Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Для тех у кого неисчерпаемое желание помогать.
На страницу 1, 2, 3  »
boka
Сообщение  02 Янв 2013, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 78.5

Сломал позвоночник. До сих пор удивляюсь. И оказывается, теперь сам не могу много чего.

Да, много нового. И оказалось есть люди, для которых помогать, как воздух. Таких и ищу.


Пересесть на коляску и поехать из дому.

8 985 158-28-47

Добавил после прочтения обсуждения.

Все в основном ВКонтакте.

Сломать позвоночник, это не то, чтобы больно, это крайне неудобно, физические мучения и страдания есть, но с этим можно сжиться, а вот прикованность к кровати, это психологически тяжело.

Товарищи, друзья и родствениики есть, помогают. Но бывает так, что все разом, а потом никого.

К травме моей думается, нужно относиться критически, как на войне — ранен, дурак. Падение со втрого этажа по своей собственной вине, я не успел ничего понять, да и память после реанимации размыта. Нет, видимо я сам себя наказал. Свои преступления знаю, свои дурилки нахожу, и стараюсь избавиться.

Первое и реальное! участие — это просто появиться, помочь пересесть на кресло, поговорить.
Дело в том, что эмоциональность, после такого перебоя с энергитическими потоками зашкаливает. И в апатию бросает. В энтузиазм все реже.

Думаю, эта тема на первый взгляд "как бы посьба о помощи". Мне не хотелось бы просить, у тех кто сожалеет или соболезнует.

Я призываю воспринимать участие во мне как возможность.

Недавно. Мой брат помогал мне мыться в ванной, и трет меня мачалкой, я смеюсь, а он радуется говорит — "обычно приходится мыть тарелки, круто, что довелось мыть нечто, что смеется".

Как-то так.


Последний раз редактировалось: boka (29 Апр 2013, 10:44), всего редактировалось 5 раз(а)

_____________________________
8 (985) 158-28-47 Вячеслав
ВКонтакте — http://vk.com/slavayasny
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Elen-timm
Сообщение  02 Янв 2013, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.06.2009
Репутация: 50.9

да,что-то желанием не горю помочь создателю темы "от сношений женщины снашиваются".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  02 Янв 2013, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

boka, выздоравливайте! Болеть всегда тяжело

Надеюсь, все хорошо будет у вас
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  05 Янв 2013, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

boka, Желаю выздоровления! Пусть все у Вас будет хорошо!!! Главное позитивный настрой!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  05 Янв 2013, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

писал(а):
да,что-то желанием не горю помочь создателю темы "от сношений женщины снашиваются".

Очевидно, автору нужна помощь исключительно девственницы. А то мало ли как будет помогать сношенная женщина, имевшая отношения с 2-мя мужчинами, представить страшно! Я в шоке!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  05 Янв 2013, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Абсолютно не понял смысл темы....и еще больше ее понимаю откуда взялись реплики про женщину и прочее...

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

про женщину это что ...идеологическая женская месть? Только если человек реально сломал позвоночник то троллить его крайне не хорошо...даже если он там что то нес про женщин ...Он нуждается в какой то помощи если я верно понимаю...а то что он не прав в отношении женщин я думаю все вы ему в его теме о них популярно пояснили его неправоту...Топикстартер в чем конкретно нужна помощь...можно в личку. ...

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Янв 2013, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Халев78, по всей видимости, с человеком произошёл несчастный случай. Правда, он не пишет, что именно произошло, ради хотя бы предостережения других.
А некоторым троллям женского полу лишь бы позубоскалить...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  05 Янв 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ну вроде как тс промальпинизмом занимается. отсюда может и травма быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  05 Янв 2013, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Если с человеком реально случилась беда...судя по фото он промальповец ...то со стороны женской "обиженной" части троллить его насчет его не совсем умных высказываний намекая что это кара небесная это как минимум идиотизм а как максимум запуск бумеранга который вернется в каждую жизнь запустившего.Не хорошо ай как не хорошо...И следующий вопрос если топикстартер обратился с просьбой сюда ...значит ему реально хреново и нет друзей и близких в реале.

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Янв 2013, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Это, ребят...
Чел занимался пром. альпинизмом(?) судя по альбому и поиску инвалидной коляски (тут на ансорте искал) так же искал сиделку ну и т.д.

Так что девственниц конено может и не помешало бы, но думаю он не это здесь ищет (то что вы сами себе тут выдумали), а ищет именно то, что тут написано, в теме...........
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  05 Янв 2013, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Халев78, унсортед тем и славится ,то проблема недо**аха азалики- это писец проблема , а реальные сложности у человека повод позубоскалить.

ТС наверно
Халев78 писал(а):
в чем конкретно нужна помощь
действительно бы отвело тролеей от темы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Янв 2013, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Как бы он написал - выйти из дома.... Понимаете, что колясочник не выйдет из дома сам? Он не пройдет по улице (бордюры, ступеньки и прочее) а там он и подскажет, что нужно еще...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Халев78
Сообщение  05 Янв 2013, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.12.2008
Репутация: 92.2

Да дорггие женщины девушки....а ведь наверное в церкви забегаете когда прижмет, свечки ставите, молитесь...а как же перед Богом то сердце свое злое приносите...а? Ведь взрослые все вроде...А по существу...парню реально нужна реальная помощь при чем посильная помощь (только что звонил ему)...А русский народ всегда отличался незлобливостью и добродетелью... Одно дело сидеть на форуме и гнать всякую фигню и троллить друг друга...а другое троллить человека реально попавшего в беду...Всем каяться ...


Последний раз редактировалось: Халев78 (06 Янв 2013, 15:22), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Все будет хорошо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  05 Янв 2013, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

Мой знакомый ломал позвоночник!С лечением пролежал более полгода ,покупали матрац с компрессором специальный чтобы не было пролежней!потом более пол года восстанавливался!
О коляске даже речи не было!
А вывеска" неконтролируемое! Желание помогать! " -очень похоже на насмешку над добросердечными людьми!

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  05 Янв 2013, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

ValeryZahar, наверное можно по разному сломать? Потом у разных врачей лечится..... Вот и помогли бы советом хоть..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Для тех у кого неисчерпаемое желание помогать.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты