Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Ни один нормальный мужчина, настоящий, достойный мужчина не сможет сидеть, когда рядом стоят женщины, тем более если рядом беременная, пожилая, с тяжелыми сумками, уставшая, не очень здоровая, переминающаяся с ноги на ногу.... А вы ведете себя как последние мудаки, как будто вы слабый пол. Прям тошно. Так кто примат? Может тот сильный, здоровый детина, который сидит, а над ним нависает девушка, женщина, бабушка, ей становится плохо, она сползает вниз. А он продолжает сидеть и думать, вот дура, тп, мало того, что ровно стоять не умеет, еще на меня заваливается, мешает мне спать, читать, да и слабая сука, в обморок, понимаешь, тут грохается. Че, ее проблемы, ничо, поваляется и встанет.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Но сейчас придут девушки и вступятся в защиту "сильного" пола))


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Мар 2013, 19:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Enigma писал(а):
Ни один нормальный мужчина, настоящий, достойный мужчина не сможет сидеть, когда рядом стоят женщины, тем более если рядом беременная, пожилая, с тяжелыми сумками, уставшая, не очень здоровая, переминающаяся с ноги на ногу.... А вы ведете себя как последние мудаки, как будто вы слабый пол. Прям тошно. Так кто примат? Может тот сильный, здоровый детина, который сидит, а над ним нависает девушка, женщина, бабушка, ей становится плохо, она сползает вниз. А он продолжает сидеть и думать, вот дура, тп, мало того, что ровно стоять не умеет, еще на меня заваливается, мешает мне спать, читать, да и слабая сука, в обморок, понимаешь, тут грохается.

хорошо сказано, я тоже соглашусь с вашим мнением по поводу некоторых личностей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

Enigma писал(а):
Ни один нормальный мужчина, настоящий, достойный мужчина не сможет сидеть, когда рядом стоят женщины, тем более если рядом беременная, пожилая, с тяжелыми сумками, уставшая, не очень здоровая, переминающаяся с ноги на ногу.... А вы ведете себя как последние мудаки, как будто вы слабый пол. Прям тошно. Так кто примат? Может тот сильный, здоровый детина, который сидит, а над ним нависает девушка, женщина, бабушка, ей становится плохо, она сползает вниз. А он продолжает сидеть и думать, вот дура, тп, мало того, что ровно стоять не умеет, еще на меня заваливается, мешает мне спать, читать, да и слабая сука, в обморок, понимаешь, тут грохается.

кадаж тя забанят-то "феминистка" Сарказм
Кто те сказал, что "ни один норма итд" сама придумала? Езжай стоя и уступай бабушкам, к другим не лезь.
И беременные далеко не настолько беспомощны, пусть мужа, отца ребенка запашет под застолбить место в собаке, помощь здесь да там. В чем проблема Весело

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

diklofe, вы так лихо по лианам перемещаетесь)))у меня тут бананчики завалялись, держи, лови))) примат, приятного аппетита!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  23 Мар 2013, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Radyga, вот надо не страшилки от врачей слушать, а читать и интересоваться тем, что с вами вероятно произойдет, если еще нету детей. И интересоваться из МЕДИЦИНСКИХ КНИГ, а не медсестер

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

Главное не из учебников, ибо там такое написано, что все патологии на себе примерять - ятрогения нам не нужна

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Doctor-house писал(а):
Radyga, вот надо не страшилки от врачей слушать, а читать и интересоваться тем, что с вами вероятно произойдет, если еще нету детей. И интересоваться из МЕДИЦИНСКИХ КНИГ, а не медсестер

вы правы конечно, но я читала, не помогает, может не те книги...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Мар 2013, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Enigma писал(а):

Ни один нормальный мужчина, настоящий, достойный мужчина не сможет сидеть, когда рядом стоят женщины, тем более если рядом беременная, пожилая, с тяжелыми сумками, уставшая, не очень здоровая, переминающаяся с ноги на ногу.... А вы ведете себя как последние мудаки, как будто вы слабый пол. Прям тошно. Так кто примат? Может тот сильный, здоровый детина, который сидит, а над ним нависает девушка, женщина, бабушка, ей становится плохо, она сползает вниз. А он продолжает сидеть и думать, вот дура, тп, мало того, что ровно стоять не умеет, еще на меня заваливается, мешает мне спать, читать, да и слабая сука, в обморок, понимаешь, тут грохается. Че, ее проблемы, ничо, поваляется и встанет.

ну если не утрировать, то с этим я согласна)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Мар 2013, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

diklofe писал(а):
Стояк на беременную? ну это каждому своё Сарказм


Ну почему обязательно, будучи таким уродом, заявлять об этом на весь мир? Не понимаю...

Radyga писал(а):
Спасибо, приму ваш совет во внимание. Но хочется добавить, что наши гинекологи то и дело рассказывают страшилки, проверено.


Нам повезло. Первый "пузик" у нас случился в далеких жарких странах, где гинекологов - "днем с огнем"! Даже ни думали по этому вопросу заморачиваться:) Парня оттуда привезли, которому сейчас уже 23 года. Весело

Молодые были.. Каждую свободную минуту использовали как кролики! Улыбочка Хотя этих минут не достаточно было Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Enigma, ну начать с того, что не всегда видно, что беременная. Это раз. Два это то, что такова жизнь. Москва, детка. В то время как кто-то из женщин судится за то, что ей дверь открыли и пропустили (унизили, считая слабым полом), во времена бабушек которые с Гудковских полей тащат по три мешка капусты на горбу, а потом просят уступить место в автобусе, во времена, когда женщина за рулем, на работе, дома, в магазине, у врача, в мужских видах спорта, на телевидении, везде утверждает что мы на равных уступать как-то не в кассу... Но все равно, вы преувеличиваете. Уступают и еще как.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

glik12 писал(а):
diklofe писал(а):
Стояк на беременную? ну это каждому своё Сарказм


Ну почему обязательно, будучи таким уродом, заявлять об этом на весь мир? Не понимаю...


Молодые были.. Каждую свободную минуту использовали как кролики! Улыбочка Хотя этих минут не достаточно было Смешно

Я вот тож не понимаю че ты не понимаешь? Если у тя стояк на беременную, то это на любителя. Если же ты считаешь таких уродами, то считай твои годы перепиха в свободные минуты - сказки импотента, Понимаю, заявляешь всем на весь мир об этом. Виагру съешь кролик Улыбочка


Последний раз редактировалось: diklofe (23 Мар 2013, 20:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Стрелок
Сообщение  23 Мар 2013, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2008
Репутация: 50

Enigma писал(а):
Да Вы что, еще бы не подали, перешагнули бы ...че там валяется...и пошли дальше. Это что, геройство?! Это так и должно быть....
Про бабушек....Господи, что Вы говорите. Беременным не уступают!!! Девочки поднимаются и уступают друг другу. Я это видела неоднократно и сама уступала беременным. Тогда как рядом мужики сидели, а беременная стояла, и когда освободилось место, один ринулся в бой и тут же занял его. Беременная девушка с подрушкой рядом стояли. Я встала. Он посмотрел на нас, ухмыльнулся и как ни в чем не бывало вошел в спячку,кому...ну как это они обычно делают. Я для подруги своей беременной просила уступить место в метро у мужчины, что в ответ...даже цитировать не буду...Женщины поголовно стоят, мужики сидят на шпагатах и спят. Девушке молоденькой стало плохо, ей встала и уступила место пожилая женщина и дала таблетки, мужики сидели!!!!! Я НЕ ВРУ!!!
Таких примеров сотни. Про оскорбления - отдельная песня.
Я конечно останусь со всем своим негативом и непониманием прекрасной сути мужчин, со всей своей глупостью, но я не хочу заниматься самообманом.
Усе мужики СВО Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

diklofe писал(а):
glik12 писал(а):
diklofe писал(а):
Стояк на беременную? ну это каждому своё Сарказм

Ну почему обязательно, будучи таким уродом, заявлять об этом на весь мир? Не понимаю...

ПрАстите канешна, но речь о стояке на беременную жену. Ту, которую ты выбрал из многих, и она забеременела от тебя. Только и всего. Тут просто люди говорят о том, есть ли секс во время беременности или нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Мар 2013, 21:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

diklofe писал(а):
Если же ты считаешь таких уродами,


Я никого уродами не считаю. Вообще ни кого. Если о каких то физических недостатках говорить.
У меня одноклассник с ДЦП вместе с девушкой с такой же болезнью, вырастили прекрасного сына, сейчас капитан третьего ранга российского флота. А как все "общество" (я в маленьком прибалтийском городке жил) было против и им мешало!

Количество моральных уродов, к сожалению, растет. ИМХО.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

glik12 писал(а):
diklofe писал(а):
Если же ты считаешь таких уродами,


Я никого уродами не считаю. Вообще ни кого.

бла-бла-бла слив защитан

поспешил кролек и людей насмешил. вникай прэжде, чем тут всех учить. Весело

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты