Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!
На страницу 1, 2, 3  »
pezzak
Сообщение  18 Дек 2012, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2010
Репутация: 45.6

Репост отсюда (продолжение тут)

Цитата:

Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая жопа! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ

Теперь новое. В течение прошедшего месяца, со мной только 1 раз созвонился участковый Остроухов и сообщил, что дело передано в суд (как так?!), ну а я ему сообщил, что по факту сговора и вымогательства Остроуховым и гражданином-дедом я подал заявление в УСБ МВД. И это все до прошедшей пятницы. В прошедшую пятницу, мне снова позвонил участковый Остроухов и попросил подъехать к нему в субботу 15го декабря. Я подъехал с женой и дочкой. У нас состоялся очень странный диалог весь смысл которого сведен к следующему:
1. У участкового Остроухова это не первый такой случай в этом участке. Некоторое время назад мужчина с беременной женой также “попал” в IKEA (кто-то толкнул его беременную жену, мужик потряс обидчика за грудки и далее развод на бабло по моему сценарию). Судебный процесс длился год.
2. Участковый Остроухов не теряет время и активно собирает документы, с его слов он сам отвозил гражданин-деда Голубева Александра Васильевича на судебно-медицинскую экспертизу. Вот такая добрая забота участкового об обычном гражданине деде. Надо отвезти куда-то, да не вопрос, даже с мигалкой, наверное, возит.
3. Участковому Остроухову и коллегам очень не нравится, то, что я описываю всю эту ситуацию, которая со мной произошла в интернете. Мне показалось, что даже заявление в УСБ для них менее болезненно, чем я просто честно это описал здесь. Пикабу сила!!!!!! Поэтому прошу поднять повыше пост.
4. Гражданин-дед Голубев Александр Васильевич хочет получить с меня 500+200 тыс. руб. Это мне любезно сообщил участковый Остроухов.

Вообщем, у участкового Остроухова явно сложилась странная практика в ОВД Котельники. Он “клипает” уголовные дела на мужей беременных и с маленькими детьми. Мля герой! Звезду участковому Остроухову в связи с раскрытием банды беременных и с детьми.

P.S. Вот что обидно, в этом году, когда я заблудился в лесу, меня спасали действительно классные парни полицейские из Калужской области. Ночью с егерями не бросили и на УАЗике вывезли из леса. Но, блин, этот борец с преступностью…
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-Coffee-
Сообщение  18 Дек 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2012
Репутация: 52.6

Печальбеда. Мент и дед.





13557599461285[1].jpg

13557599461285[1].jpg - Просмотров: 125


13533261518165[1].jpg

13533261518165[1].jpg - Просмотров: 121

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S_T_I_L
Сообщение  18 Дек 2012, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 104

Я уже ни чему не удивляюсь в нашей стран. Грустно

_____________________________
120 - не скорость, а момент переключения на 2-ю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Frei
Сообщение  18 Дек 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -0.2

S_T_I_L писал(а):
Я уже ни чему не удивляюсь в нашей стран. Грустно

Как будто в других странах никого не разводят Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flakes
Сообщение  18 Дек 2012, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2007
Репутация: 288.4

Frei, ну смотря в какой другой Смешно В СНГ наверное все тоже самое а вот в европах и штатах полицейские себе не позволят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Sinkler
Сообщение  19 Дек 2012, 6:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Чего-то странный какой-то лейтенант. Как гласит золотое правило подполковника Карпова, прежде, чем на кого-нибудь наехать, узнай, кто за ним стоит. А если верить автору, то мент этот либо умолишенный, либо пока не понимает, что в случае, если его крыша окажется слабее, то вместе с этим дедом доживать он будет на ближайшей свалке.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Konty668
Сообщение  19 Дек 2012, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Бить деда в висок или в кадык. С первого движения в сторону вашей жены или ребенка. Чтоб вообще потом не смог никого звать.

Или самому хватать деда и в ментовку, свидетели на вашей стороне.

Первый вариант вернее, т.к. как только дед "посинеет" мент о нем сразу забудет, и будет занят поисками нового "деда" .

Теперь у меня подозрения. Раз около ОБИ мужик так же пер в мою жену, со словами - по правой стороне ходите. Злобный такой, видно тоже провоцировал.

А так вообще странная история т.к. СБ Меги сами должны быть заинтересованны, чтоб таких ситуаций не было, чтобы клиенты не боялись туда ездить и чувствовали себя комфортно.

Вот бы телефон УВД в котором работает этот кусок говна. Устроить флеш моб. Каждый звонит и спрашивает, как движется история с Лейтенантом таким-то, произошедшая в МЕГА Белая Дача?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gooks
Сообщение  19 Дек 2012, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 18.01.2007
Репутация: 129.2

Konty668, и сядешь за убийство в первом варианте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
korsar71
Сообщение  19 Дек 2012, 7:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Konty668 писал(а):
Теперь у меня подозрения. Раз около ОБИ мужик так же пер в мою жену, со словами - по правой стороне ходите. Злобный такой, видно тоже провоцировал.


Поподробнее с этого места! Возможно Вы с женой и не правы если дорожка туды-сюды а жена шла в лобовую по его сторне. У нас множество особей женского пола по тротуарам так ходит да и мужики иногда тоже не отстают. Смешно А ещё об аварийности на дорогах говорим,когда по тротуарам правильно ходить ещё не научились,уважать нужно хоть иногда других.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  19 Дек 2012, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

korsar71, да, ты прав, она шла как в Англии Весело
Для меня это тоже противоестественно, ходить по левой стороне. НО,<del>! Это Магазин Весело никакие правила дорожного движения там не приемлемы. Давайте еще тогда поперек дорожек не будем ходить? типо по правой дорожке все идут туда, а встречка по левой дорожке - бред! на другой стороне магаз увидел - а, ну да, на обратном пути заеду...
В общем движение там хаотичное, и как-то никто ни с кем не спорит по какой стороне идти и как разворачиваться через левое плечо, не в армии же и не в Корее, чтоб колоннами ходить. Но в тот раз мужик явно был не в духе и ему нужен был конфликт Улыбочка
У него ничего не получилось, она его обошла.

Почитал в первоисточнике это все, кажется мне, что это провокация против сотрудника...
Moderation by pluto @ 19 Дек 2012, 9:30:
Завуалированный мат удален. предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  19 Дек 2012, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56

S_T_I_L писал(а):
Я уже ни чему не удивляюсь в нашей стран. Грустно

Даже тому, что Интернет наполнен придуманными подобными историями. Отличить их от действительно произошедших довольно сложно. Во всяких социальных сетях это распространяется крайне быстро: репост, репост, репост.
Я бы не стал верить в каждую из них и тупо делать репост.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  19 Дек 2012, 7:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Konty668 писал(а):
Это Магазин никакие правила дорожного движения там не приемлемы.

Про магазин не говорил,там ходят все хаотично и это понятно! Подмигивание написали что около Оби,потому и сделал вывод!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

По теме думаю что они давно знакомы или родственники да и всей правды мы не знаем,может там вообще что то другое. Тем более все сейчас спешат,Новогодние закупки,подарки и т.д. Внимательней будьте!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  19 Дек 2012, 8:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Alex_Zorg писал(а):
Я бы не стал верить в каждую из них и тупо делать репост.

а почему бы и нет, если этого деда реально не существует, то ничего страшного, а если он этим зарабатывает вместе с участковым, то пусть люди знают его в лицо и бьют аккуратнее, чтобы следов не оставалось и при этом желание толкат беременных отпадало
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Byxanka
Сообщение  19 Дек 2012, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.12.2011
Репутация: 29.4

Интеллигент писал(а):
если этого деда реально не существует, то ничего страшного, а если он этим зарабатывает вместе с участковым,

Если дела не существует, то это развод. И здесь не может быть "ничего страшного". В этом случае можно на деда и мента подать в суд за ложное обвинение и моральный вред. Или завалить письмами директора ТЦ, начальника полиции, запросила бы видео с камер. Ну явно, что - то бы делала, а не сидела и ждала, когда там меня полностью разведут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Интеллигент
Сообщение  19 Дек 2012, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2012
Репутация: 80.2

Цитата:
Если дела не существует, то это развод

не дела а деДа, "если это выдумка и деДа не существует, то ничего страшного"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Внимание, мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты