Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка сетевой девичник
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
бякка
Сообщение  15 Апр 2006, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Уважаемые пользователи!
На нашем форуме открыт новый раздел специально для прекрасной половины человечества. Здесь можно поболтать о моде, шоппинге, кулинарии, рукоделии и других вещах, занимающих умы наших прекрасных барышень. Форум представляет собой сетевой девичник, а молодым людям вход на девичники, как известно, заказан =) Поэтому, читать и оставлять сообщения в этом форуме могут только девушки. По поводу доступа обращайтесь сюда, - девушки, не стесняйтесь пишите. Надеюсь, нам будет весело и хорошо всем вместе =))

UPD:
Я прошу прощения, но доступ не даётся девушкам, зарегистрированным вчера - позавчера - на прошлой неделе. Сначала пообщайтесь в других форумах, проявите себя, на самом деле тут много чем ещё можно заняться помимо пижамной вечеринки. Данные меры необходимы для того, чтобы отсеить мушчин, пытающихся пролезть туда, куда не следует. Прошу отнестись с пониманием и не обижаться.


Последний раз редактировалось: бякка (21 Июн 2006, 10:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
В_пачёте
Сообщение  16 Апр 2006, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

это дискриминация
у мужиков нет закрытого форума, т.е. получается, что девушки могут везде сидеть, а мы нет)))) Злой

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  16 Апр 2006, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

нашёл кому завидовать Я валяюсь
ничего интересного ты там не найдёшь (умного и подавно)
Moderation by Acme :
больше уважения. вы так уверены в своём интеллектуальном превосходстве?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  16 Апр 2006, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Я б пообсуждал Весело Смех он жизнь продлевает Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
baldahin
Сообщение  16 Апр 2006, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

В_пачёте писал(а):
у мужиков нет закрытого форума

вообще-то есть. врядли "мужики" могут делать что-то более интересное в закрытом форуме, чем то, что происходит в форуме adult.


bansko писал(а):
ничего интересного ты там не найдёшь (умного и подавно)

RaCeRBoY писал(а):
Я б пообсуждал Смех он жизнь продлевает
вот из-за подобных суждений форум и пришлось делать приватным.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  16 Апр 2006, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Этот раздел нужен.
Ну к примеру прекрасная половина человечества любит обсуждать "очень деликатные вещи", а некоторые люди у которых извините "идиотизм" из ушей прет- вставят свой "отличный" пост, после кот. и желание общаться исчезает..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
DStar17
Сообщение  16 Апр 2006, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

бякка, предлагаю сделать мужикам "read only" доступ. Подмигивание

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  16 Апр 2006, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

baldahin писал(а):

RaCeRBoY писал(а):
Я б пообсуждал Смех он жизнь продлевает
вот из-за подобных суждений форум и пришлось делать приватным.

Заметь я не говорил что за\против, читать как " С присущей мне завидной долей юмора постарался бы разбавить и привнести в данный раздел что-то полезное при условии разрешения к нему доступа мужской части форума" Подмигивание

А вообще если бы создатель темы сам мог бы устанавливать visible\read only\write на сознанную им тему для пользователей невходящих в определную группу ( у нас - для "не девушек" ) в пределах подраздела форума, при условии что создавать темы могли бы тока юзеры из группы "девушки", было бы правильнее. Низнаю поддерживает форум такие извращения над правами или нет Сарказм
Как пример - обсуждаете "деликатные вещи" - создаете невидимую тему, обуждаете духи - тема для всех, многие парни лучше некоторых девушек разбираются в запахах, опять же для кого все делается то Подмигивание Хотите просто посплетничать без вмешательства мужского населения - тема только для чтения, может быть кто-то прсото узнает о себе много нового Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ТетяМотя
Сообщение  16 Апр 2006, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

Цитата:
вообще-то есть. врядли "мужики" могут делать что-то более интересное в закрытом форуме, чем то, что происходит в форуме adult.

Эдалт хоть и не провозглашен мужским форумом, но де-факто таковым является. Попробуйте найти там женские комментарии Улыбочка. Меня там как то не дружелюбно встретили. обвинили в намеренных провокациях, насмешках, попытке превратить "обсуждения" в треп. Хотя я была бы не против здорового юмора без издевок в любых даже серьезных темах и в том числе на "девичнике". Лично мне парни не мешают. Да и "деликатных" тем пока еще нет. А RaCeRBoY по-моему дельное предложение внес
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  16 Апр 2006, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

ТетяМотя, я читал ваши посты на эдалте - чистый флуд, тем более это не прастительно женщине в возрасте.
Теоретически девушки могут получить доступ в эдалт, а тут "доступ только для прекрасной половины человечества"
То, что тетю Мотю забанили - это следствие ее общения ( которое не будем оценивать), а не пола.
не надо та ржать, мне тоже интересно почитать, узнать что-то новое Злой

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ТетяМотя
Сообщение  16 Апр 2006, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 65

В_пачёте писал(а):
ТетяМотя, я читал ваши посты на эдалте - чистый флуд, тем более это не прастительно женщине в возрасте.
Теоретически девушки могут получить доступ в эдалт, а тут "доступ только для прекрасной половины человечества"
То, что тетю Мотю забанили - это следствие ее общения ( которое не будем оценивать), а не пола.
не надо та ржать, мне тоже интересно почитать, узнать что-то новое Злой

Спасибо, дорогой, за напоминание о возрасте Улыбочка. А вот давай и обсудим! Я не согласна, с тем, что я там флудила. Категорически. Кстати у меня там всего то 3 поста и 2 прощальных. Сейчас припомню:
1) Высказалась о результате теста (это флуд?)
2) Призвала не только писать результат (ттакие многозначительные сообщения были : "19" или "у меня 20") Это флуд?
3) Спросила сколько девушек на форуме и почему не пишут? (Это флуд?)

И еше раз напоминаю: МЕНЯ НЕ ЗАБАНИЛИ! Я сама ушла вследствие не устраивающей меня концепции форума.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  16 Апр 2006, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

ок
но это дело не меняет, смысл моего поста в другом
адалт открыт для всех, а кто хочет или не хочет -это их дело, а вот эта тема только для женщин

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
robin
Сообщение  16 Апр 2006, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 72.8

А геев на пижамную вечеринку пускаете?
И, кстати, а чем вы пол щупаете? Достаточно ли в профиле указать женский пол и кинуть пару фоток левых тетек в личный фотоальбом?
(это всем страждущим туда попасть на заметку)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
balodja
Сообщение  17 Апр 2006, 2:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 86.7

бякка, ха-ха-ха. 5+, безапелляционно. У меня прям-таки проснулось уважение к твоей твердости и решимости :)

robin, ну, я полагаю, что геи порадоваться своей любви или поплакаться о ней могут и на адалте :)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  17 Апр 2006, 6:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

bansko писал(а):
нашёл кому завидовать Я валяюсь
ничего интересного ты там не найдёшь (умного и подавно)

Moderator Acme писал(а):
больше уважения. вы так уверены в своём интеллектуальном превосходстве?

Подтекст форума Пижамная вечеринка писал(а):
Приватный форум для обсуждения женских вопросов. Мода, кулинария, рукоделие, шоппинг, интим и т.д. Доступ только для прекрасной половины человечества.
Примечание для особо сообразительных мальчиков: ничего интересного вы здесь всё равно не найдете, но потратите время и привлечете к себе внимание администрации


для меня подтекст форума Пижамная вечеринка - показатель интеллектуальной нагрузки этого форума Смайлик
я очень сильно сомневаюсь, что какой-либо представитель мужской половины пользователей форума unsorted ( i love unsorted ) может найти для себя что-нибудь умное или интересное в обсуждении моды, покупок...
Уважаемый Acme, попрошу заметить, что в своём посте о своих интеллектуальных способностях я не упомянал, давайте не будем переходить на личности ? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Пижамная вечеринка

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты