнакомых людей называть озабоченными упырями, не имея на то никаких оснований
Nuke_Gaw писал(а):
P.S. главное: Пижамной Вечеринке быть закрытой и секретной от мужской части форума навеки!
а вот это уже решать не вам, не стоит брать на себя слишком много
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  28 Июн 2006, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Zhura писал(а):
Nuke_Gaw писал(а):
P.S. главное: Пижамной Вечеринке быть закрытой и секретной от мужской части форума навеки!
а вот это уже решать не вам, не стоит брать на себя слишком много

Zhura, не знаю, что там, в ПВ, но могу смело перечислить темы, которые ну совсем не надо читать мужчинам. А уж влезать в них - и подавно.

Примеры: циститы, вагиниты, молочницы и прочие "женские" болезни, варикозы и плоскостопия после каблуков, облысения, целлюлиты, растяжки, прыщи и угри, болезненные месячные, бритьё/эпиляция волос на теле, аллергические реакции, урчания в животе не к месту, проблемы с ногтями, родинки и бородавки, и многое, многое другое.

Я ни секунды не сомневаюсь, что во всех вышеперечисленных темах ты безусловный эксперт, но я совершенно не уверен, что прекрасная половина готова хоть сколько-нибудь приоткрыть завесу тайны над усилиями, которые они прикладывают ради того, чтобы нравиться нам.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  28 Июн 2006, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

FlashGun: мужчине совершенно необходимо знать о женских болезнях. и ровно также необходимо все знать о месячных. я конечно не эксперт, но темой владею хорошо Улыбочка
первый пример: поверь моему опыту - женщина всегда с большой благодарностью встречает понимание в вопросе месячных.
второй пример: молочница это не только женская проблема.

счастье в неведении? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  28 Июн 2006, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Zhura, ты через слово читаешь? Я полностью согласен с тобой про необходимость знаний относительно женских болезней и других месячных, но я категорически против того, чтобы лично я черпал эти знания непосредственно от объектов поклонения. Я лучше книжки умные почитаю, ей-богу. И надеюсь, что многие мужчины разделят мою точку зрения.

Слушай, как в психологии называется тип людей, который выворачивается наизнанку, чтобы не быть "как все" ? Это какие-то комплексы неполноценности, потребность в самоутверждении, что-то ещё?

Я не понимаю, зачем ты тупишь конкретно в этой теме. Тебе прям необходимо почитать про целлюлит и бритьё ног? Приходи в Adult, там и не такое коллега Warlock выкладывал.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  25 Окт 2006, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Надо же, я полностью согласна с предшествующими "ораторами"! Меня лично раздражают мужины, не осведомлённые о ЗППП, неспособные позаботится о предохранении и гигиене (в том числе собственной, ибо любовники едины и несут ответственность за здоровье друг друга).

В то же время почему какой-то группе людей не объединиться и не отделиться от остальных!? В этом нет ничего плохого, если эта группа лишь отделяется, не делая попыток ставить себя выше других.

В Америке раньше существовали заведения только для белых. Против этого боролись, боролись, и теперь заведений только для белых нет, зато есть заведения только для чёрных. На них не написано "только для чёрных", но по сути они именно такие - белого туда могут и не пустить, и надавать по "чайнику", если прорвётся.

На мой взгляд, имеют право на существование и те, и другие заведения! Это не дискриминация. Дискриминация - это ущемление в правах. Уединяться же - лично или в какой-либо группе - право каждого!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  12 Ноя 2006, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Я почитала раздел "Пижамная вечеринка", но не нашла ничего особенного, что стоило бы скрывать от представителей мужского пола. Со своим молодым человеком я могу поговорить на любую из этих тем.
Но к существованию такого раздела на форуме всё-таки отношусь положительно, т.к. от своего молодого человека у меня секретов нет, а вот со всем мужским населением форума многие темы обсуждать бы не стала Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
лапчатый
Сообщение  19 Дек 2006, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2006
Репутация: 6.2

Раньше бабы около колодца трепались, да сплетничали, а теперь у всех вода из крана,

Нечего нам мужики их трёп слушать

себя уважать перестанем

_____________________________
Я знаю Слово, но не Всё...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты