Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности. как вы живете этот год?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Занимаетесь ли вы сексом во время беременности?
Да, постоянно.
44%
 44%  [ 75 ]
Да, редко.
22%
 22%  [ 38 ]
Нет, справляемся подручными средствами.
11%
 11%  [ 19 ]
Нет, хожу налево.
21%
 21%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 168

Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

я говорила о сексе во время беременности, я не медик, повторю, но как говорила знакомая медсестра это действительно делать вредно во время беременности, впрочем спорить не буду, наверное мне надо про это книги читать, как тут писали Сарказм Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  23 Мар 2013, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Radyga писал(а):
но как говорила знакомая медсестра это действительно делать вредно


Пипец. Знакомая медсестра. Грустно

Добавлено спустя 59 секунд:

Radyga писал(а):
но как говорила знакомая медсестра это действительно делать вредно


Пипец. Знакомая медсестра. Грустно

А у меня знакомый медбрат в армии утверждал, что от онанизма - волосы на ладонях растут! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Radyga писал(а):
я говорила о сексе во время беременности, я не медик, повторю, но как говорила знакомая медсестра это действительно делать вредно во время беременности, впрочем спорить не буду, наверное мне надо про это книги читать, как тут писали Сарказм Улыбочка


Вот оно че... Так почитайте, забеременейте, потом расскажите. А то кто-то там мне сказал, и все, значит так и есть. И после этого вы будете утверждать что кто-то не достоин чего-то там? Ну-ну..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Konty668 писал(а):
Radyga писал(а):
я говорила о сексе во время беременности, я не медик, повторю, но как говорила знакомая медсестра это действительно делать вредно во время беременности, впрочем спорить не буду, наверное мне надо про это книги читать, как тут писали Сарказм Улыбочка


Вот оно че... Так почитайте, забеременейте, потом расскажите. А то кто-то там мне сказал, и все, значит так и есть. И после этого вы будете утверждать что кто-то не достоин чего-то там? Ну-ну..

ох, извините Сарказм но вы действительно грубо написали Равнодушный И не кто-то там, а достаточно близкий человек рассказал мне Так что предже чем "наезжать" надо поинтересоваться!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

Enigma писал(а):
Милые беременные девушки, понятно, какие чувства вы вызываете, когда на вас смотрят мужчины на улице...Вы думали, что уважение, восхищение и любование?!....Нет! Оказывается, жалость.. и ...отвращение.
Мне кажется, беременные женщины - самые красивые на свете, мне кажется, они даже излучают что-то особенное, у них энергетика что-ли какая-то особая. Очень приятно смотреть на мамочек с младенцами, на детишек.

Люблю смотреть на узбечек, в них действительно что-то есть, блеск какой-то. Ах да зубы, весь передок золотой. Дети - это хорошо, независимо от национальности.
Стояк на беременную? ну это каждому своё Сарказм

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  23 Мар 2013, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Radyga, Вы начали с того, высказали утверждение, что секс во время беременности приводит к выкидышам, и Вы не понимаете, почему врачи об этом умалчивают. Было? Было. Теперь выясняется, что утверждали Вы основываясь на единичном случае, остальные факторы влияющие на выкидыш вообще за кадром. Вы, со своей знакомой медсестрой провели параллель и четко связали два события, секс и выкидыш. Простите, но у Вас нет достаточных оснований утверждать, что это именно из-за секса, а не из-за здоровья родителей, образа жизни или еще каких патологий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 18:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Konty668 писал(а):
Radyga, Вы начали с того, высказали утверждение, что секс во время беременности приводит к выкидышам, и Вы не понимаете, почему врачи об этом умалчивают. Было? Было. Теперь выясняется, что утверждали Вы основываясь на единичном случае, остальные факторы влияющие на выкидыш вообще за кадром. Вы, со своей знакомой медсестрой провели параллель и четко связали два события, секс и выкидыш. Простите, но у Вас нет достаточных оснований утверждать, что это именно из-за секса, а не из-за здоровья родителей, образа жизни или еще каких патологий.

ты прав, я не могу быть в этом уверена только со слов знакомых, они могли солгать или есть другие причины,
но при общении с медработниками я поняла, что секс действительно мешает плоду правильно ссформироваться, особенно на поздних стадиях беременности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  23 Мар 2013, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Radyga, открою вам простую истину=) на поздних сроках беременности плод уже сформировался. А у медсестер, при всем моем уважении к ним, нет достаточного образования, а у единичных и наличия мозгов, чтобы связать эти вещи воедино и сделать вывод о вреде секса. Я, собственно, тоже медик, только ВРАЧ. И что-то ни один знакомый гинеколог мне таких страшилок не рассказывал. Так что передайте подруге привет, отправьте читать умные книжки, а сами занимайтесь сексом, как можно чаще. И мир станет счастливее=)

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Doctor-house писал(а):
Radyga, открою вам простую истину=) на поздних сроках беременности плод уже сформировался. А у медсестер, при всем моем уважении к ним, нет достаточного образования, а у единичных и наличия мозгов, чтобы связать эти вещи воедино и сделать вывод о вреде секса. Я, собственно, тоже медик, только ВРАЧ. И что-то ни один знакомый гинеколог мне таких страшилок не рассказывал. Так что передайте подруге привет, отправьте читать умные книжки, а сами занимайтесь сексом, как можно чаще. И мир станет счастливее=)

Спасибо, приму ваш совет во внимание. Но хочется добавить, что наши гинекологи то и дело рассказывают страшилки, проверено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Мар 2013, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Radyga писал(а):
.. но при общении с медработниками я поняла, что секс действительно мешает плоду правильно ссформироваться, особенно на поздних стадиях беременности

Вы же писали про неудачи на 2-3мес у знакомых, а теперь пишите про поздние сроки (кстати, что Вы там формировать у ребенка собрались, когда к этому времени там уже давно всё сформировано Весело ).

п.с. у меня есть 3 или 4 книги по беременности. Вам дать? Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Radyga
Сообщение  23 Мар 2013, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Благодарю, но медицинские книги меня не интересуют, "наелась" страшилок от врачей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
п.с. у меня есть 3 или 4 книги по беременности. Вам дать?

зря)
BLiSS, я б почитала))

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

Сношаться можно, у врача тока добро возьмите и вперед Улыбочка
В собаках и в метро больше 50% сидящих - женщины. это Енигме, чтоб не парилась. Мужчина никому, ничего не должен. Если упала в обморок - помоги, не надо косить на мужчин. Беременная зашла. а ты Енигма сидишь? так подними зад и уступи, коль сердце твоё срывает. Делов-то. Иль еще мужиков обвинить, что они тебя садиться заставили.
Лукмор кури статьи, почти все. Особенно ОБВМ и ТП

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  23 Мар 2013, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

diklofe, возвращайся в свое адское логово и не вылезай оттуда. И чупакабру с собой захвати.


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Мар 2013, 19:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
diklofe
Сообщение  23 Мар 2013, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 11.03.2013
Репутация: 0.4

Enigma, ахха Адъ существует? ну-ну. Я б те сказал куда те обратно залезть, чтоб своими слюнями не поливало анс. Да думай с тобой интересней, все ж такой характерный представитель семейства приматов Смешно

_____________________________
Советы Атеизм Электромагнетизм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Секс во время беременности.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты