Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  купил внешний ip , сделал сервер кс 1.6 , хочу чтоб её было видно в поиске серверов , но у меня проблема с портами ... они все закрыты! что делать? к купил внешний ip , сделал сервер кс 1.6 , хочу чтоб её было
На страницу «  1, 2
Муська
Сообщение  08 Янв 2013, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2008
Репутация: 6.3

лучше по скайпу если кто реально может помоч , напишите плиз! "noobsick77"

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

напишите лучше в скайпе кто реально может помочь "noobsick77"
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KILL_BILL
Сообщение  09 Янв 2013, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 83.4

во-первых, ты в списке интернет серверов его не увидишь, увидят только из других сетей, кроме авиела и home-x, свой ты можешь только по локалке увидеть.
во-вторых, или отключай роутер и подключай напрямую или завязывай с этой идеей. На д-линке, при заходе на сервер свыше 10 человек, поднимется пинг и будет страшно лагать. Если не хочешь подключать на прямую, ставь роутер выше классом, хотя бы асус.
А порты перенаправляются в разделе виртуальный сервер, выбираешь диапазон портов и указываешь на какой ип их направить.
Если не знаешь какой ип тебе присвоил роутер, можешь посмотреть через cmd набрав команду ipconfig
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  купил внешний ip , сделал сервер кс 1.6 , хочу чтоб её было видно в поиске серверов , но у меня проблема с портами ... они все закрыты! что делать? к

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты