Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!
На страницу «  1, 2, 3  »
Byxanka
Сообщение  19 Дек 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

Интеллигент писал(а):
если это выдумка и деДа не существует, то ничего страшного"

пусть деда. т.е. полицейский разводит молодую семью на приличные деньки и вы считаете, что ничего страшного?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  19 Дек 2012, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Какое уголовное дело? Какие побои? Какая скорая?! Или гражданина разводят на абсолютно ровном месте (что вряд ли - обычно после обращения в УСБ такие попытки прекращаются сразу же), или все было совсем не так, как он описал, или вообще не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Дек 2012, 11:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Byxanka писал(а):
Интеллигент писал(а):
если это выдумка и деДа не существует, то ничего страшного"

пусть деда. т.е. полицейский разводит молодую семью на приличные деньки и вы считаете, что ничего страшного?
Почитайте тему повнимательнее. "Нет деда" означает "это всё выдумано и никто никого на самом деле ни на что не разводит". В принципе и такой вариант возможен. А ещё возможен вариант, что деда действительно толкнули, он там себе действительно что-то ушиб, а воздействовать пытается автор оригинального поста на мента, чтобы тот дело закрыл.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Дек 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

pezzak писал(а):
На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.

об этом стоит срзу писать в своих показаниях. еще неплохо "правильность" диагноза скорой подтвердить свидетельскими показаниями (если есть) и записью с камер видеонаблюдения.

разводняк чистой воды, но чувак сам виноват-в людном месте под камерами вырубать деда глупо-по тихому надо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  19 Дек 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

momwig, мне вообще кажется, что нас всех тут разводят. Кто-то где-то услышал, прочитал, увидел и давай мусолить все на форуме. Уже противно стало от всей этой грязи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  19 Дек 2012, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Byxanka, у вас какое-то странное восприятие чужих слов, что ни скажи – все в штыки) посмотрите внимательно к чему я это написал, это было к цитате о том что мента пытаются оклеветать (хотя, как же можно пройти мимо таких грубых слов, там ведь замешана БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА!!!! Ооооо.... как же можно так просто к этому относиться, женская солидарность, все дела...)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pezzak
Сообщение  19 Дек 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 45.6

История вполне может быть выдуманной, не спорю.
Как сейчас говорят: В этих Ваших интернетах хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
Целью написать сюда, была не просто помусолить, а предупредить, если такие случаи имеют место быть. Тем более в Мегу, думаю, многие ездят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  19 Дек 2012, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

ну не знаю,если бы кто-то пнул коляску с ребенком-он бы вылетел через все окна Меги головой вперёд...а там видно будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Дек 2012, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Да развод это все. Фото лейтенанта взято с сайта увд этого.
Слишком уж простая схема развода и автор как 3х летний юнец, ни видео получить не смог, ни адвоката нанять, свидетели то на его стороне, да и куча не стыковок в этой истории.

Либо реално навешал деду нехило, а теперь выгораживается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  19 Дек 2012, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Цитата:
ну не знаю,если бы кто-то пнул коляску с ребенком-он бы вылетел через все окна Меги головой вперёд...а там видно будет.

неистово плюсую)
Konty668 писал(а):
Да развод это все. Фото лейтенанта взято с сайта увд этого.

возможно и развод, только зачем нужен этот развод автору? да и если даже так то кому это вредит? если мент этим не занимается, то ему пофигу, а если это правда, лично мне пригодится информация - бить буду аккуратнее, чтобы синяков и травм не было
Konty668 писал(а):
Либо реално навешал деду нехило, а теперь выгораживается.

ну если навешал за дело, то лично я не против - пусть выгораживается
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  19 Дек 2012, 14:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Интеллигент писал(а):
если мент этим не занимается, то ему пофигу
Правда? Вот Вы - мент (я не обзываюсь, это в смысле - представьте). Приходят к Вам граждане и видя Вашу "гнусную" (ну, растрезвонили же, какая она после этого) физиономию, бегут к Вашему начальству и просят дать им для необходимых им действий (ну не важно - заявление подать, например, не важно...) другого мента, честного. Приятного-то мало. И это ведь не единственный возможный эффект.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  19 Дек 2012, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

pezzak писал(а):
В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача.

Никогда не мог понять, зачем люди тащат грудных детей на шопинг (в огромную толпу). Ну хоть иногда мозг то нужно включать.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Konty668
Сообщение  19 Дек 2012, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Flaxman, ну пусть тащат, мы вот с беременной женой ходили в Ашанчик. Потому, что хотелось.
Flaxman, дети -то есть? Похоже нету. Появляется ребенок, жена сидит дома безвылазно (разлучаться сисям и ребенку категорически нельзя более чем на 2 часа) муж только по выходным целый день дома. Оставить не скем. Вот и берут с собой, не чтобы ребенку мегу показать, а потому, что по другому никак.

Но вот что 3 взрослых человека не справились с одним дедом в ментовке это миф.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperJet
Сообщение  19 Дек 2012, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.06.2009
Репутация: 59

Есть данные на деда вымогателя?
Тел. , адрес, прописка?

_____________________________
"Вы не спрячетесь от своего яда, либералы, он найдёт вас!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bogema
Сообщение  19 Дек 2012, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

вы о чем тут пишите?((( кто прав - не прав.Он тронул самое дорогое,что есть,жену,ребенка. и наплевать,дед -не дед. не права вот баба была за рулем, в моем случае,так разговаривали МЫ-мужики,ее муж и я.и что характерно,все всё поняли. мент - есть мент,пока просто самого не проучили.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты