Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили женщину
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
MicroSpy
Сообщение  18 Мар 2018, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

linch писал(а):
MicroSpy писал(а):
А вот ответки нет

а ответственность ответная есть? у обладателя тех самых ребер и позвоночников?


Есть. Здоровье, жизнь. Водитель, не пропускающий пешехода, не платит тем же. Непорядочек...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Мар 2018, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, здоровье и жизнь это не ответственность. Это то, что получено на халяву и чем некоторые заполучившие не хотят нормально распоряжаться.
Но это не связано именно с данным случаем, тут все как раз очевидно. Дама сама частично поплатилась за спешку или уж не знаю на что там она расчитывала, но вины водителя здесь куда больше


Последний раз редактировалось: Subaru_fan (18 Мар 2018, 23:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  18 Мар 2018, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Люди, какие вы все злые! После просмотра, таких видео и чтения комментариев, стоит лишний раз задуматься, что жизнь одна! Что жизнь, эта не компьютерная игра, нельзя нажать кнопки перезагрузки, и она восстановится. Что имеем - поломанная судьба водителя, до конца дней своих ему будет снится, эта сбитая женщина, а что у него сейчас в душе творится даже трудно представить. У этой женщины, наверняка была семья, дети, которые одномоментно лишились близкого человека. Как им дальше жить без неё? Ведь, как тяжело терять родного человека. Кто проходил, это, тот поймёт. Давайте все, и пешеходы и водители, будем более терпимее к друг другу. Водителю - лучше уступить дорогу, не спешить, пешеходу - лишний раз осмотреться ступая на зебру. Жизнь, и так сложная в последнее время. Зла вокруг хватает. Берегите себя и своих близких.


Последний раз редактировалось: Ovchinnikov (18 Мар 2018, 23:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  18 Мар 2018, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
MicroSpy, здоровье и жизнь это не ответственность.

Как поглядеть.
Пусть тогда водитель расстается с этим с легкостью и непринужденностью.
Цитата:
Это то, что получено на халяву и чем некоторые заполучившие не хотят нормально распоряжаться

демагогия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  18 Мар 2018, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

MicroSpy, как ни гляди, это не ответственность. Дар, право, но не ответсвенность.
Водители и так расстаются с ней легко и непринужденно каждый день и не по одному, часто из-за даунов решивших перебежать дорогу в неположенном месте в попытках этих даунов не сбить чтоб они еще кого-нибудь угробили и так далее. Ну да, демагогия вобщем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SMS
Сообщение  18 Мар 2018, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

кофейница писал(а):
Я там хожу спокойно, за детей не волнуюсь.

Напрасно - вопрос только вероятности и времени... Тоже много ходили в Испании на пляж не волнуясь - водители останавливаются перед переходом, когда еще несколько метров не дошли... Но как-то уже на переходе гелендваген чуть по ногам не проехал... Посмотрели вслед - московские номера. Бдительность включили снова - ибо нефиг надеяться на кого-то, надо надеяться на себя.
кофейница писал(а):
в Англии пешеходов не сбивают? Если такое происходит, то приравнивается к национальному бедствию

Откуда же бедствие берется, если не сбивают...
кофейница писал(а):
Subaru_fan, погибшая дошла до перехода.

... и даже посмотрела, что ее пропустили машины слева... Дальше то... Почему дальше думать и смотреть перестала? Ну несется, ну не прав (или тормоза отказали), почему нет мысли остановиться у пешехода? Потому что перекошенная пропаганда правоты пешехода выела мозг людям. Чем больше ответственности накладывают на водителей, тем более беспечными становятся пешеходы. Только симметричные карательные меры против тех и других теперь смогут как то улучшить ситуацию. Если ужесточать дальше меры только против водителей - жертв будет становиться всё больше. А жаль.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  18 Мар 2018, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

SMS писал(а):

... и даже посмотрела, что ее пропустили машины слева... Дальше то... Почему дальше думать и смотреть перестала?


Мое личное рассмотрение статистики случаев, когда водитель-убийца размазал пешехода/дов на НП - в большинстве случаев пешеходов убила машина из ряда левее, водитель которой тоже купил водительские права, не зная ПДД, когда в правом ряду уже тормознули.
Важно ли там видеть - пропустили ли слева? Когда убивающая машина с твapью за рулем не видна?

Езда по ушам... Старая и тухлая

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Просто уровень цинизма напоминает... Если я перед таким умником спрячусь за угол с кувалдой. Потом неожиданно выскочу, дам с размаха кувалдой ему между глаз. И, сплюнув на его окровавленный труп, скажу - "Смотреть потому что надо! и нехрен везде шляться, дома надо сидеть!"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  19 Мар 2018, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Всем защитникам водятела:
Скорость 110 для города многовато,как ни крути.Даже если ты из Яндекс такси,а за рулём горячий чеченский парень.
Сожаления среди них я не заметил.Переживали не за погибшую,а за то,что "брата менты увезли,брата...".
Есть примерно такое же видео.Только начинается с того,что женщина шла от мебельного.Дальше все видели.Ехал бы водитель с соблюдением скоростного режима и все были бы живы.А если бы ещё и скорость сбавил перед зеброй,то я бы поверил,что он хоть раз,но прочитал правила.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Мар 2018, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

MicroSpy писал(а):
Езда по ушам... Старая и тухлая
Просто уровень цинизма

Зачем притягивать другое? Хоть и там можно посмотреть, когда выходишь из-за машины.
Ваш цинизм зашкаливает!
Я тут пытаюсь убедить не доказывать пешеходам, что они всегда правы и чтобы лезли не глядя, однако люди продолжают политику обработки мозгов, которая приводит к смерти пешеходов!
Я разве сказал, что водила просто душка? Я за расстрел, если он виноват. А до вас, таких, это не доходит. Вы и есть враги пешеходов!
Даже до чиновников уже дошло, что статистика смертей стала повышаться по мере ужесточения штрафа по пешеходам, т.к. водилы, боящиеся штрафов уже закончились, а пешеходы от этого расслабляются. Вы мозг то включите!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitos
Сообщение  19 Мар 2018, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.03.2005
Репутация: 108

SMS писал(а):

Я тут пытаюсь убедить не доказывать пешеходам, что они всегда правы и чтобы лезли не гляда, однако люди продолжают политику обработки мозгов, которая приводит к смерти пешеходов!
Я разве сказал, что водила просто душка? Я за расстрел, если он виноват. А до вас, таких, это не доходит. Вы и есть враги пешеходов!
Даже до чиновников уже дошло, что статистика смертей стала повышаться по мере ужесточения штрафа по пешеходам, т.к. водилы, боящиеся штрафов уже закончились, а пешеходы от этого расслабляются. Вы мозг то включите!

А может делать проще - не просто давать какие-то весьма небольшие штрафы, а тупо наладить систему контроля за соблюдением правил ПДД водителями? Камеры, работающие и не берущие взятки сотрудники ГИБДД. И ввести драконовские меры по отношению к водителям - лихачишь с такими скоростями - отбираем права и автомобильное средство в пользу государства. Не хочешь ездить как человек - ходи пешком. Не нравится - можешь уехать в ту страну, где тебе разрешат так гонять по городу. Все проблемы подобных происшествий в основном из-за наглости и безбашенности водителей и как показывает жизнь - 90% таких почему-то с Кавказа. Я например боюсь садиться в маршрутку, за рулем которой кавказец - потому что понимаю, что вероятность того, что он будет играть в Шумахера 95% - не говоря уже про то, что они за рулем сидят и болтают по телефону и общаются в мессенджерах, порой даже не слыша просьбы остановить. А когда таки останавливают, у тебя есть максимум 30 секунд, чтобы успеть выскочить ибо он не смотрит на то, вышли ли люди и жмет на газ. Кто выдает таким "соотечественникам" права - вопрос в воздух... Смешно, когда тут начинают рассказывать, как этот убийца чуть руки на себя не накладывает из-за того, что женщину сбил... Не поверю я никогда, что такие будут до конца жизни думать о загубленных жизнях, отмажется от правосудия и снова начнет лихачить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  19 Мар 2018, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Mitos, ну да - да... Всё правильно... И многое другое правильно...
Но после всех принятых мер - пешеходам всё равно тоже заботиться о своей жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
шveta
Сообщение  19 Мар 2018, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 19.8

Полностью невиновная женщина погибла.
От некоторых сообщений веет дерьмом,
Надеюсь эти поэты нахлебаются им по уши,в ближайшее время
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  19 Мар 2018, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Каждый раз, когда проезжаю мимо пешеходного перехода возникает мысль, что пешеходов убивают не автомобилисты, а дорожники с коммунильщиками.





img-8030.JPG

img-8030.JPG - Просмотров: 31

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  19 Мар 2018, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Не стоит забывать, что именно водитель, садясь за руль автомобиля, должен осознавать, что он, управляет транспортным средством повышенной опасности этому учат с самых азов автошколы, и именно водитель несет ответственность в большей степени и должен продолжать ее нести, так как на кону жизни! Вместо этой женщины, мог быть просто ребенок, у которого еще радуга в голове и он мог так же, необдуманно, побежать, но вы, как водитель транспортного средства повышенной опасности, должны быть всегда на чеку и всегда затормозить в нужный момент. Не хотите брать на себя такую ответственность - не садитесь за руль, будет меньше придурков за рулем, которые думаю что они на автогонках и вообще "ПУПы" мира, раз располагают средствами для покупки авто, а остальные нищеброды - это не люди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  19 Мар 2018, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

конечно права кофейница, человек, начавший движение практически не способен его остановить, женщина увидела опасность и рефлекторно побежала от неё - вперед, т.к. уже двигалась вперед. Ну и дальше всё по тексту кофейницы - все верно написано.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Сбили женщину

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты