Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Предупреждение для покупателей:
 
При возникновении каких-либо проблем, претензий и т.д., связанных с покупками, никто никакой ответственности не несет.
Никто никаких гарантий, кроме честного слова, не дает.
Все действия, совершенные покупателем, происходят на его страх и риск.
Администрация unsorted.ru никак не связана с организаторами закупок и любые претензии на эту тему не рассматриваются вообще.
 
Unsorted   ~  Совместные покупки  ~  Вязанный мех Головные уборы,одежда,аксессуары из вязанного меха
gromushka
Сообщение  16 Дек 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 69.4

Здравствуйте ко мне на ты,зовут меня Юля.Хочу предложить Вам закупку изделий из вязанного меха: красивых,теплых и модных вещичек для нас и наших деток(шапочки.варежки,шарфики). Посмотреть товар можно на www.vmeh.ru.
Условия закупки:
1. Минималка от 25000 руб.
2.Орг 10%, предоплата 100% на карту сбербанка. Карта сбербанка 63900240 9004956013.После перевода денег на карту,смс на телефон с Ником и суммой перевода.
3Отправляем заказы на почту 1576grom@mail.ru В Теме пишем Ваш Ник+Вяз.мех. В письме пишем Ник+Имя+контактный телефон+артикул товара+количество+наименование+цена.
4.Доставка 1000 руб делится поровну на всех.
5.После СТОПа нельзя отказаться от товара.
6.Если не подошло, пристраивайте сами.
7.На фирму не звонить, об СП не упоминать.
8.Заказ забираем в течении 10 дней,встречи по средам у "Фермера" на Мясищева,остальные встречи договариваемся по т.8 925 466 пять 3 6 два
Представленны коллекции:" Драгоценная коллекция", "Верхняя одежда и аксессуары","Молодежная коллекция", "Любимая коллекция", "Удачная покупка", "Свадебная и вечерняя мода". Удачного выбора!

_____________________________
Разума Вам люди и осознания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ГалинаТ
Сообщение  17 Янв 2013, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 19.07.2010
Репутация: 57.5

А скажите вы еще гдето закупку ведете? Я смотрю здесь тишина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Совместные покупки  ~  Вязанный мех

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты