Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Acme
Сообщение  17 Апр 2006, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

bansko, зачем вообще нужно было это писать???
Зачем Вы это написали? Не смогли пройти мимо, не выразив своего "фе"?
bansko писал(а):

Уважаемый Acme, попрошу заметить, что в своём посте о своих интеллектуальных способностях я не упомянал, давайте не будем переходить на личности ? Подмигивание

*упомИнал
Хорошо, не будем.

_____________________________
you are not drunk if you can lie on floor without holding on
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
soul
Сообщение  17 Апр 2006, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2005
Репутация: 9.6

111


Последний раз редактировалось: soul (04 Июл 2010, 13:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Жили-были
Сообщение  17 Апр 2006, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 124

Да все помоему нормально... Нормальная идея. Пусть треплются. Если девочки отходят в сторонку с целью посплетничать или потрещщать о своем, неужели надо ломиться в их компашку с криками: "Это дискриминация нах!!!!" Смешно
Девушки, трепитесь наздоровье!!! Я тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
бякка
Сообщение  17 Апр 2006, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Да, некоторые камменты меня поразили )))
Ну бывают такие мальчики, что поделать. Сама сталкивалась. Диалог из жизни:
- В пятницу я иду на день рождения к подруге.
- А вазьми миня, вазьми миня!
- Это будет девичник, все будут без парней.
- Ну вазьми миня, вазьми миня! Я буду тихо сидеть, я молчать буду, ну вазьми миня, или я тебя никуда не отпущу!! Что вы там такое делать собрались, что ты меня брать не хочешь, признавайся, признавайся, что??!!

По поводу поста soul'a могу сказать следующее. Рыбками интересуются как мальчики, так и девочки. На великах тоже оба пола катаются, а вот, например, в юбках ходят только девочки, в нашей стране по крайней мере.

Что касается поста RaCeRBoY'a, для "посмеяться" у нас есть соответствующий форум, называется "Юмор". При определенном складе ума смеяться можно и читая другие разделы, не только девичник, попробуй, может понравится.

Ещё хотелось бы сказать пару слов bansko. Интересное можно найти где угодно, даже в лужу пялиться может быть интересно, там такие штуки ползают в домиках из палок и замирают, когда до них дотрагиваешься, и весело и интересно за ними наблюдать. А кто-то сморщит нос, глядя на эту же лужу и дальше пойдёт, увидит только грязь. Так что не надо про не интересно. Точно так же как и умное - понятие весьма относительное, не говоря уже о том, что ум бывает жизненный, а бывает академический, в присутствии которого из них ты сомневаешься? Улыбочка

К вопросу как мы определяем пол. Смотрим блог, смотрим фотоальбом, смотрим сообщения, оставленные на форуме. Многих людей знаешь лично, так что никаких вопросов нет.
Единственное, девушкам, зарегеным на форуме после открытия пижамной вечеринки, временно придётся писать в других разделах, пока мы не познакомимся с ней поближе и не убедимся, что это действительно девушка, а не очередной умник, желающий влезть туда, куда ему не положено.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
RaCeRBoY
Сообщение  17 Апр 2006, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

бякка писал(а):
Что касается поста RaCeRBoY'a...

бякка, попробуй прочитать тему сначала и найди в нем мой 2й пост ( к слову этот будет третим Весело )
А по теме : мне вообще пофиг я тут чаще всего 2 ссылками пользуюсь, "Найти непрочитанные сообщения" и
"Найти фотографии с вашего последнего посещения" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ezhik
Сообщение  17 Апр 2006, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Да, давайте рид-онли доступ.

А то число трансвиститов на форуме заметно увеличится.
Нет никаких проблем зарегить женский ник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
бякка
Сообщение  17 Апр 2006, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Ezhik писал(а):

Нет никаких проблем зарегить женский ник.


Зарегить ник конечно можно без проблем. Только такие типа девушки будут старательно вылавливаться. Во-первых, к зарегеным после создания форума-девичника аккаунтам мы приглядываемся с удвоенным вниманием.

Во-вторых, сначала вам придётся выложить фотки своей соседки в фотоальбом, вам придётся писать всякую чушь в блоге от женского имени, вам придётся оставлять сообщения от женского лица на форуме, и только после всех этих героических усилий вас допустят в закрытый форум, ибо женский пол в профиле совершенно не гарантирует доступ, думаю понятно, почему. Если вы готовы на такие героические усилия ради того, чтобы почитать, что мы предпочитаем носить больше - юбку или брюки... Чтож... Можете попробовать поиграть в эту игру, но я всё же не советую привлекать к себе внимание администрации.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
robin
Сообщение  17 Апр 2006, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

бякка, вот-вот! Даешь секс-полицию! С ведением досье на каждого участника, допросов с пристрастием и щупаньем на наличие яиц!
Если я приавильно понял, то девушкам, стесняющимся выкладывать свои фото, публично изливать свою душу в дневниках и писать что-то в темах, которые им не интересны, но которые хотели бы нормально пообщаться на чисто женском форуме - вы откажете в допуске?
Эх, узок их круг, страшно далеки они от народа...
А на мой вопрос про геев ответите?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
бякка
Сообщение  17 Апр 2006, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Лесбиянкам можно, геям нельзя. Сказано же, вход по половому признаку.

Если девушки совсем ничего не пишут даже в форумах sorted и чувства и отношения, то вряд ли они будут писать в девичнике, в этом я больше чем уверена.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
robin
Сообщение  17 Апр 2006, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

бякка, а транссексуалам?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  17 Апр 2006, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

Acme писал(а):
bansko, зачем вообще нужно было это писать???
Зачем Вы это написали? Не смогли пройти мимо, не выразив своего "фе"?
bansko писал(а):

Уважаемый Acme, попрошу заметить, что в своём посте о своих интеллектуальных способностях я не упомянал, давайте не будем переходить на личности ? Подмигивание

*упомИнал
Хорошо, не будем.

Опять же, прошу прощенья, покажите мне, пожалуйста, обсуждаемое нами упомЯнание (через "я" нравится Смайлик )
честно скажу, была маленькая злая искорка, подтолкнувшая написать всё, что я думаю об этом проекте, зависти здесь нету ни капельки Смайлик

бякка, ничего не слышал о жизненном и академическом уме Я в шоке ум - понятие абсолютное, как мне кажется
лично для меня лужа интереснее, чем женский форум Весело пусть отлкикнется мужчина, кому это интересно, я посмеюсь немного Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  18 Апр 2006, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

ТетяМотя писал(а):
Я не согласна, с тем, что я там флудила. Категорически. Кстати у меня там всего то 3 поста и 2 прощальных. Сейчас припомню:
1) Высказалась о результате теста (это флуд?)
2) Призвала не только писать результат (ттакие многозначительные сообщения были : "19" или "у меня 20") Это флуд?
3) Спросила сколько девушек на форуме и почему не пишут? (Это флуд?)

Это не флуд, это полное непонимание и нежелание понимать других людей. Ввалиться (извините, других слов нет) в форум с криками "ах, мне скучно, ах, развлекайте меня", и начать наезжать на тематику, типа, "а что, кроме adult-контента вас ничего не интересует?!" - это как если придти в клуб филателистов и громко заявить с порога - "ну и уроды вы моральные - над кусочками бумаги фигнёй страдате!!! Вот транс/скейт/пирсинг - это круто! А ещё пойдёмте в клуб тусанём, или тут мужчин настоящих нету?".

Прочтите сперва парочку страниц топика, ознакомьтесь с предметом перед своим Первым Постом. А если Вас, как Вы мне объяснили позже личным сообщением, тема Adult вообще не волнует, я не понимаю, убейте меня, зачем лезть и кого-то лечить?

Вот я не лезу на п%9орские сайты, и не пытаюсь "обратить в гетеросексуализм" - мне это неинтересно. Если у вас столько энергии - попробуйте свои силы там. Результата, конечно, не будет, но зато удовольствие наверняка получите.
Цитата:

И еше раз напоминаю: МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ! Я сама ушла вследствие не устраивающей меня концепции форума.

Это правда.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

ТетяМотя писал(а):
Цитата:
вообще-то есть. врядли "мужики" могут делать что-то более интересное в закрытом форуме, чем то, что происходит в форуме adult.

Эдалт хоть и не провозглашен мужским форумом, но де-факто таковым является. Попробуйте найти там женские комментарии :).

То, что Вам не удалось найти - не значит, что их нет. В топике "Красиво" я насчитал их не менее пяти. И тот факт, что некоторые девушки не указывают свой пол, или указывают его... кхм... не вполне корректно, лишь подтверждает, что они участвуют в Adult не для самоутверждения или там развлекаловки, а чтобы прояснить для себя какие-то вопросы.
Цитата:
Меня там как то не дружелюбно встретили. обвинили в намеренных провокациях, насмешках, попытке превратить "обсуждения" в треп. Хотя я была бы не против здорового юмора без издевок в любых даже серьезных темах и в том числе на "девичнике". Лично мне парни не мешают. Да и "деликатных" тем пока еще нет.

Ещё раз: я готов подписать Вас (и любого желающего при соблюдении известных условий) на Adult при условии, что эта тема хоть сколько-то интересна читающему. Все попытки же использовать форум как "закрытый мужской клуб", место для ругани матом и обсуждения камасутры (без соответствующего тематического сопровождения) будут пресекаться.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Фрося
Сообщение  18 Апр 2006, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 27.12.2004
Репутация: 100.5

а какое отношение предыдущий пост имеет к пижамной вечеринке? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
FlashGun
Сообщение  18 Апр 2006, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Фрося писал(а):
а какое отношение предыдущий пост имеет к пижамной вечеринке? :roll:

Ах да, забыл.

Моё мнение - приватной эхе для девочек быть! Жёсткое модерирование даст возможность направлять аудиторию в нужное русло и формировать общий позитив.

(глядя на мучения модератора в ЧиО)

Я бы не парился с вопросами девочка/не-девочка, пускал бы туда всех по желанию, но немедленно отключал бы за первые признаки хулиганства, провокаций и тупости.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  18 Апр 2006, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

FlashGun писал(а):
Ввалиться (извините, других слов нет) в форум с криками "ах, мне скучно, ах, развлекайте меня", и начать наезжать на тематику, типа, "а что, кроме adult-контента вас ничего не интересует?!"

Ну поскольку здесь другая тема, я не буду здесь отвечать.
Но поскольку беседа перестает быть личной, предлагаю открыть эту тему на Эдалте и дать мне временный доступ. А также не нужно пересказывать мои слова( да еще не точно и с другим смыслом) Предлагаю опубликовать нашу с Вами личную переписку. Обязательно полностью и без купюр, во избежание выдергивания из контекста моих либо Ваших слов.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты