Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
FlashGun
Сообщение  18 Апр 2006, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

ТетяМотя писал(а):
FlashGun писал(а):
Ввалиться (извините, других слов нет) в форум с криками "ах, мне скучно, ах, развлекайте меня", и начать наезжать на тематику, типа, "а что, кроме adult-контента вас ничего не интересует?!"

Ну поскольку здесь другая тема, я не буду здесь отвечать.
Но поскольку беседа перестает быть личной, предлагаю открыть эту тему на Эдалте и дать мне временный доступ.


Поскольку с тематикой форума Эдалт обсуждение этой темы никак не согласуется, то повода дать доступ я не вижу. Предлагаю перенести это обсуждение в более приспособленное для оного место, например - в Sorted (если модераторы не возражают), который, как я понял, для того и задумывался.

Цитата:
А также не нужно пересказывать мои слова( да еще не точно и с другим смыслом) Предлагаю опубликовать нашу с Вами личную переписку. Обязательно полностью и без купюр, во избежание выдергивания из контекста моих либо Ваших слов.


Я описал свои личные впечатления от Вашего визита. Возможно, Вы хотели сказать что-то типа "мальчики, я вас всех очень люблю и могу помочь с контентом как в реале, так и в виртуале!", но я лично воспринял вас так, как описал, извините.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  18 Апр 2006, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

FlashGun писал(а):

Поскольку с тематикой форума Эдалт обсуждение этой темы никак не согласуется, то повода дать доступ я не вижу. Предлагаю перенести это обсуждение в более приспособленное для оного место, например - в Sorted (если модераторы не возражают), который, как я понял, для того и задумывался.

Да уж, будьте добры!
FlashGun писал(а):

Я описал свои личные впечатления от Вашего визита. .
Личные впечатления не стоит выдавать за мое поведение, а то у не имеющих доступа сложится мнение, что так все и было
FlashGun писал(а):

Возможно, Вы хотели сказать что-то типа "мальчики, я вас всех очень люблю и могу помочь с контентом как в реале, так и в виртуале!", но я лично воспринял вас так, как описал, извините.

Дам легко обидеть грязными намеками. По-моему как-то не по джентельменски НЕ ЗАЧЕТ! Улыбочка


Moderation by baldahin :
ТетяМотя, FlashGun, дальнейший диалог - личными сообщениями
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  18 Апр 2006, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

хахахахахахахахахахахахааха
очень интересная полемика, которая доказывает, что Тетя Мотя ушла из эдалта не из-за того, что форум бестолковой, а в знак протеста, только тетя на ваш протест пох всем.

Бякка, улыбался, читая твои посты.
это почти тоже самое, как если бы я создал какнал в мирке и никого бы туда не пускал, кроме тех, которые пройдут испытание.
На мой взгляд даже для девушек это сложно. да своим подругам вы доступ дали ."Многих людей знаешь лично, так что никаких вопросов нет."
а остальные? блог создай, где-то там пиши, фотки, жесткий отбор, скажите, ради чего все это? что такого есть в этом форуме, ради чего я должен все это делать?
просто смешно.

еще по поводу интересного, луж, и тд
Смешно
у вас в приписке написано
"ничего интересного тут вы не найдете, поэтому несправедливо критиковать Банско, т. к. его слова - всего лишь цитата из описания.

давайте создадим мужской форум, разрешим там материться, ругатся,
обсуждать драки, деффок и тд Злой

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  18 Апр 2006, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

В_пачёте писал(а):
жесткий отбор, скажите, ради чего все это? что такого есть в этом форуме, ради чего я должен все это делать?

ты наверное что-то не понял. ты не то что не должен этого делать. тебе это противопоказано.

для того чтобы попасть в форум достаточно быть девушкой. никаких испытаний.

по поводу мужского форума я уже сказал. вполне достаточно того, что "мужчины" зафлудили весь sorted и завидным упорствовом пытаются зафлудить ЧиО.

Если парень с башкой на плечах, - попасть в ПВ не составит труда, вся замечательность в том, что парню с башкой на плечах это не нужно. На этом и построен "отбор".

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  18 Апр 2006, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

baldahin, ты как модер можешь туда заходить?

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
бякка
Сообщение  18 Апр 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

В_пачёте, ну тогда поулыбайся ещё, я напишу ещё один пост, специально для тебя. Я не вижу ничего ужасного в том, чтобы создать канал в ирк (а не в мирк!!) и пускать туда только тех, кто отгадает какую-либо загадку, или пройдёт какой-либо тест.
Если вашей целью является собрать на канале людей с определенным интеллектуальным уровнем, или с определенным уровнем мышления, то тесты вполне уместны. Или просто без всяких тестов соберёте тех, кого знаете лично и с кем хотите общаться. В этом тоже нет ничего ужасного, подобные вещи существуют давно и никто на эту тему не ахает и не охает.

Нашей целью является собрать девушек. Поскольку вы не девушка, я не понимаю вашего столь высокого интереса к данному вопросу.
Вы можете создать абсолютно любую тему в ЧиО или в сортед и обсуждать там ваш вопрос с девушками, если вам так хочется женского общества. Точно так же, если какая-то девушка захочет узнать мнение молодых людей по какому-то вопросу, тему она создаст не в ПВ, а в других форумах.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
baldahin
Сообщение  18 Апр 2006, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

В_пачёте писал(а):
baldahin, ты как модер можешь туда заходить?
я там не модер, и я не девушка => доступа не имею.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  18 Апр 2006, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

прошу прощения, понимаю, что в теме указано, куда обратиться за доступом на "пижамную вечеринку", но 2 ЛС - и ни ответа, ни привета. по словам baldahin'а, "для того чтобы попасть в форум достаточно быть девушкой. никаких испытаний." вроде уже 19 лет как девушка, а доступа 3 дня нет Сарказм

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
бякка
Сообщение  18 Апр 2006, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Roma6ka, странно, но я не получала ничего от тебя. Проходи ))

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Nance
Сообщение  18 Апр 2006, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

Я что то смотрю и не понимаю интереса мужского населения к пв...как-то тревожно на душе, за robin'a особенно! Весело
да! представьте себе, мы настолько обнаглели, что можем позволить себе общаться о своем женском, да еще и за вашей(молодые люди) спиной втихаря! беспредел, не правда ли?! Смешно

смешно до дикости!

bansko писал(а):
...пусть отлкикнется мужчина, кому это интересно, я посмеюсь немного Смайлик


странно, но я уже с первой страницы заметила особо интересующихся:)

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
bansko
Сообщение  18 Апр 2006, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Nance, видимо, у Вас особые меры суждения об интересах людей, я, например, ни одного поста с выраженным интересом к подфорумам "ПВ" не нашёл. Подскажите, пожалуйста, кого вы имели в виду Смайлик
В_пачёте, спасибо за толкование моей мысли, цитированной из подтекста форума "ПВ" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  19 Апр 2006, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

В_пачёте писал(а):
хахахахахахахахахахахахааха
очень интересная полемика, которая доказывает, что Тетя Мотя ушла из эдалта не из-за того, что форум бестолковой, а в знак протеста, только тетя на ваш протест пох всем.

Весело Тут все решили за меня что-то домысливать, досказывать и т. д. Эрдман со своим "Самоубийцей" отдыхает! Весело
Будем считать, что ушла в знак протеста из-за бестолковости (лично для меня) форума. Да и что бы я там делала? Порнушку не качаю, а "разговорчики в строю" не приветствуются. Весело
В_пачёте писал(а):

давайте создадим мужской форум, разрешим там материться, ругатся,
обсуждать драки, деффок и тд Злой

Так я не поняла , ты борешься против дискриминации мужчин на женском форуме или за то, чтоб девушек удалить с Эдалта и оттянуться как следует? Улыбочка
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  19 Апр 2006, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

В общем цель этого подфорума не более чем обыкновенный выпендреж)

Как мне классе так в третьем подружка одна заявила "а я знаю то что знают все девочки и женщины, но не знают мальчики и даже взрослые дяди практически никто не знает, но тебе не скажу!" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  20 Апр 2006, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Ezhik, согласен,
Теть Моть я выступал против несправедливости.
Либо всем допуск, либо всем свой форум Подмигивание

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  20 Апр 2006, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Не, вы знаете, лично меня как-то не особо волнует. Но показушность типа "только для девушек, а вы парни обломитесь" мне не понравилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты